Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#57821 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 23:20

внесу свою скромную лепту в переписку на данной ветви.

нет ни единого намёка на то, что бонга закончится. скорее, всё говорит об обратном. сайт развивается, поглощает другие маленькие сайты, расширяется, побеждает во всяких там номинациях, поддержка отвечает (пусть и долго иногда), требования адекватные. способов получить свою денюжку больше, чем где-либо.

так много недовольных тем, что вывод на карту долго хромал, столько критики, негатива... да бонга одна единственная для нас этот вывод сделала! кто-то спасибо сказал вообще??? а что хромал - вы считаете, это от бонги зависит? за окно гляньте, какая там ситуация творится. спасибо что вообще что-то работает. читаешь иногда (не только эту ветку) и кажется, что не форум моделей, а колхозный рынок какой-то. критика, недовольство, предположения без оснований...

кто-то был по другую сторону этого всего? кто-то знает, каких усилий стоит настроить что-то, новое сделать, внедрить. да, может не работать поначалу, потестируют, поправят - заработает. и не всё зависит от сайта. как пример - карты. или вы считаете кто-то там сидит и такой "чёт слишком гладко всё, дай-ка я вывод на карту заблочу, потом список карт поменяю, потом сменю ещё раз"...

 

я не люблю бонгу. она не даёт мне трафик, там много попрошаек, бесплатная личка и всё, начиная с фиолетовых (как там их зовут, не помню) туда лезут. много того, что мне не нравится. но при всей своей нелюбви я не могу пропустить тот факт, что этот сайт постоянно развивается, внедряет новое, "слышит" моделей и по возможности что-то меняет для нашего удобства. 


Сообщение отредактировал Lanna: 31 Март 2024 - 23:26


#57822 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 23:25

Последний день скидок прошел на ура! Юху! Даже закнчивать не хотелось, но пора отдыхать sweatingbullets.gif



#57823 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 08:56

Сегодня денег тоже не будет.

Сообщение отредактировал KaPaMeJIbKa: 01 Апрель 2024 - 09:00


#57824 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 09:46

Бонга не работает телефоне, где Андроид 9, пишет SSl handshake time out. На втором, где самый последний Андроид, работает. Почему ?


Сообщение отредактировал Larrys: 01 Апрель 2024 - 09:49


#57825 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 10:13

Бонга не работает телефоне, где Андроид 9, пишет SSl handshake time out. На втором, где самый последний Андроид, работает. Почему ?

Андроид 9 если не ошибаюсь вышел больше 5 лет назад, с этим может быть связано. Приложения обновляются постоянно, могут требовать болнее новую версию ОП. У меня на самсунге 13-ая версия все окей original.gif 



#57826 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 10:15

 

а между тем, бонга наладила пополнение с карт для клиентов)

Ну все буду гнать своих быстро пополняться )))

 

Ахахаха представляю и пусть попробуют только не закупиться, никак большое отговорок laugh.png



#57827 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 10:22

 

Бонга не работает телефоне, где Андроид 9, пишет SSl handshake time out. На втором, где самый последний Андроид, работает. Почему ?

Андроид 9 если не ошибаюсь вышел больше 5 лет назад, с этим может быть связано. Приложения обновляются постоянно, могут требовать болнее новую версию ОП. У меня на самсунге 13-ая версия все окей original.gif 

 

Я о том же подумала )) Не хочу портить новый телефон просто



#57828 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 11:10

Девы, дорогие, поменьше тут трещите про выплаты.

Уже пятый мем на неделе интересуется в личку типа " что правда, что вы  деньги храните на сайте,  вывести не можете, а сколько", посылаю на фиг.

Не ждите карты, переходите на другие методы выплат.

И не думайте, что модельные акки не угоняют. И мемберские взламывают и модельные могут. Мошенников очень много.

Не выплаты  на карты - не массовый характер, это частные моменты отдельных нижних позиций моделей.

Пишите в поддержку, уточняйте именно свой случай.

Я вывожу на ВМ без проблем по запросу. Ничего сложного.

Хватить "жрать кактус" :)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57829 BongaCams.com Himmera

Himmera

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 13:49

Бонга не работает телефоне, где Андроид 9, пишет SSl handshake time out. На втором, где самый последний Андроид, работает. Почему ?


Такая же проблема со вчерашнего дня, помогла установка vpn на телефон с которого стримлю.

#57830 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 14:52

Девы, дорогие, поменьше тут трещите про выплаты.

Уже пятый мем на неделе интересуется в личку типа " что правда, что вы  деньги храните на сайте,  вывести не можете, а сколько", посылаю на фиг.

Не ждите карты, переходите на другие методы выплат.

И не думайте, что модельные акки не угоняют. И мемберские взламывают и модельные могут. Мошенников очень много.

Не выплаты  на карты - не массовый характер, это частные моменты отдельных нижних позиций моделей.

Пишите в поддержку, уточняйте именно свой случай.

Я вывожу на ВМ без проблем по запросу. Ничего сложного.

Хватить "жрать кактус" smile.png

А где же трещать на эту тему ? В беседе ЖК или родительском чате  ?

Мне вот мемы в личку жалуются  постоянно про проблемы с пополнением,и  никто не залез в тему доходов ( наверное потому что фильтрую личку,и со всеми подряд бесед не веду)

"Отдельные нижние позиции моделей" не имеют права на своевременные выплаты ,исходя из вашей логики ?

Если у сайта проблемы с выводом на карты ,  логичнее полностью убрать данный метод , до лучших времен ,разве нет ?

А не  выплачивать только  "отдельным верхним позициям моделей" biggrin.png



#57831 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 15:30

 

 

а между тем, бонга наладила пополнение с карт для клиентов)

Ну все буду гнать своих быстро пополняться )))

 

Ахахаха представляю и пусть попробуют только не закупиться, никак большое отговорок laugh.png

 

Ниче, все равно перманентные бомжи остались ныть без токенов) Остальные зашевелились. 



#57832 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 15:32

Девы, дорогие, поменьше тут трещите про выплаты.

Уже пятый мем на неделе интересуется в личку типа " что правда, что вы  деньги храните на сайте,  вывести не можете, а сколько", посылаю на фиг.

Не ждите карты, переходите на другие методы выплат.

И не думайте, что модельные акки не угоняют. И мемберские взламывают и модельные могут. Мошенников очень много.

Не выплаты  на карты - не массовый характер, это частные моменты отдельных нижних позиций моделей.

Пишите в поддержку, уточняйте именно свой случай.

Я вывожу на ВМ без проблем по запросу. Ничего сложного.

Хватить "жрать кактус" smile.png

Уже давно поняла, что кто хочет свои деньги, давно перешел на вб или освоил крипту. Остальным либо деньги не нужны, либо ждут пока им в кармашек денежку положат сами. 



#57833 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 18:29

а между тем, бонга наладила пополнение с карт для клиентов)

 

урряяя! ну наконец-то, а то очень тоскливо последний месяц шло из-за этого



#57834 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 18:31

Девы, дорогие, поменьше тут трещите про выплаты.

Уже пятый мем на неделе интересуется в личку типа " что правда, что вы  деньги храните на сайте,  вывести не можете, а сколько", посылаю на фиг.

Не ждите карты, переходите на другие методы выплат.

И не думайте, что модельные акки не угоняют. И мемберские взламывают и модельные могут. Мошенников очень много.

Не выплаты  на карты - не массовый характер, это частные моменты отдельных нижних позиций моделей.

Пишите в поддержку, уточняйте именно свой случай.

Я вывожу на ВМ без проблем по запросу. Ничего сложного.

Хватить "жрать кактус" smile.png

 

у меня все года на бонге интересуются скока тут получаем original.gif

всем кажется что гребем лопатой почему-тоbiggrin.png



#57835 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 21:01

Использование крипты безопасно и перспективно для будущего. Современный мир не стоит на месте, и криптовалюта важный шаг вперед в финансовой сфере. Стоит всего лишь разобраться один раз original.gif



#57836 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 21:20

Использование крипты безопасно и перспективно для будущего. Современный мир не стоит на месте, и криптовалюта важный шаг вперед в финансовой сфере. Стоит всего лишь разобраться один раз original.gif

Когда-нибудь я разберусь в криптовалюте, и буду трейдером, но до тех пор пока что я здесь... biggrin.png



#57837 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 22:48

Девочки мои харошие, мне интересно кто из вас и сколько берет перед началом привата как обязательную сумму перед ним??? 



#57838 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 23:51

Девочки мои харошие, мне интересно кто из вас и сколько берет перед началом привата как обязательную сумму перед ним??? 

Ничего не беру перед приватом. Как показала практика -  это отпугивает мемов.

Главное, узнать заранее, что хочет видеть мем и можешь ли ты это исполнить, чтобы не пожаловался и не вернул типы.

Сумму перед приватом ставят те модели, кому в приват идти не выгодно: либо Бонга не основной сайт, либо активнее типают во фри чате, либо нарабатывают камс и очки (в привате ничего не учитывается, "спасибо" Таани), либо модель, как минимум, ТОП-10 и уже может ставить свои условия.

У большинства моделей нет типов перед приватом, походи по комнатам, посмотри сама.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57839 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 03:53

Девочки мои харошие, мне интересно кто из вас и сколько берет перед началом привата как обязательную сумму перед ним???

В общем, у меня все зависит от шоу. Я беру, но не всегда. Если это например анал, то тип 200 перед приватом, потому что вот эти 2х минутники бесят, ты только настроилась , (а анал для меня дело не простое) дело пошло, а он уже свалил, и конечно же за такое, не хочется копейки брать. У постояшек конечно не беру. За простое шоу 100 токенов, либо ничего. Зависит от мема) В целом, я очень ценю свое время, силы, энергию, поэтому не берусь за что то не стоящее, не работаю по-принципу, копейка рубль бережет) и это очень работает.

Сообщение отредактировал taska333: 02 Апрель 2024 - 03:54


#57840 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 11:37

Сотка. Кто нацелен на хорошее шоу - для них это не большие суммы, а халявщиков минутников отпугивает.
Это не потому что я хочу нажиться и мне прям оч нужна эта сотка, а фильтр от минутников



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

6 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей