Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43629

#40141 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 025 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 04:30


Серый-это значит неверифицированный пользователь.

мда... все ясно biggrin.png отправить в великие цитаты
один серый другой белый, два веселых мэма...хд
Счас напишут, что бывает и белый цвет мемов. biggrin.png
а я думал, когда проходишь верификацию, из серова становишься белым, а шо, разве не так шоли? хдхд

#40142 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 08:14

 

 

один серый другой белый, два веселых мэма...хд
Счас напишут, что бывает и белый цвет мемов. biggrin.png
а я думал, когда проходишь верификацию, из серова становишься белым, а шо, разве не так шоли? хдхд

 

Ааа, так вот почему верификацию прошла, а себя на своей странице  найти не могу, инвизибл вдруг стала. biggrin.png



#40143 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 10:17

Девченки, как у вас с народом? У меня что-то все сайты сдохли(((




У меня даже признаков жизни нет, работаю каждый день по 5-6 часов почти в ноль, на грани отчаяния … и 10 человек в комнате не набирается

#40144 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 10:42

Чатур умер … подтверждаю

#40145 Chaturbate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 15:48

Значит не я одна такая?  Работала месяц назад все норм, сейчас 10 - 15 чел в комнате. тянут только постояшки, но они не каждый день тут. 

В чем дело вообще не понятно. 



#40146 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 17:22

только топы чатура получают все сливки, а нам достаются (если остаются) крошки с царского стола

раньше такого не было, всем доставался свой кусок



#40147 Chaturbate LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 18:01


только топы чатура получают все сливки, а нам достаются (если остаются) крошки с царского стола

раньше такого не было, всем доставался свой кусок
Перед Рождеством все резко затянули пояса, но приходить на сайт и дрочить не перестали))

#40148 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 19:34

 

 

А кто знает в тиктоке какие правила? что можно что нельзя? типа сиськи-жопки докуда норма ?

и ссылки на что разрешены там? на твиттер , линктри и т д?

 

Как я поняла на собственном опыте - сиськи и ж..пы могут быть в купальнике и в общественном месте (пляж, бассейн). Если дома, то на видос летят жалобы и его блочат, несколько заблоченных видео и аккаунт банится. С футфетиш тоже все сложно.... может за идущие ноги на улице бана и не будет, но за домашний футфетиш видео тоже блочат... Вообщем, выкладывала я как-то видео в сетчатых колготках у стены, через 2 минуты после того, как я его выложила, мне прилетел бан... Постоянно мне блочат видео за латекс, причем те, где больше 10К просмотров. 

Ссылку лучше на инсту в тиктоке, а из нее уже на все остальное.

 

а на твиттер если?


Meow


#40149 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 20:34

 

 

 

 

а на твиттер если?

 

Не пробовала и не рискну, т.к. в твиттере у меня все таки акк откровенный, в инсте ссылку на linktr поставила, тьфу тьфу, банов нет. Давно еще в инсте ссылку на онлик поставила, аккаунт, на который собирала несколько лет дрочеров, без возможности восстановления улетел в бан(



#40150 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 025 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 12:33

как так у эхотлавэвы акк сольный, а она с парнем, так можна?)

#40151 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 13:11

Это какой то пи3детс! Меня уже переклинило. Уже реально крик души, больше 20к подписчиков, раньше набиралось около 100 чел спокойно, сейчас с7ка я сидела 5 часов с одним анонимом и тот покинул мой чат, это меня сайт послал наhуй за мою работу ????? Я реально сижу полтора часа с одним своим никнеймом и этот с6аный N/A горит постоянно, у меня мегакрутое качество картинки, хорошая комната и настройки все те же…. Я не могу я хочу уже все разбить !!! Я нахожусь среди спящих негретянок, хотя я даже не сажусь ! Спасибо ЧБ за отличный выхлоп !!!! Все, выговорилась…

#40152 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 13:21

Это какой то пи3детс! Меня уже переклинило. Уже реально крик души, больше 20к подписчиков, раньше набиралось около 100 чел спокойно, сейчас с7ка я сидела 5 часов с одним анонимом и тот покинул мой чат, это меня сайт послал наhуй за мою работу ????? Я реально сижу полтора часа с одним своим никнеймом и этот с6аный N/A горит постоянно, у меня мегакрутое качество картинки, хорошая комната и настройки все те же…. Я не могу я хочу уже все разбить !!! Я нахожусь среди спящих негретянок, хотя я даже не сажусь ! Спасибо ЧБ за отличный выхлоп !!!! Все, выговорилась…


Перезайти, перезагрузить комп пробовали?
Тоже такое бывает что не идет и все, и проблема точно не с моей стороны т.к другие сайты работают стабильно.
Я сегодня себя в листинге по категориям вообще не видела и количество зрителей скакало но народ набирался в принципе стабильно.

#40153 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 13:42

Это какой то пи3детс! Меня уже переклинило. Уже реально крик души, больше 20к подписчиков, раньше набиралось около 100 чел спокойно, сейчас с7ка я сидела 5 часов с одним анонимом и тот покинул мой чат, это меня сайт послал наhуй за мою работу ????? Я реально сижу полтора часа с одним своим никнеймом и этот с6аный N/A горит постоянно, у меня мегакрутое качество картинки, хорошая комната и настройки все те же…. Я не могу я хочу уже все разбить !!! Я нахожусь среди спящих негретянок, хотя я даже не сажусь ! Спасибо ЧБ за отличный выхлоп !!!! Все, выговорилась…

Перезайти, перезагрузить комп пробовали?
Тоже такое бывает что не идет и все, и проблема точно не с моей стороны т.к другие сайты работают стабильно.
Я сегодня себя в листинге по категориям вообще не видела и количество зрителей скакало но народ набирался в принципе стабильно.

Пробовала … И ключ и сервер менять пробовала.. Честно уже глаза на мокром месте. Я понимаю день, два три, но не на постоянной основе так … Даже со старта люди не заходили, хотя обычно после запуска залетают быстро, в общем я в отчаянии …

#40154 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 16:11

Это какой то пи3детс! Меня уже переклинило. Уже реально крик души, больше 20к подписчиков, раньше набиралось около 100 чел спокойно, сейчас с7ка я сидела 5 часов с одним анонимом и тот покинул мой чат, это меня сайт послал наhуй за мою работу ????? Я реально сижу полтора часа с одним своим никнеймом и этот с6аный N/A горит постоянно, у меня мегакрутое качество картинки, хорошая комната и настройки все те же…. Я не могу я хочу уже все разбить !!! Я нахожусь среди спящих негретянок, хотя я даже не сажусь ! Спасибо ЧБ за отличный выхлоп !!!! Все, выговорилась…

Сейчас у многих такая ситуация, высидка уже не спасает.



#40155 Chaturbate LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 17:07

N/A значит, что вы не онлайн вообще. Вас не видят

#40156 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 23:58

Это какой то пи3детс! Меня уже переклинило. Уже реально крик души, больше 20к подписчиков, раньше набиралось около 100 чел спокойно, сейчас с7ка я сидела 5 часов с одним анонимом и тот покинул мой чат, это меня сайт послал наhуй за мою работу ????? Я реально сижу полтора часа с одним своим никнеймом и этот с6аный N/A горит постоянно, у меня мегакрутое качество картинки, хорошая комната и настройки все те же…. Я не могу я хочу уже все разбить !!! Я нахожусь среди спящих негретянок, хотя я даже не сажусь ! Спасибо ЧБ за отличный выхлоп !!!! Все, выговорилась…

На мой взгляд на сайте очень неудобный поиск, все сразу попадают на первую страницу.  Какие-то непонятные мелким штифтом теги и все, на вкладке актуальное нет каких-то видимых разделов по которым можно было бы кого-то как-то найти. 



#40157 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 03:45

Simplayyy

 

N/A значит, что вы не онлайн вообще. Вас не видят

Верно - это некая техническая проблема сайта\сервера, полное отсутствие в листинге... Это не проблема в вас, вашей работе. Вероятно, баг с подключением или что-то с сервером. Всегда смотрите на старте, чтобы N/A сменялся на позицию. Пусть это будет 9999, главное, чтобы не N/A. Сменятся за минуту, нет смысла сидеть с N/A - это отсутствие в листинге, вас никто не увидит ( возможно только подписчики) Пробуйте какие угодно методы, но не пытайтесь "работать", это более пустая трата времени, чем пусть даже 100 раз поменять сервера\ключи, локацию впн и т.д. В таком случае есть шанс нормально зайти или вовсе не тратить время и силы. Вероятно, стоит описать проблему в поддержку, варианты что вы перепробовали сообщить и спросить, что в таком случае делать. У меня лишь несколько раз за годы такая ситуация была и решалась переподключением, сменой ключа или сервера, иначе я бы сама спросила у них. Я не припомню случая, чтобы из-за этого требовалось в этот день не работать, т.е. всегда решалось всё. (но я так же верю, что вам это не помогло, раз вы так пишите)
Удачи в решении проблемы и работе.


Сообщение отредактировал asdf: 14 December 2022 - 03:50


#40158 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 03:50

Simplayyy

 

N/A значит, что вы не онлайн вообще. Вас не видят

Верно - это некая техническая проблема сайта\сервера, полное отсутствие в листинге... Это не проблема в вас, вашей работе. Вероятно, баг с подключением или что-то с сервером. Всегда смотрите на старте, чтобы N/A сменялся на позицию. Пусть это будет 9999, главное, чтобы не N/A. Сменятся за минуту, нет смысла сидеть с N/A - это отсутствие в листинге, вас никто не увидит ( возможно только подписчики) Пробуйте какие угодно методы, но не пытайтесь "работать", это более пустая трата времени, чем пусть даже 100 раз поменять сервера\ключи, локацию впн и т.д. В таком случае есть шанс нормально зайти или вовсе не тратить время и силы. Вероятно, стоит описать проблему в поддержку, варианты что вы перепробовали сообщить и спросить, что в таком случае делать. У меня лишь несколько раз за много лет такая ситуация была и решалась переподключением, сменой ключа или сервера, иначе я бы сама спросила у них. Я не припомню случая, чтобы из-за этого требовалось в этот день не работать, т.е. всегда решалось всё. (но я так же верю, что вам это не помогло, раз вы так пишите)
Удачи в решении проблемы и работе.

 

а как проверять если там N/A , ?



#40159 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 04:16

 

а как проверять если там N/A , ?

на стр трансляции внизу где bio \ settings - contest stats жмите и откроется

Unique Registered Viewers: 0 Your Points: 0 Your Rank: N/A
за пару минут n/a меняется на цифры


Сообщение отредактировал asdf: 14 December 2022 - 04:17


#40160 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 07:21

К сожалению, эта проблема с N/A нерешабельна со стороны поддержки сайта. Да и вообще, со стороны сайта. Адекватной поддержкой сайт не обеспечит. Эта проблема обусловлена технически, у меня с самой регистрации на сайте такая проблема. И она постоянная. При всех нормальных исходных данных, я пытаюсь работать, находясь в подвале сайта. Нормальной работой это назвать сложно, когда технически у меня все норм, а меня не видно на сайте и никто не заходит. Могут найти только подписчики. Да и трафик сайт не дает, если позиции на сайте низкие. А как они могут быть высокие, если сайт не дает!? В общем, по себе могу сказать, что когда есть хоть какой-то трафик и нет техпроблем на сайте, то и деньги зарабатываются. Когда ничего из этого нет, то и сделать ничего нельзя. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

3 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей