Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58240

#57841 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 12:26

если чел просит включить свою камеру, то прошу оплату за камеру, т.к. в основном камера в привате-это просто доп к приказам "встаньпокажипососиподрочи" 
а так я не люблю приваты и не хожу туда с кем попало,сначала выясняю, что хочет, если не отвечает и свалил-скорей всего это был минутник, а значит, фиг с ним)



#57842 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 12:53

BongaCams – ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ 2024 ГОДА!  ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОБЕДА!

 
Дорогие модели и студии!
 
С гордостью сообщаем, что BongaCams одержал блестящую победу в номинации «ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ» на Lalexpo Awards 2024! 
 
Нам невероятно приятно вновь получить одну из самых престижных наград, и мы искренне поздравляем всех с нашим общим успехом! 
 
Именно вы вдохновляете нас на новые достижения и помогаете непрерывно развивать BongaCams! 
 
Спасибо, что вы с нами!   Впереди нас ждёт ещё больше грандиозных побед!
 
С любовью,
команда BongaCams 
 
ModelsAwards2024_bonga_ru_550x330.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 02 Апрель 2024 - 12:55

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#57843 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 13:23

Бонга не работает телефоне, где Андроид 9, пишет SSl handshake time out. На втором, где самый последний Андроид, работает. Почему ?

 

Здравствуйте, Larrys. 
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент мобильное приложение для моделей работает в штатном режиме. 
 
Если у Вас по-прежнему наблюдаются сложности с ведением трансляций с телефона, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#57844 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 15:34

 

Девочки мои харошие, мне интересно кто из вас и сколько берет перед началом привата как обязательную сумму перед ним??? 

Ничего не беру перед приватом. Как показала практика -  это отпугивает мемов.

Главное, узнать заранее, что хочет видеть мем и можешь ли ты это исполнить, чтобы не пожаловался и не вернул типы.

Сумму перед приватом ставят те модели, кому в приват идти не выгодно: либо Бонга не основной сайт, либо активнее типают во фри чате, либо нарабатывают камс и очки (в привате ничего не учитывается, "спасибо" Таани), либо модель, как минимум, ТОП-10 и уже может ставить свои условия.

У большинства моделей нет типов перед приватом, походи по комнатам, посмотри сама.

 

 

Тоже ничего не беру, но выясняю перед приватом что хочет. Потому что за годы как показала практика, те кто не пишут что хотят, это те кто быстро свалит или молчат в привате, не понятно что показывать, чувствуешь себя по идиотски а потом еще и сваливает быстро, вобщем испорченное настроение обеспечено. ну нафиг.

Но у меня с допами перед приватом фишка - я на многие запросы кто пишет свои пожелания к привату в лс, которые не охота или муторно делать, отвечают что нужен доп и пишу сумму в зависимости от нежелания это делатьlaughing.gif 
И много раз прокатывало, типали. Если чел пишет обычный запрос, ничего особого, то просто иду



#57845 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 15:38

Использование крипты безопасно и перспективно для будущего. Современный мир не стоит на месте, и криптовалюта важный шаг вперед в финансовой сфере. Стоит всего лишь разобраться один раз original.gif

 

обожаю крипту, спасибо сайту что сделали вывод в стейблы, мега удобно стало, приходит всегда мгновенно, очень психологически приятно стало работать что не надо как раньше ждать определенных дней 



#57846 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 15:52

 

Использование крипты безопасно и перспективно для будущего. Современный мир не стоит на месте, и криптовалюта важный шаг вперед в финансовой сфере. Стоит всего лишь разобраться один раз original.gif

 

обожаю крипту, спасибо сайту что сделали вывод в стейблы, мега удобно стало, приходит всегда мгновенно, очень психологически приятно стало работать что не надо как раньше ждать определенных дней 

 

а как вы её далее меняете, если это не секрет? и куда выводите, на биржу?

 

спрашиваю потому, что у меня к крипте двоякое отношение. с одной стороны это круть. это действительно в духе времени, что-то новое и интересное, пока не контролирующееся так, как банки, к примеру. с другой стороны - это что-то полунезаконное. и обмен на рубли - это всегда стресс для меня, потому что много разных нюансов. 



#57847 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 16:05

 

 

Использование крипты безопасно и перспективно для будущего. Современный мир не стоит на месте, и криптовалюта важный шаг вперед в финансовой сфере. Стоит всего лишь разобраться один раз original.gif

 

обожаю крипту, спасибо сайту что сделали вывод в стейблы, мега удобно стало, приходит всегда мгновенно, очень психологически приятно стало работать что не надо как раньше ждать определенных дней 

 

а как вы её далее меняете, если это не секрет? и куда выводите, на биржу?

 

спрашиваю потому, что у меня к крипте двоякое отношение. с одной стороны это круть. это действительно в духе времени, что-то новое и интересное, пока не контролирующееся так, как банки, к примеру. с другой стороны - это что-то полунезаконное. и обмен на рубли - это всегда стресс для меня, потому что много разных нюансов. 

 

 

вывожу на биржу, да, они в принципе все +- одинаковые, сейчас после закрытия коммекса все как-то равномерно разошлись по нескольким самым популярным биржам. Байбит только не рекомендуют, там плохая поддержка, им в принципе особого дела нет до всего, а среди оставшихся рабочих выбирайте любую, какую рекомендуют тут на форуме. вывожу по Р2Р на карту всегда, ни разу не было каких-то проблем. Вроде как пишут девочки что обменники тема (это на вопрос куда выводить с биржи), вроде как более надежно и курс лучше, вот планирую освоить в ближайшее время.original.gif



#57848 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 16:11

очень удобно сделали что вывод с бонги вообще стал в любое удобное время, это прям топ стало. Нажимаешь вывод и стейблы уже на бирже. единственное, на всякий случай напишу, у бонги на вывод есть ограничение, что-то типа 700 долл что ли в день на биржу вывод, точно не помню, может остальные уточнят, я пару раз попадала на ограничение как-то когда надо было вывести в день больше этой суммы, ну ничего страшногоoriginal.gif довывела на следующий день
спасибо что такая возможность есть, мгновенный вывод в стейблы,  это значит что сайт старается сделать для моделей максимально удобный вывод.



#57849 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 16:17

спасибо. да, я тоже сразу регалась на биржу (байбит) и потом меняла через P2P. но я всегда ооочень волнуюсь. даже не мошенников боюсь (их легко миновать, следуя правилам торговли), а 115 статьи, там же 90% переводят с карты доверенного лица. боюсь блокировки карты банка при переводе. блока самой биржи, про байбит такое пишут. в общем, для меня крипта - не самая спокойная тема. с другой стороны, спокойного 100% законного вывода и не существует(( но с криптой как-то совсем тревожно. надеюсь, от того, что не полностью её изучила, а малознакомое всегда пугает. и очень радует то, что через офис можно забирать наличными. вы имеете в виду обменники - бестченж? там вроде наоборот, курс пониже. зато кто переводит - лица более надёжные, сайт за них ручается ведь. в общем, я всё хочу накопить сумму для обмена налом в офисе и никак не накоплю. то одно надо купить, то другое... так и меняю через биржу некрупными суммами и потом валерьянку вместо чая пью)


Сообщение отредактировал Lanna: 02 Апрель 2024 - 16:18


#57850 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 16:19

очень удобно сделали что вывод с бонги вообще стал в любое удобное время, это прям топ стало. Нажимаешь вывод и стейблы уже на бирже. единственное, на всякий случай напишу, у бонги на вывод есть ограничение, что-то типа 700 долл что ли в день на биржу вывод, точно не помню, может остальные уточнят, я пару раз попадала на ограничение как-то когда надо было вывести в день больше этой суммы, ну ничего страшногоoriginal.gif довывела на следующий день
спасибо что такая возможность есть, мгновенный вывод в стейблы,  это значит что сайт старается сделать для моделей максимально удобный вывод.

а за моменталку есть доп комиссия? у меня пока стоит вывод на пакс.



#57851 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 16:51

 

очень удобно сделали что вывод с бонги вообще стал в любое удобное время, это прям топ стало. Нажимаешь вывод и стейблы уже на бирже. единственное, на всякий случай напишу, у бонги на вывод есть ограничение, что-то типа 700 долл что ли в день на биржу вывод, точно не помню, может остальные уточнят, я пару раз попадала на ограничение как-то когда надо было вывести в день больше этой суммы, ну ничего страшногоoriginal.gif довывела на следующий день
спасибо что такая возможность есть, мгновенный вывод в стейблы,  это значит что сайт старается сделать для моделей максимально удобный вывод.

а за моменталку есть доп комиссия? у меня пока стоит вывод на пакс.

 

 

да, там всегда несколько долларов берут с нескольких сотен, небольшой непринципиальный какой-то совсем процент



#57852 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 19:27

Расскажу один случай, чтобы новеньких предупредить. За более чем два года выводов в крипту буквально месяц назад впервые столкнулась с мошенником. Продавала ВТС через Р2Р с выводом себе на Тинькоф. Увидела у одного покупателя курс хороший и сразу создала ордер, не посмотрев, что у него рейтинг 0 и 0 завершенных сделок. Получалось вывод около 50 тыс рублей. Сижу жду деньги. Он завершает ордер типа деньги отправил. Я захожу к себе в мобильный банк, денег нет. Он мне пишет, типа, переводите крипту. Я: с***ли? денег нет. Он: ничего не знаю, я отправил вам на карту. И  падла создает апелляцию. Я тут же пишу в СП: проблемы с ордером. Мне практически моментально отвечают: мошенник. И заблочили его.

Так что новенькие девочки, НИКОГДА не отправляйте крипту, пока не увидите деньги у себя на карте. И - да, смотрите на рейтинг покупателя.



#57853 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 20:20

мне с хорошим рейтингом попался. тоже купилась на курс высокий. акки прогревают же, там 100% сделок может быть и все прекрасные отзывы. и это была моя вторая продажа, я так-то каждый раз волнуюсь, а тогда ещё и в новинку всё было. и так они писать умеют - перевёл, через агента, вот чек, деньги поступят после отправки монет, это же через особую систему, вы что, не знаете?! я не попалась, к счастью, создала апелляцию, через несколько часов ордер биржа отменила. да, только когда деньги на карте, можно монетки отпускать.


Сообщение отредактировал Lanna: 02 Апрель 2024 - 20:50


#57854 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 20:38

мне с хорошим рейтингом попался. тоже купилась на курс высокий. акки прогревают же, там 100% сделок может быть и все прекрасные отзывы. и это бы моя вторая продажа, я так-то каждый раз волнуюсь, а тогда ещё и в новинку всё было. и так они писать умеют - перевёл, через агента, вот чек, деньги поступят после отправки монет, это же через особую систему, вы что не знаете?! я не попалась, к счастью, создала апелляцию, через несколько часов ордер биржа отменила. да, только когда деньги на карте можно монетки отпускать.

Да, мне тоже чек прислал.



#57855 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 21:02

Расскажу один случай, чтобы новеньких предупредить. За более чем два года выводов в крипту буквально месяц назад впервые столкнулась с мошенником. Продавала ВТС через Р2Р с выводом себе на Тинькоф. Увидела у одного покупателя курс хороший и сразу создала ордер, не посмотрев, что у него рейтинг 0 и 0 завершенных сделок. Получалось вывод около 50 тыс рублей. Сижу жду деньги. Он завершает ордер типа деньги отправил. Я захожу к себе в мобильный банк, денег нет. Он мне пишет, типа, переводите крипту. Я: с***ли? денег нет. Он: ничего не знаю, я отправил вам на карту. И  падла создает апелляцию. Я тут же пишу в СП: проблемы с ордером. Мне практически моментально отвечают: мошенник. И заблочили его.

Так что новенькие девочки, НИКОГДА не отправляйте крипту, пока не увидите деньги у себя на карте. И - да, смотрите на рейтинг покупателя.

 

да. очень аккуратно тут надо, лучше от греха подальше выбирать только мерчантов с большим количеством сделок (я обычно от 500 только смотрю) и рейтингом не меньше 98. так риск нарваться на мошенника будет сведет к минимуму. и на их чеки, да, в чате вообще не смотреть. я всегда сижу с открытым приложением своего банка и мониторю только сумму на карте четко, как только она пополняется на нужную сумму - только тогда отпускаю стейблы.



#57856 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 21:09

Девочки и администрации бонги! Опять только я вижу проблему? 2 дня, как с телефона многие не могут зайти на свои аккаунты, пробуют зеркала и тоже не получается. Вчера мне модератор писала, что зашла только с компа, с телефона не дало зайти. Сегодня постояшка жаловался, что даже если сидеть как незареганый, то белый экран вылетает у многих моделей. Я вот пару часов назад тоже обратила внимание, что из зарегистрированных мемов только 3 с телефона, остальные с компа. Зареганых в 3 раза меньше,чем обычно. Бесплатные с телефона. Я со своего мемберского акка захожу норм, но белый экран часто вылетает у многих моделей.
Девочки, обратите внимание на своих кто в комнате, раньше с телефона мемов было в 5 раз больше. Если проблема или это только у меня так? Я своих уже отправила писать в тех. Поддержку)

#57857 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 21:09

Сегодня буквально смотрю на байбите. Предложения о покупке USDT. У всех начинается 95-94 рубля, а выше всех нулевик покупает по 101 руб. Я сразу: ясно-понятно



#57858 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 21:29

Сегодня буквально смотрю на байбите. Предложения о покупке USDT. У всех начинается 95-94 рубля, а выше всех нулевик покупает по 101 руб. Я сразу: ясно-понятно

 

даoriginal.gif  такое постоянно, даже не смотрю никогда на эти предложенияoriginal.gif 
иногда прям очень большая разница с рынком и это всегда новый акк, тут сомнений нет, надо обходить такое по дугеoriginal.gif



#57859 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 21:34

а что за прикол продавать по 30 рублей? любопытно просто)) зачем размещают такие предложения? неужто есть желающие продать монеты в 3 раза дешевле рыночной стоимости? зачем по 100+ рублей ставят - это понятно, я на одного такого и попала тогда. но 30 рублей...



#57860 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 21:37

через приложение бонга не  открывается. У меня с телефона сегодня много кто сидел, постояшки спокойно пополнялись. Так что хз че там сноваidontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

5 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей