Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58979

#38421 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 16:46


Интересно, а почему все не любят, когда типают в личные сообщения?

1. От типов в личку не растёт камскор.
2. За него не дают конкурсные очки.
3. Когда модель хочет за них поблагодарить или когда типнуто на чтото конкретное, другие мемберы этого не видят и думают что это халява и модель в отчаяньи.
4. Они не влияют на короля чата.
5. Типы в чат помогают других типеров раззадорить, а в личку нет.
ну да, что-то в этом есть, но в личку как правило кидают маленькие суммы…ну насчёт отчаяния не соглашусь, ведь многие уже и начинают работу с голого тела и игрушек, тут зависит, кто как привык работать…

#38422 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 18:10

 

А  разве можно включить группу уходя в приват на другом сайте?

 

раньше сами модели кидали приглашение себе в группу

 

видела у моделей такое, но не осуждаю, т.к. подглядки не выгодны.



#38423 BongaCams.com Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 18:25

 

 

А  разве можно включить группу уходя в приват на другом сайте?

 

раньше сами модели кидали приглашение себе в группу

 

видела у моделей такое, но не осуждаю, т.к. подглядки не выгодны.

 

 а я думала может я чего проспала))))тогда уж лучше нет на месте ,чем самой себя в группу брать)



#38424 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 18:53

 

 

Интересно, а почему все не любят, когда типают в личные сообщения?

1. От типов в личку не растёт камскор.
2. За него не дают конкурсные очки.
3. Когда модель хочет за них поблагодарить или когда типнуто на чтото конкретное, другие мемберы этого не видят и думают что это халява и модель в отчаяньи.
4. Они не влияют на короля чата.
5. Типы в чат помогают других типеров раззадорить, а в личку нет.
ну да, что-то в этом есть, но в личку как правило кидают маленькие суммы…ну насчёт отчаяния не соглашусь, ведь многие уже и начинают работу с голого тела и игрушек, тут зависит, кто как привык работать…

 

Как раз наоборот. Кто желает остаться невидимым для всех окружающих, а в превую очередь для посторонних моделей типает в лс покрупному. 



#38425 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:08

А  разве можно включить группу уходя в приват на другом сайте?

Можно саму себя пригласить с мемберского акка принять и тут же мембером выйти - одно приглашение - один токен. Пустая группа тоже не приносит очков в топ, но группы в разделе платных чатов идут первыми и соответственно больше шансов, что к вам зайдут.
 

ну да, что-то в этом есть, но в личку как правило кидают маленькие суммы…ну насчёт отчаяния не соглашусь, ведь многие уже и начинают работу с голого тела и игрушек, тут зависит, кто как привык работать…

По токену кидают в личку те, кто не может написать без подарка из-за ограничений модели. Но бывают и очень крупные суммы от тех, кто не хочет светиться по разным причинам, вплоть до шестизначных.



#38426 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:12

 

Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки и пойдём.

 

Представляю, мем на другом сайте шоу ждет, а я вожусь с приглашением самой себя в группу через мемберский акк, который еще и пополнять надо, ну такое себе... Попрошайки всегда что-то просят, кого это волнует?)) Для них есть игнор. Пусть хоть не цену привата, как на других сайтах, ну хоть подглядок то можно дать на усмотрение модели!



#38427 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:17

 

 

Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки и пойдём.

 

Это точно. Будет как на чб, 6 токенов за минуту привата, весело. 

 

У кого то и анал за 6 ток во фри, меня больше волнует моя цена, а не какой-то условной модели



#38428 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 23:59

 

 

Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки и пойдём.

 

Представляю, мем на другом сайте шоу ждет, а я вожусь с приглашением самой себя в группу через мемберский акк, который еще и пополнять надо, ну такое себе... Попрошайки всегда что-то просят, кого это волнует?)) Для них есть игнор. Пусть хоть не цену привата, как на других сайтах, ну хоть подглядок то можно дать на усмотрение модели!

 

Это три секунды при некоторой сноровке. Просто дежите акк наготове. Один раз пополните на 1480 токенов за 63 евро со скидкой и Вам  хватит на 1480 групп

Если они Вам не окупятся сторицей, то как бы и дорогие подглядки ничего не дадут.

Я знаю моделей которые с групп имеют больше денег чем со всего остального вместе взятого.



#38429 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 00:19

Это три секунды при некоторой сноровке. Просто дежите акк наготове. Один раз пополните на 1480 токенов за 63 евро со скидкой и Вам  хватит на 1480 групп

 

 

Если они Вам не окупятся сторицей, то как бы и дорогие подглядки ничего не дадут.

Я знаю моделей которые с групп имеют больше денег чем со всего остального вместе взятого.

В общем суть была не в том окупится или нет, а в том, что лично мне не приятно когда пялятся шоу практически забесплатно и если вдаваться в подробности по цене группы я считаю тоже слишком дешево) К тому же есть мемы которых возбуждает сам факт подглядывания когда модель удовлетворяет другого и они вполне готовы подглядывать дороже. Так зачем излишние телодвижения, не проще ли сайту дать моделям хоть какую-то свободу выбора?



#38430 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:20

Двоякая ситуация. В основном сайты, где у моделей есть выбор цен на приваты, утопают в шоу за три копейки. И по 100 раз за смену иногда отвечаешь, что цену не поменяю и мемы уходят. Спрос рождает предложение. Всегда будут халявщики и всегда найдутся девочки которые эту халяву и будут давать. 

Может и неплохо что цены закреплены.

А само слово "подглядки" я вообще внесла в спам-бот во всех его вариантах. Те кто пишут - на час улетают автоматом. 

В общем суть была не в том окупится или нет, а в том, что лично мне не приятно когда пялятся шоу практически забесплатно и если вдаваться в подробности по цене группы я считаю тоже слишком дешево) К тому же есть мемы которых возбуждает сам факт подглядывания когда модель удовлетворяет другого и они вполне готовы подглядывать дороже. Так зачем излишние телодвижения, не проще ли сайту дать моделям хоть какую-то свободу выбора?

 

 

 



#38431 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 04:27




Хотя бы разрешили моделям устанавливать свою цену на подглядки, уж это никак не должно повлиять на доход бонги. Во время привата на другом сайте приходится уходить в нет на месте, халявщики любопытство удовлетворят по цене дошика и на хрен им потом в приват идти?

Включайте группу. Ещё как повлияет, большинство моделей начнёт не повышать, а наоборот демпинговать и попрошайки будут уговаривать, чегой-то у тебя подглядки по 15, ставь по 5, как у соседки и пойдём.
Это точно. Будет как на чб, 6 токенов за минуту привата, весело.
У кого то и анал за 6 ток во фри, меня больше волнует моя цена, а не какой-то условной модели
да, но общая тенденция определят спрос продаж…если в основном цена условно 5-10 ток, то за 20 верят ли кто/то возьмёт…это как цены в супермаркетах…вряд ли кто/то будет переплачивать за тот же самый товар, поэтому если девочки дёшево ставят в массе, то смысл свою цену поднимать?

#38432 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 06:00

 

 

да, но общая тенденция определят спрос продаж…если в основном цена условно 5-10 ток, то за 20 верят ли кто/то возьмёт…это как цены в супермаркетах…вряд ли кто/то будет переплачивать за тот же самый товар, поэтому если девочки дёшево ставят в массе, то смысл свою цену поднимать?

 

Это к тому зачем идти в ресторан когда есть пельменная?)) Да и вообще и так все во фри есть, но приваты берут



#38433 BongaCams.com Пихва

Пихва

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:44

Так. Бонга. Вторую неделю подряд крутят себе очки в топ в оффлайне. Что за дырка в системе. Почему я должна быть бесплатным одмином? Берите платным на ставку, базару ноль... Всех выведу на чистую воду zorro.gif

Ближе к телу. Очередное хитросделанное. DashaPu кличут. Профиль закрыт для русских? Что бы спрятаться, не показывать последний онлайн? От меня не спрячешься, с гейропы зайду. Была онлайн вчера в 19.40, очки начисляют всю ночь... Снимайте очки. А себе купите. Лучше лупу даже ))

P.S. Пока сообщение ваяла, это чудо вышло онлайн. И как теперь доказывать, что ее не было? Я скрин сделала с профилем, если что. Последний онлайн - 19.40. По сайту Дантеса очки начисляли дальше. Проверяйте.

 

Кстати о птичках, девоньки! Я когда предлагала призы за топ-100 отменить, мы ж забыли, топов ЧЕТЫРЕ! А значит, призовых не 5000$ каждую неделю! А 20000$! Посмотрела топ гейропы и офигела! Втыкайте, сегодня(воскресенье, конец недели) 1 место 1400 очей, 2 - 800, 3 - 600, 15 - 122(!!!), 30 - 61(!!!!!!), 50 - 27(!!!!!!!!!!), 100 - 10(ноу коментс). Сравните с нашим топом. Призовые одинаковые... Ну вы поняли, откуда бабки берут на их призовые wink.png А вспомните еще, в январе для американок 80% с токена на пол года сделали... За чей счет банкет?  И Альфа еще что-то будет возникать...

 

Короче, меняю предложение, призовые за топ-100 оставляем. Но ТОП-100 один. Мировой. Общий. 15000$ экономии... Пущай Танюха с амерыкосками лупится laughing.gif


Сообщение отредактировал Пихва: 05 Сентябрь 2021 - 10:12


#38434 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:46

 

 

А само слово "подглядки" я вообще внесла в спам-бот во всех его вариантах. Те кто пишут - на час улетают автоматом

 

Спасибо worthy.gif я даже не догадалась на бонге так сделать



#38435 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 10:51

Так. Бонга. Вторую неделю подряд крутят себе очки в топ в оффлайне. Что за дырка в системе. Почему я должна быть бесплатным одмином? Берите платным на ставку, базару ноль... Всех выведу на чистую воду :zorro:
Ближе к телу. Очередное хитросделанное. DashaPu кличут. Профиль закрыт для русских? Что бы спрятаться, не показывать последний онлайн? От меня не спрячешься, с гейропы зайду. Была онлайн вчера в 19.40, очки начисляют всю ночь... Снимайте очки. А себе купите. Лучше лупу даже ))
P.S. Пока сообщение ваяла, это чудо вышло онлайн. И как теперь доказывать, что ее не было? Я скрин сделала с профилем, если что. Последний онлайн - 19.40. По сайту Дантеса очки начисляли дальше. Проверяйте.
 
Кстати о птичках, девоньки! Я когда предлагала призы за топ-100 отменить, мы ж забыли, топов ЧЕТЫРЕ! А значит, призовых не 5000$ каждую неделю! А 20000$! Посмотрела топ гейропы и офигела! Втыкайте, сегодня(воскресенье, конец недели) 1 место 1400 очей, 2 - 800, 3 - 600, 15 - 122(!!!), 30 - 61(!!!!!!), 50 - 27(!!!!!!!!!!), 100 - 10(ноу коментс). Сравните с нашим топом. Призовые одинаковые... Ну вы поняли, откуда бабки берут на их призовые ;) А вспомните еще, в январе для американок 80% с токена на пол года сделали... За чей счет банкет?  И Альфа еще что-то будет возникать...
 
Короче, меняю предложение, призовые за топ-100 оставляем. Но ТОП-100 один. Мировой. Общий. 15000$ экономии... Пущай Танюха с амерыкосками лупится :laughing:

Да на Бонге вообще какая-то жесть. В топе комнат бабули появились. Мемберы совсем с ума сошли.

#38436 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:06

 

Так. Бонга. Вторую неделю подряд крутят себе очки в топ в оффлайне. Что за дырка в системе. Почему я должна быть бесплатным одмином? Берите платным на ставку, базару ноль... Всех выведу на чистую воду zorro.gif
Ближе к телу. Очередное хитросделанное. DashaPu кличут. Профиль закрыт для русских? Что бы спрятаться, не показывать последний онлайн? От меня не спрячешься, с гейропы зайду. Была онлайн вчера в 19.40, очки начисляют всю ночь... Снимайте очки. А себе купите. Лучше лупу даже ))
P.S. Пока сообщение ваяла, это чудо вышло онлайн. И как теперь доказывать, что ее не было? Я скрин сделала с профилем, если что. Последний онлайн - 19.40. По сайту Дантеса очки начисляли дальше. Проверяйте.
 
Кстати о птичках, девоньки! Я когда предлагала призы за топ-100 отменить, мы ж забыли, топов ЧЕТЫРЕ! А значит, призовых не 5000$ каждую неделю! А 20000$! Посмотрела топ гейропы и офигела! Втыкайте, сегодня(воскресенье, конец недели) 1 место 1400 очей, 2 - 800, 3 - 600, 15 - 122(!!!), 30 - 61(!!!!!!), 50 - 27(!!!!!!!!!!), 100 - 10(ноу коментс). Сравните с нашим топом. Призовые одинаковые... Ну вы поняли, откуда бабки берут на их призовые wink.png А вспомните еще, в январе для американок 80% с токена на пол года сделали... За чей счет банкет?  И Альфа еще что-то будет возникать...
 
Короче, меняю предложение, призовые за топ-100 оставляем. Но ТОП-100 один. Мировой. Общий. 15000$ экономии... Пущай Танюха с амерыкосками лупится laughing.gif

Да на Бонге вообще какая-то жесть. В топе комнат бабули появились. Мемберы совсем с ума сошли.

.

А что не так с бабулями?

Если шоу действительно интересное, то какая разница, молодая девочка, которой 20 лет, или бабуля, которой немного лет за 55.



#38437 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:31

Для американок давали 80% и для русскоговорящих тоже можно сделать акцию! Хотя бы на годик))

#38438 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:36

Так. Бонга. Вторую неделю подряд крутят себе очки в топ в оффлайне. Что за дырка в системе. Почему я должна быть бесплатным одмином? Берите платным на ставку, базару ноль... Всех выведу на чистую воду zorro.gif

Ближе к телу. Очередное хитросделанное. DashaPu кличут. Профиль закрыт для русских? Что бы спрятаться, не показывать последний онлайн? От меня не спрячешься, с гейропы зайду. Была онлайн вчера в 19.40, очки начисляют всю ночь... Снимайте очки. А себе купите. Лучше лупу даже ))

P.S. Пока сообщение ваяла, это чудо вышло онлайн. И как теперь доказывать, что ее не было? Я скрин сделала с профилем, если что. Последний онлайн - 19.40. По сайту Дантеса очки начисляли дальше. Проверяйте.

 

Кстати о птичках, девоньки! Я когда предлагала призы за топ-100 отменить, мы ж забыли, топов ЧЕТЫРЕ! А значит, призовых не 5000$ каждую неделю! А 20000$! Посмотрела топ гейропы и офигела! Втыкайте, сегодня(воскресенье, конец недели) 1 место 1400 очей, 2 - 800, 3 - 600, 15 - 122(!!!), 30 - 61(!!!!!!), 50 - 27(!!!!!!!!!!), 100 - 10(ноу коментс). Сравните с нашим топом. Призовые одинаковые... Ну вы поняли, откуда бабки берут на их призовые wink.png А вспомните еще, в январе для американок 80% с токена на пол года сделали... За чей счет банкет?  И Альфа еще что-то будет возникать...

 

Короче, меняю предложение, призовые за топ-100 оставляем. Но ТОП-100 один. Мировой. Общий. 15000$ экономии... Пущай Танюха с амерыкосками лупится laughing.gif

вот это меня бесит в бонге для американок 80% а для нас 25 баксов с 1000 ток охренели в корень почему я должна спонсировать своей работой их телодвижения,и когда вообще администрация начнет отзываться на наше недовольство заработками,мы тоже люди к их сведению и хотим достойную оплату за труд.сделайте и для нас хотя бы обещаные 50-55 настоящих процентов .


Сообщение отредактировал koshka5: 05 Сентябрь 2021 - 11:38


#38439 BongaCams.com Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:39

 

 

Так. Бонга. Вторую неделю подряд крутят себе очки в топ в оффлайне. Что за дырка в системе. Почему я должна быть бесплатным одмином? Берите платным на ставку, базару ноль... Всех выведу на чистую воду zorro.gif
Ближе к телу. Очередное хитросделанное. DashaPu кличут. Профиль закрыт для русских? Что бы спрятаться, не показывать последний онлайн? От меня не спрячешься, с гейропы зайду. Была онлайн вчера в 19.40, очки начисляют всю ночь... Снимайте очки. А себе купите. Лучше лупу даже ))
P.S. Пока сообщение ваяла, это чудо вышло онлайн. И как теперь доказывать, что ее не было? Я скрин сделала с профилем, если что. Последний онлайн - 19.40. По сайту Дантеса очки начисляли дальше. Проверяйте.
 
Кстати о птичках, девоньки! Я когда предлагала призы за топ-100 отменить, мы ж забыли, топов ЧЕТЫРЕ! А значит, призовых не 5000$ каждую неделю! А 20000$! Посмотрела топ гейропы и офигела! Втыкайте, сегодня(воскресенье, конец недели) 1 место 1400 очей, 2 - 800, 3 - 600, 15 - 122(!!!), 30 - 61(!!!!!!), 50 - 27(!!!!!!!!!!), 100 - 10(ноу коментс). Сравните с нашим топом. Призовые одинаковые... Ну вы поняли, откуда бабки берут на их призовые wink.png А вспомните еще, в январе для американок 80% с токена на пол года сделали... За чей счет банкет?  И Альфа еще что-то будет возникать...
 
Короче, меняю предложение, призовые за топ-100 оставляем. Но ТОП-100 один. Мировой. Общий. 15000$ экономии... Пущай Танюха с амерыкосками лупится laughing.gif

Да на Бонге вообще какая-то жесть. В топе комнат бабули появились. Мемберы совсем с ума сошли.

.

А что не так с бабулями?

Если шоу действительно интересное, то какая разница, молодая девочка, которой 20 лет, или бабуля, которой немного лет за 55.

 

согласна на 100% 



#38440 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:49

Для американок давали 80% и для русскоговорящих тоже можно сделать акцию! Хотя бы на годик))

ну нет, не надо. Бонга не резиновая хD





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

3 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей