Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44002

#42461 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 01:57

и ладно бы за промежутки токе давали токены, я так целый час просидела , вместо 1300 - 400, просто шок

Пишите сразу в поддержку, надеюсь зачислят деньги.

#42462 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 08:03


еще имейте в виду, что сейчас не сразу мы можем увидеть изменение баланса у мемберов. У меня есть левый мемберовский акк, и я частенько к себе захожу, то с токенами, то без. Так вот, минут по 5 не обновляется баланс, хоть я и обновляю список пользователей. Я специально проверяла. Заходила с токенами, потом себе же давала чаевые, и смотрела, даже когда под ноль все выкидывала, все равно приходилось ждать, пока вниз спущусь. Так что то что мы видим в списке - не всегда актуально.

 

 

 

тоже заметила этот момент, начинаю стримить всегда с нулем, залетают мемы ниже меня и очень хорошо донатят, при том в списке не поднимаются, не понятно глюк это или у мемберов привилегия скрывать баланс...

 

по поводу юзер лефт вообще бесит, вчера по 4-5 раз повторялось как мембер вышел из комнаты



#42463 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 08:07


еще имейте в виду, что сейчас не сразу мы можем увидеть изменение баланса у мемберов. У меня есть левый мемберовский акк, и я частенько к себе захожу, то с токенами, то без. Так вот, минут по 5 не обновляется баланс, хоть я и обновляю список пользователей. Я специально проверяла. Заходила с токенами, потом себе же давала чаевые, и смотрела, даже когда под ноль все выкидывала, все равно приходилось ждать, пока вниз спущусь. Так что то что мы видим в списке - не всегда актуально.




тоже заметила этот момент, начинаю стримить всегда с нулем, залетают мемы ниже меня и очень хорошо донатят, при том в списке не поднимаются, не понятно глюк это или у мемберов привилегия скрывать баланс...

по поводу юзер лефт вообще бесит, вчера по 4-5 раз повторялось как мембер вышел из комнаты

Я тоже давно заметила это, что биг типперы ниже меня долгое время, хотя уже пополнились и типают активно, сомневаюсь, что постоянники стали бы скрывать свой баланс, они максимум цвет могут поменять по-моему, а примерный баланс только модель может прикинуть, у которой он в комнате сидит, так что думаю это подтупливает чатур в этом моменте

Сообщение отредактировал KateLedy's: 29 Сентябрь 2023 - 08:08


#42464 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 10:54

 

 

 

по поводу юзер лефт вообще бесит, вчера по 4-5 раз повторялось как мембер вышел из комнаты

 

 Не пойму зачем он нужен вообще этот маркер?  У меня в настройках стоит только на Фанов и Модеров. Чтоб не пропустить жирных клиентов. А так для простых - только чат засоряет


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#42465 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 11:53

сижу в привате бесплатно, подглядывают бесплатно, я в шоке, приват стоит 18, и подглядок много, за час всего 400, просто не списывают у них токены

Мне вчера поддержка вернула деньги за приват и написали "Приносим свои извинения за доставленные неудобства." 

Но каждый раз пересчитывать и выпрашивать я уже устала. 



#42466 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 11:55

и ладно бы за промежутки токе давали токены, я так целый час просидела , вместо 1300 - 400, просто шок

Я вот переживаю может и в общей чаевые не всегда доходили, но у меня бот считает чаевые данные в общей, но он считает самых активных, остальных помоему нет.



#42467 Chaturbate Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 12:05

А мне ничего не вернули..Как тогда написали:"у мембера закончились деньги"..И все


сижу в привате бесплатно, подглядывают бесплатно, я в шоке, приват стоит 18, и подглядок много, за час всего 400, просто не списывают у них токены

Мне вчера поддержка вернула деньги за приват и написали "Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
Но каждый раз пересчитывать и выпрашивать я уже устала.


#42468 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 19:04

Я не отключаю вошел зашел, потому что иногда кто то что то купит, глянет 5 секунд и свалит прочь. Я тогда оплаченное шоу и сворачиваю, а не показываю дальше жмотам.

#42469 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 19:31

Зайки, такой вопрос. Кто байбит пользуется для вывода крипты. Нет моей страны для прохождения верификация, я смогу p2p пользоваться и получать какие-то средства не проходя верификацию? (у меня скромные суммы)



#42470 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 08:58

Я не отключаю вошел зашел, потому что иногда кто то что то купит, глянет 5 секунд и свалит прочь. Я тогда оплаченное шоу и сворачиваю, а не показываю дальше жмотам.

аналогично)



#42471 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 02:18

Привет всем.
С какого зеркала можно постримить? С ума схожу уже с впн, постоянно вырубается. Прошу скинуть в лс, заранее большое спасибо <3

#42472 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 20:02

 

сижу в привате бесплатно, подглядывают бесплатно, я в шоке, приват стоит 18, и подглядок много, за час всего 400, просто не списывают у них токены

Мне вчера поддержка вернула деньги за приват и написали "Приносим свои извинения за доставленные неудобства." 

Но каждый раз пересчитывать и выпрашивать я уже устала. 

 

Чтоооо за бреед)) Это мне нужно теперь перепроверять каждый раз что я наработала за отдельные приваты?)



#42473 Chaturbate Vlad86

Vlad86

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 07:35

Привет ! Подскажите как на Сатурн можно смотреть сколько токенов у мемберов?

#42474 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 16:18

Привет ! Подскажите как на Сатурн можно смотреть сколько токенов у мемберов?

Точное количество никак, только предположить по расположению в чате, если ли у вас к примеру 100 тк на балансе сейчас, то если ниже вас люди в списке, то у низ ниже этой суммы, выше - больше. Когда ваша сумма растёт, то легче уже денежных мемберов вычеслить. Нужно предварительно выставить в своих настройках чата, что по токенам расстановка была, а не по цвету

#42475 Chaturbate maks11

maks11

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 02:19

Кто работает в США и платит налоги с вебкама, можете в двух словах рассказать что для этого нужно, получить номер налогоплательщика? если я вывожу на паксум с чатурбейта к примеру, мне где этот номер нужно вписать 



#42476 Chaturbate AngelForua3

AngelForua3

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 02:54

Привет всем! На данный момент я имею опыт только в стрипчате, есть ли девочки стримящие на разных сайтах включая чатурбейт, какой сайт по вашему мнению прибыльнее и комфортнее? Стоит ли идти на чатур если в стрипе голяк после промки?

#42477 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 11:42

Сейчас и на чатуре голяк у многих, даже тех кто на промке. Зайдите , посмотрите некоторые трансляции моделей , понаблюдайте, примерно, с третьей страницы и дальше .

#42478 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 15:57

Привет всем! На данный момент я имею опыт только в стрипчате, есть ли девочки стримящие на разных сайтах включая чатурбейт, какой сайт по вашему мнению прибыльнее и комфортнее? Стоит ли идти на чатур если в стрипе голяк после промки?

Привет! Я работаю сразу на 4х сайтах. Сказать какой  прибыльный не могу. Иногда  в один день все выстреливают, иногда один просто ***, и работаю только с тремя, а тот висит фоном и так можно про каждый сайт сказать. Все по разному каждый день. Каждая смена. Вообщем, лично у меня все одинаковые по зарплате. 



#42479 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 01:42

Кто знает, можно ли посмотреть всю переписку с мембером в РМ? Я отматываю в самое начало, останавливается примерно на диалоге 3-месячной давности. А мне нужно больше



#42480 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 09:39

.

Сообщение отредактировал Jesberry: 15 Октябрь 2023 - 09:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

2 пользователей, 74 гостей, 0 скрытых пользователей