Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#42421 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 14:31

 

Меня бесят когда они делятся просто так своими камерами и просят чтобы им написали в личку. Вроде больше нам нечего делать, чтобы мы не скучали наверное biggrin.png только вести с ними переписки и смотреть на их камеры от радости.

 

вот у меня тоже куча этих заходяще выходящих(( бесят ужасно(( а потом такие -а я пришел по тегу страпон , а ты без него сидишь... рука лицо просто. так мемы потупели к тому же(

 

Я ходила по комнатам, не только у вас так, почти у всех, даже у топовых большой спад. В комнате люди есть, сидят смотрят и все, вроде бойкот обьявили.

 

 

 

 

 

блин у меня вот так заходят-выходят даже постоянники и те кто просто типал когда то... почеему(( кажется что с камерой что то не так чтоли

 

Мне кажется сейчас дело не в камере, такой какой-то период (надеюсь проходящий) везде на всех сайтах большой спад, и не только у нас с вами, даже у некоторых топовых большой спад.

Но если есть какое-то предчувствие, то советую обязательно проверять свою трансляцию периодически, смотреть на себя с другого браузера, причем не только как только вы зашли, но и через какое-то время смотреть на себя. Также мемберов спросите, с которыми общаетесь.

У меня в одно время так было, я думала что у меня все идет нормально, просто затишье какое-то, заходят и выходят, я как только заходила, проверяла, шло все вроде нормально, а потом мне мои постоянники начали писать, просить перезагрузиться и т.п.. Может и по этой причине я кучу людей растеряла, по причине постоянных проблем со своей трасляцией, даже не знаю. Оказалось это была программа для стриминга, постоянно глючила, сменила ее и забыла все как страшный сон. Большой плюс что еще и сменив глючную программу я смогла улучшить качество стрима, сменив минимальное на максимальное разрешение картинки. 


Сообщение отредактировал Nargiz: 24 Сентябрь 2023 - 14:33


#42422 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 14:35

 

 

Меня бесят когда они делятся просто так своими камерами и просят чтобы им написали в личку. Вроде больше нам нечего делать, чтобы мы не скучали наверное biggrin.png только вести с ними переписки и смотреть на их камеры от радости.

 

вот у меня тоже куча этих заходяще выходящих(( бесят ужасно(( а потом такие -а я пришел по тегу страпон , а ты без него сидишь... рука лицо просто. так мемы потупели к тому же(

 

Я ходила по комнатам, не только у вас так, почти у всех, даже у топовых большой спад. В комнате люди есть, сидят смотрят и все, вроде бойкот обьявили.

 

 

 

 

 

блин у меня вот так заходят-выходят даже постоянники и те кто просто типал когда то... почеему(( кажется что с камерой что то не так чтоли

 

Мне кажется сейчас дело не в камере, такой какой-то период (надеюсь проходящий) везде на всех сайтах большой спад, и не только у нас с вами, даже у некоторых топовых большой спад.

Но если есть какое-то предчувствие, то советую обязательно проверять свою трансляцию периодически, смотреть на себя с другого браузера, причем не только как только вы зашли, но и через какое-то время смотреть на себя. Также мемберов спросите, с которыми общаетесь.

У меня в одно время так было, я думала что у меня все идет нормально, просто затишье какое-то, заходят и выходят, я как только заходила, проверяла, шло все вроде нормально, а потом мне мои постоянники начали писать, просить перезагрузиться и т.п.. Может и по этой причине я кучу людей растеряла, по причине постоянных проблем со своей трасляцией, даже не знаю. Оказалось это была программа для стриминга, постоянно глючила, сменила ее и забыла все как страшный сон. Большой плюс что еще и сменив глючную программу я смогла улучшить качество стрима, сменив минимальное на максимальное разрешение картинки. 

 

а что за глючная программа? 

вот вчера смотрела себя с другого браузера-зависало. попросила посмотреть себя подругу-все ок

блин да у меня сидят с деньгами даже но типать никто не хочет, какой то чел с дубаев потипал чуть чуть и свой номер написал типа понравилась ему хочет реально пообщаться(((( ну спс , одно расстройство просто(


Meow


#42423 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 14:38

 

 

 

Меня бесят когда они делятся просто так своими камерами и просят чтобы им написали в личку. Вроде больше нам нечего делать, чтобы мы не скучали наверное biggrin.png только вести с ними переписки и смотреть на их камеры от радости.

 

вот у меня тоже куча этих заходяще выходящих(( бесят ужасно(( а потом такие -а я пришел по тегу страпон , а ты без него сидишь... рука лицо просто. так мемы потупели к тому же(

 

Я ходила по комнатам, не только у вас так, почти у всех, даже у топовых большой спад. В комнате люди есть, сидят смотрят и все, вроде бойкот обьявили.

 

 

 

 

 

блин у меня вот так заходят-выходят даже постоянники и те кто просто типал когда то... почеему(( кажется что с камерой что то не так чтоли

 

Мне кажется сейчас дело не в камере, такой какой-то период (надеюсь проходящий) везде на всех сайтах большой спад, и не только у нас с вами, даже у некоторых топовых большой спад.

Но если есть какое-то предчувствие, то советую обязательно проверять свою трансляцию периодически, смотреть на себя с другого браузера, причем не только как только вы зашли, но и через какое-то время смотреть на себя. Также мемберов спросите, с которыми общаетесь.

У меня в одно время так было, я думала что у меня все идет нормально, просто затишье какое-то, заходят и выходят, я как только заходила, проверяла, шло все вроде нормально, а потом мне мои постоянники начали писать, просить перезагрузиться и т.п.. Может и по этой причине я кучу людей растеряла, по причине постоянных проблем со своей трасляцией, даже не знаю. Оказалось это была программа для стриминга, постоянно глючила, сменила ее и забыла все как страшный сон. Большой плюс что еще и сменив глючную программу я смогла улучшить качество стрима, сменив минимальное на максимальное разрешение картинки. 

 

а что за глючная программа? 

вот вчера смотрела себя с другого браузера-зависало. попросила посмотреть себя подругу-все ок

блин да у меня сидят с деньгами даже но типать никто не хочет, какой то чел с дубаев потипал чуть чуть и свой номер написал типа понравилась ему хочет реально пообщаться(((( ну спс , одно расстройство просто(

 

Пользовалась сплиткам только ей постоянно, сейчас перешла на обс. 


Сообщение отредактировал Nargiz: 24 Сентябрь 2023 - 15:03


#42424 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 September 2023 - 12:24

всем привет, подскажите можно ли как то где то найти диалог с мемом годовалой давности прайвет месседжесес перечитать над контакт найти oops.gif oops.gif oops.gif



#42425 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 25 September 2023 - 14:46

всем привет, подскажите можно ли как то где то найти диалог с мемом годовалой давности прайвет месседжесес перечитать над контакт найти oops.gif oops.gif oops.gif

вы можете скачать всю свою переписку, но там будет только то, что вы писали, а не вам.



#42426 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 September 2023 - 16:52

Сайт у всех норм работает в последние дня два? Постоянно выкидывает, я устала капец



#42427 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 25 September 2023 - 21:12

Crazydaisy вчера выкинуло 1 раз, сегодня днем работал

#42428 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 September 2023 - 21:32

Сайт у всех норм работает в последние дня два? Постоянно выкидывает, я устала капец

хорошо работает



#42429 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 06:52

Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!

Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата.  А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то)))  Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать?  Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.

Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.


Сообщение отредактировал lala7777: 27 Сентябрь 2023 - 07:11

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#42430 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 07:54

Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!
Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата. А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то))) Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать? Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.
Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Чисто технически, наверное, если мембер сидит в привате со мной и прыгает по другим моделям в это время, то будет видно, что его нет у меня в комнате? User has left, например? И может ли он продолжать находиться в привате, если он вышел из моей комнаты и переключился на другую вкладку? По-моему, если он выйдет из привата, то уже не зайдет. Это мои наблюдения. Кто что знает по этому поводу?

#42431 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:12

ну как вам сказать? я вот с левого акка мембера сейчс сижу у себя в комнате и еще у некоторых девочек. И везде я есть в списке гостей.   Про приват - попробую, расскажу потом


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#42432 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:19



Подскажите, пожалуйста. Бывает, что заходит мэм и ему прям сейчас нужно тип меню и пишет типа /menu. В каком боте это можно настроить ?

У меня тоже так было, у меня для бота нужно было писать /tipmenu а они вводили /menu и ничего не показывало, поэтому я поменяла бот и все.
Ничего не надо настраивать, это в описании бота написано, во вкладке Description

Можно название вашего бота ?)

#42433 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:29

Кстати мне в этот раз не вернули деньги за приват и техническая поддержкам не ответила. Не знаю может у них кроме меня еще куча таких же жалоб на технические неполадки. Но больше ходить в приваты за бесплатно у меня нет желания.

Напомню не засчиталась полная сумма привата, засчитаны только чаевые от мембера данные в привате. 

Наверное стоит вообще отключить приват, они итак редко на этом сайте . На других сайтах нет проблем с приватными шоу, все четко слаба богу.


Сообщение отредактировал Nargiz: 27 Сентябрь 2023 - 11:31


#42434 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:35

Кстати мне в этот раз не вернули деньги за приват и техническая поддержкам не ответила. Не знаю может у них кроме меня еще куча таких же жалоб на технические неполадки. Но больше ходить в приваты за бесплатно у меня нет желания.

Напомню не засчиталась полная сумма привата, засчитаны только чаевые от мембера данные в привате. 

Наверное стоит вообще отключить приват, они итак редко на этом сайте . На других сайтах нет проблем с приватными шоу, все четко слаба богу.

вам вообще не зачислили деньги за приват? ни за одну минуту даже?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#42435 Chaturbate ekzeoo

ekzeoo

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:43

Помогу вывести с chatrubate за небольшой %
Писать в телеграм @mdmazings
t.me/mdmazings

#42436 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:44

Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!

Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата.  А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то)))  Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать?  Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.

Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Именно. Вчера один залетел, выше меня. Кинул токен, спросил делаю ли я кое что в привате. А потом завис, и не выходит, и в приват не приглашает. Смотрю, он уже ниже меня сидит)) Видимо параллельно с кем то еще в привате был.



#42437 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:51

 

Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!

Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата.  А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то)))  Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать?  Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.

Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Именно. Вчера один залетел, выше меня. Кинул токен, спросил делаю ли я кое что в привате. А потом завис, и не выходит, и в приват не приглашает. Смотрю, он уже ниже меня сидит)) Видимо параллельно с кем то еще в привате был.

 

еще имейте в виду, что сейчас не сразу мы можем увидеть изменение баланса у мемберов. У меня есть левый мемберовский акк, и я частенько к себе захожу, то с токенами, то без. Так вот, минут по 5 не обновляется баланс, хоть я и обновляю список пользователей. Я специально проверяла. Заходила с токенами, потом себе же давала чаевые, и смотрела, даже когда под ноль все выкидывала, все равно приходилось ждать, пока вниз спущусь. Так что то что мы видим в списке - не всегда актуально.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#42438 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 11:55

 

Кстати мне в этот раз не вернули деньги за приват и техническая поддержкам не ответила. Не знаю может у них кроме меня еще куча таких же жалоб на технические неполадки. Но больше ходить в приваты за бесплатно у меня нет желания.

Напомню не засчиталась полная сумма привата, засчитаны только чаевые от мембера данные в привате. 

Наверное стоит вообще отключить приват, они итак редко на этом сайте . На других сайтах нет проблем с приватными шоу, все четко слаба богу.

вам вообще не зачислили деньги за приват? ни за одну минуту даже?

 

Засчитало только за несколько минуток вначале и все и чаевые от мембера засчитаны, накидал чаевых и вышел наверное, мне было на тот момент сразу после привата, ну просто очень лень все это проверять и пересчитывать, я вообще какой-то период забыла об этом. Что за идиотизм извините.

И я бы не стала этого делать если бы не знала что такое может быть, но вспомнив что часто не засчитывается полная стоимость привата я вернулась и проверив все пересчитала. Я подозреваю что и многие другие не знают этого, там неудобная система, например на другом сайте я сразу вижу после привата, сколько засчитало от мембера, тут же даже не видно вышел он или сидит еще.

Может и чаевые от мемберов не все приходят, я не знаю, потому что это невозможно все пересчитать. 



#42439 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 12:32

Я вообще нах@р отключу тот приват, пусть в общую если что-то нужно кидают и все upyers2.gif До и в общей после каждого типа не будешь же сидеть смотреть на свой баланс тк все время.



#42440 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 13:09


Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!
Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата. А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то))) Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать? Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.
Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Именно. Вчера один залетел, выше меня. Кинул токен, спросил делаю ли я кое что в привате. А потом завис, и не выходит, и в приват не приглашает. Смотрю, он уже ниже меня сидит)) Видимо параллельно с кем то еще в привате был.
Почему вы решили, что с кем-то в привате был? Просто сидел в другой комнате.
Та же история и с выходом юзеров из комнаты, они еще несколько минут висят в списке юзеров, хотя на самом деле их уже в комнате нет.

Сообщение отредактировал Mistic: 27 Сентябрь 2023 - 13:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    marivanna, Yandex (6), Bing (1), Google (1)