Перейти к содержимому


Фотография

Чертовщина на ночь.


Сообщений в теме: 172

#141 Чертовщина на ночь. MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 03:00

Мне мама с детства рассказывала "страшилку" про домового в её молодости.

Жили они в деревне.Родителей дома не было,а она спала ,на другой кровати-старшая сестра.И вот среди ночи раздалось чавканье над ухом.Она говорит-я тогда и не подумала ничего такого.Пока соседняя кровать не скрипнула и сестра испуганно не прошептала-Что это? :shocked:

Т.е. они обе слышали,как по дому кто-то ходил(скрипели половицы) и чавкал :original:

И ещё,говорит,любил "наказывать" другую их сестру.Она по вечерам на свиданки бегала и просила дверь на крючок не запирать,чтобы родителей не будить.Так вот,всегда говорит,перед тем как спать идти-проверяли-крючок был не воткнут(ну болтался без дела :laughing: ),а когда она приходила-всегда стучала в окно,потому что дверь была заперта на крючок. 

Родители при этом спали-вроде не они это делали

В приметы не верю.В силу слова-возможно да,можно иногда с такой эмоцией что-то сказать-пожелать(ну или просто совпадения :idontno: )



#142 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 03:46

Зачем мне вебкам, если я в своем доме обнаружу какую-то сущность :laughing:

Это же сколько денег можно заработать)



#143 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 03:47

Я раньше боялась темноты, а потом вдруг подумала :"Мой дом-мои монстры". И сразу как-то полегчало)



#144 Чертовщина на ночь. SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 04:09

Даже тот факт, что мысли материальны объясним с научной точки зрения.
Если вы не можете чего-то объяснить, то у вас просто недостаточно информации.

Материальность мысли здесь вообще не при чем, но не вижу смысла продолжать разговор. Когда ни разу ни с чем подобным не сталкивался - этого просто не понять.



#145 Чертовщина на ночь. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 04:13

Страшно то, что в мире творится, боль и смерть и несправедливость а не та хуита, которую вы себе от не фиг делать придумываете или прямиком к психотерапевту, сорри, накипело.

BDSM — business, development, sales & marketing


#146 Чертовщина на ночь. alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 13:58

мне сегодня приснился мой бывший муж, с которым мы уже более 15 лет в разводе, причем уже второй раз снится. И сон такой эротический. Как будто мы с ним сексом занимается, а после я в ванне такой огромной у него дома. Мда...



#147 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 15:04

Страшно то, что в мире творится, боль и смерть и несправедливость а не та хуита, которую вы себе от не фиг делать придумываете или прямиком к психотерапевту, сорри, накипело.

+1,  

Людей бояться надо -живых! 

Мне всегда страшно и не по себе в лесу,на кладбище,не от того,что там какой то леший или кикимора болотная меня утащит,с покойниками.А страшно и жутко от того,что из-за куста или надгробия может выскочить маньяк.Я в детстве много читала спидинфо и прочие бульварные газетки ,там много страшилок писалось и с тех пор леса боюсь очень.Еще Чикатило помню,лесопарков в городе сильно боюсь.  



#148 Чертовщина на ночь. Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 19:42

скоро экстрасенсы на тнт, кто-нибудь смотрит? :original:


[size="3"][/size]

#149 Чертовщина на ночь. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 19:46

скоро экстрасенсы на тнт, кто-нибудь смотрит? :original:

Раньше смотрела, а щас сделали цирк какой-то. Не знаю, кто у них клеит выпуски,но от голливудского "ТА-ДААААААММММ!!!" при каждом напряжённом моменте хочется ржать. И где они такую озвучку нашли? И тексты с описанием барабашки в семье Ивановых пронизаны таким наигранным трагизмом, что верующий усомниться. Стивены Книги, блин.

#150 Чертовщина на ночь. veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 21:47

мне сегодня приснился мой бывший муж, с которым мы уже более 15 лет в разводе, причем уже второй раз снится. И сон такой эротический. Как будто мы с ним сексом занимается, а после я в ванне такой огромной у него дома. Мда...

Мне сегодня секс с КВНщиком приснился. Не хватает мне в жизни веселья видимо...

Мне,кстати, нравится в некоторые приметы верить. Если что-то забыл и вернулся, себе в зеркало язык показать, если соль рассыпал - то посмеяться, кошка дорогу перебежала - за пуговицу подержаться, желательно не свою  :laughing: Перед экзаменом в полночь всегда в форточку кричала "Халява ловись!"

Про мусор и деньги вечером - не верю, мне не удобно )) Хотя и в этом что-то есть, последний раз в такую лужу по темноте с мусором вляпалась ))


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#151 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 21:57

Наступить в говно-к богатству. :turned:



#152 Чертовщина на ночь. veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 22:27

И если птичка на голову накакает, не так обидно, тоже к деньгам ))


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#153 Чертовщина на ночь. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 22:45

Надо же себя перед другими оправдывать(ну или перед самим собой), почему ты в говне.

Пусть завидуют, зато ты будущий миллионер (а вдруг?)) :stuart:


Сообщение отредактировал Triss: 14 Ноябрь 2015 - 22:47


#154 Чертовщина на ночь. NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 03:29

Лол))) сколько постов) кто отправляет к психотерапевту, спасибо я уже действительно лечилась и это идет из детства. На счёт страшилок и прочего.....я не верю во всяких монстров и духов, черные воронки. Но когда умерла бабушка, мама там ставит свечи, еду кладет : бабушка прийдет поест????что простите?конечно после такого будешь каждого скрипа боятся. На счёт зеркала я согласна, могло и от температуры треснуть, но оно валЯлось разбитое и осколки отображением вверх, а не наоборот. Вы хотите сказать оно на 180 градусов повернулось пои падении ?( именно этот факт был странный и непонятный. Даже пара офигел ( хотя с физикой все у него окей и в страшилки и Бога он не верит вообще ).а по поводу снов, то я понимаю что это все заключено в голове, но в некоторые моменты просто случается паническая атака и ты уже не думаешь в этот момент о физике. Это все от переутомления вот и все. Просто поделилась с вами.

#155 Чертовщина на ночь. AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 12:03

Обидно, когда призрак, живущий у тебя дома, не хочет делать тебе чаек)

Давно хотела сюда картинку запулить про Гейтса и Джобса, но Аква меня опередила и в анекдоты ее кинула)) Лайки кончились)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 15 Ноябрь 2015 - 12:07


#156 Чертовщина на ночь. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 15:37

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 01:17


#157 Чертовщина на ночь. DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 17:06

Домашняя чертовщина: куда исчезают носки и ложки?

Эстонский уфолог Игорь Вольке, который уже более тридцати лет изучает таинственные явления, считает, что носки и чайные ложки порой ведут себя не менее загадочно, чем НЛО.

 

«В Usa и Англии эта проблема известна давно, – улыбаясь, говорит Игорь Вольке. – Впрочем, чайные ложки и носки пропадают во всем мире. Наверняка и вам знакома такая пропажа, только вы не придавали ей особого значения».

Как назло, носки пропадают не парами, а по одному. Ну просто чертовщина какая-то! Многие хозяйки не дадут соврать, что дома у них даже есть специальная корзина для таких «потеряшек». В ней одинокие носки томятся в ожидании своей пары. Порой эти пары даже находятся, но чаще – нет!

Тайна стиральной машины

«Дело в том, что носки в современном мире люди чаще всего стирают не вручную, а в стиральной машине, – объясняет Игорь Вольке. – Центрифуга – это таинственная штука. При ее работе могут исчезать материальные вещи». Барабан стиральной машины блестящий, и когда он крутится с большой скоростью,

за счет «зеркального эффекта» могут стираться грани между мирами. Следовательно, в такой момент мелкие вещи могут проскочить в другое измерение.

«Прошу воспринимать мою теорию центрифуги как шутку! Но я действительно считаю, что есть в ней доля правды. Куда и зачем пропадают носки, на данный момент сказать не могу, но я давно обратил внимание на эту бытовую чертовщину», – признается Вольке, который намерен и дальше продолжать заниматься исследованием этой проблемы.

Без вести пропавшие

Исчезают не только носки, но и чайные ложки. Когда-то исследователи австралийского Центра эпидемиологии института Бернета подсчитали, что ежегодно по всему миру бесследно пропадают 42 миллиарда чайных ложек. Вот это цифра! А вы наивно полагали, что по рассеяности выбрасываете их в мусорный ящик или их утаскивают гости?

«Если вещи исчезают, где-то они должны появляться», – размышляет Вольке, веря в то, что где-то горы чайных ложек должны существовать. – Думаю, что

одна из функций параллельных миров – коридоры, через которые для изучения и диалога с нами вытягиваются какие-то компоненты из нашей среды.

К сожалению, никто не занимается этими, на первый взгляд, смешными бытовыми проблемами должным образом. А ведь статистически почти каждая семья может подтвердить, что у них пропадают такие вещи».

Игорь Вольке признается, что за его практику с этой проблемой к нему обращались многие жители Эстонии, а СМИ - никогда. «Я рад, что вы впервые затронули эту тему», – говорит эстонский уфолог.


Сообщение отредактировал DollGlamour: 15 Ноябрь 2015 - 17:07


#158 Чертовщина на ночь. veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 00:13

 У меня и правда пропадают чайные ложки, за полтора года 6 штук. Не могла же я 6 ложек выкинуть... :idontno:

Носки, как правило, находятся, не верю, что их машинка ест ))


Сообщение отредактировал veta: 16 Ноябрь 2015 - 01:18

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#159 Чертовщина на ночь. AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 01:08

Говоря языком верующих:
Если хотите избавиться от проблемы, положите ее в носок. Когда в параллельном мире исчезнет носок, исчезнет и проблема. Profit!

#160 Чертовщина на ночь. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 02:04

для того, чтобы изучить нас,  вселенная тырит наши носки и ложки. Как это унизительно)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей