Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58230

#52741 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 10:47

Все таки максимально странно выходит, хотелось бы чтобы ответили bongacams, пожалуйста, дайте комментарий по вопросам:

 

1. Почему об этом нигде не было информации? В профиле никогда не было "добавить вторую модель", "паспортные данные еще 7 моделей". Всегда была регистрация нескольких моделей и соло.

 

2. Какой смысл теперь в парах, когда до 8 моделей могут работать по очереди на одном аккаунте в соло конкурсе, так выгоднее получать призовые?

 

3. Где вообще логика когда до 8 моделей могут стать "королевой"? Нахрена парный конкурс и ЛАТАМ? Cделайте один для всех, геи, пары, мужчины и женщины, хоть какая то логика появится

 

Уничтожили конкурс соло моделей топ100 просто. Других слов нет, Бонга. Теперь аля Лавины всей семьей будет сидеть сутками.

 

ps Володя сверху лукавит. Именно они, в отличии от Ирли, обманывают пользователей!biggrin.png На утро заходит основная и как будто ничего не было. Поэтому вторая-третья модель сидят без лица высиживая 24/7 часы. А в их спамном чате нихрена не разберешь, кто там блин предупреждает кого)))


Сообщение отредактировал hotmirazh: 06 Июнь 2023 - 10:49


#52742 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 11:07

Все таки максимально странно выходит, хотелось бы чтобы ответили bongacams, пожалуйста, дайте комментарий по вопросам:

 

1. Почему об этом нигде не было информации? В профиле никогда не было "добавить вторую модель", "паспортные данные еще 7 моделей". Всегда была регистрация нескольких моделей и соло.

 

2. Какой смысл теперь в парах, когда до 8 моделей могут работать по очереди на одном аккаунте в соло конкурсе, так выгоднее получать призовые?

 

3. Где вообще логика когда до 8 моделей могут стать "королевой"? Нахрена парный конкурс и ЛАТАМ? Cделайте один для всех, геи, пары, мужчины и женщины, хоть какая то логика появится

 

Уничтожили конкурс соло моделей топ100 просто. Других слов нет, Бонга. Теперь аля Лавины всей семьей будет сидеть сутками.

 

ps Володя сверху лукавит. Именно они, в отличии от Ирли, обманывают пользователей!biggrin.png На утро заходит основная и как будто ничего не было. Поэтому вторая-третья модель сидят без лица высиживая 24/7 часы. А в их спамном чате нихрена не разберешь, кто там блин предупреждает кого)))

1. Меняете пол на парный и добавляете сколько угодно, хоть 88. Потом меняете обратно на соло.

2. В парах меньше конкуренции. Там топ копеечный, в 5-10 раз дешевле, в геях вообще на сэкономленных дошиках можно взять). Наконец там своя аудитория предпочитающая 2-3 по цене одной, лесби или классический секс с живым членом а не дилдо и т.п. Топы разные нужны, топы разные важны.

3. А на хрена конкурсы для латинок и особенно американок, где моделей с гулькин нос и в понедельник топ полночи вообще пустой, потому как даже одного очка нет почти ни у кого и одни и те же три личности его берут. Чтобы было. Можете сменить гражданство(есть варианты попроще) на страну из этих топов и королевить за копейки. Знаю тех, кто это сделал)))

В чём обман? Акк новый, постоянники в курсе все и по голосу различают, а если чел типает на тело, то ему всё равно чьё оно. Кто хочет уточнит, никто ни от кого ничего не скрывает



#52743 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 11:12

Про гибель сайта, уничтожение, пробивание дна и т.д. я читаю десяток лет. И тоже самое на страницах посвящённых другим проектам, даже не из вебки а скажем игровым постоянно читаю.

А кто несколько лет назад писал, что располовинивание токена убьёт сайт а теперь его рекламит?))

Река течёт независимо от того в какую сторону машут хвостами рыбы.

То что бонга лучший сайт для русскоязычных мемберов и моделей это факт.

И пока у нас не закончатся лес, нефть, металл, вода и всё остальное (не закончатся ни при нас ни при внуках) у нас не закончатся и деньги, а значит будут типперы и модели.



#52744 BongaCams.com edm4rk

edm4rk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 11:36

Вы даете надежду на светлое будущее))

Сообщение отредактировал edm4rk: 06 Июнь 2023 - 11:37


#52745 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 12:42

Вот совершенно непонятный для меня момент. Почему те, кто недовольны сайтом и своими доходами, всегда ведут себя агрессивно по отношению к тем, кто делится успехами? Но ведь факт остается фактом: у кого-то всегда густо, у кого-то перманентно пусто. А еще подходит поговорка "Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". У всех разные потребности в жизни - это раз, разная работоспособность - два, разное количество "прикормленных" постоянных клиентов - три и еще куча факторов. Мы тут все инкогнито, но уверена, что среди недовольных, если бы они раздеанонились нашлись бы такие, которым, посмотрев их стрим, можно было бы честно сказать: "Детка, ну не твоё это". Но нееет же! Вот ОНА же может, значит и Я могу. ЧСВ с короной потолок пробивают, они же не позволяют подкрасить глазки или спрятать в боди обвисший живот.

И хотя тут уже 100500 раз писали о внешности, камере, интерьере и т.п., я все-таки напишу. Есть категория (уж простите) реальных задрочек немытых-нечёсанных-пьяных. Понятно, что в топе их не будет. Но в топе есть девушки и женщины внешне особо не с выдающимися модельными данными, но обладающими некой энергетикой, харизмой, ну или просто постоянной дрочкой 24\7. Есть совсем молоденькие девочки, та же Иолалия (Катя), та же Крис или новая мультяшка, которые к тому же еще обладают интеллектом, отлично поддерживают беседу, поэтому у них в чатах всегда много людей. А есть такие (хоть молодые, хоть взрослые), которых послушаешь и подумаешь - уж лучше бы ты заткнулась и просто дрочила, чем такую хрень несла.

P.S. О своем доходе с камсом 2000 я промолчу, так как щас обиженки и на меня свои изрыгательства польют. Скажу лишь то, что всегда говорила: камс по СНГ - не всегда показатель хорошего дохода. Зарабатывать можно и находясь во второй половине сайте.



#52746 BongaCams.com Wishnya

Wishnya

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 13:07

Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?

#52747 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 13:20

Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?

ну это  по-честному.  Пусть хоть вдесятером сидят с одного аккаунта, но в конкурсе топов не участвуют.



#52748 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 13:20

Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?


Блин, я только всей семье сказала что они могут мне помочь работая со мной на одном аккаунте..

#52749 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 13:27


Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?

ну это по-честному. Пусть хоть вдесятером сидят с одного аккаунта, но в конкурсе топов не участвуют.

Я тоже так считаю. Бонга молодцы, быстро отреагировали. Конкретно модель Владимира обманывала пользователей, вместо основной модели сидели люди без лица и никак не контактировали с аудиторией, выдавая себя за нее. Просто высидка очков шла. Ведь понятно что основная модель там одна а остальные типа помощницы подмена. И как в таком случае делать королеву трех моделей не ясно
Это же квин оф квин, а не королевы одного аккаунта

#52750 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 13:45

Ну что девочки, ДНИЩЕ пробито на этом сайте))

 

Со вчерашней ночи общаюсь с поддержкой сайта, теперь ОФИЦИАЛЬНО под ВОЛОДЮ ГЕМЕНЮ разрешено сидеть за 1 соло аккаунте до 8 моделям, не попадая в кадр ВСЕМ ВМЕСТЕ (то есть всего в кадре должна быть 1 модель). Если в кадре нет больше 1 модели, этот аккаунт не считается парным))

 

Разрешено работать 24/7 таким образом и побеждать в 8 рыл в конкурсе Квин оф Квинсbiggrin.png 

 

Поздравляю Володю за проделанную работу и желаю только его моделям победы во всех конкурсах, так думаю будет справедливееbiggrin.png

 

И благодарю сайт Бонгакамс за изменение правил и создании возможности конкурировать за 100 мест до 800 моделям (по 8 на каждом соло аккаунте)

 

Вся переписка с поддержкой у меня есть если что, могу показатьbiggrin.png Кто не верит, зайдите к первой модели, они сейчас поменялись как раз, разные квартиры/комнаты и пару часов назад работала с тату на груди, сейчас без (и без лица)idontno.gif Хотя может с лицом, но видимо модель на подмене))

 

PS Также предлагаю сайту рассмотреть возможность оплачивать конкурс в х2 размере для моделей, которые работают в соло, а не в 8 рыл на аккаунте))

 

PSS Не вижу смысла парным аккаунтам работать вместе. Рекомендую перейти в соло раздел и работать по очереди, так выше шанс на призовые, поэтому смело снимайтессь с парных конкурсов и делайте новый аккаунт. Работать в паре теперь не так выгодно как работать по очереди 24/7 в соло конкурсе.

 

bongacams, очень хочется ваших комментариев, отличные нововведения, жаль о них не сообщаете моделям на форуме))

 

Здравствуйте, hotmirazh!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Действительно, если аккаунт зарегистрирован на несколько человек, то любой из одобренных участников может проводить сольные трансляции при условии изменения типа аккаунта с парного на одиночный и отсутствия других действующих одиночных аккаунтов у данного участника. Подобные действия не противоречат правилам нашего сайта.
 
Хотим также отметить, что мы тщательно следим за честностью проведения конкурсов на BongaCams, включая Queen of Queens. При обнаружении явных признаков злоупотребления теми или иными возможностями, как, например, трансляция разных моделей с одного аккаунта для получения несправедливого преимущества в конкурсе, мы принимаем строгие меры – вплоть до исключения из конкурса, что и было принято в отношении упомянутого аккаунта. 
 
Кроме того, Ваши комментарии и предложения были переданы в соответствующий отдел для рассмотрения, и, возможно, в будущем будут внесены определённые изменения.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#52751 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 13:56

Всё таки,Сняли с конкурса ее, ну щас пердак конечно горит у этого мамкиного бизнесмена кто до этой тупости додумался.

Сообщение отредактировал blackcat8888: 06 Июнь 2023 - 13:58


#52752 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 14:11

Чтобы этот конкурс был справедлив - нужно банить тех кто предлагает так поднимать моделей и любое упоминание об этом в лс например будет считаться абузом.
Абузинг- "злоупотребление акциями с целью получения преимущества в конкурсах"
Банить, деньги забирать и у модели и у мембера. Мемберов таких в бан по железу.
Повторное создание - бан с конфискацией.

Либо вообще этот конкурс не проводить, есть смысл в нем участвовать только для топ 3 .
Ну и все знают что это за медальки и как их можно получить, это обесценивание конкурса и лапша на ушах для моделей искуственного поднятия их ЧСВ

Сообщение отредактировал blackcat8888: 06 Июнь 2023 - 14:22


#52753 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 14:29

 

Как я вижу эту многоликую все же сняли с конкурса. Значит администрация официально не разрешает подобное?


Блин, я только всей семье сказала что они могут мне помочь работая со мной на одном аккаунте..

 

У вас семья в курсе чем вы занимаетесь? idontno.gif



#52754 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 14:29

Смотрим мои сообщения полгода назад. Я как раз ратовал чтобы убрали эту возможность для накруток.

Но чтобы изменить ситуацию надо довести её до абсурда, чтобы коснулось кой кого, кого все знают, но пальцем показывать не будем.

Приз для меня это копейки, банить никого не будут иначе придётся разогнать полсайта, просто я говорю всё открыто, а остальные прикидываются белыми и пушистыми.

Кто говорит про честность постоянно, у того рыльце и в пушку, давно это известно.



#52755 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 14:31

Чтобы этот конкурс был справедлив - нужно банить тех кто предлагает так поднимать моделей и любое упоминание об этом в лс например будет считаться абузом.
Абузинг- "злоупотребление акциями с целью получения преимущества в конкурсах"
Банить, деньги забирать и у модели и у мембера. Мемберов таких в бан по железу.
Повторное создание - бан с конфискацией.

Либо вообще этот конкурс не проводить, есть смысл в нем участвовать только для топ 3 .
Ну и все знают что это за медальки и как их можно получить, это обесценивание конкурса и лапша на ушах для моделей искуственного поднятия их ЧСВ

Конфискация чего? Какое железо? Совсем отупели? idontno.gif



#52756 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 14:38

Смотрим мои сообщения полгода назад. Я как раз ратовал чтобы убрали эту возможность для накруток.
Но чтобы изменить ситуацию надо довести её до абсурда, чтобы коснулось кой кого, кого все знают, но пальцем показывать не будем.
Приз для меня это копейки, банить никого не будут иначе придётся разогнать полсайта, просто я говорю всё открыто, а остальные прикидываются белыми и пушистыми.
Кто говорит про честность постоянно, у того рыльце и в пушку, давно это известно.

Ну так вы же и говорите тут все время про то что у вас как раз все честно и банить не за что вас и ваших моделей. И все время пытаетесь указать на то что вот Крис ваша любимая типа не честная хотя у нее уже два типера кто закидывает плюс сама она хорошо зарабатывает, в чем вы по вашему дорогу то ей перешли? Она на той неделе топ взяла, не думаю что ей срочно нужен был снова. И зачем ей народ поднимать если у вас все честно? Вы же сами сказали что вы правил не нарушаете и у вас все честно.

#52757 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 14:51

Смотрим мои сообщения полгода назад. Я как раз ратовал чтобы убрали эту возможность для накруток.
Но чтобы изменить ситуацию надо довести её до абсурда, чтобы коснулось кой кого, кого все знают, но пальцем показывать не будем.
Приз для меня это копейки, банить никого не будут иначе придётся разогнать полсайта, просто я говорю всё открыто, а остальные прикидываются белыми и пушистыми.
Кто говорит про честность постоянно, у того рыльце и в пушку, давно это известно.



Какие полсайта, с десяток дятлов ( пальцем не будем показывать)

Всё что нужно сделать - пройтись по личным сообщениям, бонга доступ имеет даже к удаленным всяких Вален-тинов шансов тигров володь и тд один раз их натянуть и всё.

99 процентлв мемов просто дрочат и общаются какие половины

#52758 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 14:56



Чтобы этот конкурс был справедлив - нужно банить тех кто предлагает так поднимать моделей и любое упоминание об этом в лс например будет считаться абузом.
Абузинг- "злоупотребление акциями с целью получения преимущества в конкурсах"
Банить, деньги забирать и у модели и у мембера. Мемберов таких в бан по железу.
Повторное создание - бан с конфискацией.

Либо вообще этот конкурс не проводить, есть смысл в нем участвовать только для топ 3 .
Ну и все знают что это за медальки и как их можно получить, это обесценивание конкурса и лапша на ушах для моделей искуственного поднятия их ЧСВ

Конфискация чего? Какое железо? Совсем отупели? idontno.gif


Это вы отупели от постоянной дрочки. Гугли что такое бан по железу

Сообщение отредактировал blackcat8888: 06 Июнь 2023 - 14:57


#52759 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 15:30

 

Смотрим мои сообщения полгода назад. Я как раз ратовал чтобы убрали эту возможность для накруток.
Но чтобы изменить ситуацию надо довести её до абсурда, чтобы коснулось кой кого, кого все знают, но пальцем показывать не будем.
Приз для меня это копейки, банить никого не будут иначе придётся разогнать полсайта, просто я говорю всё открыто, а остальные прикидываются белыми и пушистыми.
Кто говорит про честность постоянно, у того рыльце и в пушку, давно это известно.



Какие полсайта, с десяток дятлов ( пальцем не будем показывать)

Всё что нужно сделать - пройтись по личным сообщениям, бонга доступ имеет даже к удаленным всяких Вален-тинов шансов тигров володь и тд один раз их натянуть и всё.

99 процентлв мемов просто дрочат и общаются какие половины

 

Если бы в топах крутился только 1 процент денег бонга бы закрыла эти топы.

Зачем им копеечный геморой?

Или точнее она бы их не открывала.

Просто ваши знания базирутся исключительно на слухах а о цифрах вообще отсутствуют.

Тут часто такую ересь читаешь финансовую от тех кто не освоил математику за 4й класс)))



#52760 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2023 - 15:33

Если бы Бонга слушала советы наследников и наследниц Шарикова, то тогда бы ей точно пришёл конец, причём очень быстро.

К счастью для всех, включая наследников у её руля стоят, может и не мегагении, но достаточно не глупые и компетентные люди.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

0 пользователей, 138 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (10), Yandex (12)