Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43550

#40121 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 21:27

 

А кто знает в тиктоке какие правила? что можно что нельзя? типа сиськи-жопки докуда норма ?

и ссылки на что разрешены там? на твиттер , линктри и т д?

 

Как я поняла на собственном опыте - сиськи и ж..пы могут быть в купальнике и в общественном месте (пляж, бассейн). Если дома, то на видос летят жалобы и его блочат, несколько заблоченных видео и аккаунт банится. С футфетиш тоже все сложно.... может за идущие ноги на улице бана и не будет, но за домашний футфетиш видео тоже блочат... Вообщем, выкладывала я как-то видео в сетчатых колготках у стены, через 2 минуты после того, как я его выложила, мне прилетел бан... Постоянно мне блочат видео за латекс, причем те, где больше 10К просмотров. 

Ссылку лучше на инсту в тиктоке, а из нее уже на все остальное.



#40122 Chaturbate littlebunny

littlebunny

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 17:54

всем привет,  подскажите, сколько максимально можно отсутствовать перед камерой на трансляции ? 



#40123 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 15:35

 

 

 

не говорите! затрахали уже. и так настроение дерьмо и все тревожатся,тут еще придумывают всякую дичь типа русских изживают! ага хотели бы-просто приостановили бы аккаунты как онлифанс или стриммейт. че придумывать то?  то блин про паксум напишут херню что до декабря работает то это. задолбали . логику бы включили хоть чуть...

 

А чатур тут причем?? Правила новой верификации одинаковы для всех.

 

Сначала шлют паспорта с фоткой 20 летней давности, а потом еще и удивляются, почему это сайт их устаревшие документы не принимает и выдумывают всякую хрень. Чатур выживает моделей, да, но совсем не по паспорту, а нулевым трафиком, лагами и тд.

 

Кстати, о птичках). Если за 10 дней новая верификация не будет пройдена, то комнату ожидает бан, хз, насколько.

 

Почему бан то? просто станешь серым пользователем и все, будет страница серой пока не подтвердишь  доки

 

Если с английским не дружите, то гугл в помощь.

А домыслы писать не надо.

 

Лично у меня про бан ничего не было сказано. И поддержка про бан не говорила. У знакомой закончились дни для верификации и она стала просто серой. Так что это вы домыслы пишите. Я отвечаю по своему опыту, как было.



#40124 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 16:17

 

 

 

Сначала шлют паспорта с фоткой 20 летней давности, а потом еще и удивляются, почему это сайт их устаревшие документы не принимает и выдумывают всякую хрень. Чатур выживает моделей, да, но совсем не по паспорту, а нулевым трафиком, лагами и тд.

 

 

 

Кстати, о птичках). Если за 10 дней новая верификация не будет пройдена, то комнату ожидает бан, хз, насколько.

 

Почему бан то? просто станешь серым пользователем и все, будет страница серой пока не подтвердишь  доки

 

Если с английским не дружите, то гугл в помощь.

А домыслы писать не надо.

 

Лично у меня про бан ничего не было сказано. И поддержка про бан не говорила. У знакомой закончились дни для верификации и она стала просто серой. Так что это вы домыслы пишите. Я отвечаю по своему опыту, как было.

 

А, ну да, я же верификацию сама не проходила, а все с потолка взяла, ага. 

Глаза разувать надо иногда, вверху страницы у всех строчка висит, с обратным отсчетом дней. Вот там и написано было - транслировать не сможете, если не пройдете верификацию.

Про серую вообще  полный бред. Типа, до этого была фиолетовой, а, дни закончились и посерела вдруг. ermm.gif laughing.gif Сначала разберитесь в цветах пользователей чатура, а потом уже пишите. 


Сообщение отредактировал Orangejuice: 11 Декабрь 2022 - 16:18


#40125 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 19:00

 

Лично у меня про бан ничего не было сказано. И поддержка про бан не говорила. У знакомой закончились дни для верификации и она стала просто серой. Так что это вы домыслы пишите. Я отвечаю по своему опыту, как было.

 

 

 

Сначала шлют паспорта с фоткой 20 летней давности, а потом еще и удивляются, почему это сайт их устаревшие документы не принимает и выдумывают всякую хрень. Чатур выживает моделей, да, но совсем не по паспорту, а нулевым трафиком, лагами и тд.

 

 

 

Кстати, о птичках). Если за 10 дней новая верификация не будет пройдена, то комнату ожидает бан, хз, насколько.

 

Почему бан то? просто станешь серым пользователем и все, будет страница серой пока не подтвердишь  доки

 

Если с английским не дружите, то гугл в помощь.

А домыслы писать не надо.

 

 

А, ну да, я же верификацию сама не проходила, а все с потолка взяла, ага. 

Глаза разувать надо иногда, вверху страницы у всех строчка висит, с обратным отсчетом дней. Вот там и написано было - транслировать не сможете, если не пройдете верификацию.

Про серую вообще  полный бред. Типа, до этого была фиолетовой, а, дни закончились и посерела вдруг. ermm.gif laughing.gif Сначала разберитесь в цветах пользователей чатура, а потом уже пишите. 

 

Вы глупая или что? Где там про бан сказано еще раз спрашиваю? Серый-это значит неверифицированный пользователь. С глупыми людьми продолжать диалог не буду. Разувайте-обувайте свои глаза сами. Я говорю по факту и бана никакого нет, о котором вы говорите. Хамло вы. 



#40126 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 19:08

Транслировать сможете, принимать токены не сможете.

#40127 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 19:18

 Серый-это значит неверифицированный пользователь. 

мда... все ясно biggrin.png отправить в великие цитаты


Сообщение отредактировал emily_kiss: 11 Декабрь 2022 - 19:19


#40128 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 19:45

 

 

Лично у меня про бан ничего не было сказано. И поддержка про бан не говорила. У знакомой закончились дни для верификации и она стала просто серой. Так что это вы домыслы пишите. Я отвечаю по своему опыту, как было.

 

 

Почему бан то? просто станешь серым пользователем и все, будет страница серой пока не подтвердишь  доки

 

 

 

Если с английским не дружите, то гугл в помощь.

А домыслы писать не надо.

 

 

А, ну да, я же верификацию сама не проходила, а все с потолка взяла, ага. 

Глаза разувать надо иногда, вверху страницы у всех строчка висит, с обратным отсчетом дней. Вот там и написано было - транслировать не сможете, если не пройдете верификацию.

Про серую вообще  полный бред. Типа, до этого была фиолетовой, а, дни закончились и посерела вдруг. ermm.gif laughing.gif Сначала разберитесь в цветах пользователей чатура, а потом уже пишите. 

 

Вы глупая или что? Где там про бан сказано еще раз спрашиваю? Серый-это значит неверифицированный пользователь. С глупыми людьми продолжать диалог не буду. Разувайте-обувайте свои глаза сами. Я говорю по факту и бана никакого нет, о котором вы говорите. Хамло вы. 

 

Хочешь сказать, что, когда ты конвертируешь заработанные токены в кеш и становишься серым, то верификация слетает автоматически?laughing.gif

И так в каждом периоде по новой?laughing.gif

Идиотизм вечен, а уровень интеллекта дамочек, все прущихся и прущихся на вебку, оставляет желать лучшего.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 11 Декабрь 2022 - 19:46


#40129 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 20:11

Транслировать сможете, принимать токены не сможете.

К сожалению и транслировать не получится



#40130 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 20:43

 

Транслировать сможете, принимать токены не сможете.

К сожалению и транслировать не получится

 

Правильно, комната будет заблокирована, забанена, то есть. И придется уже писать в поддержку, извиняться.



#40131 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 20:48


Серый-это значит неверифицированный пользователь.

мда... все ясно biggrin.png отправить в великие цитаты
один серый другой белый, два веселых мэма...хд

#40132 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 21:24

 

 

Транслировать сможете, принимать токены не сможете.

К сожалению и транслировать не получится

 

Правильно, комната будет заблокирована, забанена, то есть. И придется уже писать в поддержку, извиняться.

 

я не могу транслировать,но я не забанена,надо пройти верификацию и всё тогда можно работать



#40133 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 22:01

 

 

 

Транслировать сможете, принимать токены не сможете.

К сожалению и транслировать не получится

 

Правильно, комната будет заблокирована, забанена, то есть. И придется уже писать в поддержку, извиняться.

 

я не могу транслировать,но я не забанена,надо пройти верификацию и всё тогда можно работать

 

Невозможность транслировать это и есть темпорари блокировка аккаунта.



#40134 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 22:02

 

 

Серый-это значит неверифицированный пользователь.

мда... все ясно biggrin.png отправить в великие цитаты
один серый другой белый, два веселых мэма...хд

 

Счас напишут, что бывает и белый цвет мемов. biggrin.png



#40135 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 22:11

 

Невозможность транслировать это и есть темпорари блокировка аккаунта.

 

 

временная пока не предоставишь документы



#40136 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 23:14


Транслировать сможете, принимать токены не сможете.

К сожалению и транслировать не получится
Фиг их знает. Я думала можно. Они писали что токены принимать нельзя будет.

#40137 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 23:16

Девченки, как у вас с народом? У меня что-то все сайты сдохли(((

#40138 Chaturbate happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 00:31

Девченки, как у вас с народом? У меня что-то все сайты сдохли(((

чатур у меня похож на покойника, который иногда подает признаки "жизни" когда там то ли судороги, то ли спазмы случаются у трупа



#40139 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 00:44


Девченки, как у вас с народом? У меня что-то все сайты сдохли(((

чатур у меня похож на покойника, который иногда подает признаки "жизни" когда там то ли судороги, то ли спазмы случаются у трупа
Трындец какой-то, у меня даже постояшки заходят и выходят

#40140 Chaturbate happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 00:46

только топы чатура получают все сливки, а нам достаются (если остаются) крошки с царского стола


Сообщение отредактировал happy_number: 12 Декабрь 2022 - 00:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

1 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (12), whitex