Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#301 Спорт и тренировки dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 01:48

Я такими людьми восхищаюсь, действительно нужно огромную силу волю иметь. У меня никогда не хватает терпения регулярно делать хотя бы элементарную зарядку, я то бросаю, то опять начинаю, то тренажерка, то танцы, а так ничего мне прям в душу не запало, чтоб я захотела этому отдаваться. А кто годами занимается спортом, низкий поклон вам, девочки!


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#302 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:05

Дисолют,тебе просто лет мало,видимо.
Чтобы сохранить красоту и фигуру ,не так раскорячишься.

#303 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:14

Я такими людьми восхищаюсь, действительно нужно огромную силу волю иметь. У меня никогда не хватает терпения регулярно делать хотя бы элементарную зарядку, я то бросаю, то опять начинаю, то тренажерка, то танцы, а так ничего мне прям в душу не запало, чтоб я захотела этому отдаваться. А кто годами занимается спортом, низкий поклон вам, девочки!

А годами не так уж трудно заниматься. Сложно только в начале. Потом когда видишь результат, уже не остановиться. Энтузиазм даёт много сил. :yes: 

 

Это как деньги начать копить. Только в начале медленно и кажется, что откладывать нечего. Потом начинаешь экономить и зарабатывать больше. Ещё сто раз подумаешь, а надо ли вообще останавливать накопление и что-то покупать вообще. 


Сообщение отредактировал userfuck: 17 Октябрь 2015 - 09:16

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#304 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:21

 Сама занимаюсь йогой на очень низком уровне. Но это чувство приятного тепла, как буд-то тебе делали массаж всего тела в 6 рук... Ни с чем не сравнится. Как после массажа, но в 3 раза сильней и по всему телу!  :worthy:​ Учитель говорит, что это тонкие каналы открываются и поток энергии начинает проходить, где его давно не было. Что до фитнеса и железа, там наоборот эти каналы забиваются. 

 

Выбирая между видами спортом, я за йогу, танцы. Качалку делать основным видом спорта не по женски как-то. Да и много осложнений, тонкостей. например- надо заниматься,  только если здоровье отличное, и желательно утром и только, когда выспишься. Вечером на качалку- очень вредно ходить, сердце лет в 40 даст об этом знать. Прибавьте к этому алкоголь! У меня каждому третьему знакомому запрещено ходить на качалку по медецинским показаниям. Остальные 2/3 просто не были у врача и своё здоровье не проверяют. А вот йога и танцы наоборот дают воодушевление физическое и моральное. Спорт- это не только физика. Это ещё и заряд бодрости, правильного настроя,  контроль над своей женской энергией и гармония с миром. 

 

А от качалки почему-то все женщины начинают фанатеть, не могут остановиться, когда уже плечи перекачены, руки перекачивают, которые становятся уродливыми к 45, кожа сухая, жилы на лице начинают проступать, походка перестаёт быть плавной. Сбитый обмен веществ от  сушки. Я за, только если подкачаться слегка... Ну или  выбирая между диваном и качалкой,  то лучше качалка конечно. Вообщем на качалке женщине не к чему стремиться. Там если заниматься этим серьёзно- то получится мужик. А если не на полную мощность, то скучно это всё. А йога она бесконечна. Там столько уровней, тонкостей и направлений!!

 

 А вот йогини все имеют нереальную фигуру. Попы у всех стульчиком, не смотря на то, что они себя не загоняют, плавность в походке, растяжка, красивые руки, женские без мышц. 

 

 

 

851e3026d14e.jpg

 

file.jpg

 

4726808345_fitness_motivation_answer_103


Сообщение отредактировал userfuck: 17 Октябрь 2015 - 09:55

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#305 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:55

Надеюсь сейчас до нас дойдёт волна женской йоги, и этих намазанных автозагаром тел, прикрученных к голове другого цвета станет меньше. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#306 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:00

Ох, уж эти стереотипы про качалку.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2015 - 11:00


#307 Спорт и тренировки dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 15:51

Мила, мне 23 и проблем особых нет с фигурой, видимо поэтому особо и не загоняюсь. У меня мама занимается йогой и тоже мне постоянно рассказывает про каналы какие-то, вибрацию и какой это кайф и вообще йога правит миром  :original:  Я попробовала и мне скучно становится на этой йоге, я не могу когда все так монотонно, мне нужно поактивнее что-то.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#308 Спорт и тренировки AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 22:21

http://www.cosmo.ru/...m_campaign=SMI2

 

Выдержка из текста :

 

Украинке Анне Куркуриной 49 лет. Она считается самой сильной женщиной своей страны, Евразии и мира. Недавно девушка установила два мировых рекорда по жиму лежа. С личной жизнью у Анны тоже все в порядке — она встречается с 26-летней девушкой. 

 

:laughing:  :biggrin:  :worthy: 



#309 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 22:23

это женщина? выглядит, как мужик, хм 

да и подруге тоже не 26


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Октябрь 2015 - 22:26


#310 Спорт и тренировки AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 22:33

Случайно наткнулась на статью, как раз в тему про качалку)  Просто выглядит как стеб, "с личной жизнью все в порядке- встречается с бабой!")  Выглядит как мужик да, но видно, что это женщина, по некоторым признакам) Просто сам факт, что женщина лезет качаться и "становиться самой сильной в мире" уже говорит о том, что она ментально не совсем женщина. Вот и хорошая иллюстрация о том, какая там личная жизнь, которая "в порядке". 



#311 Спорт и тренировки Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:22

Что за бред про качалку! Тренажеры то вообще то не только для рук и плеч бывают, знаешь? И не штангой единой! Помиотри инстаграмы девушек-бикинисток, мужики ага. Хуй уже начал рости. Можно качать жопу, спину, пресс. Я вообще на руки ничего не делаю. Плюс, чем развитие мышцы, тем больше они энергии жрут и тем меньше жира на ляжках откладывается. Но ты продолжай верить, что это зло. ;)

*** вам 


#312 Спорт и тренировки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:35

Что за бред про качалку! Тренажеры то вообще то не только для рук и плеч бывают, знаешь? И не штангой единой! Помиотри инстаграмы девушек-бикинисток, мужики ага. Хуй уже начал рости. Можно качать жопу, спину, пресс. Я вообще на руки ничего не делаю. Плюс, чем развитие мышцы, тем больше они энергии жрут и тем меньше жира на ляжках откладывается. Но ты продолжай верить, что это зло. ;)

 

Приплюсуюсь. А то я уже несколько раз заносила руки над клавиатурой, но ничего кроме "эээ... что-то вы какую-то фигню себе придумали" написать не смогла)))



#313 Спорт и тренировки Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:58

Анна мне понравилось, а вот ее партнерша - это адский ад! Этой бы Анне соло-сайт про секс с девушками, будет бомба! А то, что у нее при таких занятиях спортом хватило здоровья родить первого ребенка в 41 год - впечатляет!



#314 Спорт и тренировки veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:37

Я вот не пойму, все кто боятся превратиться в мужиков, хоть раз в тренажерке были? )) Все эти бабы-мужики колят гормоны, а бикинистки пашут как проклятые и сушатся постоянно. От обычных походов 2-3 раза в неделю в зал, еще никто мужиком не стал.  :original: У меня подруга сама по себе миссис-мускул, так ясен пень, в тренажерку ей не надо )  Во всем надо знать меру. 

И тренажерный зал не отменяет походы на танцы или йогу. К чему душа лежит тем и надо заниматься. А пока не попробуешь не узнаешь. Я вот всегда думала, что аквааэробика это классно и весело, оказывается так только на отдыхе в Турции, а на деле плаваешь в холодном бассейне с угрюмыми бегемотиками под музыку с радио, от которой и так тошнит ))


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#315 Спорт и тренировки Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:38

Анна мне понравилось, а вот ее партнерша - это адский ад! Этой бы Анне соло-сайт про секс с девушками, будет бомба! А то, что у нее при таких занятиях спортом хватило здоровья родить первого ребенка в 41 год - впечатляет!

Я смотрела ее тренировки ,она просто обожает свою работу , еще и деток со сколиозом берет.



#316 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:57

Куркурина это отдельный песонаж и девушкой, конечно, я бы её не назвала. Как человек и профессионал она мне очень импонирует. Но говорить "она" очень сложно ))))
Была обычной женщиной, а потом стала мужчиной, очень сильным мужчиной, столько тестостерона съела и выработала на трешах, что даже лезбиянкой стала.

#317 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:05

Анна мне понравилось, а вот ее партнерша - это адский ад! Этой бы Анне соло-сайт про секс с девушками, будет бомба! А то, что у нее при таких занятиях спортом хватило здоровья родить первого ребенка в 41 год - впечатляет!

До 40 она была обычной женщиной фитнес инструктором, свои методики, свой фитнес-клуб. А потом ей стрельнуло быть самой сильной и выигрывать соревнования и она сделала из себя мужика.

#318 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:20

Все красотки из инсты, которые ходят на качалку занимаются ТАК ЖЕ растяжкой, или танцами, или йогой, все очень молоды, конечно имеют красивую фигуру и лицо от природы. А так же серф, массаж и фотошоп. Никто не выставляет в инсту свои вены на лице, свои справки от врача с посаженным сердцем и дыхалкой.

 

Ну скажите, как можно перетанцевать и испортить фигуру? Или перезаниматься йогой или растяжкой? Ни как. Чем больше это делаешь, тем красивее тело. А качалка - это просто забивание мышц. И каждая 10 женщина не может становиться и становится мужиком. В жизни бы к такой не пошла заниматься.

 

Большинство девушек не забивают себя сильно на качалке, так сказать делают гимнастику или зарядку, но с тренажерами. А за чем? Это ведь можно делать со своим весом, без нагрузки на суставы и сердце. А оставшееся меньшинство женщин все таки что-то себе портит и перекачивает. В каждом зале есть такие.  

 

Все без исключения бабёнки с ютуба, фитнес тренеры, которые рассказывают как накачать попу,  все без исключения с ужасной кожей и надорванными мышцами на лице. Все выглядят на 10 лет старше. За то попы как камень! Офигенно! 

 

Качалка это микротравмы в тканях.  Женщине не надо забивать свои мышцы, а надо держать их в тонусе! Для этого ходить на качалку  глупо, вредно для здоровья, бессмысленно. Вдвойне опасно делать это вечером! Да и зачем стрелять в воробьёв из пушки? 

 

 

 

Мне, если честно и мужики перекаченные не нравятся. Спортсмены, танцоры, серферы, йоги нравятся!  А эта нарощенная  херня  искуственная :thumbdown: - сразу её за километр вижу. Руки ноги не сгибаются. У таких людей не походка, а перевалка какая-то. Проблемы с суставами, с сердцем, эндорфиновая зависимость. Ради чего этот спорт у которого самое большое количество противопокозаний?  Тем более выбор сейчас есть.  


Сообщение отредактировал userfuck: 19 Октябрь 2015 - 19:22

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#319 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:29

Ох, уж эти стереотипы про качалку.

 Стереотип- это отдавать 60тыс рублей за аренду громоздких тренажеров, придуманных в прошлом веке. Когда есть столько вариантов упражнений, которые можно сделать  дома, тем более, если надо только попочку и пресс. 


Сообщение отредактировал userfuck: 19 Октябрь 2015 - 19:31

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#320 Спорт и тренировки Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:49

Чтоб уж далеко не отходить: а можно упражнения ( видео, буквы..пофиг) на упражнения дома для "попочки и пресс"..мне б еще и для талии не помешало. И для укрепления мышц спины.

Понятно,что при желании это все можно найти в инете. Но вдруг у кого то уже есть в ссылочках избранных. 

Заранее спс.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей