Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#541 Спорт и тренировки NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:57

Это не тебе решать,где мне заниматься!А вот где кушать-есть этикет и правила поведения в клубе!В раздевалке кушать нельзя!Нормальные люди едят за столом.

вот у нас в клубе запрещено есть в раздевалке, кто хочет , тот идёт на бар. Но есть конечно особо "умные", написано например в душе возле каждой кабинки что можно , а что нельзя. Стоит одна и станком убирает волосы со всех мест, ну перед мордой висит правило и картинка что нельзя использовать станки всякие, продукты и так далее.

#542 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:24

А что кабинки не закрываются? 0_о

#543 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:29

Ноти,если тебе не нравится-занимайся дома!лол!Ишь ты,неженка какая.Я фигею с народа конечно.Я в душ не хожу,но истории про тампоны,бритье,еду-встречала-буээ.
Викки,прикинь не во всех клубах есть кабинки.В моем нет и перегородок-но у меня клуб не сеть и не премиум.В сетевых тоже не во всех!Как то-экономят на этом(((Не все люди могут голышом ходить при посторонних.Хотя я могу,но неприятненько как то.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Апрель 2016 - 12:29


#544 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:43

А в моём клубе есть кабинки, но нет бара.. и то, что вы пишите про еду, как будто каждый день все едят в раздевалках, мне за этот месяц никто не попался, а в том месяце одна ела творог и банан, но она занимается каждый раз и видно, что соблюдает, а может она после зала не домой, но никто не фыркал, зато можно подумать от вас цветочками пахнет, когда вы выходите из зала... а ещё никто не фиркает, когда вы там потненькие брызгаться рексоной и духами, аха... Есть правила в зале, у нас допустим есть... но и нам не запрещают есть в раздевалке, да и никому удобств это не приносило, а вообще, даа, занимайтесь дома, а то так почитаешь, то кто то перед вашим носом тампоны меняет, харкают в вас, курят и т.д.. как же вы бедненькие живёте) и где вы живёте интересно? что приходится смотреть на чьи то помены тампонов 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 17 Апрель 2016 - 14:46


#545 Спорт и тренировки kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 15:09

934


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 03:37

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#546 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 16:20

Ким,плюс 1 к вежливости!Но таких людей мало,тебе повезло,что эта девушка как форумчанка выше-не послала тебя, покупать тренажер и заниматься дома!гыы,сказав-не нравиться,не нюхай-мажусь где хочу)))))

#547 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 16:39

Мила, не стоит утрировать, я не мажусь и не провожу спа в душе после тренировки и знаю нормы приличия, просто ваше кудахтанье, ай-ай какие плохие бананы едят, а сейчас ещё выясняется, что перед вашим носом что то меняет, мне если честно вас жаль))) Т.к у меня такого не было, даже перекусываю я, не по среди раздевалки, где не мешаю никому.. а то что ваши есть надо за столом, ну-ну, видали таких правильных, где за собой не замечают, я могу найти кучу недостатков в таких людях и они ещё будут хуже, чем перекус в раздевалке   :laughing:


Сообщение отредактировал SussyDoll: 17 Апрель 2016 - 18:12


#548 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 16:44

У меня в зале кабинки, но закрыты вместо двери клеенкой для ванны, и ноги внизу видно. Да и вообще ноги везде в кабинках видно, так что безопасность соблюдена.
Другое дело, что в некоторых бассеинах без кабинок, в других с кабинками. Особенно без кабинок бывает в бассеинах старого образца. Так что видимо из экономии. Но удивительно, что в современных залах такое бывает. Мне не то, что голой ходить некомфортно, а голых страшных неухоженных женщин наблюдать неприятно. Если бы только подтянутые красотки ходили, то ладно :D

#549 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 16:54

А мне очень нравится в зале наблюдать, когда приходит толстушка, а потом через какое то время превращается в стройняшку, прям радуюсь за них.. ))) а ещё в моём зале заметила, что толстых больше девушек/женщин, чем мужчин.. А сейчас с сезоном, так ваще, приходят некоторые и тягают сразу железо по 5 кг.. ))) а потом чаго не худею то? 



#550 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:01

Я не хожу в бассейн, мне кажется негуманно быть жирной и показывать это. Так как бассейн не самый лучший способ похудеть. Сначала надо согнать сало а потом купаться. Плюс фобия заразиться чем-то. Но не все такого же мнения)
И смотреть на занимающихся тоже не очень айс, для многих выползти в клуб дикий стресс а тут кое-кто глазеет, что они там тягают) В этом плане самая крутота - тренер, вот уж кто так может уработать, что сил остается смотреть только под ноги.
Единственное над чем прутся сами тренеры, это эти трясущиеся платформы, по их мнению - бесполезная штука.


Сообщение отредактировал malena: 17 Апрель 2016 - 17:02

BDSM — business, development, sales & marketing


#551 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:07

Малена, ну кто ходит постоянно в зал, там уже появляются свои друзья, я вот хожу только в один зал и давно. И те кто давно ходит или начал со мной ходить, то всех знаем друг друга)) Первый раз был стресс и с тренером, но сейчас, он обо мне наверное всё знает, когда пмс, когда КД, ругались пару раз.. но по мне кто не ходил в зал никогда, надо хоть месяц позаниматься с тренером, чтобы технику отработать... а ещё новенькие и сами глазеют, я вот допустим приседаю с достаточно высоким весом, ну и последние приседы жесть, что бывает капец... так бывает, так выдыхаешь, что новенькие с такими глазами О_о или мужик начнёт там со звуками отжиматься, так тоже.. у меня тоже было такое первый раз, помню.. вообще скованная была, сейчас как домой прихожу) просто не надо зажиматься, а порой на новеньких смотрят, т.к если сами выполняют, то большая часть не правильно и начинают подсказывать.. 



#552 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:08

Я не хожу в бассейн, мне кажется негуманно быть жирной и показывать это. Так как бассейн не самый лучший способ похудеть. Сначала надо согнать сало а потом купаться. Плюс фобия заразиться чем-то. Но не все такого же мнения)
И смотреть на занимающихся тоже не очень айс, для многих выползти в клуб дикий стресс а тут кое-кто глазеет, что они там тягают) В этом плане самая крутота - тренер, вот уж кто так может уработать, что сил остается смотреть только под ноги.
Единственное над чем прутся сами тренеры, это эти трясущиеся платформы, по их мнению - бесполезная штука.

 

Мне из-за этого приходится или в дорогой клуб ходить, где изначально мало народа...так как дорогие абонементы. Или ищу клубы с Вип-группами....где мало человек.

Я не люблю, когда на меня смотрят.....не люблю, если групповые занятия и уделяет мало внимания тренер.

Бассейн хмммм.....пойду только тогда, когда там 2-3 человека.

 

Не люблю людей  :devil_2:  :laughing:



#553 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:27

я на отдыхе в отелях в басик по ночам хожу или рано утром, чтоб не было людей) я людей в принципе люблю но на комфортном расстоянии)
групповые вообще не люблю, школьную физру напоминает) была бы богатой, занималась бы дома с личным тренером, все равно не до кого нет дела, если заниматься с полной отдачей. забросила клуб, когда ушел тренер мой и стало скучно одной
Сюзи, ну тогда ок) я думала Вы там новичков разглядываете)


Сообщение отредактировал malena: 17 Апрель 2016 - 17:29

BDSM — business, development, sales & marketing


#554 Спорт и тренировки Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:25

Да ладно вам,не обращайте ни на кого внимания. я вот ни на кого не смотрю, по боку вообще кто там что там. насчет групповых занятий - а меня вот позабавило. действительно школу вспомнила. было весело. я чисто ради прикола хожу узнать, что это такое,как говорится.

To дарья. в бассейне есть определенные часы, когда людей по минимуму и никто тебе граблей не заедет в плавании на спине  :original:



#555 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:29

Дарья,у нас же много клубов-24 часа.

#556 Спорт и тренировки Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:31

ну ни то,чтобы прям много. но они есть. но хочется ведь поближе к дому все-таки



#557 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:32

Милла, ночью я сплю. Я уже в 11 в кровати, да и муж меня не пустит по ночам шляться. Утром я рано встаю, работать. Днём мне поспать надо и получается что вечер, когда толпень.

#558 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:35

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:34


#559 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:37

Ну если спишь,то да.А вот до семи утра-нет никого!Не по ночам ходить конечно,а рано утром.

#560 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:41

Мне в 6-7 утра работать хочется.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей