Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#30281 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 02:29

Простите, а Вы наверняка знаете то, о чем пишите или это просто голословные домыслы? Камскор разве реально купить? Вот не подумайте ничего, чисто  ради спортивного любопытства пошарилась по форумам, никто нигде его не продает biggrin.png   Так что только заработать его можно, иначе никак

 

реально купить



#30282 BongaCams.com nedsvart

nedsvart

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 02:36

Простите, а Вы наверняка знаете то, о чем пишите или это просто голословные домыслы? Камскор разве реально купить? Вот не подумайте ничего, чисто  ради спортивного любопытства пошарилась по форумам, никто нигде его не продает biggrin.png   Так что только заработать его можно, иначе никак


Хотите верьте, хотите нет, но камс можно было довольно легко набить (до середины 2019 года уж точно) и без лишних финансовых затрат, тоже были свои способы. Так что не всё здесь "голословные домыслы". Понятное дело, что многое ещё зависело от самой модели и ещё времени онлайн, но и без этого можно было сделать такой несгораемый камс, который позволял быть на 2-3 строчках, даче после продолжительного отсутствия.

P.S. Те способы уже давно не работают, но они были.



#30283 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 03:04

 

 

то есть получается так, что девчонки, которые сидят на первой странице когда-то заработали себе охренителтный камс, правильно я понимаю? Потому что 2-3 девочки из первой страницы практически никогда не входят в топ, а те, которые на 3-5 странице, практически всегда в топе.

 

кто не входит в топ-это, наверное, девочки гемини, которые когда-то купили себе накрутку камскораbiggrin.png  
вообще да, получается, у них большой несгораемый камскор. Кто бы что ни говорил- он существует,у меня два аккаунта на бонге было-   и разный камскор несгораемый был.

 

Кам скор - это тайна покрытая мраком, я сама в шоке от того, как он меняется. Так что девочки, не думайте о нем, а просто работайте с удовольствием и к вам придут принцы)



#30284 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 10:14

 

Простите, а Вы наверняка знаете то, о чем пишите или это просто голословные домыслы? Камскор разве реально купить? Вот не подумайте ничего, чисто  ради спортивного любопытства пошарилась по форумам, никто нигде его не продает biggrin.png   Так что только заработать его можно, иначе никак

 

реально купить

 

брехня это всё.. хоспаде сколько теорий заговора вокруг этого камса) 



#30285 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 10:53

У меня одной моменталка на веб Мани зависла ?


Здравствуйте, likan!

Благодарим Вас за обращение.

Если Вы всё ещё испытываете трудности с моментальным выводом средств через WebMoney, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы обязательно сразу Во всём разберемся!

Спасибо!
 

почему с камклипса невозможно удалить видосы воообще?? все видосы с дмса,бонга уже полгода запросы обрабатывает.

Здравствуйте, marihuanna!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме ссылки на страницы с Вашим контентом, размещённым на стороннем ресурсе. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам решить данный вопрос как можно скорее.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 24 Август 2020 - 11:18

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#30286 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 11:00

брехня это всё.. хоспаде сколько теорий заговора вокруг этого камса)


У меня он вечно падает, 3300 и все , чуть выше и снова вниз, по времени хоть по 9 часов без выходных не растет.



#30287 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 11:00

 

Простите, а Вы наверняка знаете то, о чем пишите или это просто голословные домыслы? Камскор разве реально купить? Вот не подумайте ничего, чисто  ради спортивного любопытства пошарилась по форумам, никто нигде его не продает biggrin.png   Так что только заработать его можно, иначе никак

 

плохо смотрите
 



#30288 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 12:36

 

У меня он вечно падает, 3300 и все , чуть выше и снова вниз, по времени хоть по 9 часов без выходных не растет.

 

на сайте написано, что на камс влияет ряд показателей, а это значит их совокупность. 
если вы увеличиывете время работы, но при этом ваш заработк остаетя примерно таким же, то в целом ничо и не меняется. прибавляется чутка камса за время онлайна, а потом падает обратно. я так думаю.
 



#30289 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 12:42


У меня он вечно падает, 3300 и все , чуть выше и снова вниз, по времени хоть по 9 часов без выходных не растет.

на сайте написано, что на камс влияет ряд показателей, а это значит их совокупность.
если вы увеличиывете время работы, но при этом ваш заработк остаетя примерно таким же, то в целом ничо и не меняется. прибавляется чутка камса за время онлайна, а потом падает обратно. я так думаю.

Максимальное влияние есть у токенов. Чем их больше, тем вы выше. Типы по 1 токену сильно не влияют, пробовала и не раз. Также количество пользователей, активность в чате, качество интернета и картинки. Ну и ваше время онлайна. Если вы получите дополнительные очи от сайта и не будите выходить в онлайн или стрим будет меньше 3 часов, то все это упадет в самый низ и будете долго с него выбираться

#30290 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 12:50

несгораемый-это 30% от самого максимального камскора. Ниже 30 % он не опускается. т.е. если у вас камскор был 9 тысяч, то ваш несгораемый, минимальный камскор это примерно 3 тысячи.

если такое существует как вы утверждаете, то почему сайт отрицает? ещё не разу не обращала внимания чтобы у меня камс возвращался к какой-то одной цифре



#30291 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 13:05


несгораемый-это 30% от самого максимального камскора. Ниже 30 % он не опускается. т.е. если у вас камскор был 9 тысяч, то ваш несгораемый, минимальный камскор это примерно 3 тысячи.

если такое существует как вы утверждаете, то почему сайт отрицает? ещё не разу не обращала внимания чтобы у меня камс возвращался к какой-то одной цифре

Ну когда у вас камс 50к, тогда заметите)) а если 3к, то уж простите, там никак не увидить. Сайт поощряет достижения моделей, но чтобы не было схем, о многом не упоминает.

#30292 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 13:14

Максимальное влияние есть у токенов. Чем их больше, тем вы выше. Типы по 1 токену сильно не влияют, пробовала и не раз. Также количество пользователей, активность в чате, качество интернета и картинки. Ну и ваше время онлайна. Если вы получите дополнительные очи от сайта и не будите выходить в онлайн или стрим будет меньше 3 часов, то все это упадет в самый низ и будете долго с него выбираться

 

время онлайн тоже влияет на камс сильно как и токены, и как вы и сказали - из-за коротких стримов камс будет падать, многие этого не понимают к сожалению.. да и в целом не вижу смысла выходить онлайн на 1-2 часа, даже "разогнаться" толком не успеваешь



#30293 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 13:21

 

если такое существует как вы утверждаете, то почему сайт отрицает? ещё не разу не обращала внимания чтобы у меня камс возвращался к какой-то одной цифре

 

я сужу по своему опыту) я на бонге отсутствую неделями, реже-месяцами,  он не опускается ниже 30 % от максимального.
именно поэтому кто-то отсутствует долгое время на сайте, а потом возвращается сразу на верхние строчки или середину, потому что камскор большой. Но только его сначала, естественно, заработать нужно масимально высокий, чтобы без особых потерь потом отдыхать)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Август 2020 - 13:24


#30294 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 17:45

 

 

если такое существует как вы утверждаете, то почему сайт отрицает? ещё не разу не обращала внимания чтобы у меня камс возвращался к какой-то одной цифре

 

я сужу по своему опыту) я на бонге отсутствую неделями, реже-месяцами,  он не опускается ниже 30 % от максимального.
именно поэтому кто-то отсутствует долгое время на сайте, а потом возвращается сразу на верхние строчки или середину, потому что камскор большой. Но только его сначала, естественно, заработать нужно масимально высокий, чтобы без особых потерь потом отдыхать)

 

Не бьются цифры. У меня камс падал гораздо ниже 30%, от максимума 



#30295 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 18:16

Не бьются цифры. У меня камс падал гораздо ниже 30%, от максимума 

 

тоже не совсем понимаю с какого потолка взята цифра 30%. если забить хер и вообще не работать то камс упадет намного ниже особенно если заработки и онлайн был всегда так себе



#30296 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 19:19

тоже не совсем понимаю с какого потолка взята цифра 30%. если забить хер и вообще не работать то камс упадет намного ниже особенно если заработки и онлайн был всегда так себе

еще раз прочитайте, сужу по своему опыту, У меня было два аккаунта, на которых камскор не падал ниже 30% от максимума.  
Сейчас у  меня камскор постоянно на минимальной отметке, т.к. для меня бонга не основной сайт. Я могу забить на месяц и не выходить онлайн, так что наверное я знаю, о чем говорю? последний раз уходила на 3 недельный перерыв, камскор был на минимуме. Вернулась-он там же и остался.
и Олды должны помнить, когда только ввели этот камскор, даже на бонге писалось,что он не упадет ниже определенной отметки, потом эту надпись убрали. не знаю, может если год не заходить, то упадет до 0, когда-нибудь проведу такой экспериментbiggrin.png



#30297 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 19:41

 

тоже не совсем понимаю с какого потолка взята цифра 30%. если забить хер и вообще не работать то камс упадет намного ниже особенно если заработки и онлайн был всегда так себе

еще раз прочитайте, сужу по своему опыту, У меня было два аккаунта, на которых камскор не падал ниже 30% от максимума.  
Сейчас у  меня камскор постоянно на минимальной отметке, т.к. для меня бонга не основной сайт. Я могу забить на месяц и не выходить онлайн, так что наверное я знаю, о чем говорю? последний раз уходила на 3 недельный перерыв, камскор был на минимуме. Вернулась-он там же и остался.
и Олды должны помнить, когда только ввели этот камскор, даже на бонге писалось,что он не упадет ниже определенной отметки, потом эту надпись убрали. не знаю, может если год не заходить, то упадет до 0, когда-нибудь проведу такой экспериментbiggrin.png

Ну вот так дизинформация и появляется. Потом когда ваш камс упадет в ноль вы будете писать что несгораемого камса несуществует. А сейчас всем новеньким зачем то рассказываете про какие то 30%



#30298 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 21:50

Поддержу ред гел. У меня аккаунтов 5 было. Сначала дают стартовый камс,дальше ты нарабатываешь сверху, сколько получится. Примерно неделю на новом акке камс не падает вообще, он только растёт. Через неделю они начинают его частями срезать, и срезают в течении месяца примерно до 30% от того камса, который удалось раскачать. Ниже этой отметки никогда не падает...

Сообщение отредактировал Juls: 24 Август 2020 - 21:51


#30299 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 22:45

И я поддержу по поводу несгораемого камса.
И задам такой риторический вопрос, товарищи коллеги у которых нет несгораемого камса и они считают что это бред ,вам не приходило в голову что этого несгораемого камса нет У ВАС но не значит что его нет ни у кого :)
Я по 2 месяца не заходила и страничку 3 раза удаляла и тот самый камскор всегда остаётся минимальный одним и тем же.

#30300 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 13:24

Всё никак не успокоетесь. То бонга вам режет камс просто так, то бонга даёт вам какой-то несгораемый предел не понятно для чего, если вы месяцами не работаете. 
пока сам сайт не расскажет, как это дело работает будем только догадываться. но этого никогда не произойдёт, потому то много хитрожопих будут пытаться схитрить в свою пользу))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

1 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), FireSuccubus, Bing (12), Yandex (2), Ahrefs (1)