Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59029

#30241 BongaCams.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 00:28

тут два варианта, либо они это не увидели, либо на это по какой-то причине закрыли глаза, поэтому и не отвечают

Скорей всего закрыли глаза... Значит она для них что-то представляет. Потому что я в свое время с бонгой ругалась... с кадра на 5 минут отойдешь и вырубают трансляцию, а там дама спала, и ни хрена... двуличная-бонга, двойные стандарты...



#30242 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 00:29

Почему думаете что она спала? Лицо видно было? может она в телефон просто залипала или телек смотрела, это не запрещено.. и чего сразу в поддержку то не написали?? вам бы там дали комментарии сразу



#30243 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 00:44


А в чем прикол все страны банить? Нужна пояснительная бригада



#30244 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 10:50

Уважаемая bongacams.com Хотелось бы узнать ваше мнение, комментарий относительно следующего. Понравилась одна модель, смотрю она онлайн, а найти не могу. Где-то час через ВПН ищу ненаглядную по всему миру и о чудо - она спит в полумраке с полуголой попой в подглядках в Сингапуре, зарабатывая бесплатные 80-100 очков в час. Как вы считаете, в то время как остальные модели работают в хвост и в гриву, этой позволяется спать забанив весь мир кроме Сингапура и получать бесплатные очки - это не портит имидж bongacams ?Или такое творить можно всем моделям на bongacams ?
Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, andaryel77!

Благодарим Вас за обращение.

Сон во время трансляции запрещён правилами сайта. Для того чтобы мы могли проанализировать данную ситуацию и в случае необходимости принять соответствующие меры, пожалуйста, сообщите нам через личные сообщения на форуме имя учётной записи модели, о который Вы говорите.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 21 Август 2020 - 11:03

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#30245 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 12:13

Девочки, вопрос такой: можно ли на парном аккаунте стримить в одиночку? Создавать аккаунт буду для трансляции в паре...но иногда буду и соло работать. Нужен ли для этого отдельный аккаунт, или можно использовать общий?

Здравствуйте, Lisamed!

Благодарим Вас за обращение.

Вести сольные трансляции с парного аккаунта запрещено правилами сайта. Однако Вы в любой момент можете изменить тип аккаунта с одиночного на парный и обратно в разделе «Информация профиля».

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#30246 BongaCams.com Cute girl

Cute girl

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 19:23

Привет всем , в вебкаме недели полторы ,поэтому заранее извиняюсь ,если на аналогичный вопрос где то уже отвечали ☺️
Подскажите про CamScore .Я как зарегистрировалась выходила в эфир каждый день , решила один день отдохнуть , и вместо 6100 в СНГ стало 5000 , в других странах в среднем минус 400 и средний показатель 2000 ,и это за один день! Просто страшно представить что будет с рейтингом если решишь отдохнуть не один день , а отпуска всего 30 дней . Были ли у кого то подобные случаи ?

#30247 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 01:35

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?



#30248 BongaCams.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 01:38

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?

Вам понадобится для этого несколько компов и несколько камер... вы что-даже не думайте! Сидите на одном сайте.

#30249 BongaCams.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 01:40

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?

а вообще я вам советую завязывать с вебкой т.к. денег здесь-больше нет(((

#30250 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 01:41

 

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?

Вам понадобится для этого несколько компов и несколько камер... вы что-даже не думайте! Сидите на одном сайт

спасибо просто я через флеш работаю на 3 х сайтах хотела улучшить качество начать через обс.



#30251 BongaCams.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 01:50

 

 

спасибо просто я через флеш работаю на 3 х сайтах хотела улучшить качество начать через обс.

обс вы можете попросить у бонги настроить-они помогут, или воспользоваться поиском по форуму)))



#30252 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 02:55

спасибо просто я через флеш работаю на 3 х сайтах хотела улучшить качество начать через обс.

 

Скачать ОБС virtual cam,обратитесь  к админам бонги,они дадут ссылку и помогут настроить,потом в  "инструментах"  поставите птичку -Виртуальная камера. на бонге запускайте трансляцию через обс,а на других   сайтах выбирайте ОБС во вкладке камера.



#30253 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 05:37

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?

Вам понадобится для этого несколько компов и несколько камер... вы что-даже не думайте! Сидите на одном сайте.
Через сплиттер или открываешь обс два три раза

#30254 BongaCams.com likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 06:37

У меня одной моменталка на веб Мани зависла ?

#30255 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 08:28

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?

Можно запустить несколько OBS. Можно скачать сплиткам последней версии. В нем можно запускать до 10 стримов сразу. Но в этих случаях должен быть комп нормальный, чтобы тянул.

А еще можно сделать через рестрим сайты. 

Напишите в поддержку бонги, попросите настроить два обс, может это будет самый простой

 вариант для вас



#30256 BongaCams.com sugar_girl

sugar_girl

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 08:38

У меня одной моменталка на веб Мани зависла ?

у меня было так однажды, позже отвиснет



#30257 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 12:47

Видимо стихи про лебедей перестали работать)))) lol



#30258 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 12:57

Я незнаю кто это был шанс не шанс, но я выхуела с утра, делаю шоу в колено локтевой, активный типер сделай фингер туда сюда, а я не могу фингер пусси.
И тут какой то пидодила мем, иди вот к такой то модели она это делает.
Вопрос вы акуели, так делать ещё и во время шоу?

#30259 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 13:19

Я незнаю кто это был шанс не шанс, но я выхуела с утра, делаю шоу в колено локтевой, активный типер сделай фингер туда сюда, а я не могу фингер пусси.
И тут какой то пидодила мем, иди вот к такой то модели она это делает.
Вопрос вы акуели, так делать ещё и во время шоу?

Пишите сразу в поддержку сайта, если такое происходит. Пусть делают предупреждение. Заколебали уже эти спамеры и сутенеры.

#30260 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 13:33

Он как только видит что где-то в комнате типают, сразу же всех своих моделек подписывает на пользователя и такую херню написывает...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

0 пользователей, 55 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (6), Bing (17), Yandex (1)