Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#38441 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:07

 

Так. Бонга. Вторую неделю подряд крутят себе очки в топ в оффлайне. Что за дырка в системе. Почему я должна быть бесплатным одмином? Берите платным на ставку, базару ноль... Всех выведу на чистую воду zorro.gif
Ближе к телу. Очередное хитросделанное. DashaPu кличут. Профиль закрыт для русских? Что бы спрятаться, не показывать последний онлайн? От меня не спрячешься, с гейропы зайду. Была онлайн вчера в 19.40, очки начисляют всю ночь... Снимайте очки. А себе купите. Лучше лупу даже ))
P.S. Пока сообщение ваяла, это чудо вышло онлайн. И как теперь доказывать, что ее не было? Я скрин сделала с профилем, если что. Последний онлайн - 19.40. По сайту Дантеса очки начисляли дальше. Проверяйте.
 
Кстати о птичках, девоньки! Я когда предлагала призы за топ-100 отменить, мы ж забыли, топов ЧЕТЫРЕ! А значит, призовых не 5000$ каждую неделю! А 20000$! Посмотрела топ гейропы и офигела! Втыкайте, сегодня(воскресенье, конец недели) 1 место 1400 очей, 2 - 800, 3 - 600, 15 - 122(!!!), 30 - 61(!!!!!!), 50 - 27(!!!!!!!!!!), 100 - 10(ноу коментс). Сравните с нашим топом. Призовые одинаковые... Ну вы поняли, откуда бабки берут на их призовые wink.png А вспомните еще, в январе для американок 80% с токена на пол года сделали... За чей счет банкет?  И Альфа еще что-то будет возникать...
 
Короче, меняю предложение, призовые за топ-100 оставляем. Но ТОП-100 один. Мировой. Общий. 15000$ экономии... Пущай Танюха с амерыкосками лупится laughing.gif

Да на Бонге вообще какая-то жесть. В топе комнат бабули появились. Мемберы совсем с ума сошли. Это не мемберы сошли с ума это бабули сами себе топы покупают ( вспомните улыбку ангела ) 

 



#38442 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:09

 

Для американок давали 80% и для русскоговорящих тоже можно сделать акцию! Хотя бы на годик))

ну нет, не надо. Бонга не резиновая хD

 

ну вам не надо а кому -то надо, мне ваше мнение кажется странным,новые модели всё равно приходят и будут приходить,смысла этого бояться и просиживать годы своей жизни за 3 копейки .



#38443 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:17

как только бонга введет 80 % выплат, то все будут сидеть за копейки, ибо начнется такой  страшный демпинг, что  сквирт за 50 токенов покажется сказкойbiggrin.png   
 



#38444 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:22

 

 

 

А само слово "подглядки" я вообще внесла в спам-бот во всех его вариантах. Те кто пишут - на час улетают автоматом

 

Спасибо worthy.gif я даже не догадалась на бонге так сделать

 

аааа я тоже не додумалась)))) это же так очевидно!



#38445 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:49

Пусть Бонга платит за 1000 токенов, 15 долларов, тогда мало моделей будет)))))) хорошо будет, моделей будет мало
Если что это шутка, сарказм!

#38446 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 22:03

Блин меня заблокировали из-за того, что долго отсутствовала и не прошла фейс верификацию вовремя;(((

#38447 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 23:08

Блин меня заблокировали из-за того, что долго отсутствовала и не прошла фейс верификацию вовремя;(((

примите это как знак - идите на другие сайты и там приносите себе пользу и доход!



#38448 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 23:16

Блин меня заблокировали из-за того, что долго отсутствовала и не прошла фейс верификацию вовремя;(((

это как?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#38449 BongaCams.com Alicebloomberry

Alicebloomberry

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 02:09

У меня хот мод на этой недели 26 часов, а у вас?)))



#38450 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 11:15

прикольно у них теперь еще новый топ 100 с такими же суммами,но специально для латинок)просто блеск



#38451 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 11:25

прикольно у них теперь еще новый топ 100 с такими же суммами,но специально для латинок)просто блеск

biggrin.png какой щедрый сайт.



#38452 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 11:32

 

прикольно у них теперь еще новый топ 100 с такими же суммами,но специально для латинок)просто блеск

biggrin.png какой щедрый сайт.

 

даа а для нас скоро новую акцию удешевения придумают чтоб их латинский топ оплачивать



#38453 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 11:34

Пусть Бонга платит за 1000 токенов, 15 долларов, тогда мало моделей будет)))))) хорошо будет, моделей будет мало
Если что это шутка, сарказм!

не удивлюсь если вам ответят админы))типа спасибо за интересное предложение передадим администрации)))они  про добавление снг моделям процента игнорят.



#38454 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 11:35

У меня хот мод на этой недели 26 часов, а у вас?)))

31



#38455 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:09

Мы тут просим что -то убрать, добавить, ввести новое...

Встречайте... 

НОВЫЙ КОНКУРС QUEEN OF QUEENS ЛАТИНСКОЙ bongacams20.com/queen-of-queens-contest-latam

Топы обесценены официально. Баксов 300 хватит чтобы выиграть 1 место (а это 1000 баксов) в данном конкурсе) Забавненько однако.

 

Еще раз убеждаюсь, что здесь каши не сваришь. Кто работает на 2-3 сайтах правильно делают, здесь будущего нет.


Сообщение отредактировал hotmirazh: 06 Сентябрь 2021 - 12:17


#38456 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:11

 

вот это меня бесит в бонге для американок 80% а для нас 25 баксов с 1000 ток охренели в корень почему я должна спонсировать своей работой их телодвижения,и когда вообще администрация начнет отзываться на наше недовольство заработками,мы тоже люди к их сведению и хотим достойную оплату за труд.сделайте и для нас хотя бы обещаные 50-55 настоящих процентов .

 

Здравствуйте, koshka5!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы непременно направим Ваш отзыв в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

 

Блин меня заблокировали из-за того, что долго отсутствовала и не прошла фейс верификацию вовремя;(((

 

Здравствуйте, Greybey!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#38457 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:21

Мы тут просим что -то убрать, добавить, ввести новое...

Встречайте... 

НОВЫЙ КОНКУРС QUEEN OF QUEENS ЛАТИНСКОЙ bongacams20.com/queen-of-queens-contest-latam

Топы обесценены официально. Баксов 300 хватит чтобы выиграть 1 место (а это 1000 баксов) в данном конкурсе) Забавненько однако.

 

Еще раз убеждаюсь, что здесь каши не сваришь. Кто работает на 2-3 сайтах правильно делают, здесь будущего нет.

ну как минимум колумбийцев забрали из нашего топаbiggrin.png



#38458 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:27

 

Мы тут просим что -то убрать, добавить, ввести новое...

Встречайте... 

НОВЫЙ КОНКУРС QUEEN OF QUEENS ЛАТИНСКОЙ bongacams20.com/queen-of-queens-contest-latam

Топы обесценены официально. Баксов 300 хватит чтобы выиграть 1 место (а это 1000 баксов) в данном конкурсе) Забавненько однако.

 

Еще раз убеждаюсь, что здесь каши не сваришь. Кто работает на 2-3 сайтах правильно делают, здесь будущего нет.

ну как минимум колумбийцев забрали из нашего топаbiggrin.png

 

 

Так бюджет на этот конкурс взяли с основного конкурса biggrin.png



#38459 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:47

Мы тут просим что -то убрать, добавить, ввести новое...
Встречайте...
НОВЫЙ КОНКУРС QUEEN OF QUEENS ЛАТИНСКОЙ bongacams20.com/queen-of-queens-contest-latam
Топы обесценены официально. Баксов 300 хватит чтобы выиграть 1 место (а это 1000 баксов) в данном конкурсе) Забавненько однако.

Еще раз убеждаюсь, что здесь каши не сваришь. Кто работает на 2-3 сайтах правильно делают, здесь будущего нет.


Какие 300 баксов? 1 место в этом конкурсе сейчас 112 очков, это около 280 баксов уже

#38460 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 13:00

Так. Бонга. Вторую неделю подряд крутят себе очки в топ в оффлайне. Что за дырка в системе. Почему я должна быть бесплатным одмином? Берите платным на ставку, базару ноль... Всех выведу на чистую воду zorro.gif

Ближе к телу. Очередное хитросделанное. DashaPu кличут. Профиль закрыт для русских? Что бы спрятаться, не показывать последний онлайн? От меня не спрячешься, с гейропы зайду. Была онлайн вчера в 19.40, очки начисляют всю ночь... Снимайте очки. А себе купите. Лучше лупу даже ))

P.S. Пока сообщение ваяла, это чудо вышло онлайн. И как теперь доказывать, что ее не было? Я скрин сделала с профилем, если что. Последний онлайн - 19.40. По сайту Дантеса очки начисляли дальше. Проверяйте.

 

Кстати о птичках, девоньки! Я когда предлагала призы за топ-100 отменить, мы ж забыли, топов ЧЕТЫРЕ! А значит, призовых не 5000$ каждую неделю! А 20000$! Посмотрела топ гейропы и офигела! Втыкайте, сегодня(воскресенье, конец недели) 1 место 1400 очей, 2 - 800, 3 - 600, 15 - 122(!!!), 30 - 61(!!!!!!), 50 - 27(!!!!!!!!!!), 100 - 10(ноу коментс). Сравните с нашим топом. Призовые одинаковые... Ну вы поняли, откуда бабки берут на их призовые wink.png А вспомните еще, в январе для американок 80% с токена на пол года сделали... За чей счет банкет?  И Альфа еще что-то будет возникать...

 

Короче, меняю предложение, призовые за топ-100 оставляем. Но ТОП-100 один. Мировой. Общий. 15000$ экономии... Пущай Танюха с амерыкосками лупится laughing.gif

 

Здравствуйте, Пихва!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Информация по указанному Вами профилю передана нашим специалистам для проверки. 
 
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 337

4 пользователей, 313 гостей, 0 скрытых пользователей