Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58913

#53901 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 15:32

Юник)))


У меня давно ссылка на инсту висела. Предупреждение об упоминании инсты раньше приходило тоже )))

Уважаемые админы, рассмотрите тг как достойную замену онлифансу! Фансли нельзя , так пускай можно будет тг.

 

Здравствуйте, Sasha.unic!
 
Благодарим Вас за предложение.
 
Однако хотим уточнить, что в данный момент на BongaCams не планируется добавлять Telegram в список разрешённых на сайте социальных сетей.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Вчера вышла новость, что Qiwi ограничили вывод с кошельков. От Бонги выплаты приходят через киви. Ограничения киви как-то повлияют на выплаты на карты?

 

Здравствуйте, Straponessa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент выплаты на карты VISA, MasterCard, Maestro и «МИР», выпущенные банками Российской Федерации, осуществляются в прежнем режиме. Если будут какие-либо изменения, мы сразу сообщим. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53902 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 17:01

Уважаемая администрация бонги.

Во первых спасибо за то что дали модерам видеть все сообщения и писать сразу в 2 чата. За это огромное спасибо

Во вторых просьба починить назад смайлы. Даже на этом форуме уже писали про это несколько раз. Раньше было что в недавно использованных сохранялись просто последние 31 смайл. Теперь они вообще не работают. Смайлы которые я отправляю не сохраняются, зато смайлы которые я вообще не использую висят там постоянно. Это очень затрудняет общение и отправку сообщений. Большая просьба это починить

 

Здравствуйте, new_modder!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваш комментарий нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53903 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 20:01

Поясните плиз , вывод по запросу со ста юсдт комиссия минус 1,5 бакса и потом еще минус 2 итого 3,5 бакса . Я правильно поняла?

#53904 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 20:19

Поясните плиз , вывод по запросу со ста юсдт комиссия минус 1,5 бакса и потом еще минус 2 итого 3,5 бакса . Я правильно поняла?

Комиссия ровно полтора процента обязательная, а не полтора бакса, плюс случайная непредсказуемая комиссия за газ, в зависимости от загруженности сети(ERC-20), от меньше доллара до 15 баксов как-то было когда при определённых событиях был дикий перегруз.

Но сеть, как и сайт, загружена больше и комиссия выше в прайм тайм примерно 21:00-3:00 и минимальна с раннего утра до обеда. Я обычно вывожу и перевожу всем крипту с утра. Ну и соответственно, чем больше выводишь тем выгоднее.



#53905 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 20:30

Я вообще попробовала снять и после у меня образовался минус на счете ((



#53906 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 21:05

Я вообще попробовала снять и после у меня образовался минус на счете ((

ого, за работу на вебке еще можно уйти в минуса? biggrin.png



#53907 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 03:56

Здравствуйте, у меня кнопка " request money "  сломалась , на паксум , please help 



#53908 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 04:30

 

Я вообще попробовала снять и после у меня образовался минус на счете ((

ого, за работу на вебке еще можно уйти в минуса? biggrin.png

 

 

Cама не знаю как так вышло . Вывела , потом смотрю, батюшки , минус несколько долларов , думаю ладно ... комиссия и пошла отрабатывать :)



#53909 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 04:46

Судя по многочислинным сообщениям papaya таки купила курс у Кечми)))))

#53910 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 08:03

Девчули, папайя вы когда других обсуждаете,
я понимаю человеческая наша сущность такова, что нас хлебом не корми, но дай посплетничать
как минимум что нужно соблюдать и не только на вебке, это что не нужно обсуждать внешность человека, тощая не тощая большие сисипопы тощие попысиси, ноги косые руки нос уши пальцы не такие не сякие.
Если у вас всё это идеальное от природы по рождению, то это не ваша личная заслуга. Вас природа одарила и от этого вы не стали умнее и выше других. Если вам кажется что у кого-то перечисленное не такое как вам нравится, то нужно вспомнить что это тоже самое. Это вам не магазин, где вы пришли и выбираете..,,,тааааак с чем бы мне щас родиться, а запакуйте ка мне вон те сиси вон ту попу вон те ноги,,,,,
а потом когда родились в час икс, весь мир обсуждает какая ты дура, какой у тебя хреновый вкус, не могла выбрать сиси побольше , а ноги от ушей. Или ого какая ты умная молодец выбрала то что надо, хорошо урвала.
А если очень хочется обсудить чужую внешность, то для начала покажите всем свою, чтобы люди могли вашу внешность обсудить тоже, уж кто-нибудь хоть невидимый ваш целлюлит вам найдёт это точно)
И да кстати, к слову, не вижу что она тощая, вы меня не видели тощую:D. Но если ко мне в жизни придут и скажут, что я тощая получат "в морду" слёту, а за вопрос за что получат второй раз. На вебке это означает, молча в бан вечный.
А так девчули, я видела на сайте красивых девушек не хуже кетчми и находятся они по листингу очень далеко внизу. А есть кто и повыше. . И кетчми совсем не недотрога в халатике, Папайа), в паблике секс открыт у нее во все дырочки. Не все те девочки делают то что делает в паблике кетчми. И не извиваются перед экраном чтобы возбудить чат с ожиданием высокого трафика и звука токенов в чат и поймать принца, который дотипает до королевы сайта.
уже мильен раз говорили, кетчми повезло, один биг типер заметил и вытащил ее в королевы. А там и другие заметили, один заметил, потом другой. И всё вся сказка про принцессу.

#53911 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 09:28

Ньюшоу, не извиваться в кадре ? Ну и сиди как истукан , очень интересно думаешь на тебя сидящую смотреть ? Скучно . Суть сайтов делать шоу и получать токены , а не сидеть ровно за компьютером втыкать ... Ну сиди , жди принца до 50 лет может что и высидишь .

#53912 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 09:38

Я просто рассказываю секретуспеха на бонге ! Что русские мужчины любят образ мамки правильной скромной не шлюш, ей девочки , даже на сайте они любят этот образ хотя казалось бы сайт 18+ вот и все . Просто сидите как будто вы покорная скромная жена улыбайтесь. И придут дяди с большими токенами и оценят этот образ . Уверяю . Вот и весь секретбонги

#53913 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 11:26

Я просто рассказываю секретуспеха на бонге ! Что русские мужчины любят образ мамки правильной скромной не шлюш, ей девочки , даже на сайте они любят этот образ хотя казалось бы сайт 18+ вот и все . Просто сидите как будто вы покорная скромная жена улыбайтесь. И придут дяди с большими токенами и оценят этот образ . Уверяю . Вот и весь секретбонги

 

Секрет успеха в том, что Бонгакамс это 1/10 мирового трафика. А Катчи, как ты тут выразилась, топ5 по графику на Чатуре и часто в топе среди русских на Стрипчате. И что-то принцев на других сайтах нет, но сама лично видела как ее смотрят 9000 человек и за смену по 1000-2000 тысячи делает только на Ч. А ее смена не такая уж и длинная, 6-8 часов.

 

Учитесь следить за собой, а не за другими. А если и смотрите за другими, то делайте это ради того, чтобы подсмотреть что-то для своей работы, а не обосрать в тихую на форуме за внешность, которую не выбирают.

 

Делайте это хотя бы публично как Дубаи. Она хоть и срет Катчми на весь форум в ЛС, но хотя бы всем показывает что она женщина 55+ из Молдовы и не стыдится показать свой профиль с 5 мемберами, ее только за это уже можно уважать в отличие от вас)



#53914 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 11:27

Жду рассказы о секрете работы на Ч в соседней ветке, очень интересно.



#53915 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 12:28

 

Жду рассказы о секрете работы на Ч в соседней ветке, очень интересно.

А там вообще все просто . Весь секрет это делать шоу , и когда ты всю трансляцию голая и играешь с дилдо и своим телом . Ну и плюс режиссура небольшая . Все! Инострашки любят шоу! И точка ! Попробуй быть голой все 8 часов и некоторое время в течение месяца , и потом мне напишешь как дела . Уверена взлетишь

 

 

Скиньте ваш профиль, вы меня заинтересовали) Первый раз вижу модель, которая говорит что в вебкаме все очень просто. Серьезно.

 

Катчми работает дай Бог 10-15 дней в месяц, какие топы вам нужны от нее, не совсем понимаю? Если от 1к баксов в обеденное время в США это мало за среднюю смену, то я не понимаю что вы забыли на нашем бич форуме, вам нужно свои мысли писать среди богемы и элиты, мы здесь не все такие, извините.

 

То вы пишите, что она ничего не делает, то пишите что на Ч надо делать шоу и сайты разные. Как она в итоге и на трех сайтах в топах? Вам не кажется, что вы просто е й завидуете? А зашли со внешности, потому что не знаете как ее задеть. 



#53916 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 12:29

Жду рассказы о секрете работы на Ч в соседней ветке, очень интересно.

А там вообще все просто . Весь секрет это делать шоу , и когда ты всю трансляцию голая и играешь с дилдо и своим телом . Ну и плюс режиссура небольшая . Все! Инострашки любят шоу! И точка ! Попробуй быть голой все 8 часов и некоторое время в течение месяца , и потом мне напишешь как дела . Уверена взлетишь
Так она делает шоу и все время голая? Или в халатике сидит скромная? Ты уж определись:D или типа она раздваивается и на Бонге сидит в халатике а на чб одновременно ее клон делает шоу :D

#53917 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 15:20

да это походу какой-то обиженный мем зарегался и пришел поливать грязью original.gif



#53918 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 15:59

Ты какая-то нелогичная:D:D тут речь не про меня вроде была, сижу я или нет и ждать мне 50 лет принца или нет.
Ты хотя бы свои то слова помнишь?))) Если что перечитай их.
Короче ты тут глаголишь что она сидит скромная в халатике, я же тебе говорю, что она не сидит в халатике, у нее есть открытые шоу в паблике во все дырочки. А теперь метешь про шоу которые нужно делать. Ну так вот ещё раз она делает эти шоу. И в чем твоя претензия была к ней или к кому вообще?:D
Вот девушка в своих же показаниях запуталась))

Ньюшоу, не извиваться в кадре ? Ну и сиди как истукан , очень интересно думаешь на тебя сидящую смотреть ? Скучно . Суть сайтов делать шоу и получать токены , а не сидеть ровно за компьютером втыкать ... Ну сиди , жди принца до 50 лет может что и высидишь .



#53919 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 16:05

papaya
Кстати, я как-то пыталась найти на СЧ список по топу, вроде того как на богге с мемского зашел и всю сотню можно отслеживать в течение недели с очками. На СЧ не нашла такое. Там есть такое у них, если есть куда глядеть, подскажи, ты в курсе их топов вроде)

#53920 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 18:34

papaya
Кстати, я как-то пыталась найти на СЧ список по топу, вроде того как на богге с мемского зашел и всю сотню можно отслеживать в течение недели с очками. На СЧ не нашла такое. Там есть такое у них, если есть куда глядеть, подскажи, ты в курсе их топов вроде)


На самом СЧ есть вверху вкладка топ 100 по очкам . Это во первых! А во вторых есть сайт где все заработки моделей входящих в топ на 3х популярных сайтах и называется он statbate

Сообщение отредактировал papaya: 28 Июль 2023 - 18:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

1 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей