Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#28321 BongaCams.com MilkyLona

MilkyLona

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 01:03

Народ всем привет) Мы пара мж, относительные новички) Помогите советом, как завлекать паре людей в комнату. Работаем на 3х сайтах сразу, чатур, бонга и стрипчат. Стабильно работаем пару недель, по 3-4 часа. Вопрос вот в чём. Как только девушка начинает сосать - мемберы наполняют комнату, в среднем 2-3 тысячи (рекорд на бонге 5200 чел), на чатуре 400 человек. Но как только девушка сосать перестает и встаёт раком, или просто ложится на кровать, то всё. Мемберы просто улетают. Мы не понимаем что делать, когда девушка не сосёт. Ну нереально 2-3 часа подряд сосать (да и типают не сказать что бы сильно) Может для пары есть какая-то другая тактика? Мемберы даже в чат особо не пишут, такое ощущение что просто чего-то ждут. Мотивация из-за такого молчания пропадает полностью. Ловенс подключаем, музыка играет, камера хорошая, свет тоже пойдет. Просто не понимаем как удерживать



#28322 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 01:06

и мои гости не могут токи купить. ну класс.... 


мели Емеля, твоя неделя


#28323 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 01:13

бонга ему ответила,что  у них все ок с этим,и что это на его стороне проблема ,ага конечно,постоянно покупал и норм,и а седня чеupyers2.gif

Бонгакамс,можете обратите внимание и сделаете что-то?,многие мемберы не могут пополниться сегодня



#28324 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 10:54

Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?

#28325 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 10:55

Доброе утро всем!!!!

Сообщение отредактировал kykolka: 16 Май 2020 - 10:55


#28326 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:14

Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?

напишите в лс, что за модель, интересно
а так, я тоже замечала некие странности, новенькая модель (3 любви), но без значка нью, сама себя поднимала. любопытно, правда же?



#28327 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:19

Почему на трансляции у модели с первой страницы постоянно маячит кошка? Если никто не следит за правилами, то зачем нужны такие правила. Мою трансляцию ведь отключали когда лапа кота попала. А здесь чувиха прям играется с кошкой и специально показывает животное на камеру. Думаю все, кто смотрел моделей с первой страницы, поняли о чем я

Пс:кошка красивая, но тогда давайте отменять это правило



#28328 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:34

Почему на трансляции у модели с первой страницы постоянно маячит кошка? Если никто не следит за правилами, то зачем нужны такие правила. Мою трансляцию ведь отключали когда лапа кота попала. А здесь чувиха прям играется с кошкой и специально показывает животное на камеру. Думаю все, кто смотрел моделей с первой страницы, поняли о чем я
Пс:кошка красивая, но тогда давайте отменять это правило

Не пойман -не вор;)

#28329 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:52

Почему на трансляции у модели с первой страницы постоянно маячит кошка? Если никто не следит за правилами, то зачем нужны такие правила. Мою трансляцию ведь отключали когда лапа кота попала. А здесь чувиха прям играется с кошкой и специально показывает животное на камеру. Думаю все, кто смотрел моделей с первой страницы, поняли о чем я

Пс:кошка красивая, но тогда давайте отменять это правило

если вас это так возмущает - делайте скрин и пишите в саппорт. видимо на вас кто то в свое время настучал 



#28330 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 11:56

Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?


Ей могли дать личный буст за топ, у нее могли быть мемберы со статусом, которые ее бустили.

#28331 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:12

девочки выгодно ли выводить на биткойн?



#28332 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:13

 

Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?


Ей могли дать личный буст за топ, у нее могли быть мемберы со статусом, которые ее бустили.

 

буст разве за топ дается? я думала что за определенную сумму, заработанную за неделю (сейчас от штуки поднимаешь и тебе дают буст)



#28333 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:28

буст разве за топ дается? я думала что за определенную сумму, заработанную за неделю (сейчас от штуки поднимаешь и тебе дают буст)

да я думаю она это и имела в виду.



#28334 BongaCams.com Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:29

Почему на трансляции у модели с первой страницы постоянно маячит кошка? Если никто не следит за правилами, то зачем нужны такие правила. Мою трансляцию ведь отключали когда лапа кота попала. А здесь чувиха прям играется с кошкой и специально показывает животное на камеру. Думаю все, кто смотрел моделей с первой страницы, поняли о чем я
Пс:кошка красивая, но тогда давайте отменять это правило

++ глупое правило. У меня хоть и нет животных, но я поддерживаю, что не надо отключать трансляцию, если животное просто ходит,лежит или бегает где то на заднем фоне

#28335 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:36

Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?

 

Для Вас видимо новость, что модели, которая заработала больше определенной суммы, дается кнопка. По ней она может сама себя поднять 5 раз в сутки (можно и 5 раз подряд). Остальное видимо поднимали посетители.



#28336 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:52

Почему на трансляции у модели с первой страницы постоянно маячит кошка? Если никто не следит за правилами, то зачем нужны такие правила. Мою трансляцию ведь отключали когда лапа кота попала. А здесь чувиха прям играется с кошкой и специально показывает животное на камеру. Думаю все, кто смотрел моделей с первой страницы, поняли о чем я
Пс:кошка красивая, но тогда давайте отменять это правило

++ глупое правило. У меня хоть и нет животных, но я поддерживаю, что не надо отключать трансляцию, если животное просто ходит,лежит или бегает где то на заднем фоне
Ты так говоришь наверно потому что ты не видела как некоторые сразу начинают реагировать и написывать ужасные пошлости с животными. Я сама не пускаю ее в комнату что не начиналось всего такого. Насколько же лбди могут быть извращенцами. Лучше пусть будет такое правило, чтоб нервишки сохранить

#28337 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:34

Ну вот все секреты раскрыли))) стремимся в топ и будет всем такое счастье. А вообще интересный топ на этой неделе) не знаю как вы, но я прям на таком азарте)))



#28338 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:35

С таким топом можно ставки собирать)))

#28339 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 14:06

Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?

Ей могли дать личный буст за топ, у нее могли быть мемберы со статусом, которые ее бустили.
что такое бюст?. Да ей постоянно колечко включается поднять на первое место. И каждые 15-20 мин. Так что бы мем.. 1, 2. А остальное так видно что на 000., и это стабильно. Всё хочу понять как это возможно!?

#28340 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 14:07

что такое бюст?. Да ей постоянно колечко включается поднять на первое место. И каждые 15-20 мин. Так что бы мем.. 1, 2. А остальное так видно что на 000., и это стабильно. Всё хочу понять как это возможно!?

как это личный бюст за топ? Она была только в том 100, не в топ 3!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

5 пользователей, 106 гостей, 1 скрытых пользователей