Перейти к содержимому


Фотография

Семейный калькулятор

бюджет в паре

Сообщений в теме: 483

#421 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:37

тема про гороскопы где-то есть. Я  с телефона не найду)



#422 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:37

 

не доила!

Ну конечно.

Все,кто живет за счет мужчин-доярки,но Вы не такая!

111211785_054.gif

 

прекрати. Лучше назови свой знак зодиака



#423 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:39

 

 Близнецы говорят одно, думают другое, делают третье. 

Вот же прицепилась!  :biggrin: Такое ощущение, что как-то кто-то из неплохо прищемил хвост.

 

давай не будем про хвост, а то как типичный овен расскажу все, что вчера проделывала проктолог с моим хвостом :crying:



#424 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:40

Лучше назови свой знак зодиака

Енот :devil_2:



#425 Семейный калькулятор andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:40

 

Лучше назови свой знак зодиака

Енот :devil_2:

 

:biggrin:



#426 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:40

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой, безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.(с) :devil_2:



#427 Семейный калькулятор tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:43

Дада....все так и есть.



#428 Семейный калькулятор andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:43

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой, безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.(с) :devil_2:

:thumbup:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Фетиш типичный представитель знака Овна)( сразу   вспомнился астропрогноз Павлы Глобы по ТВ. он постоянно говорил типичный или нетипичный знак зодикака :biggrin:  )


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июнь 2015 - 11:46


#429 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:44

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой, безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.(с) :devil_2:

Подписываюсь под каждым словом, тем более что мой муж стрелец и действительно считаю что полы я лучше мою чем он  :biggrin:



#430 Семейный калькулятор tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:46

:blink:  Вы полы моете? А готовите Вы тоже лучше его?



#431 Семейный калькулятор andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:47

 

Овен

Подписываюсь под каждым словом, тем более что мой муж стрелец и действительно считаю что полы я лучше мою чем он  :biggrin:

 

ооо!! так ты нашла себе в мужья идеальную пару) стрельца) теперь понятно почему захотела чтобы он не работал) чтобы дома в конкурсе мытья полов побеждать чаще)))) а то работал бы он и времени бы не было на конкурсы частые такие)))))))шучу))))))))


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июнь 2015 - 11:49


#432 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:49

:blink:  Вы полы моете? А готовите Вы тоже лучше его?

Он готовит лучше! Признаюсь. Стараюсь пореже мыть полы, чем он чтоб 

 

 

прахом бытия подошв не осквернять


#433 Семейный калькулятор tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:50

Не ну мало ли...он бытом занимается, но Вы все равно делаете все лучше... в Вашем случае я уж ничему не удивлюсь.



#434 Семейный калькулятор Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:50

давай не будем про хвост, а то как типичный овен расскажу все, что вчера проделывала проктолог с моим хвостом :crying:

Не надо!  :devil_2:



#435 Семейный калькулятор moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:58

:ermm:  я овен если чо... :laughing: :laughing: :laughing:  Под каждым словом я бы не подписалась. У меня девиз "вижу цель,не вижу преград". Как сказал мальчик,который моим пс занимался.."если тебе что-то надо-это пистец..надо умереть,но сделать" :laughing: .Для каждого знака имеет значение еще и воспитание.Так что... все относительно.


Сообщение отредактировал moonwalk: 04 Июнь 2015 - 12:07

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#436 Семейный калькулятор andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:00

:ermm:  я овен если чо... :laughing: :laughing: :laughing:  Под каждым словом я бы не подписалась. У меня девиз "вижу цель,не вижу преград".  Для каждого знака имеет значение еще и воспитание.Так что... все относительно.

так характер зависит от еще и натальной карты личной . в плане от года рождения.времени рождения. места рождения. в любом знаке зодиака есть люди совершенно разные по характеру и темпераменту. я так сразу и писала   выше что характер зависит далеко не  только от знака зодиака по месяцу. ну просто в данном случае пост который Гламур написала об Овне прям будто списан с характера Фетиш)) ну очень сильно совпало все)  смешно получилось и забавно))


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июнь 2015 - 12:08


#437 Семейный калькулятор Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:26

Сплошные теоретики .)))

Вы создали себе в голове некие образы, идеализирующие Вашего партнера и те отношения, которые у Вас должны быть с ним.Поэтому некоторые тут до сих пор не замужем. Вроде,как все они знают,как должно быть. Но при этом ни с первым, не со вторым, ни третьим ,ни с десятым не получается...

 

 

e191004b6d6e.jpg

 

Это подмена понятий  и самообман.Женщины,которые  ищут сильного мужчину. В их понятии сильный мужчина это некий харизматический альфа самец, который ее озолотит, захтрахает до дрожи в коленках и увезет на мальдивы в беспечное существование. Но в реальности сильный мужчина это действительно харизмат, но которому абсолютно чихать на женское мнение. Он никогда не будет советоваться с ней . Он будет делать так, как он считает нужным. И  вот женщины и страдают, ища сильного мужчину, а когда натыкаются на него, то ревут, как бешанные собаки,незная куда деться от его деспотизма.

 

Сейчас нет недостатка  в телах. Писечки есть у всех. И будем уж честными,что дешевле  снимать каждый раз проститку, нежели содержать эту ,,писечку,, которая  доставляет еще и кучу стресса ввиде заебонов, притензий. У женщин очень принято  дарить свое  плохое настроение другим. И срываться на самих близких.

Выбор тел сейчас в ассортименте. И есть всегда более достойные варианты,нежели вы.



#438 Семейный калькулятор andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:28

ой Офелия)) некоторые не замужем потому что не стремятся замуж. бляя че за бред? я пишу про отношения какие были . а не в теории. и я знаю какие мне нужны отношения не с теории.замуж? да могу выйти. легко. ( как и многие девушки на форуме)но замуж ради факта что замужем я не хочу . Офелия переставай людей судить по себе) если у тебя в теории все то это не значит что у других так) все. я перестаю седня читать посты Офелии. бред этот читать не хочу.  Офелия выходи замуж поскорее .ты же считаешь что замуж надо стремиться и это самое главное в жизни видимо) 


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июнь 2015 - 12:32


#439 Семейный калькулятор Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:37

andrea

Я не о Вас писала. Но форменное вранье меня всегда забавляет.)))



#440 Семейный калькулятор tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:39

Ну... нужно трезво оценивать все за и против... так балагур и весельчак, с которым не скучно - может тупо всю жизнь провеселиться. Сердцеед и обольститель - на выходе получиться типичным бабником, который будет изменять направо и налево и тд и тд и тд. А насчет образа - категорично не соглашусь. Нужно заранее думать какого ты хочешь мужчину рядом с собой, взвешивать за и против, и такого и искать. Но не картинка а-ля "Бредд Питт, и чтобы работал в крупной компании топ менеджером и машинка у него была такая...дорогая и красненькая".  А думать, что нужен серьезный (хотя при этом осознавать, что с ним будет скучновато), умный (но может быть иногда и зануда), целеустремленный... кароч как-то так.  В общем я себе отчетливо представляла каким должен быть мой избранник - но в общем-то это и получила :laughing:

И ващще....с одними мальчиками можно на Мальдивы, а  с другими и в ЗАГС

 

Лучшие браки - всегда были браки по расчету, а расчет уже не важно какой.  Не так, что ой Вася люблю-нимагу, а через год шоры спадают и Вася оказывается форменный козел. А ...Василий - порядочный, ответственный, целеустремленный, и вообще он мне симпатичен - почему бы и замуж не выйти. Ну, если, конечно вы Василия не уважаете  и как с ним целоваться не представляете, то это уже будет пытка, а не брак.

Влюбленность - это одно, а вот любовь постоянно нужно подкреплять и растить... и брак - это оч тяжелое совместное предприятие. Ведь иногда и хочется порой двинуть - а нельзя, ибо вот двинешь сегодня, а завтра повод забудется, а факт того, что двинул - нет... а не двинешь - над поводом завтра может и посмеетесь вместе.


Сообщение отредактировал tata: 04 Июнь 2015 - 12:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей