Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43535

#40101 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:03

Я уже честно говоря задергалась, что же там за верификация которую все проходят,

какие-то селфи там в профиле у людей, а у меня ничего нету,

никаких оповещений, ничего, аккаунт регистрировала 3 года назад, на котором сейчас работаю

 

не выдержала - написала им в поддержку - типа - может я чего не вижу? мне надо что-то делать, верифицироваться?

они такие лапочки, ответили аж через час), такое приятное письмо мне написали, 

 почти ласковым языком - мол, не переживайте, работайте, всё хорошо у вас,

если нам вдруг что-то понадобится - мы вас заранее оповестим).

 

отлегло прям

 

дополню на вс случай - переписки все всегда веду с ними на таком "разговорном" английском,

пишу много, эмоционально, ну как всегда)


Сообщение отредактировал LiliLove: 07 Декабрь 2022 - 22:06


#40102 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:12

Я уже честно говоря задергалась, что же там за верификация которую все проходят,

какие-то селфи там в профиле у людей, а у меня ничего нету,

никаких оповещений, ничего, аккаунт регистрировала 3 года назад, на котором сейчас работаю

 

не выдержала - написала им в поддержку - типа - может я чего не вижу? мне надо что-то делать, верифицироваться?

они такие лапочки, ответили аж через час), такое приятное письмо мне написали, 

 почти ласковым языком - мол, не переживайте, работайте, всё хорошо у вас,

если нам вдруг что-то понадобится - мы вас заранее оповестим).

 

отлегло прям

 

дополню на вс случай - переписки все всегда веду с ними на таком "разговорном" английском,

пишу много, эмоционально, ну как всегда)

у меня вот так вот написано,когда нажимаете на свои токены чтобы конвентировать написано вот так Please verify your identity to enable tokens on your account.


Сообщение отредактировал zxqxw12: 07 Декабрь 2022 - 22:12


#40103 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:57

 

Я уже честно говоря задергалась, что же там за верификация которую все проходят,

какие-то селфи там в профиле у людей, а у меня ничего нету,

никаких оповещений, ничего, аккаунт регистрировала 3 года назад, на котором сейчас работаю

 

не выдержала - написала им в поддержку - типа - может я чего не вижу? мне надо что-то делать, верифицироваться?

они такие лапочки, ответили аж через час), такое приятное письмо мне написали, 

 почти ласковым языком - мол, не переживайте, работайте, всё хорошо у вас,

если нам вдруг что-то понадобится - мы вас заранее оповестим).

 

отлегло прям

 

дополню на вс случай - переписки все всегда веду с ними на таком "разговорном" английском,

пишу много, эмоционально, ну как всегда)

у меня вот так вот написано,когда нажимаете на свои токены чтобы конвентировать написано вот так Please verify your identity to enable tokens on your account.

 

 

я работаю, всё вывожу, вот позавчера выводила daily payment, всё ок

всё конвертируется и выводится



#40104 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 23:06

Но сегодня что-тл происходит,заказанная вчера ежедневка до сих пор не отправлена с сайта и не только у меня,также вообще при запросе ежедневки-ошибку выдает

#40105 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 04:17

На чб сейчас 48 активных страниц без впн, а обычно в это время 80, что случилось?

#40106 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 10:40

 

 

Сначала шлют паспорта с фоткой 20 летней давности, а потом еще и удивляются, почему это сайт их устаревшие документы не принимает и выдумывают всякую хрень. Чатур выживает моделей, да, но совсем не по паспорту, а нулевым трафиком, лагами и тд.

 

 

Кстати, о птичках). Если за 10 дней новая верификация не будет пройдена, то комнату ожидает бан, хз, насколько.

 

Ну у меня паспорт с 21 года, щас 31, все по нему прошло. я не похожа на себя там. а что делать?) на загран обязательно регать? или рф паспорт менять чаще?)

 

Если сайт не пропускает, то искать варианты и делать загран. А если все нормально, то просто выходить и  работать).

 

31? blink.png Я думала,что 27, максимум. Да ты и сама вот писала недавно же.  huh.png

 

31(( но я не выгляжу на столько. неа, не говорила что 27


Meow


#40107 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 10:41

 

 

 

Сначала шлют паспорта с фоткой 20 летней давности, а потом еще и удивляются, почему это сайт их устаревшие документы не принимает и выдумывают всякую хрень. Чатур выживает моделей, да, но совсем не по паспорту, а нулевым трафиком, лагами и тд.

 

 

 

Кстати, о птичках). Если за 10 дней новая верификация не будет пройдена, то комнату ожидает бан, хз, насколько.

 

Спасибо,теперь буду паспорт делать новый каждый год,а не как в паспорте написано в 20 45 лет и тд, а по поводу бана это вы на своём опыте или где то это написано?  на трафик я не жаловалась и на заработки,пока всё устраивает

 

Это у все так. Вверху страницы есть обратный отсчет дней, цифра начинается у всех от 10.

Как только это увидела, галопом стала верификацию проходить, чтобы резину не тянуть. С пятой попытки прошла, хоть  селфи и такое кошмарное получилось. Но пофиг, главное, что одобрили.

 

так я делала уже такую верификацию которую надо было сделать в течении 10 дней и работала,прошёл месяц и опять у меня появилась верификация,только уже написано что паспорт устарел либо не совпадает,я написала в поддержку после 20 отправленых верификаций и они мне ответили,что дайте знать когда у вас будет загран и и пройдите верификацию

 

ааа ничеси


Meow


#40108 Chaturbate Викейс

Викейс

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 11:55

Здравствуйте, подскажите правила работы? Не могу разобраться

#40109 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:17

У меня сегодня появилось: пройти идентификацию. Загрузила загран, появилась строка people, ниже мое имя и напротив красным шрифтом: Нет действительных удостоверений личности

 Ниже мой загруженный загран, напротив него синим: Processing, Please Wait

И подписать соглашение. Соглашение подписала, но желтые напоминания: Your account may lose age verification! так и висят... 

 

P.S одобрили


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Декабрь 2022 - 15:21


#40110 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:52

joined the room via online announcement.

что это такое????


Сообщение отредактировал darrria: 08 Декабрь 2022 - 15:53


#40111 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 17:10

joined the room via online announcement.
что это такое????

Это ваш подписчик зашел по ссылке с вашего оповещения, что вы онлайн.

#40112 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 17:57

 

 

Ну у меня паспорт с 21 года, щас 31, все по нему прошло. я не похожа на себя там. а что делать?) на загран обязательно регать? или рф паспорт менять чаще?)

 

 

 

Если сайт не пропускает, то искать варианты и делать загран. А если все нормально, то просто выходить и  работать).

 

31? blink.png Я думала,что 27, максимум. Да ты и сама вот писала недавно же.  huh.png

 

31(( но я не выгляжу на столько. неа, не говорила что 27

 

Это же замечательно, когда выглядишь моложе, чем возраст в паспорте.  shuffle.gif



#40113 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:01

 

joined the room via online announcement.
что это такое????

Это ваш подписчик зашел по ссылке с вашего оповещения, что вы онлайн.

 

вот я чайник хахаха

спасибо



#40114 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:19

Сегодня было удивительно спокойное утро .... если бы не постояшки ... морально сосут ,странные все . Один пришёл и сказал что в сша в некоторых штатах вайфай плохо ловит из-за обильно онлайн шоппинга . Не знаю с чем связанно это у них , но с трудом досидела свое время и ...возьму-ка сегодня выходной ))

#40115 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 23:20

Здравствуйте, подскажите правила работы? Не могу разобраться

https://www.webmodel...rms/appendix-c/



#40116 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 10:15

 

 

 

Ну у меня паспорт с 21 года, щас 31, все по нему прошло. я не похожа на себя там. а что делать?) на загран обязательно регать? или рф паспорт менять чаще?)

 

 

 

Если сайт не пропускает, то искать варианты и делать загран. А если все нормально, то просто выходить и  работать).

 

31? blink.png Я думала,что 27, максимум. Да ты и сама вот писала недавно же.  huh.png

 

31(( но я не выгляжу на столько. неа, не говорила что 27

 

Это же замечательно, когда выглядишь моложе, чем возраст в паспорте.  shuffle.gif

 

конечно)) я просто не хочу чтоб мне было 31 ахахахах


Meow


#40117 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 12:28

 

 

 

вот именно что у меня нет заграна паспорта, причина в том что оказывается мой паспорт там мне лет 20,а сейчас моё лицо изменилось наверно и мне 36 исполнилось и не проходит по их мнению,поэтому они просят новый паспорт с свежим фото,это получается мне надо делать загран и ждать от одного месяца и больше,получается я буду сидеть без работы и ждать когда у меня паспорт придёт ёкарный бабай

 

 

 

 

А чатур тут причем?? Правила новой верификации одинаковы для всех.

 

не говорите! затрахали уже. и так настроение дерьмо и все тревожатся,тут еще придумывают всякую дичь типа русских изживают! ага хотели бы-просто приостановили бы аккаунты как онлифанс или стриммейт. че придумывать то?  то блин про паксум напишут херню что до декабря работает то это. задолбали . логику бы включили хоть чуть...

 

Сначала шлют паспорта с фоткой 20 летней давности, а потом еще и удивляются, почему это сайт их устаревшие документы не принимает и выдумывают всякую хрень. Чатур выживает моделей, да, но совсем не по паспорту, а нулевым трафиком, лагами и тд.

 

Кстати, о птичках). Если за 10 дней новая верификация не будет пройдена, то комнату ожидает бан, хз, насколько.

 

Почему бан то? просто станешь серым пользователем и все, будет страница серой пока не подтвердишь  доки



#40118 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 12:30

 

 

не говорите! затрахали уже. и так настроение дерьмо и все тревожатся,тут еще придумывают всякую дичь типа русских изживают! ага хотели бы-просто приостановили бы аккаунты как онлифанс или стриммейт. че придумывать то?  то блин про паксум напишут херню что до декабря работает то это. задолбали . логику бы включили хоть чуть...

 

А чатур тут причем?? Правила новой верификации одинаковы для всех.

 

Сначала шлют паспорта с фоткой 20 летней давности, а потом еще и удивляются, почему это сайт их устаревшие документы не принимает и выдумывают всякую хрень. Чатур выживает моделей, да, но совсем не по паспорту, а нулевым трафиком, лагами и тд.

 

Кстати, о птичках). Если за 10 дней новая верификация не будет пройдена, то комнату ожидает бан, хз, насколько.

 

Почему бан то? просто станешь серым пользователем и все, будет страница серой пока не подтвердишь  доки

 

Если с английским не дружите, то гугл в помощь.

А домыслы писать не надо.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 09 Декабрь 2022 - 12:31


#40119 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 15:28

D


Сообщение отредактировал EmmaIce: 09 Декабрь 2022 - 15:28


#40120 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 17:52

А кто знает в тиктоке какие правила? что можно что нельзя? типа сиськи-жопки докуда норма ?

и ссылки на что разрешены там? на твиттер , линктри и т д?


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

2 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей