Перейти к содержимому


Фотография

Чертовщина на ночь.


Сообщений в теме: 172

#121 Чертовщина на ночь. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 07:11

O_o может дети?
разве физически возможно, чтобы пластиковые окна с проветривания открылись нараспашку?

Неполадки с механизмом открывания/закрывания может? :idontno:



#122 Чертовщина на ночь. Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 07:55

Sprinter

а потолок натяжной?



#123 Чертовщина на ночь. NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 05:37

Прочитала всю тему и теперь точно не усну. Пошла свет включила во всей квартире. У меня уже с детства появляется сонный паралич и я привыкла к нему и могу себя контролировать. Даже входить из тела во сне и наблюдать за собой спящей. но сейчас не об этом. После похорон бабушки спустя недели 2 сидели у меня дом с подругами, и под утро пошли спать. Утром проснулись ( а точнее подорвались ) от огромного шума разбивающихся стекол. Грохот был ужасный, за секунду вскочили с колотящимся сердцем и побежали на кухню. Все окна были на месте и ничего не разбито ( но я отчетливо слышала этот грохот в моей квартире ). Выпили чаю и я решила пойти умыться, так как уже спать не могла. Я открываю дверь в ванную и просто начала кричать . Зеркало ( висевшее на стене, а оно было от потолка до пола в ванной) валяется разбитое на полу вдребезги, но самое странное все осколки зеркала лежали отражением вверх. Как могло упасть зеркало и перевернуться при этом, оно было наверно 2 на 2 метра. У меня был такой страх собирать эти осколки.

 

Я очень боюсь спать заимой, так как кровать прям рядом с окном и высокий этаж. И всегда боюсь какой-нибудь твари на окне ( типо той, о которой написал парень в первом сообщении ), господи, мне даже сейчас страшно писать об этом. Когда сильный ветер, то провода между домами издают звук и кажется на отдаленый голос или пение хора в церкви. Меня это просто безумно пугает. 

 

Или умываюсь в ванной, смотрю на себя в зеркало и мне кажется, что это чужие глаза смотрят на меня, я стараюсь не думать об этом, но у меня начинается просто паника и колотиться сердце от присутствия кого-то и я бегу с зубной пастой во рту на кухню и умываюсь там. 

Вообщем уже с детства мистика меня преследует и какая-то чертовщина происходит. Разные опасны ситуации или чьи-то смерти, но меня всегла все в последний момент обходит стороной.



#124 Чертовщина на ночь. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:39

Сорри, но это уже похоже на что то психическое  :crying: Я про фобии



#125 Чертовщина на ночь. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:08

NaughtyLife, сама на себя страх нагнетаешь. Так любой может себя накрутить, что мерещится что-то будет. Я регулярно отмечаю почему люди раньше придумывали разную нечисть, а сейчас параллельные миры, приведений и домовых.
У меня бы и мысль не родилась выпавшее зеркало связать с бабушкой, с чего бы душа бабушки пришла бы пугать внучку? Я бы очень обрадовалась, что зеркало выпало, когда ванная комната было пустая. И больше бы в ванной такие зеркала не ставила, раз возможен такой исход.
То скрипнет мебель, то ветер завоет, то птичка по парапету, то тени, так же можно себя извести страхами. Как минимум, если во всё это веришь, то можешь притянуть в свою жизнь.
А вообще, надо уже брать себя в руки и выбрать бояться всего, или понимать, что это лишь наша фантазия.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 13 Ноябрь 2015 - 11:10


#126 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:22

Мозги почистить надо и нечисть не будет рядом бегать )) 

 

Мне интересно с чего почти все люди,думают что близкие и любящие покойники им зла желают и напугать хотят,к себе забрать и все такое?!



#127 Чертовщина на ночь. SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:50

Бабушка, может, не внучку пришла пугать, а сама испугалась. Зеркала ведь почему завешивают, когда человек умирает. Считается, что толи 3, толи 9 дней после смерти дух бродит по Земле неприкаянный, посещает знакомые места, и сам еще не знает, что умер. И, не увидев в зеркале своего отражения, может испугаться.

#128 Чертовщина на ночь. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:06

Он бродит по квартире, в которой умер )))
Иначе надо все зеркала в мире завесить и никогда не открывать. А когда в больницах каждый день пачками умирают, им тоже все окна завесить навсегда? )))

#129 Чертовщина на ночь. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:09

Если не хотите всё это в свою жизнь притягивать и пугаться каждой тени, то не надо себя накручивать.
Выход из тела - это астрал - и многими практикуется из покон веков и к покойникам и нечисти отношение не имеет. Так что не надо это смешивать. Даже если на самом деле получается выходить из тела.

#130 Чертовщина на ночь. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:06

А ещё хотелось бы добавить, что в основном страхи от незнания :ermm:

Не буду умничать, но физика и прочие науки,а также элементарное понимание

как устроен этот мир на микро уровнях - наше всё  :turned: 



#131 Чертовщина на ночь. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:31

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 07 Февраль 2016 - 18:59


#132 Чертовщина на ночь. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:14

А ещё хотелось бы добавить, что в основном страхи от незнания :ermm:

Не буду умничать, но физика и прочие науки,а также элементарное понимание

как устроен этот мир на микро уровнях - наше всё  :turned:

Поэтому среди людей с Образованием-тех кто реально учился,не найти суеверных.  

Не зря,суеверий полно в деревнях до сих пор. 

Да и в каждой стране свои суеверия.В Мексике вообще все по другому,в Африке тоже))

 

Со мной девушка училась на психологии ,так и осталась суеверная-верит в покойников,обряды,церковь....Ей учеба не помогла.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Ноябрь 2015 - 21:16


#133 Чертовщина на ночь. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:27

Согласна, но дак если бы только в деревнях такое было)

Я как приезжаю к родителям в маленький городок, так хоть стой - хоть падай. Через порог не передают, черная кошка  - это к несчатью,

а баба с пустым ведром  - не дай боже такому вообще произойти))) - пусто же будет. Ах, да - ещё в доме в не свистят - денег не будет)

Навреное поэтому все такие бедные.

 

У моих "зубников" - кстати, люди с высшим образованием, ездят по европам на всевозможные конференции и обучения, профессионалы,

всё по последним стандартам  и т.д (дело просходит в другом маленьком городе :turned: ) - пока сидела в стоматологическом кресле, - заметила

у них крестик над шкафами приклеен, надеюсь он им не понадобится и они на него не надеются в случае чего :biggrin:

 

Девушку ту жаль :ermm:


Сообщение отредактировал Triss: 13 Ноябрь 2015 - 21:29


#134 Чертовщина на ночь. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:50

Lol про стоматологов и крестик, может бояться вампир придет :))))), ну или переродится во время лечения :)).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#135 Чертовщина на ночь. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:04

Lol про стоматологов и крестик, может бояться вампир придет :))))), ну или переродится во время лечения :)).

Это скорее всего "Господи, благослави!" или "Ну, с богом!" :laughing:  



#136 Чертовщина на ночь. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:09

Можно быть  сто раз образованным, но все равно есть силы, которые нам неподвластны. У меня часть родни питерская - так они вообще не понимают этого, а часть родни из глубинки так скажем, так большинство местной народности - язычники и хоть ты тресни, но умеют и порчу наводить, и лечить, и привораживать.  А  муж из Средней Азии, так у свекрови аж две знакомых бабки было - одна православная, вторая мусульманка. Муж рассказывал что на нем порча была и свои ощущения, и как ее снимали.

Про бабу с пустым ведром - такого конечно нет, но вещи серьезнее - да, в это верю.



#137 Чертовщина на ночь. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:12

Как уже здесь говорили, кто во что верит - лишь бы ему было хорошо.

А про колдунов в девятом поколении лично знаю - но говорить ничего не буду,  им ещё денег нужно зарабатывать, и попам тоже :stuart:


Сообщение отредактировал Triss: 14 Ноябрь 2015 - 01:13


#138 Чертовщина на ночь. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:57

Мне вот интересно, бабы в деревнях спецом с пустыми ведрами не ходят, чтобы никого не пугать? хоть что-нибудь кладут туда :)

#139 Чертовщина на ночь. SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:54

А  я, например, знала физика-ядерщика, который говорил, что, чем больше открываешь устройство мира, тем больше веришь в высшие силы. И сама в жизни несколько раз сталкивалась с ситуациями, которые, хоть ты тресни, не имеют рационального объяснения.

Так что во что-то такое я верю, хоть и являюсь более чем образованным человеком (ересь про приметы и пустые ведра тут не при чем). А не верить легко, пока самолично с чем-то подобным не столкнешься.



#140 Чертовщина на ночь. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 03:00

Даже тот факт, что мысли материальны объясним с научной точки зрения.
Если вы не можете чего-то объяснить, то у вас просто недостаточно информации.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей