Перейти к содержимому


Фотография

Семейный калькулятор

бюджет в паре

Сообщений в теме: 483

#441 Семейный калькулятор moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:42

Один раз надо выйти замуж...белое платье ...куйня муйня..Хорошо,когда один раз и навсегда.А если нет..? Потом можно и так  жить вместе.Я никогда не хочу больше замуж..тк считаю,что если людям хорошо вместе,то штамп в паспорте -это лишнее и необязательно.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#442 Семейный калькулятор Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:42

Ой, а я себе принцев рисовала, рисовала, а потом, раз и замужем, и похоже, меня спросить забыли, хочу-не хочу :blushing:


:bleh:


#443 Семейный калькулятор Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:50

Сейчас нет недостатка  в телах. Писечки есть у всех. И будем уж честными,что дешевле  снимать каждый раз проститку, нежели содержать эту ,,писечку,, которая  доставляет еще и кучу стресса ввиде заебонов, притензий. У женщин очень принято  дарить свое  плохое настроение другим. И срываться на самих близких.

Выбор тел сейчас в ассортименте. И есть всегда более достойные варианты,нежели вы.

Немного позеркалим  :original: .

Сейчас нет недостатка в телах. Хуйчики есть у всех. И, будем уж честными, что дешевле снимать каждый раз свежее симпатичное тело в клубе, нежели содержать тот хуйчик, который доставляет еще и кучу стрессов в виде заебов, сцен ревности, претензий, когда к друзьям хочешь уехать. Не только у женщин принято дарить плохое отношение другим, и срываться.

Выбора сейчас - хоть попой жуй!  Полторы недели назад с подругой пили вечером вино после концерта в детское время  даже не в баре, а банальном ресторане, так получили пару хуйчиков, намыливающих лыжи (у обеих есть личная жизнь), вчера гуляли с другой подружкой в парке - еще один невостребованный орган щупальца тянул. Так что всегда есть лучшие варианты отростков  :stuart:



#444 Семейный калькулятор Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:54

Просто нужно признаться себе самой,кто Вы внутри. Какого типажа женщина. Мужчины ведь тоже , имеют некий образ . Некоторые мужчины уверены,что они сильные мужчины(ну-ну, тут поржала) и ищую нежную и мягкую женщину.Но  в реальности мягкая и нежная женщина это абсолютная квашня, котоорая даже не может самостоятельно себе задницу подтереть. Я не думаю,что некоторые мужчины способены ,готовы и хотят брать это,,мясо,, себе на плечи ввиде ответственности.

ВуменФетиш сама по себе властная женщина. И ей никак не подойдет сильный мужчина. Иначе без мордобоя не обойтись. Но и подкаблучники это не обязательно мужчина посудомойка. Просто ему нужна женщина -мать. Она ему необходима ввиде некоторого компаса,который указывает ему куда двигаться. Т.е такие мужчины прекрасные исполнители, но никакие управленцы,к сожалению, а может быть и к счастью.)))

 

 

Aaliah

Я очень согласна с Вами.


Сообщение отредактировал Офелия: 04 Июнь 2015 - 12:55


#445 Семейный калькулятор malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:06

- Мужчина женится тогда, когда влюбляется по-настоящему?
- Нет. Тогда, когда дрочить надоело.
- А-а-а. Когда влюбляется он тогда любовницу заводит! Да?
- Нет. Любовницу он заводит по той же причине.


BDSM — business, development, sales & marketing


#446 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:10

Такс,я добралась до компа и все прочитала) Отпишусь) 

 

Фетишвуман -это мужик.Привет параноики)))Вот зуб даю,это мужик.Только мужик может орать и доказывать с пеной у рта ,что все тетки меркантильные. 

 

Алия,жму руку! 

Я уже писала,тут в пост Каприз эту тему.Что за логика у наших девушек?Почему то многие зациклены на том,что надо мужику понравиться ,что это он выбирает и блабла.Да,хуев много ходит и красивых,и стоячих и с тугим кошельком!Выбирай не хочу,хоть каждый день новый .Есть еще такие ,которые будут 10 лет ждать и топтаться у окна,пока девушка в поисках.Зачем современной женщине вписываться в быт с сомнительным вариантом?!Не мужчина решает ,а женщина.Давно уже кануло ,что раз понравилась мужику,значит благодарна ему должна быть за это.  

 

 

 

 

Но  в реальности мягкая и нежная женщина это абсолютная квашня

Не правда!Это просто женщина. Так же сильная,может быть мягкой и нежной со своим мужчиной,давать ласку и уют.Дурацкие стереотипы и узкий кругозор. 

 

 

ВуменФетиш сама по себе властная женщина.

Да ну.Это с чего ты решила?У меня другое видение например.  

Я не конкретно о форумчанке,а просто о типе человека под понятием -властная женщина на данных примерах.

Этот тип  девушек с комплексами либо полнейший неликвид,видимо когда то  сильно обидел какой то мужчина или отец,мальчики с тугими кошельками никогда не смотрели и не смотрят,мч замуж не предлагает.....Злость на тех,кто это имеет и способен иметь-зарабатывающий мужчина рядом,выбор мужчин,семью-замужество.Про тему насчет расходов вообще молчу.Замечу-злость,а не зависть! 



#447 Семейный калькулятор malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:11

У нас  исторически эта проблема... ни в одной стране столько мужчин не погибло как у нас во время ВОВ, поэтому пришел кривой/хромой/косой - счастье, что хоть такой. Мужчин очень мало было и их, естественно, жалели. И мальчиками тоже очень дорожили - девок-то полно было. Оттуда некая избалованность и идет - времени-то прошло совсем ничего. Мышление так быстро не меняется.

 

я тут прифигела с рекламы сосисок, показаны тетки, которые сами по дому дела делают, а та что сосисками мужа кормит, довольная бездельничает, и присказка, типа мужчин у нас мало, им все лучшее


BDSM — business, development, sales & marketing


#448 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:16

Белые Росы,смотрели?Там тоже эта дурацкая пропаганда. :laughing: Там герой взял жену беременную от другого,так она  молиться на него ДОЛЖНА за это.Ну там много моментов таких на эту тему,про мужчин. 

Меня всегда забавит,что всякий (особенно нищие)девушек тупыми считают.Ох,а как их злит девушка на авто! :devil_2:На нас моделей,зуб точат чаще нищие мужики,их бесит что мы зарабатываем дома,а он на заводе корячиться и его никуда не берут такого вумного.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июнь 2015 - 14:17


#449 Семейный калькулятор malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:59

как же  заипало это "но некоторые до сих не замужем", а завтра будем замужем (Пеппи, привет) и чем крыть будете? кто-то рискует ради лучшего в будущем а кто-то соглашается на средненькое сейчас. мне не нужен мужик чтобы он тупо был, мне он нужен для щастья и желания от него детей рожать или просто вместе быть, отсутствие и наличие мужа ни коим образом не характеризует женщину, есть масса замужних и детных дур и масса светлых умных незамужних или разведенных женщин. просто тут тоже есть своя лотерея и своя планка.
а ФетишВумен увы не производит впечатления гармоничной, ибо она видит подвох в отношениях другого плана, "ааа доите мужика!".
Овнов не люблю за узколобость иной раз, окружающим приходится их разворачивать к альтернативным точкам зрения. А близнецы классные, конечно такие иногда ребячливые, зато всегда имеют нестандартное мышление и помогают посмотреть на ситуацию иначе.


BDSM — business, development, sales & marketing


#450 Семейный калькулятор tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:17

Плюсую много... Главное, чтоб в жизни была гармония... с мужчиной или без.



#451 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:25

Да уж!Даже на этом форуме,просквозил упрек-тем кто не замужем.А простите, куда торопиться то? В 30-40 лет еще можно перебирать.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июнь 2015 - 15:25


#452 Семейный калькулятор Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:34

Фетишвуман -это мужик.Привет параноики)))Вот зуб даю,это мужик.Только мужик может орать и доказывать с пеной у рта ,что все тетки меркантильные.

Вот я писала уже, что риальна тролль с антивумен, но тут упоминались посты про поциента от мембера с фотками.
Про гороскопы, вот хуже, чем баба-овен себя с спорах никто не ведет. Я знаю что говорю, у меня несколько подруг овны. Теперь понятно все, откуда этот поток невменяемого говна. Баба-овен бросается в кровавую драку даже из-за незначительной хуйни. Даже когда неправа. А когда неправа и знает об этом и аргументов нет, начинает тупо сыпать оскорблениями и выдуманными фактами. Апеллировать к каким-то не относящимся к делу тема, как и делает фетиж. Спорить с бабой-овном бессмысленно, не потому, что она упертая, а потому что несет хуйню и знает об этом.
Что мы собственно и имеем щастье наблюдать.

Мне совершенно похуй как живет и что там себе думает фетиж, но она на протяжении уже нескольких страниц продолжает упорно оскорблять пол-форума. От того, что вместо "ваши мужики - чмошники и маминькины сынки" она пишет "я щитаю, что мужик, который соглашается с тем, что он должен - чмошник и уебан" суть слов не меняется. Поэтому я не понимаю этой блять политкорректности и и понимания по отношению к поциенту. Это мой мужик, который пашет сутра до ночи, занимается любимым делом и постоянно развивается - чмошник? Да плюнь себе в лицо после таких заявлений.

И с чего ты решила, что тут все малолетки, без опыта семейной жизни, которые считают, что пизды для отношений достаточно? Просто очередной беспомощный высер.

Я могла бы пожоще написать, но мне реально тебя жалко. Очевидно, что, кроме уебанов и биомусора тебе в жизни ничего не встречалось. И сама ты ... Оттуда же.

И кстати я вот прям задумалась, мужиков доить зазорно. Но ведь ты работаешь на вебке. Продаешь свою пизду и жопу, пользуешься тем, что ты женщина. Где логика? А нет ее. Потому что пиздишь ты все, что тебя все устраивает.

*** вам 


#453 Семейный калькулятор Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:34

И вот кстати про близнецов плюсану. Самый ненапряжный знак.

*** вам 


#454 Семейный калькулятор showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:42

Да уж!Даже на этом форуме,просквозил упрек-тем кто не замужем.А простите, куда торопиться то? В 30-40 лет еще можно перебирать.

мила кто с твоего аккаунта пишет, не узнаю вас в гриме. 



#455 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:47

мила многогранная)))



#456 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:47

 

 

И кстати я вот прям задумалась, мужиков доить зазорно.

Зато не зазорно,когда мужик доит тебя))в твоей трешке) 

 

 

 

мила кто с твоего аккаунта пишет, не узнаю вас в гриме. 

Это ты к чему?Я всегда была против тем насчет возраста и ужзамужнадо,что скажутлюди.



#457 Семейный калькулятор showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:49

нда? Почудилось видимо. 



#458 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:52

нда? Почудилось видимо. 

Видимо.Я никогда не высказывалась иначе,на тему поравзамуж и возраста.



#459 Семейный калькулятор tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:26

Alise... ниет.... еще есть тельцы :ermm:  Это ваще туши свет - если овны назавтра все забудут, то тельцы - нифига, еще и надумают че про себя :laughing: 

 

А глобально по посту - присоединяюсь... И упорно не понимаю какая разница м/у мужиком, которого доят и ей, если ее мужчина живет за ее счет.



#460 Семейный калькулятор Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:54

Самые крепкие браки это равные браки,выгода должна быть двусторонней , оба супруга должны вносить примерно одинаковый вклад в семейный бюджет и иметь примерно равноценный набор обязанностей. Когда этот баланс нарушен вполне естественно что будут обиды,упреки и ссоры такие отношения либо быстро распадаются либо одна сторона все время чувствует себя несчастным/ой ,если это конечно не партнеры из темы садо/мазо)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей