Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#28361 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 17:35

 

Было бы идеально дать моделям возможность устанавливать минимальное время привата, за подглядки списывать с мембера полностью стоимость за первую минуту хотя бы. И убрать этих невидимок - халявщиков хитрожопых!

Согласна с минимальным аременем для привата, но невидимки не мешают, они частенько выходят оттуда или в личку начинают писать. Сейчас ведь получается что випов убрали и невидимыми могут быть только реально с нормальными статусами.

 

Эксперимент с минимальным временем привата завершился, результат отрицательный.

Пользователи просто стали меньше ходить в приваты. Это не считая кучи скандалов и претензий от тех, кто не сразу понял, почему с него за полминуты списали как за 5.

Если вам  не нравятся подглядочники, ходите в полный или в группу. 

Если вы не уверены в том, что мембер не выскочит через полминуты, просите у него подарок авансом, а в замен обещайте не тянуть с началом шоу. Ну или предупреждайте, что самое горячее начинается на 3й, 5й, 10й минуте.



#28362 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 17:44

А вам, я смотрю, намного легче от того, что покупает кто-то там токены)))) Он что,  на ваш счет их закидывает автоматически после покупки))) Бред какой-то...Смешно)))) Раньше тоже много народу с токенами заходили...а толку то от них?))) Главное - когда типают...а не факт закупки...

Вот упоминают тут, что боятся халявщики-невидимки, что их якобы сообщениями закидывают)))) Девочки, вот кто из здесь присутствующих начинает первой написывать сообщения мемберу?))) 

За себя скажу - я никогда не пишу первая сообщения и тем более не "написываю")))

Более того, мембер может поставить ограничения на личные сообщения, запретить их. Так что в чем проблема?

Заведите пользовательский аккаунт пополнитесь хотя бы на несколько тысяч и пройдитесь по сайту без невидимки.

То что вы не пишите первая не значит что остальные не пишут. 

Жирные колумбийки загадят личку мгновенно своими ХРЮ. Наши тоже не сильно отстают.

Причём не обязательно даже ходить далеко. 

Они пасут тех, кто вверху чата у моделей с первых строчек и даже смотрят кто в избранных, в королях, типает и т.д.

Тут девушки жалуются что им статусные мемберы личку забивают. Модели не отстают тоже.

Причём никакой оригинальности и самые настырные это страшные с убогими камерами и интерьерами и пустыми чатами.

Если отключать личку, то не смогут и нормальные написать. А добавлять всех в подписки не всем нравится по разным причинам.



#28363 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 17:51

Нынешний камскор - это просто "шляпа"))) Разводилово для наивных моделей)))  Он удобен в основном, сами знаете, для кого))) 

А вот по времени нахождения в онлайне - более правдоподобно было бы. Причем, чтобы каждая только вышедшая в онлайн модель начинала бы  с "низов" списка... а далее за каждый час, например, поднималась бы...еще можно учитывать количество зарегистрированных пользователей (не ботов накрученных). И было бы движение в списке, и была бы возможность практически у каждой модели  попасть в первые ряды. И шансы более менее уравнялись бы тогда..

И здесь на форуме меньше срача и возмущений стало бы))))))

Тогда бы наверху были трупики. Полностью убитые непрерывной суточной трансляцией.

Насчёт того, чтобы убрать из рейтингов и конкурсов ботов, а учитывать только зарегенных, а ещё лучше не ниже голда поддерживаю. 

Много раз это предлагалось, может и сделают со временем. 



#28364 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:25

Я не пойму - это форум для моделей или для ноющих мемберов?



#28365 BongaCams.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:35

Я не пойму - это форум для моделей или для ноющих мемберов?

Мне кажется Владимир не просто мембер... он определённо из администрации бонги.

#28366 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:36

 

Я не пойму - это форум для моделей или для ноющих мемберов?

Мне кажется Владимир не просто мембер... он определённо из администрации бонги.

 

Нет, я просто продвинутый мембер.



#28367 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:41

По-моему, мемберы тут лишние. Особенно отличающиеся хамством.



#28368 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:45

По-моему, мемберы тут лишние. Особенно отличающиеся хамством.

Это не Вам решать. Хамство было только Ваше, я его Вам вернул слово в слово ничего не прибавив.

В моих сообщениях были исключительно ответы по существу.



#28369 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:46

на дроч форуме моделей не то, что не жалуют, их оттуда ссаными тряпками гонят. тут к дрочам более адекватное отношение кстати. но дрочам не нужно забывать, где они находятся, вот и все



#28370 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:47

 А мои сообщения  вообще не мемберам были адресованы. Я здесь с моделями общаюсь. Мемберов мне на трансляции хватает. 



#28371 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:48

на дроч форуме моделей не то, что не жалуют, их оттуда ссаными тряпками гонят. тут к дрочам более адекватное отношение кстати. но дрочам не нужно забывать, где они находятся, вот и все

Точнее не скажешь!)



#28372 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 18:59

Вообще не понимаю чего кипишь то? Прям мнение высказать не дают. Только мужчину на сайте видите, сразу тапки. Хоть модель, хоть мембер,хоть собственник студии. От чего злость то такая?

#28373 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 19:02

Вообще не понимаю чего кипишь то? Прям мнение высказать не дают. Только мужчину на сайте видите, сразу тапки. Хоть модель, хоть мембер,хоть собственник студии. От чего злость то такая?

вы еще злости не видели)  вы зарегайтесь на дроч форуме и скажите там, что вы модель - вот там на вас тонны говна польются, а если еще будете им говорить вполне вменяемые вещи о том, что они не имеют право записывать видео моделей и делиться им без согласия модели или сайта - то вас и вовсе забанят за ПРАВДУ. попробуйте



#28374 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 19:06

Никакого кипиша нет, а тем более - злости)))) Высказали мнение)))



#28375 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 19:09

да вроде д.Вова все по делу пишет, не вижу нытья.
А иодели и правда в личку наяривают, вы просто этого можете даже не знатьbiggrin.png 
И гадости про вас будут писать. и  пытаться переманить( для этого даже не надо находиться на первых строчках). 



#28376 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 19:11

да вроде д.Вова все по делу пишет, не вижу нытья.
А иодели и правда в личку наяривают, вы просто этого можете даже не знатьbiggrin.png 
И гадости про вас будут писать. и  пытаться переманить( для этого даже не надо находиться на первых строчках). 

это и без дяди вовы понятно/, если вы не совсем затупок) просто дядя вова любит лить много воды и умничать, но это его личные проблемы, которые касаются только его самого



#28377 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 19:34

да вроде д.Вова все по делу пишет, не вижу нытья.
А иодели и правда в личку наяривают, вы просто этого можете даже не знатьbiggrin.png
И гадости про вас будут писать. и пытаться переманить( для этого даже не надо находиться на первых строчках).


У меня на мемберском 100 токов, так мне настрачивают. Я боюсь представить как пишут тем, у кого крупные суммы)

#28378 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 20:01

Так не покупайте токены на мемберском аккаунте, чтоб не настрачивыали))) Моделям халявщики еще больше настрачивают...только никого это не тревожит? Бонга, сделайте хотя бы так, чтобы ограничения, которые модель устанавливает, распространялись на всех мемберов без исключений.



#28379 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 20:21

Если в чате нет уведомления, что модель подняли на первое место, а знак boost крутится, значит это она сама?



#28380 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 20:24

Если в чате нет уведомления, что модель подняли на первое место, а знак boost крутится, значит это она сама?

да





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

2 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей