Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58923

#51121 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 21:18

Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом приём приём как слышно)))

А о чем разговор?

 

Это задача модели заинтересовать зрителей на столько, чтобы они захотели пополниться и потратить токены именно у тебя. И как писали ранее, кто чем умеет, тем и заинтересовывает.

 

 

А мульти-стримершы это особый случай.

Зашел к модели. Только начали общатся. Хоба, трусы снимает.

В чате донатов нет.

А это на другом сайте заплатили.

И вот так, сидят халявщики на бонге и думают "а нафига платить".

Даже безусловный рефлекс, как у собаки Павлова не выработается. Ибо мемберы должны видеть - "кто платит, тот и заказывает".

 

Так что всё верно было сказано. Вы сам и довели до того, что сейчас происходит на бонге.


Сообщение отредактировал Moogen: 06 Февраль 2023 - 21:19

Муген. Обычный мембер с бонги.


#51122 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 21:44

 

Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом приём приём как слышно)))

А о чем разговор?

 

Это задача модели заинтересовать зрителей на столько, чтобы они захотели пополниться и потратить токены именно у тебя. И как писали ранее, кто чем умеет, тем и заинтересовывает.

 

 

А мульти-стримершы это особый случай.

Зашел к модели. Только начали общатся. Хоба, трусы снимает.

В чате донатов нет.

А это на другом сайте заплатили.

И вот так, сидят халявщики на бонге и думают "а нафига платить".

Даже безусловный рефлекс, как у собаки Павлова не выработается. Ибо мемберы должны видеть - "кто платит, тот и заказывает".

 

Так что всё верно было сказано. Вы сам и довели до того, что сейчас происходит на бонге

Сейчас видно если дают на другом ,ловенс настройки в обс все показывают ,халявщики были ,есть и будут ,работаю на двух сайтах ,работаю шестой год ,буду делать так как удобно мне   вырабатываются у вас рефлексы или не вырабатываются ,видите вы что мне заплатили за то чтоб я трусы сняла или мне просто так по фану захотелось ,меня это мало волнует ,с выше написанным соглашусь что пользователь должен захотеть оставить деньги именно у тебя 

 

#51123 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 22:46

bongacams.com

Хочу обратить ваше внимание, что проблема такая не только у меня и не только с моего мемского акка. Значит такой лаг существует на сайте уж не знаю на всех зеркало или не на всех.
И это появилось не вчера.
Это сколько помню себя на сайте столько и есть. Значит вы что-то не договариваете. Либо ещё что-то.

Спокойно



#51124 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 23:46

 

Сейчас видно если дают на другом ,ловенс настройки в обс все показывают

 

 

мемберы, которые разговаривают с заставками и  отдают приказы встать/сесть, в то время как на экране большими буквами написано "скоро вернусь", никогда не будут обращать внимание на то, что ловенс в обс показывает че т тамbiggrin.png   



#51125 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 02:16

Во-во)))), единицы разбираются в том, что на экране происходит, чета мигает там, циферки меняются, все на модель в основном смотрят и не замечают на экране надписей

Иногда заходит и я прям по переписке понимаю, что у него дым из ушей валит, так подрочить хочется, что даже тип меню не в силах посмотреть и разобраться, либо так кидают сразу много, либо в личку спрашивают, "а сколько надо", тогда можно тоже говорит сколько угодно, всё равно не будет проверять, сверять

Сообщение отредактировал Konodm: 07 Февраль 2023 - 02:20


#51126 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 05:09

А у меня уже месяц тема чата с обратным отсчётом не "падает" в чат после любых чаевых. Пробовала сбрасывать и отключать отсчёт. Хотя, может это не баг, а фича. Но это да, мелочи, конечно.
Заметила вот что, если зайти к определённым моделям в чат, то на секунду видно их тип-меню, а потом всё исчезает. Если заново зайти, всё повторяется. Даже если они чат почистили, но ведь раньше можно было увидеть тип-меню, насколько я помню

#51127 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 05:13

Есть подозрение, что готовится какое-то обновление. Это уже как примета: появляется несколько багов на Бонге – жди новую примочку (хоть бы это был чат-бот, влияющий на сознание жадных мемберов)

#51128 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 05:23



Сейчас видно если дают на другом ,ловенс настройки в обс все показывают

мемберы, которые разговаривают с заставками и отдают приказы встать/сесть, в то время как на экране большими буквами написано "скоро вернусь", никогда не будут обращать внимание на то, что ловенс в обс показывает че т тамbiggrin.png
Они, блин, автосообщение на их писанину не видят, а там ответы на их вопросы, что и где можно посмотреть. Но нет, я типа должна им это лично повторить, и доставить на блюдечке.

Да, согласна с Moogen, сами их разбаловали. А страдают те, кто во фри non-nude. Хотя, и nude тоже расхлебывают. Грубо говоря, модели (как сторона) сами себя за хвост и укусили

#51129 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 05:52

Девчата, кто криптой выводит отсюда, все только на бинанс выводите или есть ещё другие которыми пользуетесь?

#51130 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 06:03

Лучшее доказательство того что листинг некорректно работает и так(...спецно задумано...) это что админы сайта молчат до сих пор и делают вид что только у меня листинг работает неправильно.

П.С.Почитай выше несколько сообщений кто писал тоже самое про листинг. И да ляя я просто так про листинг написала от балды без проверки))))) 


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2023 - 11:25


#51131 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:32

Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом приём приём как слышно)))

Может потому что тут не только с Вами общаются, не? 



#51132 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:37

 

уважаемые админы сайта,
В общем я понимаю что это ,,так задумано,,
уж слишком быстро как-то проверили и почему то решили, что такое только с моего акка.

А ты проверила?

"Проблема появилась не вчера" - я тоже помню такой глюк, но не сижу с мобильной версии.

Но сейчас зашел и перепроверил. Всё так как ответили Бонгакамс.

 

Даже если зайти к модели на стрим и пролистать несколько комнат, то возвращается на ту "страницу" откуда заходил.

 

Не поленилась, пролистала с телефона 100500 моделей, всегда при выходе из чат-комнаты возвращалась в нужное место. Но разумеется, если сидеть с сапога или с нокии 3310, то можно и подумать что это вселенский листинговый заговор бонги. 



#51133 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:40

Лучшее доказательство того что листинг некорректно работает и так(...спецно задумано...) это что админы сайта молчат до сих пор и делают вид что только у меня листинг работает неправильно.

П.С.Особо одаренным.... Почитай выше несколько сообщений кто писал тоже самое про листинг. И да ляя я просто так про листинг написала от балды без проверки))))) что называется ты смотришь в книгу и видишь фигу

Так может особо одаренная должна обратиться в поддержку, а не разводить срач на пустом месте? Если несколько человек утверждают, что не работает как у вас, а все остальные отрицают, то может это дело сугубо тонущих? 

Вот прочитала я это и что мне теперь с этой информацией делать? сидеть и себя накручивать целый день, по ходуbiggrin.png



#51134 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:41

Девчата, кто криптой выводит отсюда, все только на бинанс выводите или есть ещё другие которыми пользуетесь?

есть еще другие которыми пользуемся



#51135 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:01

А у меня уже месяц тема чата с обратным отсчётом не "падает" в чат после любых чаевых. Пробовала сбрасывать и отключать отсчёт. Хотя, может это не баг, а фича. Но это да, мелочи, конечно.
Заметила вот что, если зайти к определённым моделям в чат, то на секунду видно их тип-меню, а потом всё исчезает. Если заново зайти, всё повторяется. Даже если они чат почистили, но ведь раньше можно было увидеть тип-меню, насколько я помню

 

Здравствуйте, Капибарышня!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы смогли проанализировать описанную Вами ситуацию, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51136 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:47

Лучшее доказательство того что листинг некорректно работает и так(...спецно задумано...) это что админы сайта молчат до сих пор и делают вид что только у меня листинг работает неправильно.

П.С.Почитай выше несколько сообщений кто писал тоже самое про листинг. И да ляя я просто так про листинг написала от балды без проверки))))) 

 

Вы полгода назад не могли разобраться, как банить(или не банить) мемов, назначать ли модеров и как))))) Раздеваться или нетstuart.gif

 

Откуда столько пафоса ? Корона жмёт?



#51137 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 12:56

Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом)))

Давно ли? Тырнет и форум всё помнят....

 

Если второй год подряд не устраивает всё на сайте...пора менять вид деятельности.

 

100500 раз предупреждали не связываться с самотипами через пухлого знатока...обломалась и не фиг тут злобу свою выливать



#51138 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 15:59


Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом)))

Давно ли? Тырнет и форум всё помнят....

Если второй год подряд не устраивает всё на сайте...пора менять вид деятельности.

100500 раз предупреждали не связываться с самотипами через пухлого знатока...обломалась и не фиг тут злобу свою выливать
Дак вот веллкам опять с ним связалась, ничему жизнь не учит :D все что заработано непосильным трудом за последние две недели решила спустить в унитаз ради медальки и славы, правда через полгода она опять скатится вниз и придется снова свои деньги вкладывать :D и так по кругу, бегают как хомячки :D мозгов наверное столько же как и у этих грызунов

#51139 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 16:06

Да блин, всегда будут те, что воспользуются услугами нашего незаменимого. Просто жалко девченок, что реально заслуживают медали.



#51140 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 16:47

Да блин, всегда будут те, что воспользуются услугами нашего незаменимого. Просто жалко девченок, что реально заслуживают медали.

Интересно, про кого речь. Я новенькая , хотелось бы не залезть куда не надо )

Сообщение отредактировал taska333: 07 Февраль 2023 - 16:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

2 пользователей, 171 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (14), Yandex (7), hotmirazh, Google (5), Ki-Grey, Facebook (1), Ahrefs (2)