Перейти к содержимому


Фотография

Чертовщина на ночь.


Сообщений в теме: 172

#81 Чертовщина на ночь. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:48

Нашей семьи эта тема магии и чертовщины коснулась (мягко сказать) ещё как. Годами свистопляска длилась. Не буду вдаваться в подробности, но было очень жутко, плохо и на грани. Могу сказать, что это действительно существует, но на людей слабовольных только действует. Мы с мамой после того жизненного периода как заново родились, очень много чего пришлось пережить, кардинально пересмотреть взгляды на всё и выйти на другой уровень жизни. Это было, как такое, большое жизненное препятствие и либо опускаешь руки и катишься ко дну, либо работаешь над собой и усилиями вылазишь из этого дерьма. После победы таким трудом, грубо говоря,  добра со злом, я уже абсолютно не боюсь ни сглазов ни порч и ничего подобного. Потому что считаю себя намного сильнее.



#82 Чертовщина на ночь. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:09

Есть очень толковый семинар на тему "Порча, проклятье, сглаз, приворот. Что это?" Слушать можно без регистрации. Надеюсь, давая ссылку на другой форум (никакого отношения к вебкаму не имеющий), я правил не нарушаю.

 

:blushing:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#83 Чертовщина на ночь. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:20

Сейчас еще столько всяких книг по магии продается ( началось это где-то в 90-х), что народ вообще кинулся во все тяжкие вредить другим и притягивать к себе удачу, не понимая, с чем играется.

Да, учитесь абстрагироваться от окружающих, на хамство и проклятья отвечайте  борзо и как уже посоветовали-"Кругом обернется и к тебе вернется" или просто фигу из пальцев в кармане держите.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#84 Чертовщина на ночь. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:02

А! Я когда-то прочитала, что если чувствуешь, что человек "какой-то не такой", энергетический вампир или что-то в этом роде, то при общении с ним мысленно выстраивай впереди себя кирпичную стену. Прям надо представлять, как по кирпичику ряд за рядом возникает перед тобой стена из красного кирпича, вот она тебе до колен, вот она уже по пояс, вот уже на уровне шеи. Этим ты ставишь своеобразный блок, чтобы в твою энергетику не проникали. 

А еще однажжды прочитала, что если к тебе подходит цыганка. например, и что-то начинает там говорить про несчастья, ждущие тебя если ей не дать денег, то надо ей сказать что-то типа "Ослепнешь, если еще раз такое скажешь".  Аналог "кругом обернется", но более суровый )). 

 

А еще бабушка научила, что когда среди кучи людей находишься, особенно если в центре внимания, то чтобы не сглазили, надо мысленно говорить "Пуд соли вам в глаза" и фигу держать в кармане, да.  Вот я когда приезжаю на свою кавказскую родину, то там все глазеют от мала до велика на красавиц и меня часто, как мне кажется, сглазивают, вот просто моментально ухудшается самочувствие. Как ни странно, но помогает бабушкин совет помыть ложки (чистые) в чашке с водой, надо чтобы они там побренчали, и этой водой умыться. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 18 Октябрь 2013 - 19:07

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#85 Чертовщина на ночь. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:05

А я вот верю. Перед глазами было несколько примеров какой-то магии, которую объяснить жизненными трудностями очень сложно. Вот есть пример одной семьи, которая по соседству жила, когда я маленькая была. Мама рассказывала, что они долгое время не могли завести детей, у женщины все время выкидыши были. А потом она рассказала, что стала мыть окна по весне и обнаружила нитку, протянутую по периметру окна, а на конце был какой-то мусор намотан. Ну, размотала, окна помыла, да забыла. И родилось у нее 2 девочки-погодки потом. Она эти два факта никак не связывала, если бы кто-то из так называемых "бабок-ведуний", не сказал ей, про нитку и что это было типа порчи от одной соседки. она и вспомнила потом, что ведь да, была нитка с мусором. Вот я хз, как такие вещи еще назвать. Конечно, люди, которые не верят, скажут, что ее бесплодие и невынашиваемость сами прошли :idontno:

А у моей мамы жизнь как-то наперекосяк, вот она бьется, как рыба об лед, но все как-то не так, как могло бы быть. И тоже ей сказали, что мол ей родственница подсыпала песок под порог. И мама моя прям вспомнила тот странный песок, который ей однажды давно пришлось подмести. 

Мы знаем эту родственницу, ей что ни скажи хорошего, она все сглазит. Вот как это объяснить? Ведь есть же такие люди, которые умеют мысленно, хотят они этого или нет, влиять на ход событий. 

Вот было у меня такое. что я оштрафовала одну модель, согласно правилам студии. А она была зла на меня, т к считала, что моя студия зарабатывает только с нее и я ее штрафую себе на ништяки. И в гневе она кричала, что и машины я покупаю с ее денег и еще что, и чтоб я расхуячилась на той машине. И что вы думаете? На следующий день я ведь расхуячилась. Причем за рулем была не я, от меня ничего не зависело. Вот как такие вещи объяснить. если не проклятьями и колдовством?  :idontno:  Все же сила слова - это сила. Вот научиться бы самой так сильно желать чего-то, чтоб на следующий день уже это получать )) 

 

Вся наша жизнь - череда совпадений. Но если вам спокойней объяснять это нитками и сказочной властью других людей, на то ваше право.

 


Изображение

#86 Чертовщина на ночь. moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:55

:ermm: У меня такая хрень происходит....не знаю как объяснить даже. По порядку расскажу.У нас собака во дворе родила недавно.Место она нашла,конечно,странное.Вырыла под ступеньками в подвал нору.Я сразу подумала,что она может подавить малышей,ну и наведывалась периодически.Я была права. 2 маленьких она подавила и мне пришлось их забрать оттуда.Пакетиком вытащила и тут у меня рука онемела.Я даже не могу объяснить это чувство.Я удивилась,но подумала,что это от переживаний.Спустя несколько недель я взяла в руки щенка(он самый маленький был ) и у меня опять это случилось с рукой.На следующий день его уже не было.Он умер.Я как-то знала,что он не выживет.Вчера вообще шок был...Папа этих малышей  пес Черный...Он старый ,живет во дворе уже больше 12 лет.Умнейший пес.Его не было во дворе день.Вчера смотрю лежит.Не подбегает ,не лает,(обычно он меня сопровождает везде ).Присела с ним поговорить ,глажу ..а у меня опять хрень с рукой.Никогда не было  такого с Черным.Глаза у него грустные..как-будто сказать что-то хочет.Я как почувствовала что рука онемела... все думаю...помирает Черный.Я в слезы и пошла домой.Через пару минут его уже не было.Ушел.Нет Черного. :crying:

Как объяснить это онемение...... :idontno: Может это совпадения...Но блин..это такое чувство...Как-будто рука не моя становится.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#87 Чертовщина на ночь. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:48

 

А я вот верю. Перед глазами было несколько примеров какой-то магии, которую объяснить жизненными трудностями очень сложно. Вот есть пример одной семьи, которая по соседству жила, когда я маленькая была. Мама рассказывала, что они долгое время не могли завести детей, у женщины все время выкидыши были. А потом она рассказала, что стала мыть окна по весне и обнаружила нитку, протянутую по периметру окна, а на конце был какой-то мусор намотан. Ну, размотала, окна помыла, да забыла. И родилось у нее 2 девочки-погодки потом. Она эти два факта никак не связывала, если бы кто-то из так называемых "бабок-ведуний", не сказал ей, про нитку и что это было типа порчи от одной соседки. она и вспомнила потом, что ведь да, была нитка с мусором. Вот я хз, как такие вещи еще назвать. Конечно, люди, которые не верят, скажут, что ее бесплодие и невынашиваемость сами прошли :idontno:

А у моей мамы жизнь как-то наперекосяк, вот она бьется, как рыба об лед, но все как-то не так, как могло бы быть. И тоже ей сказали, что мол ей родственница подсыпала песок под порог. И мама моя прям вспомнила тот странный песок, который ей однажды давно пришлось подмести. 

Мы знаем эту родственницу, ей что ни скажи хорошего, она все сглазит. Вот как это объяснить? Ведь есть же такие люди, которые умеют мысленно, хотят они этого или нет, влиять на ход событий. 

Вот было у меня такое. что я оштрафовала одну модель, согласно правилам студии. А она была зла на меня, т к считала, что моя студия зарабатывает только с нее и я ее штрафую себе на ништяки. И в гневе она кричала, что и машины я покупаю с ее денег и еще что, и чтоб я расхуячилась на той машине. И что вы думаете? На следующий день я ведь расхуячилась. Причем за рулем была не я, от меня ничего не зависело. Вот как такие вещи объяснить. если не проклятьями и колдовством?  :idontno:  Все же сила слова - это сила. Вот научиться бы самой так сильно желать чего-то, чтоб на следующий день уже это получать )) 

 

Вся наша жизнь - череда совпадений. Но если вам спокойней объяснять это нитками и сказочной властью других людей, на то ваше право.

 

 

Анна, ну не верите, не сталкивались, и Слава Богу.

Я тоже реальных психов боюсь больше.

Но верю,  в силу религиозной веры в чудеса, которых было в моей жизни несколько.

Начиная  с исцеления от заикания на святом источнике. Мне было 5 лет, заикалась сильно и одна бабулька в транспорте посоветовала  моей матери свозить меня на местный святой источник. Надо было ехать в строго определенный день,  12  Июля, Петр и Павел по церковному календарю.  Дело было при советской власти, в 80-е годы. И  так как в стране тогда рулила ком партия и атеизм, власти делали все возможное, чтобы люди к источнику не попали( а желающих было огромное количество). Пытались источник закопать, но после того, как бульдозер провалился в невесть откуда взявшуюся подземную каверну- просто сгоняли милицию, военных и комсомольцев и источник оцепляли живой цепью.

И люди сидели вокруг- кто кого пересидит, потому что к ночи менты-то все равно свалят. А жарища страшная, плюс 35, середина лета.

Мать дала мне стакан и сказала-" Иди к дяденькам, скажи пить хочу, дайте водички". 

Ну мужики не  звери, налили  стакан ребенку, потому что реально  жарища.

 Домой приехали- перестала я заикаться. 

Вот такая история.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#88 Чертовщина на ночь. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:06

 

А я вот верю

 

Вся наша жизнь - череда совпадений. Но если вам спокойней объяснять это нитками и сказочной властью других людей, на то ваше право.

okay_guy.jpg


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#89 Чертовщина на ночь. SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:22

Ну, если бы магия на самом деле была бы такая сильная, как про нее говорят, если она вообще существует, то все модели, например, были бы исключительно топовыми


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#90 Чертовщина на ночь. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:54

Ну, если бы магия на самом деле была бы такая сильная, как про нее говорят, если она вообще существует, то все модели, например, были бы исключительно топовыми

Есть здравый смысл в данном высказывании.



#91 Чертовщина на ночь. Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:11

Ну, если бы магия на самом деле была бы такая сильная, как про нее говорят, если она вообще существует, то все модели, например, были бы исключительно топовыми

А скольких бы мемберов и гестов мы недосчитались.... :rip:



#92 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:25

Я не верю в эту чушь.После того как я проучилась первый курс на -конфликтологии ,моя точка зрения еще раз подтвердилась.Все проблемы в голове.Людям легче и проще жить ,искать причины во внешних силах.Никто не хочет усложнять себе жизнь .По поводу порч.Эффект плацебо -только в обратную сторону."О,мне пожелали сдохнуть,значит завтра я пойду и  сдохну" 

Если после ссоры со скандалистом вы почувствовали себя плохо -то это нормальное явление!Еще бы!Ведь вы испытали эмоцианальный стресс  http://dic.academic....4/Эмоциональный-отсюда недомогание,болезни.А у особенно мнительных чего еще покруче. 

Так что ,уважаемая Спринтер,посоветую как нас учили на факультете -Не давать никаких эмоций агрессору,ведь они именно этого и добиваются(вампиры) и забыть о стычке сразу же как из поля зрения пропал агрессор.У нас даже предмет был отдельный,посвящен конфликтам в транспорте :biggrin:  Не слушайте старух и теток взрослых,для них это единственная радость которая осталась в их никчемной жизни.

 

Катастрофа,а подруга забеременела от того же самого мужчины от которого не могла ?Может просто в овуляцию не попадали или секс был не регулярный?У моей знакомой почти так же было,куда только не ходила-а ей говорили везде "у вас все нормально",после десятка обследований и потери кучи бабла,ей один врач посоветовал купить тест на овуляцию и с партнером почаще спать)))))

П.С.Два монаха и девушка

Два монаха шли проселочной дорогой. Вдруг на их пути раскинулась огромная лужа. На краю лужи стояла молодая девушка, не решаясь ее перейти. Один из монахов молча взял девушку на руки, перешел лужу, отпустил ее и пошел дальше. После этого монахи долго шли молча, как вдруг второй не выдержал: «Как ты мог? Мы не имеем права даже смотреть на женщин, а ты взял ее на руки и нес через лужу целую минуту!» – «Я отпустил ее у лужи давно , а ты несешь ее до сих пор».


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2013 - 13:16


#93 Чертовщина на ночь. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:28

А! Я когда-то прочитала, что если чувствуешь, что человек "какой-то не такой", энергетический вампир или что-то в этом роде, то при общении с ним мысленно выстраивай впереди себя кирпичную стену. Прям надо представлять, как по кирпичику ряд за рядом возникает перед тобой стена из красного кирпича, вот она тебе до колен, вот она уже по пояс, вот уже на уровне шеи. Этим ты ставишь своеобразный блок, чтобы в твою энергетику не проникали. 

 

В книжке вот тоже подобное главному герою посоветовали в целях самозащиты.  :laughing:  Тока вот когда он это сделал, это оказалось частью колдовства и бедного чела чуть не переселили посредством подобной штуки в тело практически парализованного старика  :laughing: 

Просто вспомнилось)) это книжка - фантастика)



#94 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:36

По поводу книжек о магии.Я с 10 до 15 лет в это вроде как верила и у моей тетки была куча книг,я все читала .В общем ни один метод ,который там описан мне не помог. 

 

 

Вся наша жизнь - череда совпадений. Но если вам спокойней объяснять это нитками и сказочной властью других людей, на то ваше право.

Вся наша жизнь - сценарий  :original: Эрик Берн "Игры в которые играют люди.Люди которые играют в игры". 

 Люди заостряют внимание только на том что слышат или видят.Если так подумать, сколько людей на самом деле нас проклинают- не в слух , за глаза?То мы бы уже давно скукожились от бед. :ermm: 


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2013 - 13:26


#95 Чертовщина на ночь. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:39

согласна с Милой и с Эриком, люди акцентируют внимание на том, что им легче воспринять и объяснить


Изображение

#96 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:06

А кто у нас Эрик  :wassat:



#97 Чертовщина на ночь. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:08

А кто у нас Эрик :wassat:

Эрик Берн психолог

#98 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:13

Случился со мной летом случай забавный.Нашла у себя в сумке человечка из нитки шерстяной сделанного и рука распустилась у него.Я удивилась ,сразу мысль в голове -кому я что сделала плохого,за что мне куклувуду подбросили ? :laughing: И главное кто ,где и как имел доступ к моей сумке.Накануне я была у подруги своей только и  в баре.У меня в сумке обычно только дети лазают,конфеты берут,да игрушки подбрасывают-дарят.В общем позвонила подруге,говорю-это ты так шутишь надо мной?А она знает ,что я убежденный скептик. :laughing: В общем это брелок с ее ключа и он распустился,мы на улице были с собакой гуляли  и она положила его ко мне,чтобы не потерять .Я потом вспомнила этот момент.Боюсь даже подумать,чтобы суеверный человек подумал на моем месте. :biggrin:

У меня бабка любит всякие заговоры добрые,обереги.Тоже подкладывала всякую ерунду тайно ,то под матрас,то в карманы.Булавки прикалывать  -это классика жанра. Если случайно натыкаешься,то весьма стремно. :stuart:

У моей мамы была привычка втыкать иголки в стенку или штору ,когда что то штопала.Чтобы не потерять или не уколоться,особенно если кто то \что то отвлекает.Помню пришла к нам тетя моя любимая ,увидела три иголки с разными нитками в стене на кухне,как понесло ее на тему порчи  )))))))Я когда успокоилась ржать,объяснила ей все :stuart: .У подружкиной матери такая же фишка была  :idontno: втыкать иголки куда попало и потом забывать про них,часто к нам ходила иголку просить и жаловалась что иголки пропадают. 

П.С.Погуглила тему по поводу иголок в стене,многие пишут что тоже так делают-втыкают в обои,чтобы не потерять или просто потому что так удобно .Странная привычка.)))


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2013 - 20:19


#99 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:20

 

Эрик Берн психолог

 

О как, теперь понятно. Вот я темнота :laughing:



#100 Чертовщина на ночь. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 06:21

Ааа, в детстве мы тоже так иголки хранили - в обоях )) Ибо складывать их куда-то - потом хрен отыщешь, т к мы были детьми весьма порядок не соблюдающими, а так, если что-то шили, то мама потом подойдет и пересчитает иголки на стене, что никакая, мол, в кровати/ диване/ ковре не осталась )). 

 

Я вот думаю, что эти магические явления все же существуют, но не в том объеме, в котором некоторым кажется. Многие правы, что это эффект обратного плацебо или как угодно это назовите, что люди себя сами настраивают и не умеют переключаться. Но бывают такие вещи, о которых уже было написано тут, которые логически и психологически объяснить сложно. 

 

Мила, вот в случае с моей соседкой я  знаю, что беременеть у нее получалось много раз от одного и того же мужа, а вот выносить она не могла, все время были выкидыши. Про эту нитку ей уже потом кто-то сказал, когда у нее уже второй ребенок был грудной, то есть она сама эти вещи никак не связывала и никак на колдовстве зациклена не была, насколько я знаю. 

 

Вот еще случай про  женщину лет 45, которая вдруг стала чахнуть ни с того ни с сего, уж сколько она мед обследований и анализов сделала, не перечесть, но типа все нормально, а сил ни на что нет. Потом вроде бы все нормально стало, когда она сходила к "бабке" или целителю или хз, как они называются. Верьте или не верьте, а года полтора она вот так чахла и по больницам ездила. Это моя знакомая, мать одноклассницы, а не какая-то мифическая история из интернета. 

 

Я не пытаюсь сейчас убедить тех, кто не верит, не подумайте )) Я вполне понимаю вашу точку зрения, цинизм и скептицизм, и, возможно, если бы не эти примеры из жизни людей, с которыми я встречалась, я бы и сама говорила вашими словами  :original:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей