Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58935

#55721 BongaCams.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 00:18

Девочки, как у вас работа сейчас? Тут вроде нельзя обсуждать ЗП, но я спрошу, за сколько минималка в среднем получается? Ну +/-. А то у меня в последнее время что-то не особо работа идет

#55722 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 00:53

 

ну так а если студия ,куда деть кота?? а если это собака? закрывать их в ванной? бред 

 

Девочки, вы с животными запарили, на всех сайтах можно, конечно не огромные собаки, но животные спят в своих лежанках далеко и все ок. На бонге тоже пора это сделать, у меня тоже кот, он живёт со мной , а не у соседа, и тоже периодически в кадр попадает, я его на руки не беру , не кричу, он сам уходит. Ну и что такого, да мне иногда делали предупреждения, но я куда его дену, он мой питомец, на всех сайтах нет запретов. Вы ещё такие противника, лучше бы за трансляциями на улице следили, там то люди.

Дамочка, на разных сайтах разная политика, отношение к животным и правила и если нельзя то нельзя всем, и все idontno.gif

 

 

А при чем тут студия!? Мы о правилах сайта говорим, которые перед регистрацией принимаются!



#55723 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 03:29

Скучно сегодня ;((

Сообщение отредактировал milasweet: 13 Декабрь 2023 - 03:39


#55724 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 10:05



ну так а если студия ,куда деть кота?? а если это собака? закрывать их в ванной? бред



Девочки, вы с животными запарили, на всех сайтах можно, конечно не огромные собаки, но животные спят в своих лежанках далеко и все ок. На бонге тоже пора это сделать, у меня тоже кот, он живёт со мной , а не у соседа, и тоже периодически в кадр попадает, я его на руки не беру , не кричу, он сам уходит. Ну и что такого, да мне иногда делали предупреждения, но я куда его дену, он мой питомец, на всех сайтах нет запретов. Вы ещё такие противника, лучше бы за трансляциями на улице следили, там то люди.

Дамочка, на разных сайтах разная политика, отношение к животным и правила и если нельзя то нельзя всем, и все idontno.gif
А при чем тут студия!? Мы о правилах сайта говорим, которые перед регистрацией принимаются!

Она имела ввиду квартира студия, и только ванна, что туда питомца девать.

#55725 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 12:42

Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

#55726 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 21:48

Как возможно сохранить камскор если заработок ежедневно скачет? О какой стабильности может идти речь?

#55727 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:14

Как возможно сохранить камскор если заработок ежедневно скачет? О какой стабильности может идти речь?

Да будет он скакать всегда, смиритесь просто с этим. Будут чаще хорошие дни в плане заработка, будет и камс расти больше чем падать. У всех кого я лично знаю на бонге, камс эпизодически падал, но ничего как работали так и работают, и вполне успешно



#55728 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:17

вы бы еще на форуме полиции спросили как бухать за рулем авто, чтобы не заметили? biggrin.png

Зато честно thumbup.gif  люблю наших людей за простоту ))



#55729 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:18

Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться



#55730 BongaCams.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 23:55

 

Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться

 

подскажите как 4к настроить? давно не заходила в настройках не нашла. и еще, в поддержку стоит обращаться с таким или менят пошлют куда подальше???



#55731 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 00:11


Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться
Не не , камеру я вычислила уже :D
Это логитеч райли. А эффекты делает иногда , я прям залипаю красиво смотрится . Но в самой этой камере нет этих эффектов . Камера конечно стоит пипец

#55732 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 00:12



Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться
подскажите как 4к настроить? давно не заходила в настройках не нашла. и еще, в поддержку стоит обращаться с таким или менят пошлют куда подальше???
Там многое от компа зависит и самой камеры

#55733 BongaCams.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 00:39

 

 

 

Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться
подскажите как 4к настроить? давно не заходила в настройках не нашла. и еще, в поддержку стоит обращаться с таким или менят пошлют куда подальше???
Там многое от компа зависит и самой камеры

 

ок спс.. написала в поддержку девушка помощница мне все разъяснила



#55734 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 09:17

У меня с прошлой недели какая-то черная полоса. Тааак тухло пипец... И ничего не помогает, ни тизинг, ни мини шоу, ни переписки. Собирается толпа халявщиков и всё, потом разбегаются. Я хз что делать...



#55735 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 13:58


Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться
Не не , камеру я вычислила уже :D
Это логитеч райли. А эффекты делает иногда , я прям залипаю красиво смотрится . Но в самой этой камере нет этих эффектов . Камера конечно стоит пипец
Нееее у нее не логитеч ралли! Это фотоаппарат зеркалка скорее всего а пульт это от треноги которая держит фотоаппарат ! Логитеч ралли такую картинку не дает !!!! Ни одна веб камера такую картинку не дает ! Это фотики только и точка! А дым это дым машина она пускает это не эффект ! Блестки раздувает и камера их ловит так как точки и получается эффект !

#55736 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 23:38

Dikiy_Angel сколько эта модель может крутить записи почему её не банят включает трансляцию с одними ногтями и в белом костюме потом сидит уже с другим маникюром почему крутят записи и все молчат

#55737 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 23:42

Не удивлюсь что т сейчас идёт запись так как на чат она не реагирут общий. Надо всех пронаблюдать и у всех у кого в течение дня меняется маникюр пора отправить в бан и верх освободиться сразу

#55738 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 00:36

Не удивлюсь что т сейчас идёт запись так как на чат она не реагирут общий. Надо всех пронаблюдать и у всех у кого в течение дня меняется маникюр пора отправить в бан и верх освободиться сразу


Вот только сейчас зашла , да ))) в наглую просто ставит))

#55739 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 00:42

 

Не удивлюсь что т сейчас идёт запись так как на чат она не реагирут общий. Надо всех пронаблюдать и у всех у кого в течение дня меняется маникюр пора отправить в бан и верх освободиться сразу


Вот только сейчас зашла , да ))) в наглую просто ставит))

 

о, прикольно. а че так можно? biggrin.png  посмотрела ее комнату. сидишь своими делами занимаешься видео за тебя работает, кто-то скинул дилдак пососать - включаешься и делаешь, потом дальше ставишь видео и продолжаешь делать свои дела laughing.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 15 Декабрь 2023 - 00:42


#55740 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 03:10


Девочки , кто знает что за эффекты на камере у HeyBanana.там дым , регулировка яркого света и какие то летающие точки , все смотрится красиво . Но не пойму как это и куда настраивать

Заходила к ней сегодня на стрим, особенныз эффектов и фильтров не заметила но качество дааа тоже понравилось. Она в 4к стримит + зеркальная камера, мб камера от ловенс так настроена, но могу ошибаться
Не не , камеру я вычислила уже :D
Это логитеч райли. А эффекты делает иногда , я прям залипаю красиво смотрится . Но в самой этой камере нет этих эффектов . Камера конечно стоит пипец
Нееее у нее не логитеч ралли! Это фотоаппарат зеркалка скорее всего а пульт это от треноги которая держит фотоаппарат ! Логитеч ралли такую картинку не дает !!!! Ни одна веб камера такую картинку не дает ! Это фотики только и точка! А дым это дым машина она пускает это не эффект ! Блестки раздувает и камера их ловит так как точки и получается эффект !
Спасибо ) фотики конечно круто , жаль что цена как у самолета ((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 224

3 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей