Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59001

#53921 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 18:46

*
Популярное сообщение!

Ньюшоу, не извиваться в кадре ? Ну и сиди как истукан , очень интересно думаешь на тебя сидящую смотреть ? Скучно . Суть сайтов делать шоу и получать токены , а не сидеть ровно за компьютером втыкать ... Ну сиди , жди принца до 50 лет может что и высидишь .

А вы прикольная)))  захожу на бонгу,одна,сидит,вторая сидит,третья лежит. оказывается вот она проблема,хочет на тебя потратиться мем или нет,причина в позе. И что значит очень интересно на тебя сидящую смотреть? мы что,блин,в цирке? Может пора начинать жанглировать апельсинами с помощью вагины? Раз девушка в камере априори уже скучно. Суть сайта делать шоу за токены,а не наоборот. Из-за таких,которые делают это с позиции я должна делать,и потом мне за это заплатят,как по мне настоящая дичь. Уже она сыграла злую шутку с сайтом,больший процент сайта  мемов не хочет пополняться,не хочет тратиться,и они напрямую отвечают,что не видят смысла,ведь все и так показывают. Сидят в чатах голды с 0 на балансе и регой,2015-16 года. Голды!!! хотите сказать все на сайте девочки работать не умеют,что этот мем до сих пор голд с 15го года? Кто хочет вас и желает,и в приват возьмет и по меню пройдется. Не зачем растрачивать свои  силы на тех,кто сознательно не собирается никогда тратиться больше. Хоть в жопу себе дуньте-человек не будет этого делать,потому что он считает,а зачем?? и так все делают.Так что тут я солидарна с Ньюшоу,посижу подожду принца,чем с елдака не вставать за условных 5 токенов в час. Вы не учите никого тут работать,за собой следите. Желаю вам крепкого женского и психологического здоровья,на ежедневные извивания его нужно много. Всем пис!


Сообщение отредактировал PrimaBalerina: 28 Июль 2023 - 18:50


#53922 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 18:47

 

papaya
Кстати, я как-то пыталась найти на СЧ список по топу, вроде того как на богге с мемского зашел и всю сотню можно отслеживать в течение недели с очками. На СЧ не нашла такое. Там есть такое у них, если есть куда глядеть, подскажи, ты в курсе их топов вроде)


На самом СЧ есть вверху вкладка топ 100 по очкам . Это во первых! А во вторых есть сайт где все заработки моделей входящих в топ на 3х популярных сайтах и называется он statbate

 

 

Да , но ведь Кристины там нет ... хотя в прошлом месяца при заходе на bongamodels у нее было 35000 ... это только один сайт .Да и статистика как по мне для тех , кто работает круглосуточно , Невозможно там быть отдыхая как она ..



#53923 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 19:34

Летний фотоконкурс «Бикини-2023»! Опубликуйте фото и выиграйте 5000 Токенов!
 
Дорогие модели и студии!
 
Лето в самом разгаре, но пришло время сделать его ещё жарче!
 
Специально для этого мы запускаем летний конкурс «Бикини-2023», в котором вы сможете создать невероятно горячие фото в бикини, привлечь внимание множества пользователей и выиграть денежный приз!
 
Для участия в конкурсе: 
1. Опубликуйте с 28 июля по 9 августа свои летние фото в бикини в Twitter или Instagram и обязательно укажите хештег #BongaBikini23.
2. Помимо публикации в соцсетях, отправьте ваши фотографии на почту [email protected], указав имя своей учётной записи на BongaCams.
 
По итогам фотоконкурса мы выберем трёх победителей, которые получат следующие призы: 
1-е место – 5000 Токенов;
2-е место – 3000 Токенов;
3-е место – 2000 Токенов!
 
Результаты опубликуем 10 августа на нашем сайте, в блоге и соцсетях.
 
Не упустите возможность проявить себя этим летом – участвуйте в фотоконкурсе и выиграйте до 5000 Токенов!
 
С нетерпением ждём ваших потрясающих фото в бикини!
 
С любовью,
команда BongaCams

Сообщение отредактировал bongacams.com: 28 Июль 2023 - 19:34

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53924 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 21:17

PrimaBalerina
Принцип утром деньги вечером стулья. А дрочеры хотят наоборот)
Только потом деньги ни вечером ни утром:D

#53925 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 21:40

И снова тут наблюдаю интриги, скандалы и расследования biggrin.png biggrin.png 
Кто кому тут насолил? Ребята, ну очень некрасиво тут за глаза обсуждать как работают другие. Если кто-то лежит и ему дают за это деньги - порадуйтесь за человека
ситуации же разные бывают



#53926 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 21:48

Здравствуйте, у меня кнопка " request money "  сломалась , на паксум , please help 

это вроде бы поддержка чинит. Проверьте еще в разделе "заказать выплату", а не сверху. Если и там не сможете, надо бы в поддержку писать 



#53927 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 21:52

 

Здравствуйте, у меня кнопка " request money "  сломалась , на паксум , please help 

это вроде бы поддержка чинит. Проверьте еще в разделе "заказать выплату", а не сверху. Если и там не сможете, надо бы в поддержку писать 

 

Спасибо , поддержку ждала 2 часа в очереди, дошло до 5 , потом перегрузилось и опять в очередь 25 чел. 



#53928 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 23:04

Катчми настолько непопулярная, что даже ее комнату модели пытаются копировать 1 в 1biggrin.png

 

Модель - WhiteGirl-one

Обычно на студии вещает, а тут вот оно какbiggrin.png Там даже шкаф зеркальный справа))



#53929 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 23:11

Катчми настолько непопулярная, что даже ее комнату модели пытаются копировать 1 в 1biggrin.png

Модель - WhiteGirl-one
Обычно на студии вещает, а тут вот оно какbiggrin.png Там даже шкаф зеркальный справа))

Она уже вещала так, потом свернулась лавочка :D я в шоке как можно найти такую же хату и без палева все скопировать, весь интерьер, все позы и ракурсы, даже у зеркала так же танцует жесть:D

#53930 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 02:33

Воу, опять туту жара и интригиbiggrin.png

Как легко некоторые ведутся на поддержку черного пиара, видимо так у примы-балерины заработок просел, что сюда добрались клакеры. Отстаньте уже от "замороженной трески" и обратите внимание на беду, откуда не ждали.

А это  - малого то, что нужно сделать разные теги для  фри и приватов, так еще и некоторые подтверждать видео, иначе ограничат трансу.

Не секрет, что если выбрать все теги, то больше будет трафик, а там уж с мемом всегда можно договориться на "вместо анала - пальчик" или "вместо глубокого минета - дилдо подрочить". А сейчас все конкретно надо. Почему и заем? Кому мешало так, как было?

 

И еще - мне не хватает тегов:

1. Имитация спермы (а это иногда очень важно)

2. Кончить на грудь (что за дискредитация сисек!)

3. Собутыльница или Разговор по душАм - некторые мемы просят выпить с ними привате рюмочку (не запрещено как бы)

 

Требую больше тегов!bestbook.gif


Сообщение отредактировал Blackcherry: 29 Июль 2023 - 02:36

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53931 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 08:21

 

А это  - малого то, что нужно сделать разные теги для  фри и приватов, так еще и некоторые подтверждать видео, иначе ограничат трансу.

Не секрет, что если выбрать все теги, то больше будет трафик, а там уж с мемом всегда можно договориться на "вместо анала - пальчик" или "вместо глубокого минета - дилдо подрочить". А сейчас все конкретно надо. Почему и заем? Кому мешало так, как было?

 

И еще - мне не хватает тегов:

1. Имитация спермы (а это иногда очень важно)

2. Кончить на грудь (что за дискредитация сисек!)

3. Собутыльница или Разговор по душАм - некторые мемы просят выпить с ними привате рюмочку (не запрещено как бы)

 

Требую больше тегов!bestbook.gif

Все правильно сделали, за БДСМ вообще огромный плюс, что его теперь подтверждать надо, т.к. его лепят все, но при этом не понимая, что это. Потом дрочер доходит до тематиков и весь мозг вынесет: "А ты точно доминировать умеешь?", "А ты точно знаешь, что такое куколд?", "Я вот только что у девочек был, они мне сказали, что все знают, в итоге только токены потерял" или еще общением свои долпоепические проверки начинают устраивать, чтобы посмотреть на реакцию upyers2.gif  Все правильно, что наконец-то приняли меры по тегуyes.gif

 

И снова просьба, сделать просмотр камер в приложенииoriginal.gif



#53932 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 15:56

А что бонга думает по поводу отмывных моделей ? Проверка вообще какая то ведётся по этому поводу ??когда начнутся честные топы? А не отмывные? Ходят дяди и предлагают токеныкраденные с аккаунтов мемебров вывести через модель , хотя бы проверяли как эти токены получены мембером , куплены ли они или как то переброшены

#53933 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:01

Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?

#53934 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:03

Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?

И других куча таких моделей пантерка , поппи, максинеди . И тп и ТД

#53935 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 16:05

Честный топ настоящий начинается с 20 места . Что выше даже не смотрите

#53936 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 17:53

Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?

 

Зачем всем нам здесь эта информация? 

 

Со стороны видно, что ты завидуешь ей. Другого мнения здесь не может быть. Боюсь представить сколько пены изо рта возле твоего ноута от этой моделиbiggrin.png

 

Странно, что про Тани которая со студией берет каждую недель топ и вливает тысячи долларов здесь нет информации. Форум Катчми как будто и ее сумасшедших фанатов. Докатились.



#53937 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 18:04

Честный топ настоящий начинается с 20 места . Что выше даже не смотрите

 

Чушь, которую даже комментировать не хочется.

 

Но придется, потому что твое сообщение здесь провисит до понедельника.

 

Новый топ на Бонге стал намного проще старого. Старый невозможно было купить, потому что очки начислялись каждый час только за токены, никто за сидение днями на пролет как сейчас не получал очки. Но стабильно каждый месяц в топ10 появляются новые модели и молоденькие совсем и уже женщины, всегда радуюсь за новые лица как за себя, потому что можно зайти, изучить, даже пообщаться, подсмотреть что-то по женски. 

 

Мне в принципе кажется, что на Бонге только 1 модель, которая без топа жить не может, о ней я уже писала выше, но и ее можно понять, она там чуть ли не с детского дома, остальные просто хорошо и стабильно работают, кому больше везет, та и выше. 


Сообщение отредактировал Angelinachat: 29 Июль 2023 - 18:06


#53938 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 18:13

Papaya,зачем пытаться анализировать всерьез сомнительные комнаты? Вам то конкретно что с этого? Ну уже по какому разу одно и тоже тут....ниче не меняется. Моделей, которые работают честно всегда видно, там нет несостыковок и они не вызывают никаких вопросов. Вы хотите быть такой же успешной как catchme?? так же топы брать и чтобы лили по часам и выходить в онлайн когда скажут- ну так найдите себе отмывы, людей, реалы, специальные схемы, договоритесь с сайтами и будет вам счастье. Да, пофиг что львиная доля не в ваш карман падает)но зато вас будут перетирать на форуме пожизненно, другие $ подкинут дабы в популярных румах всегда есть те, кто кидает просто за то что вы классная и топчик, а модели будут ходить на курсы платить за воздух чтоб их тоже научили так. Ведь лучше зарабатывать чесать языком, чем наяривать на камеру.
А про скромный образ на бонге "я нитакая" писали- такого там впомине нет. Она далеко не прикидывается нитакой, а наоборот при удобном случае, когда будет сумма на балансе которая ее устроит засунет дилдак куда нужно. Вот это честный $,верю,а проливы они и есть проливы.

#53939 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 19:47

Да все прекрасно понимают, что принцев с мильеном токенов нет. Хотела написать. Но знаю, что не все это понимают:D. Особенно ясно было, когда видела девочек которые мило и наивно спрашивали у кэт, а в чем успех мильена токенов) . Камера, кровать большая что ещё)
Так и хотелось через экран этим девочкам постучать тук тук.
Не исключаю, что принцы есть с круглыми суммами. И также не исключаю что есть организации или частные лица. И не исключаю, что есть взаимно пересекаемые интересы у этих контрагентов.
В общем всё возможно в принципе. А особо наивным нужно просто об этом помнить и не принимать всё на веру что видят и что слышат. Золотую середину держите и чуточку скепсиса там где вы не можете постоять рядом со свечкой и проверить информацию
А честного топа и не будет никогда, это просто наверное даже физически невозможно отследить. Поэтому золотая середина и чуточку скепсиса)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 29 Июль 2023 - 19:50


#53940 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 19:52


Так вы здесь ноете ааа нет трафика путсые юзеры и слезы на глазах , что топ гребёт бабки а вы hyй пустой сосете ... Вот не лейте слёзки . А то сидите верите ОО топ модели топ модели в божичку возводите
Catch me давно ещё говорила что я могу ходить в топы каждую неделю , сама же и спалилась а теперь задумайтесь .... С чего это она так уверена ? Она что знает и уверена что обязательно к ней придут и подарят токенов кучи?? В кошельки их уверенно залазиет и знает что они ей подарят ??Странная ситуация . Когда человек с такой уверенностью так заявляет то значит она знает что придет дядя и отмоется у нее с краденными токенами . Вот и думайте честные ли топы .?


Зачем всем нам здесь эта информация?

Со стороны видно, что ты завидуешь ей. Другого мнения здесь не может быть. Боюсь представить сколько пены изо рта возле твоего ноута от этой моделиbiggrin.png

Странно, что про Тани которая со студией берет каждую недель топ и вливает тысячи долларов здесь нет информации. Форум Катчми как будто и ее сумасшедших фанатов. Докатились.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

3 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых пользователей