Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58955

#53941 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 21:35

 

 

Так вы здесь ноете ааа нет трафика путсые юзеры и слезы на глазах , что топ гребёт бабки а вы hyй пустой сосете ... Вот не лейте слёзки . А то сидите верите ОО топ модели топ модели в божичку возводите
Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?


Зачем всем нам здесь эта информация?

Со стороны видно, что ты завидуешь ей. Другого мнения здесь не может быть. Боюсь представить сколько пены изо рта возле твоего ноута от этой моделиbiggrin.png

Странно, что про Тани которая со студией берет каждую недель топ и вливает тысячи долларов здесь нет информации. Форум Катчми как будто и ее сумасшедших фанатов. Докатились.

 

 

Теперь я не уверена, что вы не Дубай biggrin.png  Ее почерк 



#53942 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 22:16

 

Летний фотоконкурс «Бикини-2023»! Опубликуйте фото и выиграйте 5000 Токенов!
 
Дорогие модели и студии!
 
Лето в самом разгаре, но пришло время сделать его ещё жарче!
 
Специально для этого мы запускаем летний конкурс «Бикини-2023», в котором вы сможете создать невероятно горячие фото в бикини, привлечь внимание множества пользователей и выиграть денежный приз!
 
Для участия в конкурсе: 
1. Опубликуйте с 28 июля по 9 августа свои летние фото в бикини в Twitter или Instagram и обязательно укажите хештег #BongaBikini23.
2. Помимо публикации в соцсетях, отправьте ваши фотографии на почту [email protected], указав имя своей учётной записи на BongaCams.
 
По итогам фотоконкурса мы выберем трёх победителей, которые получат следующие призы: 
1-е место – 5000 Токенов;
2-е место – 3000 Токенов;
3-е место – 2000 Токенов!
 
Результаты опубликуем 10 августа на нашем сайте, в блоге и соцсетях.
 
Не упустите возможность проявить себя этим летом – участвуйте в фотоконкурсе и выиграйте до 5000 Токенов!
 
С нетерпением ждём ваших потрясающих фото в бикини!
 
С любовью,
команда BongaCams

 

Уважаемая Бонга , а сколько ждать возврат кнопки "request money" ? Я не могу второй день подряд попасть в саппорт чат , жду в очереди с 25 до 5 - а потом меня выкидывает , и так два раза подряд. Даже не в курсе они знают о моей проблеме или нет?



#53943 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 22:27

Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?

И других куча таких моделей пантерка , поппи, максинеди . И тп и ТД

Пантерка для меня вообще загадка. У кого вообще стоит на это театр?

#53944 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 22:50

Честный топ настоящий начинается с 20 места . Что выше даже не смотрите

 

А на чатуре с какого честный начинается ?))



#53945 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 23:13

 

Честный топ настоящий начинается с 20 места . Что выше даже не смотрите

 

А на чатуре с какого честный начинается ?))

 

 

Я поняла что со второй-третьей страницы минимум !! Все на первой страничке куплены и с ботами в комнате ..



#53946 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 29 July 2023 - 23:57

 

Честный топ настоящий начинается с 20 места . Что выше даже не смотрите

 

А на чатуре с какого честный начинается ?))

 

с 20го


Сообщение отредактировал LVuitton: 29 July 2023 - 23:58


#53947 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 02:50

 

 

 

Так вы здесь ноете ааа нет трафика путсые юзеры и слезы на глазах , что топ гребёт бабки а вы hyй пустой сосете ... Вот не лейте слёзки . А то сидите верите ОО топ модели топ модели в божичку возводите
Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?


Зачем всем нам здесь эта информация?

Со стороны видно, что ты завидуешь ей. Другого мнения здесь не может быть. Боюсь представить сколько пены изо рта возле твоего ноута от этой моделиbiggrin.png

Странно, что про Тани которая со студией берет каждую недель топ и вливает тысячи долларов здесь нет информации. Форум Катчми как будто и ее сумасшедших фанатов. Докатились.

 

 

Теперь я не уверена, что вы не Дубай biggrin.png  Ее почерк 

 

 

Дубаи не умеет говорить по русски. В ее словарном запасе два слова - сиськи и ляжки. Ах да - еще : "я ни зарабатываю хати васемь лет на банге, Кач Ми нада внис, миня вверх".



#53948 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 02:54

 

 

Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?

И других куча таких моделей пантерка , поппи, максинеди . И тп и ТД

Пантерка для меня вообще загадка. У кого вообще стоит на это театр? Или вы думаете, что токены кидают, только когда у мембера стоит ))) в 90% случаев мембер заходит заплатить "дань" за общение, и у него не стоит )))

 

 

Почему вы думаете, что обязательно должно стоять, чтобы сделать театр? В 90% случаев мембер типает просто чтобы заплатить "дань", за общение, и у него при этом не стоит (в данный конкретный момент).


Сообщение отредактировал bk79: 30 July 2023 - 03:00


#53949 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 03:05

Бонга, ввести опцию видеть потраченный баланс дрочеров в приложении это очень трудоемкий процесс,Поэтому так долго?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 30 July 2023 - 03:06


#53950 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 03:38

Там более правдивый топ ) там тоже схемы но мало . Отмывные токены точно будут расшифрованы комиссией сразу же и бан акккаунта , они строго следят чтобы отмывайки не мылись

Честный топ настоящий начинается с 20 места . Что выше даже не смотрите


А на чатуре с какого честный начинается ?))


#53951 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 03:44


Так вы здесь ноете ааа нет трафика путсые юзеры и слезы на глазах , что топ гребёт бабки а вы hyй пустой сосете ... Вот не лейте слёзки . А то сидите верите ОО топ модели топ модели в божичку возводите
Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?

Зачем всем нам здесь эта информация?

Со стороны видно, что ты завидуешь ей. Другого мнения здесь не может быть. Боюсь представить сколько пены изо рта возле твоего ноута от этой моделиbiggrin.png

Странно, что про Тани которая со студией берет каждую недель топ и вливает тысячи долларов здесь нет информации. Форум Катчми как будто и ее сумасшедших фанатов. Докатились.

....................-----------------------
И Тани Мани все туда , все кто часто в десятке пятнашке все отмытые вымытые и помытые . Вопрос только в одном как это не видит администрация . На чебурашке быстро бы аккаунты в бан улетели с 1 же раза

#53952 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 03:50

Catch me даже за топ бросила бороться в эту неделю , видимо отмывальщик слился внезапно , ахаха бугага. Что то пошло не так….

Сообщение отредактировал papaya: 30 July 2023 - 03:50


#53953 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 11:43

Когда заработает вывод usdt на TRC? Второй день глухо

#53954 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 12:31

Catch me даже за топ бросила бороться в эту неделю , видимо отмывальщик слился внезапно , ахаха бугага. Что то пошло не так….

Когда за топ борются то работают по 16 часов как Тани,а не по 6 как Крис:D

#53955 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 12:34

 

 

Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?

И других куча таких моделей пантерка , поппи, максинеди . И тп и ТД

Пантерка для меня вообще загадка. У кого вообще стоит на это театр?

 

 

Реально такая наигранность, аж испанский стыд 



#53956 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 13:54

Самое интересное что дрлчерам нравится как она это делает, она к наигранности даже не старается включить актёрское мастерство и дрочерам нравится. Для меня она тоже загадка в этом плане. Ещё мне всегда было интересно, она диссертации пишет там наверное. Как не зайдешь всё время с таким сосредоточенным лицом что-то печатает)
Мы все играем, я тоже, но стараюсь играть это максимально естественно и до сих пор дрлчеры верят что каждый раз по-настоящему ахаха:D
Иногда когда смотрю на нее то думаю, может тоже уже плюнуть на актерское мастерство и просто погромче фальшиво). Зачем лишнюю энергию тратить на актерскую игру)

#53957 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 14:14

Жду тоже, может они с юсдт на выходных не работают

Когда заработает вывод usdt на TRC? Второй день глухо



#53958 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 15:51

Catch me даже за топ бросила бороться в эту неделю , видимо отмывальщик слился внезапно , ахаха бугага. Что то пошло не так….

 

 Зашла к Кристине в инстаграм.. так и видно как она думает о вас и вашем топе , больше ей думать не о чем в этой жизни , это очень заметно на самом деле ..



#53959 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 17:37

А вот я интересуюсь... Всю Кэтчми изжевали и обсосали, но никто, почему-то, ни словом не обмолвился о Тудаасюдаbiggrin.png Она ведь тоже в топах постоянно. Тоже проплаченная, слитая, залитая - или как там это называется?helpsmilie.gif biggrin.png Имхо, деваха работает на совесть, хоть и не устраивает во фри анальных шоу. И вообще во фри не раздевается она, даже в профиле это прописано. Нравится мне эта девушка.



#53960 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 30 July 2023 - 17:48

У каждого свой стиль работы,как говорится каждый др0чет как хочет:D пантерка устраивает наигранные шоу, тудасюда не раздевается во фри, Тани вливает свои деньги чтобы держаться в топ3 каждую неделю и тд и тп. не понятно только почему именно Крис тут обсасывают постоянно она уже не появляется почти на сайте последнее время ,заработки ваши не забирает,откуда столько ненависти



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

3 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей