Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#28341 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 14:08


Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?

напишите в лс, что за модель, интересно
а так, я тоже замечала некие странности, новенькая модель (3 любви), но без значка нью, сама себя поднимала. любопытно, правда же?


#28342 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 14:25

девочки выгодно ли выводить на биткойн?

Склоняюсь больше к ответу да, чем нет. Если сразу обменивать битки, то вы ничего терять не будете. А иногда ещё в плюсе останетесь.

#28343 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 14:34

что такое бюст?. Да ей постоянно колечко включается поднять на первое место. И каждые 15-20 мин. Так что бы мем.. 1, 2. А остальное так видно что на 000., и это стабильно. Всё хочу понять как это возможно!?

 

а что за модель то? в личку напишите если сюда не хотите писать



#28344 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 14:41

MissMelisa ну иногда с такими заработками можно в топ и не попасть, например если тебе много в личку натипали, в топе это не учитывается. у меня так было что столько натипали, но в личку. с одной стороны обидно, что столько очков в никуда, а с другой благодарна была мэму. иногда, если им говоришь, чтоб типали не в личку а в чат, то они обижаются и вообще перестают это делать. поэтому я не рискнула его исправлять)

 

 



#28345 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 14:46

Вот кстати , а почему не учитываются очки за типы в лс и за виртуальные подарки ?
За Покупки видео, по-моему , тож нет
Оч странно , почему нет то ...
обидно иногда прям, когда видишь сколько очков могло бы прибавиться)

#28346 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 16:02

Вот кстати , а почему не учитываются очки за типы в лс и за виртуальные подарки ?
За Покупки видео, по-моему , тож нет
Оч странно , почему нет то ...
обидно иногда прям, когда видишь сколько очков могло бы прибавиться)

ну так бы топы еще незаметнее брали, типнул в личку 10 штук, кто там видит?)  такое поле для еще большего объема схем)


Сообщение отредактировал Skorpa: 16 May 2020 - 16:02


#28347 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 16:34

Вот кстати , а почему не учитываются очки за типы в лс и за виртуальные подарки ?
За Покупки видео, по-моему , тож нет
Оч странно , почему нет то ...
обидно иногда прям, когда видишь сколько очков могло бы прибавиться)

Согласна... меня тоже бесит, особенно когда типают на шоу... мемы же не видят этого типа, и будут думать что я "за так" это делаю... Реально нет мотивации делать шоу за донат в личку(



#28348 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 16:45

 

Вот кстати , а почему не учитываются очки за типы в лс и за виртуальные подарки ?
За Покупки видео, по-моему , тож нет
Оч странно , почему нет то ...
обидно иногда прям, когда видишь сколько очков могло бы прибавиться)

Согласна... меня тоже бесит, особенно когда типают на шоу... мемы же не видят этого типа, и будут думать что я "за так" это делаю... Реально нет мотивации делать шоу за донат в личку(

 

я тоже эти донаты в личку недолюбливаю. разве что если это не подарок просто так. хотя подарил бы в чат - очков бы прибавилось в топе. как и прибавилось бы тех, кто говорит "вот тебе типнули, хоть что то покажи, где шоу?". хотя на таких в последнее время стараюсь не обращать внимания


Сообщение отредактировал Skorpa: 16 May 2020 - 16:45


#28349 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 17:16

Админы отмените типы в личку, меня они тоже бесят

#28350 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 17:27

Админы отмените типы в личку, меня они тоже бесят

+++

#28351 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 17:47

нет ну реально кому это надо и зачем вообще такая функция нужна?

#28352 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 18:05

нет ну реально кому это надо и зачем вообще такая функция нужна?

для оффлайн типов например. мне иногда в офф приличные сумм прилетают, когда я сплю. просыпаюсь - приятно



#28353 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 21:12

Админы отмените типы в личку, меня они тоже бесят

 

Есть категория посетителей, которые типают только в личку в офф, когда модели нет онлайн.

Естесственно не один токен.

Вы хотите их лишить заработка? Или вы думаете что это сказка?

Очередной загон/догон не разобравшись в вопросе.



#28354 BongaCams.com Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 May 2020 - 23:59


нет ну реально кому это надо и зачем вообще такая функция нужна?

для оффлайн типов например. мне иногда в офф приличные сумм прилетают, когда я сплю. просыпаюсь - приятно
++ И ещё когда я офлайн бывает переписываюсь с другом, он мне каждые сообщения токены дарит, приятненько))

#28355 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 06:27

Где на бонге посмотреть сумму, которая пойдет на вывод?? Старая  версия сайта была в этом отношении прозрачнее.



#28356 BongaCams.com kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 06:50

еще мерзко, когда на новую девочку наваливается толпа этих у*бков и начинают ее раскручивать, давай разденься, давай давай, не стесняйся! давай, а я тебе 5 токенов дам! Слоган Бонги: работай на Бонге, ощути себя куском мяса, хочешь говядиной, хочешь свининой! брррр, вспомнила, как я сидела на бонге, аж передернуло:shaun:


Если ещё скинут эти 5 токенов) мне в начале попадались умники, которые просто писали сообщение "вам зачислено N токенов" и далее эти черти требовали немедленного выворачивания всех моих отверстий наизнанку. Страшно представить, сколько девочек на это повелось. А как самим этим "гениям" не стыдно, вообще дело десятое...

#28357 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 13:38

++ И ещё когда я офлайн бывает переписываюсь с другом, он мне каждые сообщения токены дарит, приятненько))

Токены в личку не надо отменять, это удобно. Я может не хочу чтою все винли сколько мне в личку кидает ктото. И сюрпризы когда оффлайн тоже бывают, пусть будет и дальше.



#28358 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 13:42

Где на бонге посмотреть сумму, которая пойдет на вывод?? Старая  версия сайта была в этом отношении прозрачнее.

Жми на выплаты история выплат или статистика



#28359 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 13:55

 

Где на бонге посмотреть сумму, которая пойдет на вывод?? Старая  версия сайта была в этом отношении прозрачнее.

Жми на выплаты история выплат или статистика

 

Я вижу только ту сумму, которую заработала за неделю. Однако она не совпадает с той, которая должна быть к выводу.



#28360 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 17:30

А для чего нужна пустая писанина от мемберов, тем более - от невидимок? Мало того, что мемберы и так могут не указывать реальную информацию о себе на странице, так эти невидимки еще и ссут вообще свою рожу-аву показать в чате. И сидят, как правило, нахалявку на трансляции, глазеют... И статус невидимый им нужен, чтобы не выгнали и не забанили, дабы халявы не лишиться.  

Либо сделать так, чтоб с невидимок автоматически хотя бы токен снимали в пользу модели, к которой он зашел. Это хоть немного справедливо было бы.

Если невидимка вам написал вы можете посмотреть на него, выдать молчанку, игнор, кикнуть или забанить. Или просто предупредить для начала, если он вас чем-то раздражает.

Что значит нахаляву смотрят трансляции? В платных чатах они видны и платят как и все. Во фри все бесплатно смотрят.

Если сделают автосписание то люди не будут получать статусы или ходить гостями или нулевыми голдами.

Будут меньше тратиться и в конечном итоге проиграет и Бонга и модели.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 338

2 пользователей, 312 гостей, 0 скрытых пользователей