Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#42441 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 27 September 2023 - 14:44

одновременно в двух приватах нельзя быть - проверено. большинство глюков происходят когда мембер с телефона/планшета, при смене вкладок часто появляется user has left, хоть он может переключаться между комнатами каждые 15 секунд. на браузерах с компа такой реакции нет. чатур не до конца адаптировал работу с мобильных устройств.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 27 September 2023 - 14:45


#42442 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 02:04

А на чатуре платные боты что ли будут с нового года? Щас включила свое тип меню и там уведомление, типа с 1 января этот бот будет платный, типа 500 тк пожизненное пользование...у кого-то тоже такое появлялось у ботов, которыми вы пользуетесь?

#42443 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 02:25

А на чатуре платные боты что ли будут с нового года? Щас включила свое тип меню и там уведомление, типа с 1 января этот бот будет платный, типа 500 тк пожизненное пользование...у кого-то тоже такое появлялось у ботов, которыми вы пользуетесь?

Слов нет, одни МАТЫ
И так денег нет, ещё и платить за боты

#42444 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 02:37

А на чатуре платные боты что ли будут с нового года? Щас включила свое тип меню и там уведомление, типа с 1 января этот бот будет платный, типа 500 тк пожизненное пользование...у кого-то тоже такое появлялось у ботов, которыми вы пользуетесь?

Слов нет, одни МАТЫ
И так денег нет, ещё и платить за боты
Ну я сейчас проверила, более простой бот не показывает ничего такого, бот с более большим функционалом как антиспам и т.д. в нотисе выдал такое, хотя как это с технической стороны будет я не увидела.

#42445 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 02:44

 

 

А на чатуре платные боты что ли будут с нового года? Щас включила свое тип меню и там уведомление, типа с 1 января этот бот будет платный, типа 500 тк пожизненное пользование...у кого-то тоже такое появлялось у ботов, которыми вы пользуетесь?

Слов нет, одни МАТЫ
И так денег нет, ещё и платить за боты
Ну я сейчас проверила, более простой бот не показывает ничего такого, бот с более большим функционалом как антиспам и т.д. в нотисе выдал такое, хотя как это с технической стороны будет я не увидела.

 

это вроде относится к кастомизированным ботам, которые студии разрабатывают для своих девочек.. ну и местный Говнюшкин (давно его тут не было) кажется тоже ботов делает laughing.gif вот они теперь будут типа зарплату получать biggrin.png стандартные боты по-прежнему бесплатные


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 September 2023 - 02:45


#42446 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 03:00

Лучше б они сайт до ума довели,а не хней страдали. Упал сайт на пару минут, и всееее. Я собрала после перезапуска все лаги что существуют на чатуре. ПМ не работает, чат дисконект, боты через раз срабатывают, чаевые в чате не вижу. Что я только не делала до писды. Сижу жду уже 40 минут 2 тк что бы ежедневку вывести.

#42447 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 04:36


А на чатуре платные боты что ли будут с нового года? Щас включила свое тип меню и там уведомление, типа с 1 января этот бот будет платный, типа 500 тк пожизненное пользование...у кого-то тоже такое появлялось у ботов, которыми вы пользуетесь?

Слов нет, одни МАТЫ
И так денег нет, ещё и платить за боты
Ну я сейчас проверила, более простой бот не показывает ничего такого, бот с более большим функционалом как антиспам и т.д. в нотисе выдал такое, хотя как это с технической стороны будет я не увидела.
это вроде относится к кастомизированным ботам, которые студии разрабатывают для своих девочек.. ну и местный Говнюшкин (давно его тут не было) кажется тоже ботов делает laughing.gif вот они теперь будут типа зарплату получать biggrin.png стандартные боты по-прежнему бесплатные
А как это узнать где какой бот? У меня кстати тоже щас весь цветной народ слился полностью и остались одни серые и анонимы, хотя шло все хорошо( ну и по классике один раз зашёл и потом 10 раз вышел из комнаты каждый человек...

#42448 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 10:03

Хотела написать в поддержку а там сверху написано «статус: частично ухудшено обслуживание».. бл серьезно ? Куда еще хуже ? Ахахахахах

#42449 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 12:28

У кого-нибудь эппы работают плохо последнее время? Боты норм, эппы приходится перезагружать постоянно. Кидают на рол зе дайс, а выигрыш не показывается. И ещё меню не хочет во фри чат показываться с той периодичностью, которая в настройках указана – его просто нет! Нужно вручную вбивать /tipmenu, чтобы в чат отправило. Ааааа с ума схожу

#42450 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 12:29

Ох, эта тема стала антирекламой ЧБ - столько жалоб за последнее время я ещё не видела)))

#42451 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 12:44

а меня  интересует у всех пропал глюк ,когда 10 раз пищет left left ?даже спустя  10  минут бесит блин 



#42452 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 13:09

*** и мне хоть бы тех поддержка ответила, вернут они мне оплату за мое бесплатное приватное шоу или нет. 


Сообщение отредактировал Nargiz: 28 September 2023 - 13:10


#42453 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 13:14

а меня интересует у всех пропал глюк ,когда 10 раз пищет left left ?даже спустя 10 минут бесит блин


У меня и не думает пропадать

#42454 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 13:29

 

а меня интересует у всех пропал глюк ,когда 10 раз пищет left left ?даже спустя 10 минут бесит блин


У меня и не думает пропадать

 

  как же это раздражает ,а если отключаю то не удобно следить за глюками ermm.gif



#42455 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 September 2023 - 14:05

а меня  интересует у всех пропал глюк ,когда 10 раз пищет left left ?даже спустя  10  минут бесит блин 

Раньше писало три раза, что вышел, а сейчас пишет четыре раза


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#42456 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 01:01

У всех сегодня токины с запозданием в минут 5 обновляются? Давненько такого не было(

#42457 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 01:36

сижу в привате бесплатно, подглядывают бесплатно, я в шоке, приват стоит 18, и подглядок много, за час всего 400, просто не списывают у них токены



#42458 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 01:40

сижу в привате бесплатно, подглядывают бесплатно, я в шоке, приват стоит 18, и подглядок много, за час всего 400, просто не списывают у них токены

И если refresh token stats сделать тоже не отображаются? У меня баланс в правом верхнем углу живёт своей жизнью, а если статус обновить, то хоть вижу, что зачисляются токены, но это в общем правда чате

#42459 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 01:46

в токен статс прям с промежутками в 5 минут, хотя приват неприрывный



#42460 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 September 2023 - 01:47

и ладно бы за промежутки токе давали токены, я так целый час просидела , вместо 1300 - 400, просто шок





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (7), Google (9)