Перейти к содержимому


Фотография

Семейный калькулятор

бюджет в паре

Сообщений в теме: 483

#461 Семейный калькулятор AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:57

 

Вы бы Каприз лучше послушали, если хотите нормальную семью, она все таки дама замужняя и не жалуется. А кто с Милой согласен, так это вы свои хотелки пишите и не более того. Вот вы с мужчиной из-за денег, а он с вами из-за киски-сиськи. И такие отношения заранее обречены, либо у него деньги кончатся, либо киски-сиськи прокиснут. У вас так и происходит если не заметили.

Вот Мила говорит, что все за счет мужика, а она вкладываться не хочет. А мужик тупой совсем будет, не увидит, что она попу погреть с ним хочет пока у него деньги водятся  :biggrin:  Ну вот так и будет у нее происходить, она попу греет, а он член греет. Сами себя обрекаете на 2 типа мужчин, это либо спонсор будет нагло-хамоватый (он с вами пока киска не надоест), либо тупой чмошник (так у него деньги не водятся и быстро кончаются).

не знаю ни одного приличного и обеспеченного мужчину, который бы думал так. обычно я слышу, что нужна женщина, которая поддержит, будет рядом, будем заботиться и будет иметь какие-то жизненные ценности похожие. никогда не слышала, мне нужна женщина, которая разделит со мной тяготы оплаты за квартиру, кредит за мою машину и тд.

слава богу, мы в разных мирах живем.

нормальный мужик ни секунду не парится, обеспечивая любимую (!) женщину, потому что он знает, что предназначение женщины точно не в том, чтобы она сто тыщ каждый месяц домой несла.

а вот всякая гопота и лимита, о да, те обычно орут в трубку,что -то из серии, ты че ***дь я ж сказал, мне надо денег, у кольки день рождения. или годами дома сидит, тк его бедного не поняли или приносит домой 20тыс рублей по той же причине. шобы не уставать, работая с 8 до 5 с перерывом на обед

и женщина дает мужчине не секс, а заботу, уют и теплоту.

 

 

+1
 


Изображение

#462 Семейный калькулятор AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:58

FetishWoman вы знаете я всю жизнь жила в Азии ,родилась и выросла в средней Азии, далее уехала учиться в Китай и в тичении 11 лет ездила по таким странам как Малазия . Индонезия , Тайланд ,Тайвань , Вьетнам.. И я отлично знаю ,что это за публика и какое у них отнощение к туристам , но у меня ниразу не возникло желания когото из них надуть лишь только потому ,что они сами норовят когото обдурить. Они это они , а я это я .Малоли  кто и что делает , нормы у всех разные ,что ж теперь до их уровня опускаться . Так мне кажется это от человека зависит , у меня менталитет никогда небыл азиатским и никогда не станет ,не смотря на то ,что сталкиваюсь с азиатской хитростью ежеминутно . 

правильно все, но фетишвуман как в поговорке - с волками жить - по-волчьи выть.


Изображение

#463 Семейный калькулятор AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:59

 

На вебке мужчин доите. В реале их доите тоже, но в уши дуете про любовь, отношения и семью.

Вы сами определитесь, вам семья или подоить? Вот где лицемерие.

 

Еще и мне пытаетесь лапши навешать "Мы за семью, но без денег от мужика уже не семья". У меня ушки маленькие, лапша сваливается. Просто вы меркантильные особы, я это прекрасно вижу. А жадность это прямой путь к бедности. 

А Вы не рассматривали ситуацию,что любят за "деньги" Вас?Что Вы умеете через турникеты бегать,в театр через задний вход ходить и икру из Ашана в кармане выносить?

Что с Вами не надо напрягаться и что-то делать?Что Вы такая нетребовательная и можно расслабить булки?

 

Это в 20 лет можно влюбиться в мальчишку-голожопика,но с амбициями,ибо вся жизнь впереди и строить благополучие можно совместно.А вот в 30+ ввязываться в отношения с мужиком,который кроме,как яйца чесать ничему не научился-как-то неуважительно по отношению к себе,не?

Вы измеряете свои блага жизни количеством дрочек на весь мир,заботясь о своем МЧ,а мне интересно-он как заботится о ВАС,кроме принятия дешманских ботинок?

 

Не пойму,в Вашем понимании настоящая любовь-это любовь только к голодранцу,а иначе все фарс?

 

Элементарно,Вы забеременеете,уйдете в декрет и что?Между кормлениями грудью будете писю лимонить в инете,исключать семгу из рациона,переходить на макароны,доказвыая,что у Вас любовь искренняя? А руку сломаете,заболеете,кто тогда бюджет надрачивать будет?

 

 

+1
 


Изображение

#464 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:34

Самые крепкие браки это равные браки,выгода должна быть двусторонней , оба супруга должны вносить примерно одинаковый вклад в семейный бюджет и иметь примерно равноценный набор обязанностей.

По-моему мнению,это не семья,в общепринятом смысле.Это бизнес,а супруги-партнеры по этому бизнесу.

Не каждый муж хочет жену-партнера,а хочет любимую женщину,которую надо защищать,заботиться,оберегать,которая будет ему борщи варить и детей рожать.Многим женщинам именно такой сценарий жизни в кайф.

Кому-то из мужчин нужна мама,кому-то дочка.Кому-то из женщин нужен папа,кому-то сын.Когда сходятся в "равной борьбе" тогда и наступает лад.

Как-то я слабо представляю,женщина вносит 30,мужчина вносит 30-какие-то две бабы получились.

Мужчина вносит 150,женщина вносит 150-два самца-добытчика в семье.А детей воспитывает левая тетя или школа-пансионат.

Как-то так мне видится. :laughing:



#465 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:45

Не каждый муж хочет жену-партнера,а хочет любимую женщину,которую надо защищать,заботиться,оберегать,которая будет ему борщи варить и детей рожать.Многим женщинам именно такой сценарий жизни в кайф.

Кому-то из мужчин нужна мама,кому-то дочка.Кому-то из женщин нужен папа,кому-то сын.Когда сходятся в "равной борьбе" тогда и наступает лад.

+1 



#466 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:47

 

FetishWoman вы знаете я всю жизнь жила в Азии ,родилась и выросла в средней Азии, далее уехала учиться в Китай и в тичении 11 лет ездила по таким странам как Малазия . Индонезия , Тайланд ,Тайвань , Вьетнам.. И я отлично знаю ,что это за публика и какое у них отнощение к туристам , но у меня ниразу не возникло желания когото из них надуть лишь только потому ,что они сами норовят когото обдурить. Они это они , а я это я .Малоли  кто и что делает , нормы у всех разные ,что ж теперь до их уровня опускаться . Так мне кажется это от человека зависит , у меня менталитет никогда небыл азиатским и никогда не станет ,не смотря на то ,что сталкиваюсь с азиатской хитростью ежеминутно . 

правильно все, но фетишвуман как в поговорке - с волками жить - по-волчьи выть.

 

как со мной люди так и я с ними. По другому не могу и не хочу



#467 Семейный калькулятор Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:24

 

Не каждый муж хочет жену-партнера,а хочет любимую женщину,которую надо защищать,заботиться,оберегать,которая будет ему борщи варить и детей рожать.Многим женщинам именно такой сценарий жизни в кайф.

 

Может и многим,но не всем. У меня было уже 2 брака по такому сценарию,уже спустя годы я поняла что не мужчины эти были такими плохими,а просто мы друг другу не подходили характерами. Для меня комфортнее когда муж может и приготовить и убраться и ребенка в детский сад отвести.



#468 Семейный калькулятор tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:08

А как будто, если мужчина добытчик, он посуду не может помыть  или ребенка в сад отвезти  :ermm: 



#469 Семейный калькулятор Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:09

Но в реальности сильный мужчина это действительно харизмат, но которому абсолютно чихать на женское мнение. Он никогда не будет советоваться с ней . Он будет делать так, как он считает нужным. И  вот женщины и страдают, ища сильного мужчину, а когда натыкаются на него, то ревут, как бешанные собаки,незная куда деться от его деспотизма.

 

Вы просто не умеете их готовить (с)  :biggrin:


This World Likes Winners Изображение

#470 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:40

А как мужчина будет успевать-готовить и пр и зарабатывать больше женщины?
Свитлана,твой муж детей в сад водит и убирается?как он успевает?как то думала,что вы с мужем вообще раздельно живете.

Сообщение отредактировал milla007: 04 June 2015 - 21:41


#471 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:45

Но в реальности сильный мужчина это действительно харизмат, но которому абсолютно чихать на женское мнение. Он никогда не будет советоваться с ней . Он будет делать так, как он считает нужным. И вот женщины и страдают, ища сильного мужчину, а когда натыкаются на него, то ревут, как бешанные собаки,незная куда деться от его деспотизма.

Вы просто не умеете их готовить (с) :biggrin:
+.
У меня были сильные и жесткие мч-прекрасно уживались и никто меня не деспотировал.могу сказать,что наедине это ласковые создания!мой ласковый и нежный ЗВЕРЬ!мое мнение всегда учитывалось !
П.с.мне в кайф когда сильный мне может уступить,им можно поманипулировать.слизняками вертеть не так интересно!
Только сильных и люблю!

Сообщение отредактировал milla007: 04 June 2015 - 21:49


#472 Семейный калькулятор AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:06

Самые крепкие браки это равные браки,выгода должна быть двусторонней , оба супруга должны вносить примерно одинаковый вклад в семейный бюджет и иметь примерно равноценный набор обязанностей. Когда этот баланс нарушен вполне естественно что будут обиды,упреки и ссоры такие отношения либо быстро распадаются либо одна сторона все время чувствует себя несчастным/ой ,если это конечно не партнеры из темы садо/мазо)))

Среди моих знакомых самые крепкие браки (более 10 лет счастливой жизни) среди тех, где мужчина старше либо ровесник и приносит бОльший доход в семью. Жена либо работает для удовольствия либо не работает либо работает пол-смены просто чтоб дома не сидеть. Многие встречались еще студентами, не работая, потом мужчины росли в карьере, а женщины уделяли время детям.

Хотя равные тоже есть браки долгие, но меньше.

И подруга есть, у которой муж зарабатывает миллионы, но приходя домой начинает убираться, т.к. не любит бардак (она к бардаку спокойна, к тому же 2-е детей у них) и мытье сантехники всегда на нем (у нее даже в перчатках аллергия начинается). Никогда он этого ей в упрек не ставил.


Изображение

#473 Семейный калькулятор Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:12

Кто лучше всех знает,как управлять страной? Правильно,кто не имеет даже среднего оконченного образования.

Кто лучше всех знает,как правильно воспитывать детей? Правильно, кто их не имеет.

Кто лучше всех знает, какими должны быть отношения с мужчиной? Правильно.... :laughing:



#474 Семейный калькулятор Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:39

Кто лучше всех знает, какими должны быть отношения с мужчиной? Правильно....  :laughing:

 

мужчины точно знают ))) :P


This World Likes Winners Изображение

#475 Семейный калькулятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:35

Так а в чем спор-то?
Есть женские и мужские качества. Инь и ян их очень хорошо определяют. У каждого человека есть мужское и женское начало. Просто у большинства мужчин преобладают качества ян, а у большинства женщин - инь. Но есть и мужчины с женскими качествами, и женщины с мужскими качествами в характере.
К этому ещё прибавляется темперамент. И опять же родительские установки.

Женщины в большинстве в своем слабее, а мире всё равно побеждает тот кто сильнее физически и характером. Соответственно больше возможностей хорошо зарабатывать у мужчин, с мужским набором качеств, те тех кто сильнее.

Почему в Европе платят пополам. Потому что там активно пару веков продвигалась идея феминизма. В итоге они сделали проще - разница между самой высокой и самой низкой зп минимальна. Поэтому женщина будет работать продавцом и получать 1500 евро, а мужчина замдиректора в небольшой фирме и получит 3000евро. Содержать жену и двухдетей на 3000 евро тяжеловато - простая жизнь от зп до зп. Поэтому женщинам тоже нужно работать.
А если это молодеж, которая бегает по свиданкам, то она работает продавцом за 1500евро, а он начинающий менеджер после универа и получает 2000 евро. А счет в кафе 60евро на двоих. А на свиданки он бегает с разными, ещё не начал ни с одной отношения, присматривается пока ещё, по молодости. А если оба они менеджеры, она всё так же младший менеджер потому, что спор с мужиком-менеджером выстоять не может, да и вообще мягкая и нестрессоустойчивая, и получает 2000 евро, а он уже менеджер среднего звена и получает 2500, потому что подписывает крутые контракты для компании, смел, находчив, стрессоустойчив, любого запазуху заткнет. А зп почти одинаковая, и счет в кафе по прежнему 50-60 евро на двоих.
Цены для тех стран, про которые я знаю наверняка, но разница в зп в процентном соотношении одинакова для всех. И можно, конечно, сделать международный бизнес и зарабатывать миллионы, но это вообще альфа-самцы, а я говорю про среднее население.

Видимо, Фетишвумен обладает какими-то мужскими качествами, и не потерпит рядом с собой мужчину, который тоже ими обладает. А выбрала такого, где последнее слово всё же будет за ней. Не факт, что он тряпка. Может просто в решающий момент он прогибается. Решит, что больше не хочет работать, так настоит что ему пора бы на работу вернуться, ну он и вернется.
А то, что она тусит как подросток, ища холявы везде, которой обычно наслаждаются тинейджеры, так возможно она своё недогуляла связан себя гражданским браком и посвятив всё время этим отношениям.
И сейчас подрабатывает на вебке, чтобы кой как себя содержать, а главное путешествовать, тусить, развлекаться.
Многие тут писали, что так делали как только на студию пришли в 20, работали мало и некачественно, все деньги спускали на тусовки. И только повзрослев и нагулявшись серьезно отнеслись к жизни.

Что касается Каприз, то она очевидно сильная женщина, но не терпит слабость в мужчинах. Поэтому нашла себе партнера и мирится, что у него тоже есть своё мнение. К тому же разница у них большая, и к этому возрасту она была уже достаточно мудра, чтобы выбрать себе мужчину и выстроить с ним такие отношения.

#476 Семейный калькулятор andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:54

Викки + много!!!!!!! в какой раз восхищаюсь твоим постом!!!!! обожаю читать твои посты!! ты очень разумно всегда пишешь  и рассудительно ! супер!  :original:


Сообщение отредактировал andrea: 05 June 2015 - 11:55


#477 Семейный калькулятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:59

Викки + много!!!!!!! в какой раз восхищаюсь твоим постом!!!!! обожаю читать твои посты!! ты очень разумно всегда пишешь и рассудительно ! супер! :original:

:* :* :*

#478 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:13

Офелия,ты правда думаешь,что те кто пишут не имеют отнршений с мч и мужей,потому что они не упоминают об этом на форуме?лол!

Сообщение отредактировал milla007: 05 Июнь 2015 - 16:14


#479 Семейный калькулятор Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:15

Офелия,ты правда думаешь,что те кто пишут не имеют отнршений с мч и мужей,потому что они не упоминают об этом на форуме?лол!

Нет,я так не думаю. Просто тут кто-то в деЦтве   фильма  ,,Красотка,, насмотрелся. :laughing:



#480 Семейный калькулятор AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:31

Что ж, не все выбирают нормальных. се ля ви


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей