Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58923

#51141 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 16:48

Да блин, всегда будут те, что воспользуются услугами нашего незаменимого. Просто жалко девченок, что реально заслуживают медали.

На сайте уже образовалась плеяда помощников в стиле Владимира, как я понял. Девчонок жалко, но в данном случае только администрация сайта может навести порядок 



#51142 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 16:55

...
Заметила вот что, если зайти к определённым моделям в чат, то на секунду видно их тип-меню, а потом всё исчезает. Если заново зайти, всё повторяется. Даже если они чат почистили, но ведь раньше можно было увидеть тип-меню, насколько я помню

Это обновление от бонги. Теперь тип-меню не отображается для "гостей"(серых). С компа даже на секунду не появляется.

---

Вообще-то Бонга могла бы здесь публиковать не только глобальные новшества, но и мелкие. Как для приложений телефона.

 

Например, по просьбе моделей, убрали зеленый кружочек "онлайн" в ЛС мембера, когда модель не стримит, но на бонгамоделс онлайн.

 

Убрали возможность просмотра в профиле мембера, у кого он модератор. 


Муген. Обычный мембер с бонги.


#51143 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 17:23

Девчата, кто криптой выводит отсюда, все только на бинанс выводите или есть ещё другие которыми пользуетесь?


Я на холодный кошелек вывожу, а потом если нужно перевожу на Бинанс и потом на карту. Я все равно бинансу не доверяю, чтобы держать там все свои средства, мало ли что им в голову взбредет, заблокируют Россию и пропали денежки

#51144 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 19:24

у меня тоже сегодня бонга лагала сильно...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51145 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 02:52

Пздц выкидывает каждые 20мин

#51146 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 07:19

Пздц выкидывает каждые 20мин

У меня не лагала бонга ни вчера, ни сегодня. Перезапустите ОБС, и индикатор проверьте. 



#51147 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 08:38

Что за жесть? Захожу на сайт, смотрю, баланс изменился – думала, натипали в лс. Но там ничего. И это не покупка видео, просто чаевые по одному токену сегодня, будто бы во время трансляции. Смотрю статистику онлайн за сегодня – оказывается, я сегодня стримила 20 минут! А меня онлайн не было два дня! Взлом – вряд ли, мне почти всегда приходится логиниться с двухэтапной аунтефикацией. Сижу, офигела.

#51148 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 10:24

Что за жесть? Захожу на сайт, смотрю, баланс изменился – думала, натипали в лс. Но там ничего. И это не покупка видео, просто чаевые по одному токену сегодня, будто бы во время трансляции. Смотрю статистику онлайн за сегодня – оказывается, я сегодня стримила 20 минут! А меня онлайн не было два дня! Взлом – вряд ли, мне почти всегда приходится логиниться с двухэтапной аунтефикацией. Сижу, офигела.

Ну как же откуда, вы во сне просто стримите. Эффективность выше 100%, даже во время отдыха умудряетесь зарабатывать)) Мне интересно, что бы вам на такое поддержка ответила? 



#51149 BongaCams.com FreeFire

FreeFire

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 10:42




Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом)))

Давно ли? Тырнет и форум всё помнят....

Если второй год подряд не устраивает всё на сайте...пора менять вид деятельности.

100500 раз предупреждали не связываться с самотипами через пухлого знатока...обломалась и не фиг тут злобу свою выливать
Дак вот веллкам опять с ним связалась, ничему жизнь не учит :D все что заработано непосильным трудом за последние две недели решила спустить в унитаз ради медальки и славы, правда через полгода она опять скатится вниз и придется снова свои деньги вкладывать :D и так по кругу, бегают как хомячки :D мозгов наверное столько же как и у этих грызунов


Вы наверное больше всех знаете, поэтому стабильно находитесь на дне, не пытаясь вылезти оттуда :D а веллкам никогда не скатывалась вниз, прекратите уже жить влажными фантазиями о том, что у всех все плохо. У нее своих пользователей хватает, если следите, то следите внимательнее.

#51150 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 12:33

 

 

 



Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом)))

Давно ли? Тырнет и форум всё помнят....

Если второй год подряд не устраивает всё на сайте...пора менять вид деятельности.

100500 раз предупреждали не связываться с самотипами через пухлого знатока...обломалась и не фиг тут злобу свою выливать
Дак вот веллкам опять с ним связалась, ничему жизнь не учит grin.gif все что заработано непосильным трудом за последние две недели решила спустить в унитаз ради медальки и славы, правда через полгода она опять скатится вниз и придется снова свои деньги вкладывать grin.gif и так по кругу, бегают как хомячки grin.gif мозгов наверное столько же как и у этих грызунов


Вы наверное больше всех знаете, поэтому стабильно находитесь на дне, не пытаясь вылезти оттуда grin.gif а веллкам никогда не скатывалась вниз, прекратите уже жить влажными фантазиями о том, что у всех все плохо. У нее своих пользователей хватает, если следите, то следите внимательнее.

 

 

Велкам разве самозаливалась....вроде бы у нее свои постоянники есть, которые ее сейчас тянут на 1е. Только вот есть сомнения что она туда попадет, потому что королева сайта вышла)



#51151 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 12:39

Королеве сайта на этой неделе много не типают, а веллкам прям мчится на 1е место, чтобы опять на полгода+ пропастьbiggrin.png  Есть у нее свои помощники, но может и не пухляш Владимирlaughing.gif​ 



#51152 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 13:51




Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом)))

Давно ли? Тырнет и форум всё помнят....

Если второй год подряд не устраивает всё на сайте...пора менять вид деятельности.

100500 раз предупреждали не связываться с самотипами через пухлого знатока...обломалась и не фиг тут злобу свою выливать
Дак вот веллкам опять с ним связалась, ничему жизнь не учит :D все что заработано непосильным трудом за последние две недели решила спустить в унитаз ради медальки и славы, правда через полгода она опять скатится вниз и придется снова свои деньги вкладывать :D и так по кругу, бегают как хомячки :D мозгов наверное столько же как и у этих грызунов

Вы наверное больше всех знаете, поэтому стабильно находитесь на дне, не пытаясь вылезти оттуда :D а веллкам никогда не скатывалась вниз, прекратите уже жить влажными фантазиями о том, что у всех все плохо. У нее своих пользователей хватает, если следите, то следите внимательнее.
Здрасьте:D она как взяла топ1 с горем попалам в августе 2021 так и пропала больше не появлялась в топ 100. Лишь изредка брала места внизу. Откройте топ100 и сами посмотрите. Еще одна как ангелок, чуть хату не заложила тогда чтобы максинДи победить с типером:D повернутая на медальке и мнимой славе:D она ж тогда столько денег вбухала должна была отлично аккаунт прокачать но что то спустилась вниз и большее ее никто не видел. Только две недели назад начала снова вливать и попала в сотку. Так всю жизнь будет потому что модель из себя ничего не представляет. И какие постоянники? Тигр один и всё. А и еще такие же мнимые супер типеры из вип базы, это вообще отдельная история. Массовка не больше. Все раздуто как мыльный пузырь

#51153 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 16:13

Королеве сайта на этой неделе много не типают, а веллкам прям мчится на 1е место, чтобы опять на полгода+ пропастьbiggrin.png  Есть у нее свои помощники, но может и не пухляш Владимирlaughing.gif​ 

 

Да Пухляш Пухляш, эта модель неплохо заработала на прошлой неделе (первый раз за год), теперь кутит как в Вегасе "на все" с нашим старым другом Володькой) Пример: Володя в понедельник в первые два часа кинул по 10к в каждом часу, а во вторник больше 50к кинул в чат ей, а король чата до сих пор был 4к потому что Володькины королевские типы не засчитываются в короле дня кто не знал, его сняли оттуда после конкурса кинг оф кингс за скамерство.

 

Никто с ней не будет бороться, возьмет на шару первое место и снова поменяет ник на "велком_топ" как в прошлый раз и снова мы о ней на год забудем) Надеюсь в этот раз кредиты не придется брать, Володя жесткий кредитор, там уже наверное и пароли с логинами забрал у девочки, чтобы все ее последующие выплаты себе забрать в качестве долга, вот такая корона нынче, не советую)



#51154 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 16:20

 

Королеве сайта на этой неделе много не типают, а веллкам прям мчится на 1е место, чтобы опять на полгода+ пропастьbiggrin.png  Есть у нее свои помощники, но может и не пухляш Владимирlaughing.gif​ 

 

Да Пухляш Пухляш, эта модель неплохо заработала на прошлой неделе (первый раз за год), теперь кутит как в Вегасе "на все" с нашим старым другом Володькой) Пример: Володя в понедельник в первые два часа кинул по 10к в каждом часу, а во вторник больше 50к кинул в чат ей, а король чата до сих пор был 4к потому что Володькины королевские типы не засчитываются в короле дня кто не знал, его сняли оттуда после конкурса кинг оф кингс за скамерство.

 

Никто с ней не будет бороться, возьмет на шару первое место и снова поменяет ник на "велком_топ" как в прошлый раз и снова мы о ней на год забудем) Надеюсь в этот раз кредиты не придется брать, Володя жесткий кредитор, там уже наверное и пароли с логинами забрал у девочки, чтобы все ее последующие выплаты себе забрать в качестве долга, вот такая корона нынче, не советую)

 

Надеюсь, что он не заставит ее потом отрабатывать в скайпе свои затраты, снимать всякие "грязные" видео для разных клиентов (он же знает много кого)crying.gif



#51155 BongaCams.com Ирбис86

Ирбис86

    Newbie

  • Premoderation
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 01:15

Девочки, сегодня узнала о новой фишке. Провожу эфир, заходит парень и что-то сделал, что меня на минуту закинуло на первое место.
Вышло оповещение, что парень поднял меня в топ. И после этого у меня на 300 человек стало больше в эфире.
Это как произошло?

#51156 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 10:23

Девочки, сегодня узнала о новой фишке. Провожу эфир, заходит парень и что-то сделал, что меня на минуту закинуло на первое место.
Вышло оповещение, что парень поднял меня в топ. И после этого у меня на 300 человек стало больше в эфире.
Это как произошло?

Мистика, не иначе)
Этой фишке сто лет

#51157 BongaCams.com Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 10:28

Это называется FAN BOOST

В анкете любой модели детальное описание

Это как произошло?


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#51158 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 10:44

Когда-нибудь закончится эта тишина? Еще в декабре за пару часов можно было хорошо заработать , а сейчас ноль

#51159 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 11:28

Девочки, сегодня узнала о новой фишке. Провожу эфир, заходит парень и что-то сделал, что меня на минуту закинуло на первое место.
Вышло оповещение, что парень поднял меня в топ. И после этого у меня на 300 человек стало больше в эфире.
Это как произошло?

с добрым утром)

#51160 BongaCams.com Ирбис86

Ирбис86

    Newbie

  • Premoderation
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 11:45

Девочки, сегодня узнала о новой фишке. Провожу эфир, заходит парень и что-то сделал, что меня на минуту закинуло на первое место.
Вышло оповещение, что парень поднял меня в топ. И после этого у меня на 300 человек стало больше в эфире.
Это как произошло?

с добрым утром)

Вы такие странные) не все девочки с этим сталкивались. Я работаю не так давно. Поэтому, даже не знала о том, что там могут делать. И язвить, или смеяться над этим довольно глупо.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

2 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (13), Yandex (7), hotmirazh, Google (5), Ki-Grey, Facebook (1), Ahrefs (2)