Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#30261 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 13:47

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?

Вам понадобится для этого несколько компов и несколько камер... вы что-даже не думайте! Сидите на одном сайте.
)))) форум в помощь...

#30262 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 16:29

девочки есть кто которые на нескольких сайтах работает одновременно подскажите пожалуйста как это сделать через обс?

Вам понадобится для этого несколько компов и несколько камер... вы что-даже не думайте! Сидите на одном сайте.
Не надо несколько камер и компов)Достаточно иметь 1 хороший комп (желательно 10 Винду) и 1 хорошую камеру и за место обс можно скачать другую прогу)

#30263 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 03:40

Девочки, лучше идите кассиршами в пятерочку - там стабильность, соц пакет, пенсия, одобрение общества

 

Хватит пездами светить за 5 рублей в час, побойтесь Бога,  не стыдно ли вам перед родителями? Все видео записываются, узнают знакомые, друзья. 


Amor Vincet Omnia ❤️

#30264 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 05:23

почему с камклипса невозможно удалить видосы воообще?? все видосы с дмса,бонга уже полгода запросы обрабатывает.



#30265 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 11:17

почему с камклипса невозможно удалить видосы воообще?? все видосы с дмса,бонга уже полгода запросы обрабатывает.

А юристы ответ какой-то по этим видео присылали? Бывают сайты с которых не получается удалить видосы даже у бонги. У меня такое было, до сих пор висят. Но я если честно забила и тебе советую.


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 23 Август 2020 - 11:18


#30266 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 11:59

почему с камклипса невозможно удалить видосы воообще?? все видосы с дмса,бонга уже полгода запросы обрабатывает.

если не ошибаюсь то у меня оттуда тоже видео долго удалялись но в итоге удалили, писала в поддержку бонги



#30267 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 13:10

почему с камклипса невозможно удалить видосы воообще?? все видосы с дмса,бонга уже полгода запросы обрабатывает.

+++ тоже самое. Бонга чем этот сайт такой особенный что видео не удаляются?

#30268 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 16:47

Подскажите,кто знает как получить не сгораемый камс на этом сайте?Спасибо

#30269 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 17:36

Я работала 2,5 года,из них
почти год без выходных по 2-4 часа, потом через пень-колоду)) высиживала и по 10-12 часов,но только в топовые недели, по медалях-более 10-ти. Не знаю что из этого повлияло на несгораемый камс, или что-то одно или все в комплексе но камс у меня стабилен, даже сейчас, когда я уже хз сколько на бонге не была

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 23 Август 2020 - 17:38


#30270 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 17:59

Я работала 2,5 года,из них
почти год без выходных по 2-4 часа, потом через пень-колоду)) высиживала и по 10-12 часов,но только в топовые недели, по медалях-более 10-ти. Не знаю что из этого повлияло на несгораемый камс, или что-то одно или все в комплексе но камс у меня стабилен, даже сейчас, когда я уже хз сколько на бонге не была

Спасибо за совет

#30271 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 18:49

Обсуждали совсем не давно про этом и техподдержка ответчает, что не существует никакого несгораемого камса



#30272 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 18:51

почему с камклипса невозможно удалить видосы воообще?? все видосы с дмса,бонга уже полгода запросы обрабатывает.

мне они вообще отклонили запрос с удалением хотя там все логотипы бонги
 



#30273 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 18:57

несгораемый-это 30% от самого максимального камскора. Ниже 30 % он не опускается. т.е. если у вас камскор был 9 тысяч, то ваш несгораемый, минимальный камскор это примерно 3 тысячи.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Август 2020 - 18:58


#30274 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 19:15

Обсуждали совсем не давно про этом и техподдержка ответчает, что не существует никакого несгораемого камса

хмм, вполне логично! мне кажется легенду о несгораемом камскоре придумали отчаявшиеся модели, которые следят за камсом маниакально)



#30275 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 20:45

Спасибо всем,за ответы ❤️

#30276 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 21:34

несгораемый-это 30% от самого максимального камскора. Ниже 30 % он не опускается. т.е. если у вас камскор был 9 тысяч, то ваш несгораемый, минимальный камскор это примерно 3 тысячи.

то есть получается так, что девчонки, которые сидят на первой странице когда-то заработали себе охренителтный камс, правильно я понимаю? Потому что 2-3 девочки из первой страницы практически никогда не входят в топ, а те, которые на 3-5 странице, практически всегда в топе.

#30277 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 21:54

 

то есть получается так, что девчонки, которые сидят на первой странице когда-то заработали себе охренителтный камс, правильно я понимаю? Потому что 2-3 девочки из первой страницы практически никогда не входят в топ, а те, которые на 3-5 странице, практически всегда в топе.

 

кто не входит в топ-это, наверное, девочки гемини, которые когда-то купили себе накрутку камскораbiggrin.png  
вообще да, получается, у них большой несгораемый камскор. Кто бы что ни говорил- он существует,у меня два аккаунта на бонге было-   и разный камскор несгораемый был.



#30278 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 21:58

Не надо несколько камер и компов)Достаточно иметь 1 хороший комп (желательно 10 Винду) и 1 хорошую камеру и за место обс можно скачать другую прогу)

за другую прогу камскор не добавляют))



#30279 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 22:24

Не надо несколько камер и компов)Достаточно иметь 1 хороший комп (желательно 10 Винду) и 1 хорошую камеру и за место обс можно скачать другую прогу)

 

за другую прогу камскор не добавляют))

 

о какой другое проге идет речь? если об Xsplit то за нее дают бонусный камс. про другие не знаю



#30280 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 02:12

 

 

то есть получается так, что девчонки, которые сидят на первой странице когда-то заработали себе охренителтный камс, правильно я понимаю? Потому что 2-3 девочки из первой страницы практически никогда не входят в топ, а те, которые на 3-5 странице, практически всегда в топе.

 

кто не входит в топ-это, наверное, девочки гемини, которые когда-то купили себе накрутку камскораbiggrin.png  
вообще да, получается, у них большой несгораемый камскор. Кто бы что ни говорил- он существует,у меня два аккаунта на бонге было-   и разный камскор несгораемый был.

 

 

Простите, а Вы наверняка знаете то, о чем пишите или это просто голословные домыслы? Камскор разве реально купить? Вот не подумайте ничего, чисто  ради спортивного любопытства пошарилась по форумам, никто нигде его не продает biggrin.png   Так что только заработать его можно, иначе никак





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

0 пользователей, 87 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (11), Google (4), Yandex (2), Ahrefs (1)