Перейти к содержимому


Фотография

Чертовщина на ночь.


Сообщений в теме: 172

#61 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:30

я в правильной теме перепишу)

Сообщение отредактировал AquaVita: 13 Апрель 2013 - 18:33


#62 Чертовщина на ночь. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:45

Я наоборот, не могу спать со светом. Рулонные шторы опускаю всегда, а если их нет - то маску на глаза для сна, либо волосами укутываюсь вместо маски. Не понимаю, как можно чего-то там бояться в собственной квартире, где знаешь каждый угол. Вообще ничего не боюсь, разве что неприятно купаться ночью, когда ничего не видно кругом и вода кажется черной, и в августовские ночи на даче бежать из туалета в дом. И то, это несерьезно. Бояться надо бы других вещей..
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#63 Чертовщина на ночь. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:46

я еще в детстве слышала,что можно "прикормить" домового,чтобы он не злился на вас и трогал - в течение недели на ночь ставить на кухне блюдечко с молоком и хлебушком.


А на восьмой день он придет, встанет ночью над тобой и будет требовать свое молоко :biggrin:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#64 Чертовщина на ночь. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:48

я вот тоже опасаюсь более реальных и земных вещей (пьяных водителей, неадекватов душевнорасстроенных с ножами в руках, педофилов, мошенников и тп)
Блин так много всего, еще не хватало инопланетян и барабашек бояться, тогда на таблетках надо сидеть плотно :biggrin:
Изображение

#65 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:20

а я понимаю, что все это выдумки, но все равно боюсь))
Но больше всего я конечно боюсь что-то такое увидеть, потому что осознаю, что это какое-то заболевание :devil_2:

#66 Чертовщина на ночь. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:50

Наверное не в тему ,но что то у меня совсем башню рвет.Накручиваю сама себя до ужаса.

Вы верите в проклятье ? 

Продавала кое что и меня прокляла и детей  старая бабка, за то что продаю ппц.

Потом на прошлых выходных ехала  домой с младшей дочкой,ждали тралик минут 20 .Тралейбус приехал все влезли а мы с малой на улице.Ну я взяла тетку подвинула рукой (не пиз*данула и не толкнула ),поставила малую и сама вошла.Тут как эта тетка открыла свой рот ... да что мы детей не растили,да что б ты жила как я, да что б ты болела и мучалась как я и так далее. мужико позади нее говорит закрой рот,что ты такое говоришь ,с другой стороны дядька тоже стал возмущаться,что за гавно вы несете ,как вам не стыдно . Короче вышли мы на одной остановке с этой женщиной и я быстрым шагом пошла .Отошла на от остановки метров на 50 и она стоит посреди улицы и что то орет и тычет в меня пальцем .

Я впечатлительная такая что спасу нет. :sad1:

Мне подружка говорит ,ну и что что прокляли, это к нему и вернется  ,но меня аж колбасило пару дней когда узнала.

Другая подружка говорит беги к бабке-шептухе ,мол сила вложенна в слово и тд .


Сообщение отредактировал Sprinter: 17 Октябрь 2013 - 22:56

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#67 Чертовщина на ночь. SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:06

Вот поэтому лучше вообще не ездить на общественном транспорте, там столько больных на голову людей. 

Да и вообще в наше время не угадаешь, когда кто-то в очередной раз выйдет на улицу и станет расстреливать случайных прохожих


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#68 Чертовщина на ночь. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:08

Наверное не в тему ,но что то у меня совсем башню рвет.Накручиваю сама себя до ужаса.

Вы верите в проклятье ? 

Продавала кое что и меня прокляла и детей  старая бабка, за то что продаю ппц.

Потом на прошлых выходных ехала  домой с младшей дочкой,ждали тралик минут 20 .Тралейбус приехал все влезли а мы с малой на улице.Ну я взяла тетку подвинула рукой (не пиз*данула и не толкнула ),поставила малую и сама вошла.Тут как эта тетка открыла свой рот ... да что мы детей не растили,да что б ты жила как я, да что б ты болела и мучалась как я и так далее. мужико позади нее говорит закрой рот,что ты такое говоришь ,с другой стороны дядька тоже стал возмущаться,что за гавно вы несете ,как вам не стыдно . Короче вышли мы на одной остановке с этой женщиной и я быстрым шагом пошла .Отошла на от остановки метров на 50 и она стоит посреди улицы и что то орет и тычет в меня пальцем .

Я впечатлительная такая что спасу нет. :sad1:

Мне подружка говорит ,ну и что что прокляли, это к нему и вернется  ,но меня аж колбасило пару дней когда узнала.

Другая подружка говорит беги к бабке-шептухе ,мол сила вложенна в слово и тд .

делай то,от чего ты почувствуешь помощь,ибо все это у тебя в голове)

Если тебе кажется,что поможет бабка-иди к бабке,или в церковь сходи,с батюшкой поговори и свечку за здравие той тетке поставь,или съешь черную кошку с матюками в адрес той тетки :devil_2: :biggrin:

Главное,чтобы тебе спокойнее стало,сама себя накручиваешь)

У меня с такими тетками,цыганками и прочей шушерой разговор короткий-не соблаговолите ли пройтись с максимальной скоростью на йух! :devil_2: :biggrin:



#69 Чертовщина на ночь. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:12

Я тоже верю в эти все проклятия, наговоры, порчи...Но намного больше я верю в силу духа. Соглашусь с Гламур, успокойся себя и прими мысль, что ты сама хозяйка своей жизни и обстоятельств в ней происходящих и никакая бабка не может на неё повлиять ни словом ни какой-нибудь отрубленной головой петуха в полночь  :laughing:



#70 Чертовщина на ночь. анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:21

я б хотела сонный паралич,это значит большие способности к покиданию тела,мне добиться такого состояния надо постараться,чтоб выйти из тела в астрал


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#71 Чертовщина на ночь. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:31

а я научилась абстрагироваться от незнакомых на улице. Выхожу и сразу включаю блок .

Почитайте книжку Владимира Леви  "Искусство быть собой"

Мне она в свое время очень помогла 



#72 Чертовщина на ночь. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:33

 

Вы верите в проклятье ? 

 

Нет! Если следовать такой логике, то нельзя работать на вебке, выкладывать везде фото, а то кто-то же проклянуть и по фото может: дрочеры-нищеброды или конкурирующие модели :devil_2:  Если в проклятия верить, то все на внушении будет срабатывать: так и будете ждать неудач. 

У меня были знакомые, верящие во всяких бабушек и бегающие к ним по всякой фигне, таская всякие ленточки, фотки и т.д. для обрядов, стоящих несколько сотен рублей, при чем делали это после того, как лже-колдуньи их разводили ни на один десяток тысяч, обещая обряд за обрядом вернуть мужа :biggrin:


Сообщение отредактировал Nadi05: 18 Октябрь 2013 - 00:37


#73 Чертовщина на ночь. анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:49

я верю в проклятье и сглазы,но не от каждого левого человека или мембера ,а в принципе Есть знакомая ну как не похвалит,так сглаз тут же


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#74 Чертовщина на ночь. Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 01:10

Не верила, пока не столкнулась с этим сама  :sad1:  Сходите в церковь,чтобы не думалось  :original:



#75 Чертовщина на ночь. анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 01:19

Вот в церковь я точно не верю


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#76 Чертовщина на ночь. Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 03:10

Sprinter, пожалуйста, не придавайте значения. Просто есть ужасно вредные, противные люди, знакомые и незнакомые. Что бы они ни говорили, потом трясет. Но, поверьте, это пройдет - даже если не забудется, будет восприниматься как курьез, как воспринимаются все прошедшие неприятности.



#77 Чертовщина на ночь. blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:58

если к вам на улице будут приставать бабки или цыгане или вам кажется что кто-то может сглазить как в случае с Sprinter,надо говорить:"кругом обернётся и к тебе вернётся".Говорят что цыгане от этой фразы сразу шарахаются,да и бабка в струпор войдёт,уже подумает что языком поганым трепать.


не торопись-и не упадёшь

#78 Чертовщина на ночь. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:31

Все же пойду схожу в церковь .

Меня еще в детстве прокляли .Конечно не знаю на сколько надо быть  подлым что бы  проклинать ребенка.
Что было то было. 

Короче флаг мне в руки  :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#79 Чертовщина на ночь. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:26

Вы верите в проклятье ?

нет

ерунда и выдумки

меня тоже одна дама проклинала как то года 4 назад, в течение года слала всякие проклятья по смс и голосовыми сообщениями, не удивлюсь если и иголки втыкала в фото, причем к проклятьям добавляла слова Аминь ))))

я не обращаю внимания на такое, а вот если заморочится, то и вправду будет казаться, что ипанутые в транспорте набросились, соседи залили, орз свалил на 10 дней и прочее из-за проклятий, а не простые жизненные трудности.


Изображение

#80 Чертовщина на ночь. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:09

А я вот верю. Перед глазами было несколько примеров какой-то магии, которую объяснить жизненными трудностями очень сложно. Вот есть пример одной семьи, которая по соседству жила, когда я маленькая была. Мама рассказывала, что они долгое время не могли завести детей, у женщины все время выкидыши были. А потом она рассказала, что стала мыть окна по весне и обнаружила нитку, протянутую по периметру окна, а на конце был какой-то мусор намотан. Ну, размотала, окна помыла, да забыла. И родилось у нее 2 девочки-погодки потом. Она эти два факта никак не связывала, если бы кто-то из так называемых "бабок-ведуний", не сказал ей, про нитку и что это было типа порчи от одной соседки. она и вспомнила потом, что ведь да, была нитка с мусором. Вот я хз, как такие вещи еще назвать. Конечно, люди, которые не верят, скажут, что ее бесплодие и невынашиваемость сами прошли :idontno:

 

Вот было у меня такое. что я оштрафовала одну модель, согласно правилам студии. А она была зла на меня, т к считала, что моя студия зарабатывает только с нее и я ее штрафую себе на ништяки. И в гневе она кричала, что и машины я покупаю с ее денег и еще что, и чтоб я расхуячилась на той машине. И что вы думаете? На следующий день я ведь расхуячилась. Причем за рулем была не я, от меня ничего не зависело. Вот как такие вещи объяснить. если не проклятьями и колдовством?  :idontno:  Все же сила слова - это сила. Вот научиться бы самой так сильно желать чего-то, чтоб на следующий день уже это получать )) 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 19 Октябрь 2013 - 13:52

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей