Перейти к содержимому


Фотография

Фигура

Фигура стеснительность

Сообщений в теме: 160

#81 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:12

Вот кстати еще.Жиры,употребляемые с углеводами-отложатся на попе,а когда с белками,то участвуют в выработке энергии на переваривании белков и преобразовании их в аминокислоты.Воть.

90% нашей жировой ткани состоит из углеводов.

Так что,мыслю логически,если расход энергии мал,но хочется сбросить вес,то надо урезать угли...А если урезать угли не хочется,тогда в зал,на прогулки часовые,секс-марафоны,подъезд помыть,на крайняк :laughing:

Это я рассуждаю сижу на тему "чегобытакогосъестьдабыпохудеть" :stuart:



#82 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:13

А кое-кто не работает, сидит и читает вас, объедаясь копченой форелькой :bleh: 

по Дюкану семь-десять дней ее и еще всякий белок можно есть круглосуточно :biggrin:



#83 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:14

Вот кстати еще.Жиры,употребляемые с углеводами-отложатся на попе,а когда с белками,то участвуют в выработке энергии на переваривании белков и преобразовании их в аминокислоты.Воть.

90% нашей жировой ткани состоит из углеводов.

Так что,мыслю логически,если расход энергии мал,но хочется сбросить вес,то надо урезать угли...А если урезать угли не хочется,тогда в зал,на прогулки часовые,секс-марафоны,подъезд помыть,на крайняк :laughing:

Это я рассуждаю сижу на тему "чегобытакогосъестьдабыпохудеть" :stuart:

кручу-верчу запутать хочу))) 

 

вот, для развлечения http://brinblog.ru/eerkerker/


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#84 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:15

 

вот, для развлечения http://brinblog.ru/eerkerker/

 

Не надо меня никуда посылать.Здесь говори! :stuart:

Я прочитала,там ничего нового :stuart:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 10 Сентябрь 2014 - 01:27


#85 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:35

 

 

вот, для развлечения http://brinblog.ru/eerkerker/

 

Не надо меня никуда посылать.Здесь говори! :stuart:

Я прочитала,там ничего нового :stuart:

 

а это и не новостная лента  :stuart:

в штатах, говорят, уже 80% людей с obesity!


Сообщение отредактировал MarinGo: 10 Сентябрь 2014 - 01:35

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#86 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:39

Вот кстати еще.Жиры,употребляемые с углеводами-отложатся на попе,а когда с белками,то участвуют в выработке энергии на переваривании белков и преобразовании их в аминокислоты.Воть.

90% нашей жировой ткани состоит из углеводов.

Так что,мыслю логически,если расход энергии мал,но хочется сбросить вес,то надо урезать угли...А если урезать угли не хочется,тогда в зал,на прогулки часовые,секс-марафоны,подъезд помыть,на крайняк :laughing:

Это я рассуждаю сижу на тему "чегобытакогосъестьдабыпохудеть" :stuart:

cалат из огурцов с оливковым маслом - это не то же самое, что булка с изюмом, к слову о жирах с углеводами))  яблоки ешь, если хочется есть)


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#87 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:55

тоже про почти еду, но не о диете) Я познакомилась с таким чудесным косметологом :stuart:  по каждой отдельной процедуре вообще не вижу эффекта, но в целом изменения очень положительные, т е я ей верю))
Она постоянно рассказывает разные полезные штуки. Сегодня сказала что очень важно запомнить пропорцию: 1 чашка кофе- 2 чашки воды. Кофе сушит кожу, поэтом потом обязательно нужно выпивать в два раза больше воды

вдруг кому-нибудь будет интересно



#88 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:00

cалат из огурцов с оливковым маслом - это не то же самое, что булка с изюмом, к слову о жирах с углеводами))  яблоки ешь, если хочется есть)

 

Булка-это простые углеводы,о которых,вообще,речь не идет при правильном питании.

Я к тому,что если ты съешь орехи с яблоками,то жир отложится на попу,а если орехи с мясом,то нет.Поэтому в белковые дни никто особо и не парится о потребляемых жирах.В белковые дни при всем желании много не съешь.Я не могла съедать нужную порцию белков,в меня просто не влезало такое количество курицы,рыбы,яиц и творога :biggrin:

 

 

Кофе сушит кожу, поэтом потом обязательно нужно выпивать в два раза больше воды

 

А сушит кожу кофе потому,что обладает мочегонным эффектом.

А еще при выкуривании одной сигареты теряется 25 мг витамина С,поэтому курильщикам надо употреблятьвитамин С в бОльшем количестве.Я пью шипучку 1000 мг в день)))



#89 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:07

Марина,и шо ты все с огурцами-то?Безкрахмальные  овощи в правильном питании,вообще,за углеводы не считаются.Они считаются клетчаткой и называются "ешьсколькодушеугодно" :biggrin:

Вот еще пример.Если ты решила съесть гречу с котлеткой,то котлетку лучше на пару или запечь в духовке без масла.

А если решила котлетку с огурцами,то можно котлетку и пожарить(не на сливочном,конечно) :ermm:

 

 

 яблоки ешь, если хочется есть)

Вот из твоей ссылки выше

"если охота есть, когда вы это не планировали — ешьте белок и клетчатку"

О чем я и говорила.

А фруктозу сама лопай :bleh:



#90 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:09

 

cалат из огурцов с оливковым маслом - это не то же самое, что булка с изюмом, к слову о жирах с углеводами))  яблоки ешь, если хочется есть)

 

Булка-это простые углеводы,о которых,вообще,речь не идет при правильном питании.

Я к тому,что если ты съешь орехи с яблоками,то жир отложится на попу,а если орехи с мясом,то нет.Поэтому в белковые дни никто особо и не парится о потребляемых жирах.В белковые дни при всем желании много не съешь.Я не могла съедать нужную порцию белков,в меня просто не влезало такое количество курицы,рыбы,яиц и творога :biggrin:

 

 

 

да ладно? Простые углеводы уже нельзя стало? а фрукты? санкции ужесточаются))

ты ж уточняй тогда, углеводы углеводам рознь  :original:  

если я съем орехи с яблоками в пределах своей дневной нормы калорийности, уверяю тебя, что никакого жира на попе не отложится) даже если я буду делать это перед сном. Короче, я ничего не понимаю в ваших белковых и безнепонятнокаких углеводных днях


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#91 Фигура AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:11


А еще при выкуривании одной сигареты теряется 25 мг витамина С,поэтому курильщикам надо употреблятьвитамин С в бОльшем количестве.Я пью шипучку 1000 мг в день)))

 

 

 нужно пить, спасибо) Витамины у меня есть. Стоят на полке :devil_2: 



#92 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:11

Марина,и шо ты все с огурцами-то?Безкрахмальные  овощи в правильном питании,вообще,за углеводы не считаются.Они считаются клетчаткой и называются "ешьсколькодушеугодно" :biggrin:

Вот еще пример.Если ты решила съесть гречу с котлеткой,то котлетку лучше на пару или запечь в духовке без масла.

А если решила котлетку с огурцами,то можно котлетку и пожарить(не на сливочном,конечно) :ermm:

огурцы были приведены в списке ссылки, тобой опубликованной, среди сложных углеводов. Мне можешь это не объяснять, я так подкалываю))

 

кстати, про жареные котлетки, а почему нельзя на сливочном масле, а можно на растительном (или на чем можно)?


Сообщение отредактировал MarinGo: 10 Сентябрь 2014 - 02:17

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#93 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:20

если я съем орехи с яблоками в пределах своей дневной нормы калорийности, уверяю тебя, что никакого жира на попе не отложится) даже если я буду делать это перед сном. Короче, я ничего не понимаю в ваших белковых и безнепонятнокаких углеводных днях

 

Понятно,что ты можешь набирать калорийность в 1300 и сникерсами-и будешь худеть,если тратишь 1400 калорий в день,( у меня подруга,кстати,так и похудела на 20 кг за два года,ела что хотела,а она фанатично любит сладкое,но не больше 1200 калорий в день.Она теперь худое желе)но потеря веса будет идти за счет мышц,а не жира.Так что жир отложится,может масса и уменьшится,но объемы нет,так как жир легче мышц в 10 раз,соответственно 1 кг жира занимает места горааааздо больше,чем кило мышц.

Фрукты-это фруктоза,та же самая глюкоза.Они стимулируют выработку инсулина,что возбуждает аппетит.Поэтому они разрешены в первой половине дня,но как источник углеводов с ВИТАМИНАМИ,которые нужны организму.Но если ты будешь вместо яблок грызть болгарский перец,то и витамины получишь,и толку в снижении веса будет больше.

 

зы Как бы мне еще заставить себя вместо баунти лопать огурцы? :crying: :laughing:



#94 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:21

 

кстати, про жареные котлетки, а почему нельзя на сливочном масле, а можно на растительном (или на чем можно)?

 

Почитай про разницу животных и растительных жиров. :original:



#95 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:29

 

 

кстати, про жареные котлетки, а почему нельзя на сливочном масле, а можно на растительном (или на чем можно)?

 

Почитай про разницу животных и растительных жиров. :original:

 

ну какая там при жарке блин разница?)) все одно - целюль зацветет 

 

был тут по поводу яблока недавно скандал в жж))  

 

"Теперь -- к вопросу о том, почему бы не погрызть перед сном пачку творога, если хочется есть. Белковая пища -- очень тяжёлая. Ночью организм должен отдыхать, а не переваривать до утра тяжёлый белок. В деле построения красивого тела восстановление играет не менее важную роль, чем нагрузки. Организму нужно давать состояние полного покоя.

Слишком рано поужинала? Мало? Да съешь перед сном яблоко или выпей стакан кефира. Это совершенно нормально. Ну, какие там в антоновке скачки сахара? Что за зомби-бредятина? Я всегда перед сном ем яблоко и выпиваю стакан кефира или чая с молоком, и выгляжу великолепно, а отличие от кур, которые давятся с утра до ночи белком, считают яблоки источником углеводов, а молочку – причиной целлюлита.

Пользуясь здравым смыслом, а не тупыми стереотипами, у тебя больше шансов обрести и сохранить стройность."


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#96 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:34

 

ну какая там при жарке блин разница?)) все одно - целюль зацветет

Целюль цветет быстрее от гормонального дисбаланса,а не от потребляемого жира.

А разница такая.

Животные  жиры

К минусам можно отнести не только высокую калорийность, но и обильное содержание холестерина, избыток которого негативно воздействует на организм человека, в первую очередь на сердце и сосуды.

 

Растительные жиры

В отличие от предыдущей группы, жиры растительного происхождения содержат преимущественно ненасыщенные жирные кислоты (кроме кокосового и пальмового масла), а также не повышают уровень холестерина в крови.

Ненасыщенные жирные кислоты необходимы для правильного обмена веществ. Они улучшают работу сердечно-сосудистой системы и кровообращения, препятствуют развитие атеросклероза, укрепляют иммунитет, ускоряют заживление ран. Недостаток ненасыщенных жирных кислот в рационе приводит к задержке растущего организма, нарушению функции центральной нервной системы, заболеваниям кожных покровов, нарушению правильного протекания беременности, снижению общего иммунитета и ряду других расстройств.

 

Положительно скажется на всех аспектах здоровья, и фигуре в целом, замена большей части животных жиров растительными. Их можно использовать как заправку для салатов или добавлять в другие блюда. Одна или две столовых ложек за сутки растительного масла будет более,чем достаточно.

 

Вот так вот)))



#97 Фигура MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:42

я согласна, естественно, и в химии я не разбираюсь, но мне кажется, что при жарке даже растительне жиры теряют половину своих полезных свойств как минимум. Все-таки жарить на оливковом масле это не то же самое, что его в салат добавить.

 

Все, работа в сад! Хорошо поболтали)))

 

Кстати, если вдруг кому будет интересно,  на курсере сейчас начинается хороший курс по питанию: https://www.coursera...course/lifenutr

Он абсолютно бесплатный, на английском, есть субтитры, так что можно в приватах между делом посматривать )))


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#98 Фигура xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 02:44

В ЖЖ пусть хоть усрутся.

 

Я также могу назвать тупой курицей-эту с яблоками из ЖЖ,и могу аргументировать,но ей оно надо?Отлично ей с яблоками и кефиром-ради бога.

 

зы как хорошо зерненый  творог зашел))))))))))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 10 Сентябрь 2014 - 02:56


#99 Фигура Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:06

http://youtu.be/TjPSSVM8S2E - девчонки на форуме Мег запостили )



#100 Фигура Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:35

http://youtu.be/TjPSSVM8S2E - девчонки на форуме Мег запостили )

а я вот от этого видео тащусь)ведущий классно подыграл в конце :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей