Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58241

#57861 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 21:46

через приложение бонга не открывается. У меня с телефона сегодня много кто сидел, постояшки спокойно пополнялись. Так что хз че там сноваidontno.gif

По ходу опять половина зеркал заблокированые. Я своему постояшке скинула ссылки бонги, ранее ответ был в лс, когда покупка токенов не работала. Забавно, что у постояшки сработала та ссылка, которая у меня выбивает "нет подключения", у меня друга работает. Модератор смогла зайти с компа по тому же адресу, что на телефоне выдаёт "нет подключения". Ну и я говорю только о ру мемах. Другие страны СНГ и иностранцы с телефона и у меня были, специально обратила внимание уже

#57862 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 23:55

Девочки и администрации бонги! Опять только я вижу проблему? 2 дня, как с телефона многие не могут зайти на свои аккаунты, пробуют зеркала и тоже не получается. Вчера мне модератор писала, что зашла только с компа, с телефона не дало зайти. Сегодня постояшка жаловался, что даже если сидеть как незареганый, то белый экран вылетает у многих моделей. Я вот пару часов назад тоже обратила внимание, что из зарегистрированных мемов только 3 с телефона, остальные с компа. Зареганых в 3 раза меньше,чем обычно. Бесплатные с телефона. Я со своего мемберского акка захожу норм, но белый экран часто вылетает у многих моделей.
Девочки, обратите внимание на своих кто в комнате, раньше с телефона мемов было в 5 раз больше. Если проблема или это только у меня так? Я своих уже отправила писать в тех. Поддержку)

А я то думаю . В чем проблема....
Один постояшка только жаловался, что ко мне зайти не может, не грузит. А, вот к другим запросто и сразу заходит .

#57863 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 07:56

У меня стало вообще очень мало посетителей.. думала время такое опять, а это лаги очередные? Ну нахер..

#57864 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 09:11

Посетителей у меня как обычно – мало, и 0 токенов за 2 часа) Ничего не поменялось

#57865 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 09:22

У меня стало вообще очень мало посетителей.. думала время такое опять, а это лаги очередные? Ну нахер..


Вот именно авторизированных мемберов в разы меньше, потому что зайти не могут. Ситуация очень похожа, как была 20 марта. Нужно, чтобы мемберы писали в тех поддержку, адреса доменов зеркал, которые не работают. Я здесь на форуме уже общалась с бонгой и тогда оперативно ситуацию исправили. Сейчас я писать не могу, у меня лично все работает, только делюсь ответом бонги с рабочим адресом, но зеркал дофигища и хз что из них снова заблокированые!

#57866 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 09:25


Дорогие модели!

Благодарим вас за обращение.

В случае если домен заблокирован Роскомнадзором, с него происходит автоматическая переадресация на действующий адрес.

Если же ограничения установлены интернет-провайдером, то автоматической переадресации не произойдёт и сайт может работать некорректно. В данном случае рекомендуем удалить сохранённую ссылку из браузера, очистить кеш и использовать для входа другое доступное зеркало BongaCams. Все официальные зеркала BongaCams можно найти здесь.

Спасибо!

Вот был ответ бонги здесь в ветке, и мне в лс.
Ув. Администрация Бонги! Вновь часть зеркал не работает!

#57867 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 13:28

девочки, ну обьясните пожалуйста на счет вебмани! вы писали что там небольшие проценты. пишется что и 12, и 3.5 и 4 процента. как разобраться то?



#57868 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 16:37

Бонга, родненькая, не болей!
Почините пожалуста лаги, что-то то одно то другое...sad.png

уже хочется начать нормально работать а не выяснять весь стрим что там опять не такunsure.png



#57869 BongaCams.com kurman

kurman

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 17:02

девочки, ну обьясните пожалуйста на счет вебмани! вы писали что там небольшие проценты. пишется что и 12, и 3.5 и 4 процента. как разобраться то?

3% бонга заберет ,а на самом вебмани вообще копейки комиссия и выводить можно через спб на карту .



#57870 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 17:44

девочки, ну обьясните пожалуйста на счет вебмани! вы писали что там небольшие проценты. пишется что и 12, и 3.5 и 4 процента. как разобраться то?

Бонга берет небольшой процент. А выводить лучше там через биржу. ????А то вам сейчас насоветуют «на карту», «СБП»(( Там все очень быстро,плюс курс доллара выше мос.биржи.

#57871 BongaCams.com KurWa

KurWa

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 18:24

Всем привет, у меня зависла кнопка при выводе на вебмани, писала в тех поддержку сказали починят, но уже 6 дней прошло и ничего((  Кто нибудь сталкивался с таким???



#57872 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 20:08

Всем привет, у меня зависла кнопка при выводе на вебмани, писала в тех поддержку сказали починят, но уже 6 дней прошло и ничего(( Кто нибудь сталкивался с таким???


Всё работает, сегодня два вывода сделали

#57873 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 20:10


девочки, ну обьясните пожалуйста на счет вебмани! вы писали что там небольшие проценты. пишется что и 12, и 3.5 и 4 процента. как разобраться то?

3% бонга заберет ,а на самом вебмани вообще копейки комиссия и выводить можно через спб на карту .

Бонга ничего не забирает, это берут комиссию платёжные агрегаторы, посредники другим словом, кто организует эти выводы, бонга только находит их

#57874 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:02

короче в подтверждение слов firesuccubs, что-то с трафиком вообще беда, с телефона мало  кто( зато фришников с тела до фига, ну эти всегда найдут дорожку). Токенов нет, даже в чате никто не пишет.



#57875 BongaCams.com runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:05

девочки, ну обьясните пожалуйста на счет вебмани! вы писали что там небольшие проценты. пишется что и 12, и 3.5 и 4 процента. как разобраться то?

Вывожу на WB, потом через спб прямо на карту, по проценту вроде не обдираловка и на карте моментально оказываются.



#57876 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:40


девочки, ну обьясните пожалуйста на счет вебмани! вы писали что там небольшие проценты. пишется что и 12, и 3.5 и 4 процента. как разобраться то?

Вывожу на WB, потом через спб прямо на карту, по проценту вроде не обдираловка и на карте моментально оказываются.

То ли я ***, то ли лыжи не едут. Пробую выводить, нет там wmt , для России только wmz. Тоесть комиссия 12.5. Это вообще не копеечная комиссия)

#57877 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:53

перевести-через exchanger money-на банковскую карту в руб, справа где продажа wmt за руб, в поиске пишу сумму и банк, и выбираю, создаю встречную заявку и так вывожу. 
через сбп тоже вариант. 



#57878 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:57

короче в подтверждение слов firesuccubs, что-то с трафиком вообще беда, с телефона мало кто( зато фришников с тела до фига, ну эти всегда найдут дорожку). Токенов нет, даже в чате никто не пишет.

С трафиком беда и это видно невооружённым глазом. На первых страницах девочки из топа с трафиком 400+, тогда как при таких же условиях ранее у них было трафика в 3 раза больше! Зато накрутка ботов у кое кого в 6к+ и это на бюстгальтер и кожаную юбку, при том что горячие ню шоу халявщиков собирают 2к-3к+...
Я вот пару дней смотрю на это все и не понимаю что происходит. Пополнение с ру карт не работает, в комнатах из реальных авторизированных по 10-15чел при трафике 400+. Вроде же ведь уже почти наладилось! И что? Вот опять были скидки на выходных... Убрали скидки и вновь бонга болеет!

#57879 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:58

Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)

#57880 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 12:50

 

короче в подтверждение слов firesuccubs, что-то с трафиком вообще беда, с телефона мало кто( зато фришников с тела до фига, ну эти всегда найдут дорожку). Токенов нет, даже в чате никто не пишет.

С трафиком беда и это видно невооружённым глазом. На первых страницах девочки из топа с трафиком 400+, тогда как при таких же условиях ранее у них было трафика в 3 раза больше! Зато накрутка ботов у кое кого в 6к+ и это на бюстгальтер и кожаную юбку, при том что горячие ню шоу халявщиков собирают 2к-3к+...
Я вот пару дней смотрю на это все и не понимаю что происходит. Пополнение с ру карт не работает, в комнатах из реальных авторизированных по 10-15чел при трафике 400+. Вроде же ведь уже почти наладилось! И что? Вот опять были скидки на выходных... Убрали скидки и вновь бонга болеет!

 

Как это не работает пополнение с ру карт? Сама лично картой тинькофф платила вчера. Сплюньте три раза, пока все работает ))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

4 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей