Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58935

#55701 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 20:57

Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?

А как можно заработать с камсом в 3000?shuffle.gif



#55702 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 21:04


Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?

А как можно заработать с камсом в 3000?shuffle.gif
Я не знаю. Но скоро сама это почувствую если так и будет продолжаться. А у вас какой?

Сообщение отредактировал Ki-Grey: 11 Декабрь 2023 - 21:05


#55703 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 21:22

не  всех а нищебродов регой с 13 по 20-е годы (читай внимательно) ...а останутся постояшки и новенькие...и вообще каждый дрочит как хочет

На бонге есть две крайности - топовые модели и те что на "дне". У тех и у других можно чему-то научится.

 

Крайность стратегии "всех банить" можно посмотреть у "продавщицы двух огурцов" MagalitaAx


Муген. Обычный мембер с бонги.


#55704 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 22:22

Я баню серых с регой больше чем полгода назад. Если чел сидит и на халяву несколько месяцев дрочит, ни разу не пополнившись, то вероятность того, что он купит токены, стремится к нулю. Или у него просто есть другой акк, с которого он не хочет светиться.

В первом случае (что маловероятно) уж если кто-то ему тааак сильно понравится, что впервые (и скорее всего единожды) переегается и пополнит баланс. Во втором случае зайдет с другого акка. Ну это просто мое мнение.

А голды с регой 14-15-го года регулярно попадаются, что хоть на сотку, но пополнится. Наиболее часто такие случаи, когда камеру хочет включить. Так что... Вы правильно написали. Каждый дрочит как хочет.


Сообщение отредактировал Krissy: 11 Декабрь 2023 - 22:25


#55705 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 08:27

 

 

Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?

А как можно заработать с камсом в 3000?shuffle.gif
Я не знаю. Но скоро сама это почувствую если так и будет продолжаться. А у вас какой?

 

Остался только тот, который дали за фото - видео.

Наблюдаю, что будет с ним дальше происходить. huh.png



#55706 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 08:53

Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?



Эх я раньше с 5000 камсом зарабатывала огого)) А сейчас от 8000 толку нет

#55707 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 10:28


Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?

А как можно заработать с камсом в 3000?shuffle.gif
Я не знаю. Но скоро сама это почувствую если так и будет продолжаться. А у вас какой?
Остался только тот, который дали за фото - видео.
Наблюдаю, что будет с ним дальше происходить. huh.png
А как вообще с таким? Заработать получается?

#55708 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 10:35

 

 

 

Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?

А как можно заработать с камсом в 3000?shuffle.gif
Я не знаю. Но скоро сама это почувствую если так и будет продолжаться. А у вас какой?

 

Остался только тот, который дали за фото - видео.

Наблюдаю, что будет с ним дальше происходить. huh.png

 

после загрузки фото и видео автоматом не сгораемый камс становится сгораемый и падает вплоть до минимума за фото и видео, смотря какой был не сгораемый...проверенно, сейчас с любым камсом заработать тяжело и не только на бонге.
 



#55709 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 10:43

[quote name="dmidka" post="1186536" timestamp="1702366509"]

[quote name="Orangejuice" post="1186525" timestamp="1702358879"]

[quote name="Ki-Grey" post="1186487" timestamp="1702317864"]

[quote name="Orangejuice" post="1186485" timestamp="1702317479"]
[quote name="Ki-Grey" post="1186479" timestamp="1702313110"]
Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?[/quote]А как можно заработать с камсом в 3000?shuffle.gif[/quote]Я не знаю. Но скоро сама это почувствую если так и будет продолжаться. А у вас какой?
[/quote]
Остался только тот, который дали за фото - видео.
Наблюдаю, что будет с ним дальше происходить. huh.png
[/quote]
после загрузки фото и видео автоматом не сгораемый камс становится сгораемый и падает вплоть до минимума за фото и видео, смотря какой был не сгораемый...проверенно, сейчас с любым камсом заработать тяжело и не только на бонге.
[/quote]
М-да. А поддержка утверждает что камскор за контент не сгорает, а остаётся до удаления контента

#55710 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 10:45

[quote name="dmidka" post="1186536" timestamp="1702366509"]

[quote name="Orangejuice" post="1186525" timestamp="1702358879"]

[quote name="Ki-Grey" post="1186487" timestamp="1702317864"]

[quote name="Orangejuice" post="1186485" timestamp="1702317479"]
[quote name="Ki-Grey" post="1186479" timestamp="1702313110"]
Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?[/quote]А как можно заработать с камсом в 3000?shuffle.gif[/quote]Я не знаю. Но скоро сама это почувствую если так и будет продолжаться. А у вас какой?
[/quote]
Остался только тот, который дали за фото - видео.
Наблюдаю, что будет с ним дальше происходить. huh.png
[/quote]
после загрузки фото и видео автоматом не сгораемый камс становится сгораемый и падает вплоть до минимума за фото и видео, смотря какой был не сгораемый...проверенно, сейчас с любым камсом заработать тяжело и не только на бонге.
[/quote]

Ну не скажу. Во как наверху моделей тащат. И короли жирные

#55711 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 16:36

ну так а если студия ,куда деть кота?? а если это собака? закрывать их в ванной? бред 

 

Девочки, вы с животными запарили, на всех сайтах можно, конечно не огромные собаки, но животные спят в своих лежанках далеко и все ок. На бонге тоже пора это сделать, у меня тоже кот, он живёт со мной , а не у соседа, и тоже периодически в кадр попадает, я его на руки не беру , не кричу, он сам уходит. Ну и что такого, да мне иногда делали предупреждения, но я куда его дену, он мой питомец, на всех сайтах нет запретов. Вы ещё такие противника, лучше бы за трансляциями на улице следили, там то люди.

Дамочка, на разных сайтах разная политика, отношение к животным и правила и если нельзя то нельзя всем, и все idontno.gif

 



#55712 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 16:37

у меня 5000 и сижу вочке мира) Это было раньше,щас все стали жадными) 

 

Задрали камскор понижать. Опять на 700 баллов. Чувствую скоро вообще заработать не смогу и буду в жопе сайта. Ну как можно заработать с 6000 камскором?
До какого предела он может упасть?



Эх я раньше с 5000 камсом зарабатывала огого)) А сейчас от 8000 толку нет

 



#55713 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 17:33

Я вообще не понимаю, до сегодняшнего дня камскор рос постоянно, было около 8000, два дня выходных меня не было , срезали около 60, понед и вторник работала в общей сложности 5 часов, заработала 75$ , камскор упал до 7800. ГДЕ ЛОГИКА???

Сообщение отредактировал taska333: 12 Декабрь 2023 - 17:34


#55714 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 17:37

И вообще, что-то тихо стало. Или у меня одной? Девоньки , как у вас дела?

#55715 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 17:53

И вообще, что-то тихо стало. Или у меня одной? Девоньки , как у вас дела?

Днем было лучше. Сейчас тихо



#55716 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 18:57

Я вообще не понимаю, до сегодняшнего дня камскор рос постоянно, было около 8000, два дня выходных меня не было , срезали около 60, понед и вторник работала в общей сложности 5 часов, заработала 75$ , камскор упал до 7800. ГДЕ ЛОГИКА???

Потому что верхние строчки не резиновые, у меня камс 2000 в среднем и то сотнями срезают ( находясь при этом в онлайн), как неприятно да? Вот попробуйте теперь побыть в нашей шкуреermm.gif , теми кто внизу и сайт просто топит и добивает . Причем незаслуженно! Девочки ни чем не хуже, а то и лучше. 60 баллов для 8000 тыс это просто капля в море, избалованная какая!)


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 12 Декабрь 2023 - 18:58

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#55717 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:01

И вообще, что-то тихо стало. Или у меня одной? Девоньки , как у вас дела?

на четырех сайтах очень тихо



#55718 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:33

 

И вообще, что-то тихо стало. Или у меня одной? Девоньки , как у вас дела?

Днем было лучше. Сейчас тихо

 

Вчера и в вс у меня на Бонге было очень громко, вчера и сегодня на стрипе. Сейчас ЧБ подключился. День на день не приходится. Где-то густо, где-то пусто. Но в совокупности хорошо. После недельного запоя я наконец-то почувствовала, что декабрь начался как обычно прекрасно.



#55719 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:36


Я вообще не понимаю, до сегодняшнего дня камскор рос постоянно, было около 8000, два дня выходных меня не было , срезали около 60, понед и вторник работала в общей сложности 5 часов, заработала 75$ , камскор упал до 7800. ГДЕ ЛОГИКА???

Потому что верхние строчки не резиновые, у меня камс 2000 в среднем и то сотнями срезают ( находясь при этом в онлайн), как неприятно да? Вот попробуйте теперь побыть в нашей шкуреermm.gif , теми кто внизу и сайт просто топит и добивает . Причем незаслуженно! Девочки ни чем не хуже, а то и лучше. 60 баллов для 8000 тыс это просто капля в море, избалованная какая!)
Вы не правильно поняли. Я не про 60, а про 200 за два дня. Так получается нужно зарабатывать в разы больше, чтоб поднимался) А я то уж думала всегда будет поднимать при заработке…Хотя бы немного, хоть по 1, но срезать за заработок бред. Мне верх не нужен, просто не приятно, хоть какие то деньги зарабатываешь , а тебе срезают

Сообщение отредактировал taska333: 12 Декабрь 2023 - 19:37


#55720 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:46

 

 

Я вообще не понимаю, до сегодняшнего дня камскор рос постоянно, было около 8000, два дня выходных меня не было , срезали около 60, понед и вторник работала в общей сложности 5 часов, заработала 75$ , камскор упал до 7800. ГДЕ ЛОГИКА???

Потому что верхние строчки не резиновые, у меня камс 2000 в среднем и то сотнями срезают ( находясь при этом в онлайн), как неприятно да? Вот попробуйте теперь побыть в нашей шкуреermm.gif , теми кто внизу и сайт просто топит и добивает . Причем незаслуженно! Девочки ни чем не хуже, а то и лучше. 60 баллов для 8000 тыс это просто капля в море, избалованная какая!)
Вы не правильно поняли. Я не про 60, а про 200 за два дня. Так получается нужно зарабатывать в разы больше, чтоб поднимался) А я то уж думала всегда будет поднимать при заработке…Хотя бы немного, хоть по 1, но срезать за заработок бред. Мне верх не нужен, просто не приятно, хоть какие то деньги зарабатываешь , а тебе срезают

ну вот так у многих, я иной раз заработаю так неплохо, захожу камс срезан...ну куда еще срезать то при 2000 -х тыс, издевательство! Видимо вы еще с этим не сталкивались ни разу.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

3 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей