Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#38401 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 09:30

ну если он типает хорошо, разве не все равно куда ?

#38402 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 09:59

ну если он типает хорошо, разве не все равно куда ?

 За токены в лс не дауют конкурсные очки



#38403 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 10:38

 

 

 

Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

так а смы д в группу идти тогда?я не хожу и пусть хоть треснут, только приват…
У меня группа отключена, только приват. Но что делать когда приват на другом сайте? Да и в полный то не особо зовут так-то
если принципиально, то нет на месте…все

 

я выключаю бонгу когда зовут в приват на другом сайте,пробовала разные варианты,оставить во фри трансу когда много народа,подглядки)не один себя не оправдывает,бонга вообще не оправдывает сил на неё потраченных.



#38404 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 10:40

ну если он типает хорошо, разве не все равно куда ?

а мне насрать на эти очки,мне лишь бы деньги платили,а куда ,не важно,я самодонатами не занимаюсь и топы покупать не планирую))



#38405 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 10:44

По моим наблюдениям, от типов в личку не так охотно растет камскор.
Могу ошибаться.

#38406 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 10:58

или форум начитались и не хотят быть теми, кто ВНЕЗАПНО начал шоу во фри чате для бомжейbiggrin.png  или за 1 токен))))



#38407 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 12:10

ну если он типает хорошо, разве не все равно куда ?


Ну он же хочет, чтоб от этих типов и ловенс реагировал, а от лички он не реагирует, и человек с претензиями потом, почему о его чаевых нет реакции

#38408 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 12:15

Интересно, а почему все не любят, когда типают в личные сообщения?

1. От типов в личку не растёт камскор.

2. За него не дают конкурсные очки.

3. Когда модель хочет за них поблагодарить или когда типнуто на чтото конкретное, другие мемберы этого не видят и думают что это халява и модель в отчаяньи.

4. Они не влияют на короля чата.

5. Типы в чат помогают других типеров раззадорить, а в личку нет.



#38409 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 12:18

Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки и пойдём.



#38410 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 13:30

 

Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки и пойдём.

 

Это точно. Будет как на чб, 6 токенов за минуту привата, весело. 



#38411 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 14:17

 

 

так а смы д в группу идти тогда?я не хожу и пусть хоть треснут, только приват…
У меня группа отключена, только приват. Но что делать когда приват на другом сайте? Да и в полный то не особо зовут так-то
если принципиально, то нет на месте…все

 

я выключаю бонгу когда зовут в приват на другом сайте,пробовала разные варианты,оставить во фри трансу когда много народа,подглядки)не один себя не оправдывает,бонга вообще не оправдывает сил на неё потраченных.

 

Тоже выключаю, т.к. особенно бесит, что в подглядки идут те, кто сидел и молчал, либо проигнорировал мое приветствие, но в подглядки так и лезут. Раньше я их просто киком выкидывала devil_2.gif  Помню еще раньше были такие оборзевшие мемберы, что прямо так и говорили (вместо того чтобы пойти в приват): "я лучше дождусь, когда ты подглядки поставишь и там подсмотрю"thumbdown.gif  , "я подожду когда кто-то другой приват возьмет и зайду в подглядки". У меня раньше в теме чата было написано, что за предложение подглядок бан, так они через одного стали спрашивать Почему? И не офигела ли яthumbdown.gif  Убрала это из темы чата и просто молча при таком вопросе отправляю в бан.


Сообщение отредактировал Straponessa: 04 Сентябрь 2021 - 14:17


#38412 BongaCams.com Alegria

Alegria

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 14:39

 

я выключаю бонгу когда зовут в приват на другом сайте,пробовала разные варианты,оставить во фри трансу когда много народа,подглядки)не один себя не оправдывает,бонга вообще не оправдывает сил на неё потраченных.

 

 
У меня группа отключена, только приват. Но что делать когда приват на другом сайте? Да и в полный то не особо зовут так-то
если принципиально, то нет на месте…все

 

 

Тоже выключаю, т.к. особенно бесит, что в подглядки идут те, кто сидел и молчал, либо проигнорировал мое приветствие, но в подглядки так и лезут. Раньше я их просто киком выкидывала devil_2.gif  Помню еще раньше были такие оборзевшие мемберы, что прямо так и говорили (вместо того чтобы пойти в приват): "я лучше дождусь, когда ты подглядки поставишь и там подсмотрю"thumbdown.gif  , "я подожду когда кто-то другой приват возьмет и зайду в подглядки". У меня раньше в теме чата было написано, что за предложение подглядок бан, так они через одного стали спрашивать Почему? И не офигела ли яthumbdown.gif  Убрала это из темы чата и просто молча при таком вопросе отправляю в бан.

 

А разве это плохо? В итоге же он потратит деньги на вас. А если забанить то пойдет в другую комнату подглядывать. Может я что то не понимаю, зачем отказываться от токенов?



#38413 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 14:54

 

 

 

а в чем вообще смысл тратить такие суммы на самозалив?

На будущее. Чтобы не впахивать, как укушенная, а по свободному графику, но при этом быть высоко в листинге.


такие суммы тратить просто для того чтобы быть на первых строчках?
это сколько лет нужно собирать эту сумму в жопе сайта, чтоб за неделю/две их слить ?
 И поэтому ты заливаешь себе камс. Чтобы не сдохнуть на дрочфронте.

Ветераны дрочфронта не кончают laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#38414 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:06

Лезет в "чужой монастырь со своим уставом"

вечно лезет  туда куда не приглашают и вставляет свои пять копеек 



#38415 BongaCams.com Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:13

 

Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки 

А  разве можно включить группу уходя в приват на другом сайте?



#38416 BongaCams.com Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:17

на фришных сайтах можно вообще не тратиться на подглядки, приваты ,группы и так все во фри. Смотри не хочу 



#38417 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:21


ну если он типает хорошо, разве не все равно куда ?

а мне насрать на эти очки,мне лишь бы деньги платили,а куда ,не важно,я самодонатами не занимаюсь и топы покупать не планирую))
я тоже так думаю, вот честно, бонга не стоит всех этих сил на неё затраченных…как дор сайт пусть висит, но так нет смысла…

#38418 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:25

А  разве можно включить группу уходя в приват на другом сайте?

 

раньше сами модели кидали приглашение себе в группу



#38419 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:27



Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки
А разве можно включить группу уходя в приват на другом сайте?


Девочки сами себя зовут и сидят в группе. Я пробывала , но напряжно мне, да и ещё пополняться надо

#38420 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 September 2021 - 16:29


ну если он типает хорошо, разве не все равно куда ?

а мне насрать на эти очки,мне лишь бы деньги платили,а куда ,не важно,я самодонатами не занимаюсь и топы покупать не планирую))
я тоже так думаю, вот честно, бонга не стоит всех этих сил на неё затраченных…как дор сайт пусть висит, но так нет смысла…

Согласна с Вами



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

5 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей