Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#61 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:05

 

 

Вот у меня в корне наоборот, всегда после того как мужчина мой, я охладеваю. Самый пик эмоций это первые месяцы, максимум год. Потом я охладеваю совсем  и мужчину будто петух клюет в попу, сразу отношений хочет итд итп.

 

А ты вообще замуж хочешь? 

 

Нет, какой в этом смысл? Я вот не понимаю зачем? Разве,чтоб в палату в реанимации пускали,а так это лишние проблемы, особенно,если хочешь детей. Алименты в случае чего копейки,а ребенка уже без разрешения не вывезешь. И куча канители со сменой фамилии,а без смены совсем толка нет, новая хоть дает возможность открыть забаненые сайты или уже открытые заново. Потом держаться друг за друга, тк развод лишний гемор, дети,вещи, дележка, а так надоели друг другу-разбежались, намного удобнее.  Многие отношения через 5 лет себя изживают, превращаясь из страсти в бытовуху. Я боюсь потерять свободу и не иметь возможность взять и уйти,навсегда.


Сообщение отредактировал анюта: 16 Апрель 2016 - 04:10

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#62 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:30

Поэтому и не привязываешься к мужчинам. Видимо так рассчитываешь отношения на временный период, пока чувства есть. 

 

Привязанность- это некий эгоизм и ожидание.

 

А у ТС обычный классический вариант. У меня такой же. Я привязываюсь к мужчине, потому что мне нужны серьёзные отношения. Когда они мне не нужны были, по молодости- то чувства наоборот стихали. Всё просто. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 09:40

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#63 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:40

Я вообще к людям не привязываюсь, что хорошо для работы,если кто то что то узнает, мне все равно. Одним человеком в моей жизни больше,одним меньше.

Раньше может привязывалась, к первому,но потом расставания,разочарования, так больно, что научилась не привязываться  привыкла,что свято место пусто не бывает. При чем с каждым разом мужчины лучше и лучше.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#64 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:43

*
Популярное сообщение!

Многие отношения через 5 лет себя изживают, превращаясь из страсти в бытовуху. Я боюсь потерять свободу и не иметь возможность взять и уйти,навсегда.

 

 

 

Отношения волнообразны. За влюблённостью следует насыщение, потом пресыщение, за пресыщением отвращение. Потом  следует снова притяжение. И так по кругу. влюблённость-притяжение-насыщение-пресыщение-отвращение. И люди обычно расстаются   после первого круга на точке "отвращение".

 

Брак это всего лишь гарант, что вы останетесь вместе, пока отношения на низкой точке. За то пройдя неприятную точку достойно и "рука за руку",  отношения выходят на новый уровень, крепнут.  Сейчас об этом мало кто знает. Думают, что чувства чуть угасают- это повод к расставанию и поиску новой влюблённости.

 

А влюблённость- это всего лишь приманка. И за приманкой должно быть что-то более значимое. С приманки можно начать, но удержаться в долгосрочной перспективе не реально. 

 

 

Влюблённость- это сила. То есть ты влюбляешься в человека и у тебя есть силы, что бы для него во всём стараться. Потом влюблённость проходит и тебе не охота больше вообще что-то делать для этого человека. Сил больше нет. И этот момент по любому наступит! В каждой паре И что дальше? Некст? Влюблённость кончилась и гудбай, май лав? Так, Бог, давай мне другого Васю, этот что-то не любовь моей жизни.  :thumbdown:  

 

 А есть люди, которые  в момент пресыщения хранят верность, делают над собой усилия и продолжают стараться (в браке или в серьёзных отношениях). И  тогда это перерастает в  любовь на новом уровне. Но никто же не хочет стараться и совершать усилия. Обычно в этот сложный период таких гадостей друг-другу наговорят, что уже точка невозврата 80 ливел.  И пофиг печать или дети. Так плюют  друг другу в душу, и наступает тотальное  осквернение собственного выбора, любви, родителей, обещаний и остальных святых вещей, на котором в будущем должны держатся отношения. 

 

Все хотят великого дара свыше- влюблённости. На халяву. Ставят друг- другу условия. "Вот ты меня в себя влюби"- тогда я для тебя всё сделаю. Называется -условная любовь. Это не любовь. Это использование священной силы влюблённости. Потребительство. Слабость сердца, когда мужчина и женщина сами  не могут  генерировать любовь.  А только ждут её извне, как подарок судьбы.

 

                                                              82b2492095d789a8d39cc0c178ddbf67_i-49.jp

 

Любовь, это когда любишь вопреки и по собственной инициативе. САМОСТОЯТЕЛЬНО!  А  тот момент, когда в тебя стрела амура попала в очередной раз- это просто влюблённость. И ты себе в этот момент не принадлежишь. Ты раб собственных чувств.

 

Влюблённость -это демо версия, это тизер того, как может быть хорошо, если люди переживут кризис и будут прилагать усилия. Многие люди так и не испытывают настоящую любовь, а лишь прыгают от одной влюблённости к другой.

 

Как животные, каждую весну- новая влюблённость, пока инстинкт зовёт. И люди думают, что они какое-то уникальное чувство испытали. И в этом смысл жизни. Да ничего уникального. Животные тоже влюбляются. У них ВСЕ чувства, то есть обоняния, голода, слуха и влюблённости в 10 раз сильнее. И притяжение такое, что можно посреди площади сексом заняться, как собаки! Или плюнуть на зверский голод, как у львов во время влюблённости. 

 

А человеку для того и дан интеллект, что бы он смог,  в отличие от животного, не просто проживать сексуальное притяжение и влюблённость, как марионетка на ниточках. А генерировать это чувство САМОСТОЯТЕЛЬНО в высокое, осознанно и под собственным контролем. В долгосрочной перспективе. С тем, кого он выбрал, а не с каждым симпатичным животным его вида по зову чесалки в трусах. Или, как ему кажется, по зову "Любви". Ага  :biggrin:

 

Что бы тапки в меня не летели, скажу, что мне самой далеко до этого настоящего человеческого уровня.  Влюблялась я раз 10 очень сильно! Любила наверно только раз. 

 

Напрашивается вывод.  Если чувство влюблённости, подареное нам свыше, острее и приятнее, чем нами сгенерированая настоящая любовь?  Может мы просто хреновые танцоры и нам яица мешают?  

 

 

Если 2 человека сходятся на голой  влюблённости и пускают чувства  на самотёк, то конечно наступает бытовуха и отвращение. И вообще  повеситься охота.

 

Потому что мы просто не умеем любить. И брак здесь не при чём.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 11:14

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#65 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:47

Я вообще к людям не привязываюсь, что хорошо для работы,если кто то что то узнает, мне все равно. Одним человеком в моей жизни больше,одним меньше.

Раньше может привязывалась, к первому,но потом расставания,разочарования, так больно, что научилась не привязываться  привыкла,что свято место пусто не бывает. При чем с каждым разом мужчины лучше и лучше.

Так можно стать железной бабой вообще. И вообще не зарекайся. :devil_2:  Иногда так втюхаться можно. По самые помидоры. Уф


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#66 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:51

Брак не гарант, брак это оковы и кольца как символ этого. Не знаю ничего там про любовь,влюбленность и бла бла,это всё гормоны эндорфины, серотонин, дофамин, окситоцин итп И чем это отличается. Любить мужчину рядом, как брата, маму и родину, а возбуждаться на другого,мечтать о нем итд итп, а мужа как тумбочку полезную держать рядом ? Какое в этом счастье?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#67 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:55

 

Я вообще к людям не привязываюсь, что хорошо для работы,если кто то что то узнает, мне все равно. Одним человеком в моей жизни больше,одним меньше.

Раньше может привязывалась, к первому,но потом расставания,разочарования, так больно, что научилась не привязываться  привыкла,что свято место пусто не бывает. При чем с каждым разом мужчины лучше и лучше.

Так можно стать железной бабой вообще. И вообще не зарекайся. :devil_2:  Иногда так втюхаться можно. По самые помидоры. Уф

 

Да я итак своего очень,очень люблю, но я люблю думать головой и выгодой. Для меня выгодно уехать, молодость кончается и тратить ее сидя тут у компа сутками неохота. Он поехать не может, очень жаль. Но жизнь одна и пропукивать ее рядом с ним мне не хочется, если я ему дорога, значит найдет возможности приехать. А не найдет-значит не судьба и не так то я ему нужна.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#68 Очень нужен совет, не могу разобраться MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:02

:no:  


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:11


#69 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:09

Я абсолютно согласна в данном аспекте с Анютой: в какой-то момент включаются мозги, которые хотят взаимности  :original: . Как-то пораньше писала, во что вывернулась "жертвенность" и "вопреки" в моем случае, - ничего приятного.



#70 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:10

Брак не гарант, брак это оковы и кольца как символ этого. Не знаю ничего там про любовь,влюбленность и бла бла,это всё гормоны эндорфины, серотонин, дофамин, окситоцин итп И чем это отличается. 

Каждому своё. Даже дети могут быть для кого-то наградой, а для кого-то наказанием. Деньги тоже могут быть наградой, а могут наказанеием. Всё зависит от того, как ты сам к этому относишься и на сколько много у тебя сил .

 

Если цель страсть и охота за чувством влюбленности, то конечно брак это окова.

Всё зависит от цели и образа жизни. 

 

 

Любить мужчину рядом, как брата, маму и родину, а возбуждаться на другого,мечтать о нем итд итп, а мужа как тумбочку полезную держать рядом ? Какое в этом счастье?

А почему за пример взята такая гадость? Наверно от того что просто нет  хорошего примера и образа счастливого брака?  

 

Знаешь, что я тебе скажу? Я очень внимательно наблюдаю за женщинами и мужчинами, которые ведут схожую с тобой философию. Я сама такая в прошлом и вообще сейчас 90% людей так мыслят!

 

Знаешь, чем заканчивается такая философия?  Просто чувства притупляются всё быстрее и быстрее. Каждый следующий партнёр цепляет всё меньше, оргазм становится всё короче и поверхностней. Бысро наступает  импотенция, фригидность, венерические болезни, бесплодие, разачарования, одиночество. Мужики спиваются. Член перестаёт стоять и вообще смысл жизни теряется. Женщины в 30 становятся никому не нужные с детьми. Мать одноночка. Ну или до 40 с молодыми пареньками куролесят. Меняя через 3 года нового на  нового. Хорошо, если они сами меняют, потому что после 30 уже тебя бросают и тебя меняют на более молодых. Это всё очень глупо смотрится.  И обидно. 

 

Вот ты сама подумай, оглянись, на таких знакомых, посмотри. Подумай, чем они живут и на сколько счастливы от такой жизни? Эта счастливая жизнь- потребительства людей вокруг ради чувства влюбленности заканчивается около 30 лет и потом начинается тупик. 

 

 

Так что лучше со своим родным Васей жить и учиться тому, как поддерживать влюблённость у него и у себя. И воспитывать общих детей- плод Вашей любви. 

 

Анюта, а какое счастье спать с мужчиной, зная, что он пойдёт после тебя к другой? А что он говорит тебе во время Ваших занятий любовью? Что ты на один раз женщина? Или он тебе врёт? Или это вообще обсуждать не принято? 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 05:26

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#71 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:12

Да я итак своего очень,очень люблю, но я люблю думать головой и выгодой. Для меня выгодно уехать, молодость кончается и тратить ее сидя тут у компа сутками неохота. Он поехать не может, очень жаль. Но жизнь одна и пропукивать ее рядом с ним мне не хочется, если я ему дорога, значит найдет возможности приехать. А не найдет-значит не судьба и не так то я ему нужна.

 

 

 

Правильно мыслишь. Хорошо, когда женщина любит мужчину за его действия и за его любовь к ней. Здоровая тема. Солнце у тебя в земле? Дева, телец, козерог? 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#72 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:20

Я абсолютно согласна в данном аспекте с Анютой: в какой-то момент включаются мозги, которые хотят взаимности  :original: . Как-то пораньше писала, во что вывернулась "жертвенность" и "вопреки" в моем случае, - ничего приятного.

 

 

Во первых жертвы надо устраивать не мужчине, который об тебя ноги вытирает, а своему мужу, которого ты выбрала раз и навсегда.  Жертвенность- это когда ты утром встаёшь и готовишь мужу завтрак, хотя жутко хочешь спать. И так много лет.  А он тебе деньги на шубу, хотя хотел новую резину купить. Жертвенность- это когда ты у тебя нет желания делать причёску и макияж для мужа, но ты встаёшь и делаешь. И улыбаешься ему, даже если у тебя жёсткий ПМС. А муж с тобой на дачу к твоим родителям едет, хотя по телеку футбол идёт. Вот из таких мелочей и состоит брак. 

 

 

 

 

 

Вот ТС написала, что хочет перспективу или замуж. Но что она сама готова дать?. В её сообщениях я прочитала, что она хочет только брать брать брать и наслаждаться. Использовать человека для своего собственного наслаждения- это не любовь. Ну или любовь не в лучшем варианте. Временная любовь получается. Потому что дровишки  в этот костёр любви не подкидывают. Костёрчик в лучшем случае 2 года прогорит.  Вот так один костёрчик с В, потом второй с М, третий с Ж, оглянулась, а тебе уже 30. 

 

 

 

Счастливы те люди, котрые понимают, что брак - это жертва. Ты практически приносишь свою свободу, молодость, время и любовь в жертву другому человеку. Если оба это понимают, то их отношения будут только расти, потому что они будут соревноваться друг с другом, кто кому больше  приятностей сделает. Такое поведение в привычку входит и люди очень счастливы. Все думают- как им повезло.  Да не повезло им! Они развивают отношения и понимали, что брак- это жертва с самого начала. Я наблюдаю за счатливыми взрослыми парами, у них постоянно эта игра идёт, подсознательно, кто кому больше хорошего сделает и мне кажется, что они будут счастливы до глубокой старости. Любят друг-друга нежно даже когда им за 50. Я знаю 3 таких пары. Проводила соцопрос. Одна из этих пар- это мои дедуля с бабулей.

 

И наоборот несчтастны те люди, которые ждут от брака фишек, бонусов и прибыли. Будут сидеть и ждать оба, пока не треснет морда от ожидания, потому что все эти блага не придут в такую пару. Ну или придут, как подарок от Бога в виде временной влюблённости. А потом патент на подарок (2-3 максимум года) заканчивается и начинается жуткое РАЗА-ЧАРО-ВА-НИЕ!  

 

Есть ещё 3 вариант- самый распрастранённый. Женщина жертвует, а мужчина потребляет. Тоже ни чем хорошим не заканчивается. Мужчина все силы из неё высосет, а потом пойдёт другую Клаву искать. А за чем ему напрягаться, если всегда есть 26 летние женщины, готовые на лёгкие отношения без обязательств? 

 

 

Кстати, компромисс это некая торговля. Договоренность.  Деловые отношения скорее приведут к корысти и убьют чувства.  А жертва напротив чиста и бескорыстна. Потому что если  будет "ты мне, а я тебе", то от этого быстро устаёшь. 

 

Конечно "ты мне, а я тебе" и какая-то договоренность всё же лучше, чем просто пущенные на самотёк отношения. Многие  так и живут на компромиссе всю жизнь. Ну или существуют. Смотря с чем сравнивать.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 07:27

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#73 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:33

Блин, Лерочка, я пас  :biggrin: , живите в мире со своей сектой, я не готва снова отчитывать простыни. Исключительно напомнила свой древний пост, где абсолютная оппозиция к вашим тезисам )


Сообщение отредактировал Aaliah: 16 Апрель 2016 - 05:36


#74 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:35

 

Да я итак своего очень,очень люблю, но я люблю думать головой и выгодой. Для меня выгодно уехать, молодость кончается и тратить ее сидя тут у компа сутками неохота. Он поехать не может, очень жаль. Но жизнь одна и пропукивать ее рядом с ним мне не хочется, если я ему дорога, значит найдет возможности приехать. А не найдет-значит не судьба и не так то я ему нужна.

 

 

 

Правильно мыслишь. Хорошо, когда женщина любит мужчину за его действия и за его любовь к ней. Здоровая тема. Солнце у тебя в земле? Дева, телец, козерог? 

 

Близнецы, мне хорошо одной,я ни за кем не гоняюсь и никого не ищу, все мужчины первые ко мне проявляли инициативу. Если бы не они я б никого не искала, мне незачем прыгать с члена на член, тем более у меня теперь аж два вибратора с вайфай на 20+ тысяч, какие тут мужчины :biggrin:. Может так и надо никого не искать и не липнуть к мужчинам со своим нытьем, когда пойдем в загс итд итп.

А так,бросают и хороших жен ради молодых и детей забывают. Петросян, Путин, Депп столько лет брака и ушли к молодым все равно. А Аршавин и беременную бросил.


Сообщение отредактировал анюта: 16 Апрель 2016 - 05:39

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#75 Очень нужен совет, не могу разобраться MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:39

:idontno:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:11


#76 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:48

Близнецы, мне хорошо одной,я ни за кем не гоняюсь и никого не ищу, все мужчины первые ко мне проявляли инициативу.

Да! Мне, в первую очередь, хорошо с собой  :original:

Привет, коллега-близняша )


Сообщение отредактировал Aaliah: 16 Апрель 2016 - 06:09


#77 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:20

Вот я тоже читаю-читаю и понимаю,что в человеке столько нерастраченной любви и нежности.Приложить нужно уже куда-то Ваше желание создать семью.А Вы тут "бумагомарательством" занимаетесь.Ну право дело,посты Ваши может и информативны,но практической пользы не несут. Про отношения полов-все люди взрослые,сами разберутся как оно НАДО и НЕ надо.А молодым пытаться что-то объяснять-рассказывать(в Вашем случае пытаться научить)-неблагодарный труд.

Извлечь житейскую (женскую) мудрость придется только путем своих ошибок и граблей.

Я сейчас вполне себе взрослую подругу пытаюсь "вразумить",нет,не выходит.Там голос разума куда-то потерялся и сейчас в 28 вылезла 18-тилетняя девчонка,которая перескочила этот путь-проб и ошибок и сразу стала женой.Ну что ж...Я попыталась,но жизнь-то не моя :idontno:

Это мне? Ну да наверно, есть от части в этом правда. Есть нерастраченная любовь и нежность. Но есть и много удачных случаев, когда переубедила кого-то. 

 

По большому счёту просто веду статистику и анализирую девочек на форуме. Не в смысле, как детектив. А в смысле, мне интересно узнать, как девочки рассуждают. У меня такое мышление и мировозрение- постоянно исследовать людей, анализировать, сравнивать.  И стараться направить подсказать. Мне в этом процессе  комфортно. Некая тренировка и изучение психологии. 

 

Я интересовалась поверхностно классической  медицинской психологией отношений между М и Ж, восточной, западной , на пикап форумах долго тусила, психологию из священных писаний изучала, модную современную экспериментальную. И пришла к выводу, что разницы нет. Везде одни и те же советы и секрет счастья. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 06:30

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#78 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:32

   Я согласна с Лерочкой . Свобода - это все хорошо,  пока молодой и здоровый , а в старости с дедком то милее . Влюбленность проходит и он становится твоим родственником . Иногда злишься , а потом про себя думаешь ''ладно , хоть не плешивый'' и вроде опять симпатия появляется. 



#79 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:40

После 35 всех этих эротических историй и страстных приключений просто не хочется.

 

А вот романтики, уважения, трепета и  любви хочется всегда.

 

Ну а как ты сойдёшься с 40 летним дедушкой, когда тебе самой 35? Надо же его в молодости встретить, что бы он навсегда для тебя молодым остался! 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#80 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:41

   Я согласна с Лерочкой . Свобода - это все хорошо,  пока молодой и здоровый , а в старости с дедком то милее . Влюбленность проходит и он становится твоим родственником . Иногда злишься , а потом про себя думаешь ''ладно , хоть не плешивый'' и вроде опять симпатия появляется. 

В старости есть подруга и брак не гарантия,что к старости он 1 не уйдет 2 доживет до нее 3 что вам не придется первой утку носить 4 что вы доживете до старости


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей