Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#18061 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 16:59

В средних веках многие считали рыжих ведьмами и сжигали. То что хуйню несёт не один человек, а несколько, того факта, что хуйня в любом случае остаётся хуйней, не меняет.

#18062 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:04

Кстати, представляете, у меня тоже бывает 10 баксов в день, а бывает 200, а еще бывает 40, или 100, но в итоге всегда все ок, потому что да, есть доля везения/невезения, это вам не работа по найму, НО, я знаю, что делаю хорошо и делаю качественно, поэтому чуть раньше или чуть позже я заработаю свою зп. А вы можете и дальше тут плеваться на сайт, систему, меня,ища везде виноватых)

#18063 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:04

В средних веках многие считали рыжих ведьмами и сжигали. То что хуйню несёт не один человек, а несколько, того факта, что хуйня в любом случае остаётся хуйней, не меняет.

Стало быть, ты не отрицаешь, что даже несмотря на то, что тебе подпездывает МадельАня, твои слова это дичь?)



#18064 Все о Майфрикамс - 2 Minigigi

Minigigi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:07

Скажите пожалуйста,в какой период выплаты приходят?? Спасибо!

#18065 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:11

1 и 16 числа

#18066 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:13

Стало быть я не отрицаю что твое содержимое черепной коробки даже не в состояние придумать что-то свое, твой максимум походу стрелки переводить, как я лет в 5 делала

#18067 Все о Майфрикамс - 2 Minigigi

Minigigi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:14

Спасибо, Сандра

#18068 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:15

Как жаль, что содержимое твоей черепной коробки не позволяет тебя умещать твой словесный понос в один пост, а не размазывать на десять.


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 30 Март 2019 - 17:15


#18069 Все о Майфрикамс - 2 Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:17


Девочки, привет, дайте совет, плиз. Всегда работала на приватных сайтах, решила мфк открыть, первые пару дней народ хотя бы заходил, а вчера и позавчера прям глушняк, людей в комнате практически нет, хотя я все ещё в нью. С видео вроде проблем нет. Сидит гостей 5-7 и пара мемберов иногда заходит. Камскор с 1000 упал до 700. Я и танцевала и крутилась, пока на других сайтах общалась, а народ не заходит, как в первые два дня (тогда залетало около 35-40человек). Это нормально или нет смысла продолжать работать? Почему такой резкий спад произошёл ? sad.png

Так ты сама пишите, что пока танцевали на других сайтах! На MFC надо терпение и работать, отключив другие сайты, особенно в нью период. Там много реально классных мемберов. Но, наберитесь терпения и ни в коем случае не делайте этот сайт фоновым. Камс поднимится от регулярности вашего посещения и заработка. заработок будет. со временем сама освоишься
Спасибо за адекватный ответ) просто суть в том, что последние два дня даже никто в комнату не заходил, что странно. Может с видео траблы у меня.. Зарабатываю на двух других неплохо, мфк ради интереса открыла, пойдёт - не пойдёт

#18070 Все о Майфрикамс - 2 ohmebod

ohmebod

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 20:58

Добрый вечер_ помогите пожалуйста кто-то)).. не могу никак разобраться как удалить свой профиль????.. инглиш таки хромает(  blush2.gif



#18071 Все о Майфрикамс - 2 JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 21:02

Как обычно, когда разумные аргументы исчерпаны, в ход идут прямые нападки и почти оскорбления. И, что самое забавное, всё это уже далеко от основной темы топика. 

Но вы продолжайте, читать прикольно, у меня даже попкорн есть!) biggrin.png


-


#18072 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:01

Вот иногда хочется, знаешь, руки над клавиатурой занести и объяснить вам побуквенно, что же именно человек написал и почему он тупездень, но потом я вспоминаю, что больше половины представительниц форума имеет голову только для того, чтобы делать deepthroat, и как-то совсем не остается надежды на то, что вы сможете построить элементарные логические связи. Но ожидать логики от тех, кто поддакивает человеку, который почти что соседними постами говорит "если вы не зарабатываете - меняйте свое шоу, во всем виноваты только" и "иногда мои заработки падают до 10 баксов при том, что мое шоу на высшем уровне", увы, не приходится. Поэтому можете и дальше считать лузерами тех, кто может в логику чуть-чуть дальше, чем "типнул 50 - значит это флеш сисек". В принципе, вам не привыкать, что вам за шиворот срут по откату, вопрос только в ценнике, поэтому наслаждайтесь =))



#18073 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:16

зачем логические связи, если можно просто подкудахтнуть на прочитанный по диагонали высер и обрадоваться?)



#18074 Все о Майфрикамс - 2 JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:37

-- У меня не идет, вообще, чтобы я не делал (-а). Help, Help. crying.gif

-- Нужно что-то вам менять или дело в вас самих. ermm.gif

-- Ты что, тупой (-ая), я все делаю отлично, у меня все идеально, проблема не во мне. crazy.gif

-- Но выше же только что было написано что не идет, значит надо думалку включить. idontno.gif

-- Иди на три весёлых буквы, тоже мне учить тут будешь, мне виднее. upyers2.gif

-- Ну okay. laughing.gif


Сообщение отредактировал JJB: 31 Март 2019 - 01:40

-


#18075 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 02:17

Да блять, все прекрасно знают, что в мире есть идиоты. В мире есть моя бывшая студийная коллега, которая за год в вебкаме не изменила ничего в своем подходе и своем шоу, зато успела завести семь блять страниц на чатуре и три на майфрике, но до сих пор удивляется, почему на нее деньги все еще не падают с неба мешками. Я про нее тут уже писала раз миллиард, до сих пор каждый день охереваю. Можно даже сказать, специально захожу, чтобы закаляться - каждый день охеревать помаленьку. Да, блин, таким кадрам бессмысленно говорить, что нужно что-то менять в их шоу, они НИКОГДА этого не поймут и всегда будут надеяться, что уж хотя бы на десятой ньюшке к ряду возьмет да и проскачет принц на единороге, а они так и продолжат сидеть тюленем. Им не объяснишь, что нужно поднять сраку и пахать.

А своим вот этим вот чсв-подходом "проблема в тебе и только в тебе" вы просто тупо равняете людей с временными трудностями - с идиотами, которые априори не способны оценить себя трезво. А нормального человека, который привык работать ответственно и с умом, вы такой фразой можете довести до нервного срыва. Особенно если человек к себе критичен. Просто вот можно вспомнить пример девушки с этого же форума, которая месяц назад о суициде думала из-за спада в заработках - она меняла и себя, и шоу тыщу раз, и все мимо до определенного момента. Потому что "проблема только в ней, она сама виновата". Я лично с прошлых студий знаю нескольких девчонок, которых почти убил такой подход, одну в новогодние в клинике неврозов навещали. Еще одна сейчас, похоже, на наркоту подсела, не признается, хотя это визуально слишком очевидно, но это результат тоже того, что человек себя тупо загнобил, думая, что дело только в ней и больше ни в чем. Я сама в сентябре в больнице лежала, потому что перепахала, все время думая, что проблема во мне - а проблема решилась просто сменой студии с сохранением стиля работы. 

Говоря некоторые вещи, некоторые особи просто ни хрена не думают, как их слова лягут на душу случайному человеку. От одних отскочит, других погубит, и да, им-то на руку, минус конкурентка, но, во-первых, равнять всех под одну гребенку это тупо, во-вторых это просто мразотная модель поведения. Поэтому, может, стоит пойти нахрен с заявлениями такого рода, потому что они далеко не для всех справедливы?



#18076 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 03:05

лично я видел на студиях и обратную ситуацию: сто лет одно и то же шоу, один и тот же прикид, одна и та же игрушка, всё всегда по одним и тем же рельсам и бабло идёт. и соседние модели беятся, ибо они из шкуры вон лезут, а эта сучка ничего не делает и бабло гребёт. 

 

но когда на спад есть объективные блядь причины, то никакое пахание и тысячаодна свежайшая идея для шоу не спасёт. это всё равно, что если в кране нет воды, потому что её обрезали, а ты меняете подход к откручиванию крана, чтобы оттуда потекла вода, то быстрее крутите, то медленнее. и сука удивляетесь, что с какой стороны к крану не подойти - воды то один хрен нет.



#18077 Все о Майфрикамс - 2 JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 05:37

Да блять, все прекрасно знают, что в мире есть идиоты. В мире есть моя бывшая студийная коллега, которая за год в вебкаме не изменила ничего в своем подходе и своем шоу, зато успела завести семь блять страниц на чатуре и три на майфрике, но до сих пор удивляется, почему на нее деньги все еще не падают с неба мешками... 

Это не самый "тяжелый случай". Промежуток сентябрь - декабрь, 16 страниц на чатуре. Никаких обид или нервных срывов на замечания, только она все время знала заветные слова "да, я понимаю, надо что-то менять, да, обязательно, вот это в последний раз, зарегюсь в последний раз и начну по-серьёзному". Итог, за все время изменился ракурс, вместо окна на стену... 

Даже про тот же лаш, да, я понимаю, надо, да куплю... Итог, на крайней странице еле набрала минималку, ну да, примелькалась. Да, понятно, что после промо все глухо, но это же не означает высидеть полчаса без лычки и тут же регаться заново. Да и за это время можно было спокойно купить и вебку (вместо с170) и ноут (вместо какого-то там древнего пентиума еле живого), заработки, как это ни удивительно, в многократном new первое время позволяли спокойно. 

Как сейчас, не знаю, но с тех пор не видел и она не говорила ничего, если даже и общаемся иногда, тему вебки стараюсь с ней не поднимать, боюсь, что не выдержу перезапуска вида, надо бы вновь попробовать, но уже взяться по-серьёзному. biggrin.png

Вот где тут проблема?)) ЧСВ чьё-то вообще ни при чём, это нечто иное, ну вот такой типаж людей. Нетерпение, неусидчивость что ли) 


-


#18078 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 21:24

лично я видел на студиях и обратную ситуацию: сто лет одно и то же шоу, один и тот же прикид, одна и та же игрушка, всё всегда по одним и тем же рельсам и бабло идёт. и соседние модели беятся, ибо они из шкуры вон лезут, а эта сучка ничего не делает и бабло гребёт.

но когда на спад есть объективные блядь причины, то никакое пахание и тысячаодна свежайшая идея для шоу не спасёт. это всё равно, что если в кране нет воды, потому что её обрезали, а ты меняете подход к откручиванию крана, чтобы оттуда потекла вода, то быстрее крутите, то медленнее. и сука удивляетесь, что с какой стороны к крану не подойти - воды то один хрен нет.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО !!! Поддерживаю

#18079 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 00:42

Та какие объективные причины?))) не смешите. Почитай пред страницы или раздел как прошла сессия, все только жалуются и винят мфк)

#18080 Все о Майфрикамс - 2 Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 09:25

Хелп, плиз! Я не могу войти в свой аккаунт, пишет, что не могут меня идентифицировать, мол пробуйте позже! Это бан так выглядит, или проблемы с сайтом?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)