Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#28301 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 14:08


Работаю по 3 часа, но каждый день. Камс 9500 3-5 строчка первой страницы. Зарабатываю с бонги копейки, основной сайт другой) ну так выходит 150-200 позиция по топу) только стрип и лаш) не знаю даже, зависит ли камс от времени онлайн) подрастает только от токенов


с таким камсом и местом и копейки зарабатываете? хммм, странно. я так понимаю, бонга просто фоном открыта у вас? потому что как раз таки в топе обычно те, кто находятся на этих строчках
ага фоном, и на чат ограничение большое стоит, почти не смотрю туда, терпеть не могу русню и они меня тоже) выходит 3-4 т токенов за 3 рабочих часа и на том спасибо

#28302 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 14:23

Еще вспомнила о работе на бонге, если выходишь днем, то наши быдлославянские дрочеры любят в личку расспрашивать, а как ты кончаешь, а тебе это нравится, а какие игрушки есть, а в какой позе, да, аж член сейчас дымиться, очень хочу увидеть, как пошалишь и все забрызгаешь. После слов: "в привате", эти чмошники пишут: "Прости, на работе, может вечером/на след неделе может смогу - обязательно к тебе зайду"devil_2.gif

Вывод - бонга, идеальный сайт, чтобы скоротать рабочее время офисниковthumbdown.gif И расслабон и деньги можно не тратить и все на русском.

Еще раз повторюсь, что формат фри, это не для нашего менталитета.


Сообщение отредактировал Nadi05: 15 Май 2020 - 14:25


#28303 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 14:29

Еще вспомнила о работе на бонге, если выходишь днем, то наши быдлославянские дрочеры любят в личку расспрашивать, а как ты кончаешь, а тебе это нравится, а какие игрушки есть, а в какой позе, да, аж член сейчас дымиться, очень хочу увидеть, как пошалишь и все забрызгаешь. После слов: "в привате", эти чмошники пишут: "Прости, на работе, может вечером/на след неделе может смогу - обязательно к тебе зайду"devil_2.gif

Вывод - бонга, идеальный сайт, чтобы скоротать рабочее время офисниковthumbdown.gif И расслабон и деньги можно не тратить и все на русском.

Еще раз повторюсь, что формат фри, это не для нашего менталитета.

 

быдловатая русня была во все времена и везде, я их тоже не могу терпеть. а от их этих мерзких вопросов блевать тянет sick.gif

но типа, если у тебя нет проблем с языками, и ты например знаешь хорошо английский, то поток зяреженных "буржуев" не будет проходить мимо тебя и твоей комнаты)



#28304 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 15:10

 

 

 

быдловатая русня была во все времена и везде, я их тоже не могу терпеть. а от их этих мерзких вопросов блевать тянет sick.gif

но типа, если у тебя нет проблем с языками, и ты например знаешь хорошо английский, то поток зяреженных "буржуев" не будет проходить мимо тебя и твоей комнаты)

 

Для этого не нужно работать на бонге) Сначала стала держать ее фоном, потом на подглядках, месяц ее уже не открываю вообщеbiggrin.png  

Во-первых, наступило спокойствиеlaughing.gif Никакого хамства, никто из американцев/европейцев ни разу не обозвал меняdevil_2.gif , не пытался вывести меня на эмоции и не проявлял дебильной неадекватности (например, пишу на бонге: "Привет, как дела?", дрочер: "А что, тебя так волнует, как дела?" "Ну плохо", "Плохо, болею с детства, нарушены хромосомы, можешь загуглить" upyers2.gif ), тьфу тьфу, уже забыла, что такое плохое настроение, или как идеальное могут свести к нулю дрочеры, никто не пишет, что я *забаньте меня за оскорбления* и т.д. и надо работать и жить как все, и быть честной святой девственницейdevil_2.gif , а также что я мужик или трансвестит, потому что у меня фигура спортивнаяbiggrin.png , это было одним из любимых увлечений дрочеров, начинать писать мне нотации (даже те, кто были постояшки и делали мне кассу), что девушке в зал ходить вредно, можно перекачаться и стать похожей на мужчину (вот они - знания российских дрочеров о фитнесе), при этом ни один дрочер зарубежный, такого говна и глупости (а читая такое, мне кажется, что IQ у таких равно 20) мне не писал, наоборот, пишут, что это класс, что ты за собой следишь, либо проходят мимо, держа свое мнение при себе!

Заработок стал большеbiggrin.png Парадоксально, но да. Уделяю время другим сайтам и пропала отталкивающая энергетика, которая была из-за вечно плохого настроения.

Вообщем, закрыла для себя эту помойку, но злость осталасьlaughing.gif

P.S из хорошего о бонге, помню, что раньше ранним утром там заходили адекватные постояшки немцы и французы. Адекватные в плане: ну вот сидит он на анальной пробкеstuart.gif , бухает, просит унижать его маленький член и показывать ноги, - он пришел конкретно и по делуdevil_2.gif  и не высказывает свое никого не интересующее мнение по поводу тренироваться мне или нет и как это я посмела вставить сиськиdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 15 Май 2020 - 15:39


#28305 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 15:47

Согласна с Nadi, концепция фри чата не для русского менталитета. тк как с снг-шными я зарабатываю только тогда, когда даже не встаю без токенов. иначе так и остаюсь с нулем. даже если в лс русскому отвечу, не требуя токены за лс, то он просто моз тр --ает и хочет фантазировать на интимные темы абсолютно бесплатно



#28306 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 16:08

Не люблю русских на бонге и у меня их там вообще нет ))
Высокий Камс по 3 регионам , чтоб быть на 1 стр по ним, а по снг низкий ))) и русских нет такое счастье , это было мое желание ) принципиально с ними не хочу работать и не связываюсь , они только мозги выносят и херню пишут , и чаще всего именно эти сссуки приват пишут , ну их нах, настроение всегда портили падлы такие ))
Тот момент , когда намеренно убивала камс по снг до несгораемого , чтоб избавиться от них, и я счастлива , что этих русских наконец -то там нет,если заходят , то их прям оч мало, а с иностранцами очень приятно работать :) иногда заходят норм Русские , живущие в других странах , но это не так часто ) и не нужно сидеть на русском во фри общаться отпугивать иностранцев и другие сайты ))

Ну прям слишком дискомфортно мне было , когда русские были раньше , до ужаса просто
А норм мемы с снг ,и так найдут , если чуть пролистнут , зато русских вась сократилось на 90%)

Сообщение отредактировал foreversmile: 15 Май 2020 - 16:11


#28307 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 16:41

Нууу... Есть с "миру по копейке", а есть "с русачков по токену" original.gif



#28308 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 16:52

Не люблю русских на бонге и у меня их там вообще нет ))
 зато русских вась сократилось на 90%)

У меня никогда эти козлы не сокращались. А когда Россию, Украину, Беларусь внесла в бан, то начали вылезать сообщения в типичном быдло стиле: "Давай", а пишу: "Что давай?", "Ну что, секс. Войти не могу в чат", при чем это пишет конечно же вип, последнее сообщение с ним в 2018, и даже "Привет" не осилил написать! Ответила ему, что Россию забанила, попросила прочесть то, как он ведет диалог и догадаться самому почему забанила. Далее получила кучу г в свой адрес, что я чуть ли не предатель Родиныdevil_2.gif



#28309 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 16:54

Нууу... Есть с "миру по копейке", а есть "с русачков по токену" original.gif

Оно того не стоит



#28310 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 17:12

Ну не знаю , мне иностранцы в 90% случаев по токену не кидают , а минимально с 7 -20-50 начинают , и вообще щедры на типы в 3-4 значные цифры ,даж на Вирт подарки не скупы в профиль , снап или инсту за 777 покупают(русский бы удавился , им бесплатно все подавай ) приваты с иностранцами длинные в 95% случаев и начитаются с обычных разговоров , а не давай показывай все за 1мин))
Меня все устраивает , нищебродских вась нет , епящих мозги за токен)))
Как себя поставишь изначально , так и вести себя будут , у кого как пойдёт , как говорится

Сообщение отредактировал foreversmile: 15 Май 2020 - 17:14


#28311 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 17:13


Нууу... Есть с "миру по копейке", а есть "с русачков по токену" original.gif

Оно того не стоит

Тут о том , что комфортно и приятнее работать с миром , чем с русскими ) ну вот не лежит душа на них и все ..

#28312 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 19:04

Скажите, Бонга, планируется ли возможность ОТПИСЫВАТЬ от себя ненужных подписчиков? Сделайте кнопочку, please, как раньше при удалении друзей.

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за предложение. Наши специалисты обязательно его рассмотрят. Возможно, в будущем на сайте произойдут соответствующие изменения. Следите за обновлениями!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#28313 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 21:32

че-то бонга накрылась,чините скорее,блин,не грузится ничего!



#28314 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 22:26

че-то бонга накрылась,чините скорее,блин,не грузится ничего!

в такие моменты нужно по быстрому идти за чайком))



#28315 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 22:39

 

че-то бонга накрылась,чините скорее,блин,не грузится ничего!

в такие моменты нужно по быстрому идти за чайком))

 

да быстро не починилось и народ че-то не заходит,в 10=15 раз меньше людей,чем обычно

что за ппц

я 2 чашки кофе успела выпить ужеbiggrin.png



#28316 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 22:42

да быстро не починилось и народ че-то не заходит,в 10=15 раз меньше людей,чем обычно

что за ппц

я 2 чашки кофе успела выпить ужеbiggrin.png

 

у меня чуть приват хороший не сорвался)) успели починить)) 



#28317 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 22:44

мне повезло,что на другом сайте приват случился как допила кофе,и пока я вернулась,сайт заработал как раз

только че-то народ ппц каак медленно собирается после этих глюков

 

ооо вроде ожил народ начал подтягиваться...хухstuart.gif


Сообщение отредактировал foreversmile: 15 Май 2020 - 22:45


#28318 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 22:51

у меня трафик чего-то раза в 3 упал после лагов



#28319 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 22:57

у меня трафик чего-то раза в 3 упал после лагов


Тоже самое, по капелюшечки возвращается

#28320 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 23:07

да бле*ть, я думала идет народ,не ,нихера не идет

 

что за нах...

и постоянник жалуется,что карты его все отклоняют,а поддержка внятного ниче не дает,а вчера пополнялся норм и ниче не глючило

ппцupyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

8 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей