Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#521 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:17

Большая разница-мне неприятно ( некоторая еда имеет запах или может испачкать например)и есть такое слово,как- культура.
А что вам мешает поесть сразу в зале,можно же не терять время?В любом клубе есть зона кафе-культурные люди кушают за столом.Я сама не ем в клубе,но в нашем клубе-люди едят за столом,правда не все все равно!Печаль.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Апрель 2016 - 21:20


#522 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:27

Хосподи, какие у людей проблемы, мне вот тоже что не нравится. Мне лично тренер говорил, сразу же кушать после тренировки, если вы выбрали зал, где через дорогу, то ваше право, а у меня зал далеко находится, т.к там мой тренер и зал который меня устраивает. Я ещё никому ничего не запачкала и так же меня никто не запачкал. А то что после тренировке всё потные и вонючие, то вас этот запах видимо устраивает. Я сейчас больше занимаюсь кардио и когда захожу в раздевалку, и если кто то ест, меня не смущает, я пошла, помылась, оделась и всё. Что мне там рассиживаться и вынюхивать. Не вижу проблем, а то что за столом надо есть, это все знают, но и то что не всегда есть возможность, а ты тренируешься на результат и не хочется, чтобы тренировка прошла без результата, то вынужден есть в таких условиях. И у нас никто не приносил жаренную курицу, супы и прочее. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 15 Апрель 2016 - 21:28


#523 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:32

В клубе нет столовой зоны,чтобы там поесть?
А не смущает есть банан ,когда рядом голая и потная женщина стоит,не?фу.
Ну и уважение иметь к тем,кто-не может есть сразу!Ты така вся голодная,а соседка курочку наворачивает ,зашибись!.Жаренное не едят,а варенное еще как!И запах стоит на все помещение.Это не этично.

#524 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:35

Если вас так раздражает, то купите себе тренажёры и занимайтесь дома. И не будет проблем! Знаете я не рассматриваю, кто там ходит, и какие жирные или нет. Так же нет и дела, кто и чего там ест. 



#525 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:40

Это не тебе решать,где мне заниматься!А вот где кушать-есть этикет и правила поведения в клубе!В раздевалке кушать нельзя!Нормальные люди едят за столом.

#526 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:45

Ну так и ешьте за столом,а мы такие не культурные будем есть в раздевалке. И в моём спорт клубе нет барной стойки, всё спортивное питание у администратора. И никого ещё ни разу это не смущало и не возмущало. И так же меня, я не стою в раздевалке по часу и не вынюхиваю. 



#527 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:50

Просто смешно, когда, начинают возмущаться, вы едите в раздевалке, вы чихаете на улице, вы ещё что то.. так и сразу и напрашивается, так зачем вы бедные себя так мучаете, купите тренажёры, да треньтесь... можно подумать люди специально там едят, да и никогда не видела ругани по этому поводу. Просто видимо придраться не к чему) И при чём тут культура, ё моё.. если, я поела в раздевалке, не значит, что я некультурная ) ну не нравится вам, западло, так и не ешьте, кто вам мешает)) в общем тема закрыта. 



#528 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:15

Да пжта-ешьте и в метро,и в автобусе.Плюйте под ноги,чихайте не закрывая рта,курите на людей-всем же пофигу!фу.

#529 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:23

ОМГ, при чём тут метро и транспорт? Говорилось, что вас раздражает, что люди едят в раздевалке, лично, большинство не смущает. Так же не вижу проблем, ну блин, была силовая тренировка, кто то ест раздевалке, у нас нет бара. Я пришла помылась, оделась, всё! Вы лучше тогда скажите админам зала, чтобы вытяжку сделали хорошую в раздевалке, если вас это так напрягает. Да и я не курю если что, не ем в метро, в автобусе. По той самой причине купила машину, чтобы не нюхать перегар в метро, либо давиться там. Но не спорю, бывает такие ситуации, когда, тебе приходиться перекусывать на ходу, либо вот в зале, у нас нет бара... а то что вы там считаете глупо, что сами такие выбрали далеко зал, ну я рада за вас, а у меня вот зал далеко находится и не считаю это глупо) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 15 Апрель 2016 - 22:24


#530 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:29

Да мне все равно в какой ты ходишь зал-главное,что не в мой и не устраиваешь там столовую.
В машине своей можно кушать или прямо у тренажера.

#531 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:32

Да мне все равно в какой ты ходишь зал-главное,что не в мой и не устраиваешь там столовую.
В машине своей можно кушать или прямо у тренажера.

Взаимно, хорошо, что, у нас нет таких недотрог  :biggrin:



#532 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:37

я на первых тренях бывала такая голодная, что покупала красную рыбу и ела ее руками прямо за ларьком на улице. а в раздевалке протеиновый коктейль, например, в -25 на улице не поешь а со своей едой в кафе не айс, не всегда же после зала домой надо. видела как другие едят, меня это не смущает. больше смущают голые тела и всякие там манипуляции с исподним) 
в ФХ где  я занималась была только зона кафе, очень маленькая и предполагалось, что ты ешь там то, что у них купишь, обычно это напитки, протеин, батончики. минимум. и угол этот был прямо в зале как раз. а в раздевалке можно забуриться в пустой угол и спокойно точить свою еду.


BDSM — business, development, sales & marketing


#533 Спорт и тренировки Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:25

Большая разница-мне неприятно ( некоторая еда имеет запах или может испачкать например)и есть такое слово,как- культура.
А что вам мешает поесть сразу в зале,можно же не терять время?В любом клубе есть зона кафе-культурные люди кушают за столом.Я сама не ем в клубе,но в нашем клубе-люди едят за столом,правда не все все равно!Печаль.

лол, неженка какая. значит, кам итинг смотреть норм, а девочка, жующая творог тихонечко в уголке,- оскорбляет твой аристократический вкус? не ешь в клубе, значит, не пашешь, иначе бы поняла, зачем так люди делают.



#534 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:29

%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE1.png


BDSM — business, development, sales & marketing


#535 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:53

Малена,ты просто и не пыталась пробовать кушать за столом.В клубе никто не выгонит,если ничего не купил.Есть правила.Ты даже не пыталась ,узнать -это другой вопрос.
Но ты то хоть понимаешь,что раздевалка-это не место для приема пищи.гыы.
А что ,если кафе специально ставят в клубе-чтобы люди там ели?!))))

Господи девушка,да ешь ты хоть в туалете-мне все равно.Только понимай ,что тебе могут сделать замечание и попросиь удалиться со своим бананом иои вонючей кашей!Я понимаю,что весь мир от таких как ты не очистишь,но чтобы в моей зоне комфорта таких некультурных не было-я в силе сделать.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Апрель 2016 - 13:56


#536 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:34

такое чувство данная особо ходит в зал последить, кто там жирный, кто и где ест. Если меня попросить удалиться, я порошу удалиться того, кто сделал это замечание, ибо не нравится, занимайся дома и будет зона комфорта, но таких ещё не было, видимо нормальные люди приходят заниматься, а не вынюхивают запахи в раздевалке  :biggrin:



#537 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:10

Я про лишний вес ни слова не написала,а ты уже второй пост пишешь про-жирных.
Мне плевать на некультурных дам,слава богу в моем клубе таких нет!Фу.Ты можешь делать,что угодно-хоть тампоны менять в раздевалке.Тебе же на все срать!
Люди совсем охренели уже!Ачотакова!.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Апрель 2016 - 16:12


#538 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:14

Вы мне напоминаете одну особу, которая горланила, на одном форуме, какого хрена берут младенцев в перелёт и они ей мешают, при перелёте, когда орут.. И тоже там писала, ай, какие все сволочи и свиньи, не дают ей покоя, может и не вы писали, но на одной волне вы с ней, аха.. Такие дамочки как вы, вечно все недовольные и считают, что под них должны подстраиваться, прыгать. Захотела и поела, так как нужно, а спрашивать мнение таких особ не буду, не нравится, вышла сама, напрягают её, что банан едят, аха.. во капец, давно, так не ржала, у кого какие заботы) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 16 Апрель 2016 - 16:15


#539 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:08

Мне плевать на некультурных дам,слава богу в моем клубе таких нет!Фу.

 

Я понимаю,что весь мир от таких как ты не очистишь,но чтобы в моей зоне комфорта таких некультурных не было-я в силе сделать.

Я думала такую пофигистичную и матёрую (или матерщинистую :laughing: ) , как Мила,  не прошибить бананом с кашей в раздевалке. Мои стереотипы рухнули.  :devil_2:


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#540 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 20:10

Лерочка ну ты мать,даешь!
Я думаю,что никому не понравятся посторонние запахи рядом или особи женского пола меняющие тампоны перед твоим носом!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей