Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58644

#51961 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 18:31

 

 

 

А можно в полном привате мы представим что я буду очень маленьким мальчиков с огромным членом которого ты совратишь а лучше изнасилуешь мм? не суди меня строго

кстати было бы еще лучше когда аудио созвон. круто когда слушно друг друга без видео
Может я оплачу вам тут в токенах а мы созвонимся в телеге?

Когда уже администрация что-нибудь сделает с возможностью, чтобы можно было пожаловаться на пользователя! И если и не блочить их сразу, то в качестве наказания, например, замораживать аккаунт сперва на сутки, потом на неделю, месяц, год, в зависимости от тупости и настойчивости дрочера, относительно его нарушающих правила, просьб!

Явно у какой-то модели он получал желаемое!

 

Это не самое жесткое. Было и про расчленнку и про  грудных детей и про трупы. А тех, кто пишет, что ему 10-12 лет - неисчислимое количество.

Жаловалась. Бестолку, все они так и тусуются на сайте.

Неплохо бы иметь такую кнопку - "пожаловаться" на мембера, которая бы автоматически блокировала на сутки хотя бы.

 

Да, много предлагают и инсту и телегу, отказываюсь. Нервы и здоровье дороже, да и карту светить не хочу посторонним людям, считаю, что это опасно.

 

Кнопка "пожаловаться" на мембера УЖЕ есть.
Называется "Забанить".
Что мешает ею воспользоваться? Алчность?                                                                            

Вам дали право формировать мораль мемберов путем  "наказания" - выгнать, молчанка, бан.
И если бы большинство из вас Банили мемберов за трэшовые предложения, то этого бы и не было (за годик или два).
---
А по поводу звонка в инсте или телеге.
Вы сначала между собою договоритесь.
Для одной приемлемо - оплата на бонге, а видеозвонок вне её.
Для другой - "лучше и оплата вне бонги".

 

Да кому вообще тарахтело твое мнение, дрочер-халявщик 



#51962 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 19:13

 

 

 

А можно в полном привате мы представим что я буду очень маленьким мальчиков с огромным членом которого ты совратишь а лучше изнасилуешь мм? не суди меня строго

кстати было бы еще лучше когда аудио созвон. круто когда слушно друг друга без видео
Может я оплачу вам тут в токенах а мы созвонимся в телеге?

Когда уже администрация что-нибудь сделает с возможностью, чтобы можно было пожаловаться на пользователя! И если и не блочить их сразу, то в качестве наказания, например, замораживать аккаунт сперва на сутки, потом на неделю, месяц, год, в зависимости от тупости и настойчивости дрочера, относительно его нарушающих правила, просьб!

Явно у какой-то модели он получал желаемое!

 

Это не самое жесткое. Было и про расчленнку и про  грудных детей и про трупы. А тех, кто пишет, что ему 10-12 лет - неисчислимое количество.

Жаловалась. Бестолку, все они так и тусуются на сайте.

Неплохо бы иметь такую кнопку - "пожаловаться" на мембера, которая бы автоматически блокировала на сутки хотя бы.

 

Да, много предлагают и инсту и телегу, отказываюсь. Нервы и здоровье дороже, да и карту светить не хочу посторонним людям, считаю, что это опасно.

 

Кнопка "пожаловаться" на мембера УЖЕ есть.
Называется "Забанить".
Что мешает ею воспользоваться? Алчность?                                                                            

Вам дали право формировать мораль мемберов путем  "наказания" - выгнать, молчанка, бан.
И если бы большинство из вас Банили мемберов за трэшовые предложения, то этого бы и не было (за годик или два).
---
А по поводу звонка в инсте или телеге.
Вы сначала между собою договоритесь.
Для одной приемлемо - оплата на бонге, а видеозвонок вне её.
Для другой - "лучше и оплата вне бонги".

 

Мнение дрочера никто не спрашивал! Форум для моделей и для обсуждения РАБОЧИХ проблем, которые касаются МОДЕЛЕЙ! 



#51963 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 20:00

Да пусть пишет, вы уже дядю Вову выгнали и тема стухла...сутками никто не пишет, а раньше любимая тема была. ЧСВ у многих просто зашкаливает.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 09 Апрель 2023 - 20:01

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51964 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 23:42

Насчет кнопки "забанить".

Я много и активно банила всех неугодных. И трафик реально упал. 

Поддержка так и сказала - разбанивайте и договаривайтесь с мемом, говорите четкое "нет", игнорируйте личку,  выкидывайте из чата, кидайте молчанку, но не баньте тотально насовсем.

Послушалась. Разбанила тотальных более 3000 мемов (вручную, Карл!). И реально заметила разницу, трафик вырос. Хоть что говорите - но тотальный бан - не выход. Разумеется перебанила заново ну уж самых гнусных, но их не много.

И потом - банишь, мем создает новый аккаунт и снова за свое. Так что только просто личный игнор, но не бан, увы.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51965 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 00:19

Да вроде нет, она все прекрасно понимает, отвечает, шутит... Она адекватная, а вот он-вопрос конечно?). Какие там операции при ДЦП что там делать могут, вранье...А по поводу сынаermm.gif , по какому разговору, неужели такое возможно?? Что вы слышали конкретно, очень интересно?  Я слышала, что у них там теща еще живет с ними, женаты по-ходуidontno.gif

Я случайно попала на самое начало их трансляций, он ее "мамой" назвал, ну дословно не передам что именно говорил. Такие женщины могут рожать в принципе. В общем, ну их. Бонга считает, что это нормально, и намека на педофилию в этом не видит в ввиду недоразвитости тела и т.д.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51966 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 00:25

А вот две  новые модели, которые показывали стрим друг друга - это было нечто. То есть, сидят в разных местах на парных аккаунтах, как она из них сказала "более того,  в разных квартирах" и в окнах идет стрим друг друга.

Не тем, мы  тут, девочки, занимаемся. Надо стримить друг друга !:) Вот где ноу-хау и заработки!)))

И Бонага чё? -  а ничё, нормально. 

Ники не помню, пару дней назад было. Но спросила у поддержки тогда, простите, не сдержалась - сказали - так нельзя. Ну отчего же тогда оказалось - можно?

Днем очень  много нарушений, никто не банит, не смотрит. Кому-то прилетает за уши кота или за написанное слово. А тут - вот у всех  на виду чёрти-что...


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51967 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 08:59

Вы ник, который в браузерной строке написан, дайте, плиз. А то во второй раз про них пишете, а я даже в первый глянуть не могу.

 

Люю - бопытство. shuffle.gif blush2.gif



#51968 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 11:22

Вы ник, который в браузерной строке написан, дайте, плиз. А то во второй раз про них пишете, а я даже в первый глянуть не могу.

 

Люю - бопытство. shuffle.gif blush2.gif

в личку написала, на аватарке мужик не очень, в живую гораздо лучше ...и характер, и тело..короче пипец, мало того, что трансам дают больше токенов чем мне в последнее время, еще и мужик хочет эту мадам больше чем меня мой мужlaughing.gif laughing.gif . Пойду повешусь sad1.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51969 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 11:54

 

Вы ник, который в браузерной строке написан, дайте, плиз. А то во второй раз про них пишете, а я даже в первый глянуть не могу.

 

Люю - бопытство. shuffle.gif blush2.gif

в личку написала, на аватарке мужик не очень, в живую гораздо лучше ...и характер, и тело..короче пипец, мало того, что трансам дают больше токенов чем мне в последнее время, еще и мужик хочет эту мадам больше чем меня мой мужlaughing.gif laughing.gif . Пойду повешусь sad1.gif

 

НАдо сперва стрясти с этих жмотов на шампусик, вкусный ужин с обедом, да на красивое бельишко с туфельками для себя любимой.shuffle.gif

А, там, глядишь, и желание вешаться пропадет само собой. laughing.gif



#51970 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 12:33

 

 

Вы ник, который в браузерной строке написан, дайте, плиз. А то во второй раз про них пишете, а я даже в первый глянуть не могу.

 

Люю - бопытство. shuffle.gif blush2.gif

в личку написала, на аватарке мужик не очень, в живую гораздо лучше ...и характер, и тело..короче пипец, мало того, что трансам дают больше токенов чем мне в последнее время, еще и мужик хочет эту мадам больше чем меня мой мужlaughing.gif laughing.gif . Пойду повешусь sad1.gif

 

НАдо сперва стрясти с этих жмотов на шампусик, вкусный ужин с обедом, да на красивое бельишко с туфельками для себя любимой.shuffle.gif

А, там, глядишь, и желание вешаться пропадет само собой. laughing.gif

 

Ну у меня муж щедрый, и хочет тоже. Но без такого усердия конечно как этот свою няшку) . Он прям ей восхищается, так нежен с нейermm.gif . Bлять, какая то чакра любви закрылась у меня и денегshaun.gif, уже завидую трансам и лилипутам. Дожилась, ***...вот что значит нищие смены, как на самооценку влияют(


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 10 Апрель 2023 - 12:35

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51971 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 13:12

Этот муген - типичный халявщик, мало ему несколько страниц на бонге - ещё и тут отсвечивает. Зачем-то на мемберов подписывается. Ну, вы понимаете уровень задротства - обычному мемберу это не надо.

Сто раз тут объяснили, что заблокировать – не равно "пожаловаться". Моделям предупреждения за ерунду, а этим – ноль, как с гуся вода. Одна забанила – есть еще тысячи, где он может нарушать все немысленные правила

#51972 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 13:24

"Сьто месяет ею восьпользоваться? Алсьность?"
"Зябанили - и этого би не било"
Тьфу, лучше б молчал. Сидит на бонге сто лет, а такую нубскую пургу несёт, будто впервые слышит про вебку как про явление.

Девочки, которые любят подлизнуть таким, как муген и подобным (типа, ой, он же хорошие советики даёт, что вы на них наезжаете), пусть видят и помнят, за кого вас держат. Вон, аж сочится реальное отношение. Исключений - нет. Кому мало таких выпадов здесь – прогуляйтесь до их форума ‐ быстро отрезвляет

#51973 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 13:28

Насчет кнопки "забанить".
Я много и активно банила всех неугодных. И трафик реально упал.
Поддержка так и сказала - разбанивайте и договаривайтесь с мемом, говорите четкое "нет", игнорируйте личку, выкидывайте из чата, кидайте молчанку, но не баньте тотально насовсем.
Послушалась. Разбанила тотальных более 3000 мемов (вручную, Карл!). И реально заметила разницу, трафик вырос. Хоть что говорите - но тотальный бан - не выход. Разумеется перебанила заново ну уж самых гнусных, но их не много.
И потом - банишь, мем создает новый аккаунт и снова за свое. Так что только просто личный игнор, но не бан, увы.

Шок, прибавился трафик. На эти самые 3000 разбаненных, оно того стоило. Замечательный совет от поддержки. Поощрить разбаном тех, кто нарушал или не пополнялся/не тратил - это сильно.

#51974 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:19

BongaCams.com

Сделайте возможность моделям запрещать смотреть трансляцию гостям и мемберам с нулевым балансом. можно сделать ограничение , допустим модель сама выставила в настройках , 1-3-5 минут посмотрел и всё.  этого времени достаточно чтобы мембер понял нравится ему модель или нет.  многих моделей раздражает . что многие мемберы  годами сидят с нулевым балансом  и смотрят на халяву.



#51975 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 17:14

BongaCams.com

Сделайте возможность моделям запрещать смотреть трансляцию гостям и мемберам с нулевым балансом. можно сделать ограничение , допустим модель сама выставила в настройках , 1-3-5 минут посмотрел и всё.  этого времени достаточно чтобы мембер понял нравится ему модель или нет.  многих моделей раздражает . что многие мемберы  годами сидят с нулевым балансом  и смотрят на халяву.

 

 

Здравствуйте, webca776!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#51976 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 17:54

Привет! На сколько тема грудного молока запрещена на Бонге? Что-то конкретно можно, а что нельзя? Например, мем в личке спрашивает: ты кормила? Я пишу: давно. Он: а кого? Я: сына. И все. Боюсь штрафа, и так зароботок небольшой.


Сообщение отредактировал poema: 10 Апрель 2023 - 17:57


#51977 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 17:59

Привет! На сколько тема грудного молока запрещена на Бонге? Что-то конкретно можно, а что нельзя? Например, мем в личке спрашивает: ты кормила? Я пишу: давно. Он: а кого? Я: сына. И все. Боюсь штрафа, и так зароботок небольшой.

Я не думаю, что вам что-то будет за вскользь упоминание о кормлении грудью



#51978 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 18:04

 

Привет! На сколько тема грудного молока запрещена на Бонге? Что-то конкретно можно, а что нельзя? Например, мем в личке спрашивает: ты кормила? Я пишу: давно. Он: а кого? Я: сына. И все. Боюсь штрафа, и так зароботок небольшой.

Я не думаю, что вам что-то будет за вскользь упоминание о кормлении грудью

 

Далее он пишет, что в полном привате без проблем он играет с моделями будто вдвоем с сыном тр@х@ют мамочку. Если инцест запрещен, то значит и в полном привате должен быть тоже запрещен. ?



#51979 BongaCams.com Ann3238

Ann3238

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:57

Привет) девочки, у кого еще отключается ловенс во время работы? Что делать? Игрушке пол года всего, мало пользовалась. Уже не могу, психую

#51980 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 21:02

 

 

Привет! На сколько тема грудного молока запрещена на Бонге? Что-то конкретно можно, а что нельзя? Например, мем в личке спрашивает: ты кормила? Я пишу: давно. Он: а кого? Я: сына. И все. Боюсь штрафа, и так зароботок небольшой.

Я не думаю, что вам что-то будет за вскользь упоминание о кормлении грудью

 

Далее он пишет, что в полном привате без проблем он играет с моделями будто вдвоем с сыном тр@х@ют мамочку. Если инцест запрещен, то значит и в полном привате должен быть тоже запрещен. ?

 

ой он и мне так писал, я кажись поняла кто это. Я отказала, нафиг надо из за разовой прибыли бан получить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

0 пользователей, 87 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (23), Ahrefs (2), Bing (10), Google (1)