Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#101 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:50

Я бы и сказала, что и любовь - это хорошо, когда любишь человека, то считаешь его своим родным. 

Лерочка, ну вы же диктаторы и эгоисты поначалу все хорошие, а потом уже когда понимаете, что добился человека, начинаете свой характер показывать, но у меня как чуть больше года расстались, так он до сих пор следит за мной в сети, друзей своих просит, чтобы спросили как у меня дела, а сам нет- нет, мол, ушла сама, то сама пусть и делает к примирению. Хотя я этого делать не собираюсь) А вообще мужчины, как малые детки, особенно если бу-бу, я такой гордый) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 16 Апрель 2016 - 14:55


#102 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:54

Блин, а вот вообще не влюбчивый человек, за своё время было только двое мужчин, но и по настоящему любила только второго) при том это случилось совсем неожиданно ) за это время как расстались, даже симпатии нет ни к кому) хотя и ухаживали нормальные мужчины, но ничего нет к ним, пустота.. после расставания с первым прошло примерно три года, потом только по настоящему влюбилась во второго)  :ermm:



#103 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:58

Человек влюбился из-за того, что ему подошли феромоны другого человека, те он влюбился из-за гормонов. Особенно легко влюбляться если у тебя бушуют гормоны, и ты ощущаешь очень остро феромоны окружающих. И если тебе кто-то подошел, то гормоны ещё больше бушевать начинают ))

 

 

 

 

А как же , когда человек влюбляется с помощью глаз? Увидел человека на фото и влюбился. Из далека даже, увидев силуэт. Или нарисованный образ. Или по рассказу. 

 

 

В начале присматриваются, потом общаются, и только потом принюхиваются. Влюблённость может возникнуть на первом уровне, когда просто увидел. По фотографии и описанию интересов например. 

 

 А таких историй, когда кто-то по запаху в темноте влюбляется почему то нет ни в одном фильме, не в одной книге.

 

 

Человек влюбился из-за того, что ему подошли феромоны другого человека, те он влюбился из-за гормонов. Особенно легко влюбляться если у тебя бушуют гормоны, и ты ощущаешь очень остро феромоны окружающих. И если тебе кто-то подошел, то гормоны ещё больше бушевать начинают ))
Но как бы ты не любила своего мужа, если он разжирел и пошло гормональное нарушение, то не факт, что влюбленность можно возродить. А любовь останется, просто страсти не будет.

 

 

Да, викки, Именно так всё у животных и происходит. Они  живут инстинктивно по инерции. На солнышке греется и спокоен- гормоны. Течку унюхал- гормоны. Страх испытал- гормоны. 

 

А человек может влиять и контролировать свои чувства и как следствие гормоны.  Речь идёт о гормонах, которые появляются от определенного настроения. 

 

Можно себя в край извести, что муж разжирел и покончить жизнь самоубийством. А можно мужа спасти, получить удовольствие от этого процесса, и в следствие наладить его и свои гормоны.

 

А вот у животных выбора нет.  Они плывут по течению и являются заложниками своих чувств. Рабами. К сожалению, некоторые люди так же живут. Даже не понимая, что настроение можно и нужно поднимать. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 18:33

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#104 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:23

Я бы и сказала, что и любовь - это хорошо, когда любишь человека, то считаешь его своим родным. 

Лерочка, ну вы же диктаторы и эгоисты поначалу все хорошие, а потом уже когда понимаете, что добился человека, начинаете свой характер показывать, но у меня как чуть больше года расстались, так он до сих пор следит за мной в сети, друзей своих просит, чтобы спросили как у меня дела, а сам нет- нет, мол, ушла сама, то сама пусть и делает к примирению. Хотя я этого делать не собираюсь) А вообще мужчины, как малые детки, особенно если бу-бу, я такой гордый) 

Я слежу в сети за всеми своими бывшими в сети. Думаю и они за мной. Что самое интересное, у них почти всех сложилась удачная семейная жизнь. Во всяком случае- им этого желаю. Я  к тому, что достойные мужчины, взяли на себя обязанности.

 

 

 

Лерочка, ну вы же диктаторы и эгоисты поначалу все хорошие, а потом уже когда понимаете, что добился человека, начинаете свой характер показывать

Ага. Влюблённость подугасла, потом женская загадочность улетучилась и интерес пропал. У мужчин всё просто, как 2жды2

 

 

 

 

но у меня как чуть больше года расстались,

Главное, что бы без травм. Желаю насладиться свободой. Или наоборот встретить достойного и испытать чувства. В зависимости от планов. 

 

 

 

 

Блин, а вот вообще не влюбчивый человек, за своё время было только двое мужчин, но и по настоящему любила только второго) при том это случилось совсем неожиданно ) за это время как расстались, даже симпатии нет ни к кому) хотя и ухаживали нормальные мужчины, но ничего нет к ним, пустота.. после расставания с первым прошло примерно три года, потом только по настоящему влюбилась во второго)  :ermm:

Такая же проблема. Вообще не чувствую не малейшей гармонии, никакого притяжения. Мужики, как конвеер проходят. И сайт занкомств и друзья-друзей и на улице подходят. Есть такие достойные вроде, а у меня пустота внутри. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 21:05

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#105 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:44

 

Близнецы, мне хорошо одной,я ни за кем не гоняюсь и никого не ищу, все мужчины первые ко мне проявляли инициативу.

Да! Мне, в первую очередь, хорошо с собой  :original:

Привет, коллега-близняша )

 

И мне хорошо  с собой, привет ) И я близнец)


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#106 Очень нужен совет, не могу разобраться Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:53

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 22:44


#107 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:54

А я не близнец, и мне тоже хорошо с собой :laughing:

:kiss:


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#108 Очень нужен совет, не могу разобраться Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:04

Тут еще есть верующие в сказки и любовь. Да не убудет сила верующих



#109 Очень нужен совет, не могу разобраться Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:07

 

А я не близнец, и мне тоже хорошо с собой :laughing:

:kiss:

 

как говорится " пришли одни, уйдем одни",  ну и к самому процессу жизни тоже пора привыкать одним.  Если свои пустоты душевные не можешь сама заполнить, то никто это сделать не сможет



#110 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:10

Лерочка, в америке при церквях развито, чтобы мужчины брали шефство над подрастающими мальчиками, у которых нет отца, и являлись для него старшим другом, направляли его, давали мужское воспитание.
Может тебе найти такую подрастающую девочку, которой нехватает внимания мамы, например, в детском доме, или у соседей алкашей. Вот там ты сможешь быть полезной, и применить свою неоходимость помогать тому, кто в этом нуждается.
Просто тут большинство тётки со сложившейся личностью, и уже в большинстве случаев определившиеся со своей личной жизнью. И твои поучения здесь немного не к месту.
А кому-то кто ещё не определился на своем пути ты могла бы помочь не попасть в неприятности будучи подростком, научиться любить и уважать себя и других людей.
Я без сарказма, абсолютно искренне :*

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 Апрель 2016 - 17:43


#111 Очень нужен совет, не могу разобраться Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:12

Викки, ты такая молодец....ты мои мысли озвучила. И я думаю не только мои.  :thumbsup:



#112 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:14

Я постоянно этим занимаюсь, где бы я не находилась. Я внимательно отношусь к людям и вопросам психологии всегда. 

 

А на счёт форума, странное предположение. Со всеми одинаково уважительно общаюсь. В чём то соглашаюсь, в чём то признаю свою неправоту. Кому-то подсказываю, у кого-то спрашиваю. Это же форум. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 21:00

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#113 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:21

Лерочка, вся разница в том, что форум создан для обмена мнениями, а для обучения есть обучающие сайты и статьи.
А ты сама говоришь, что твоя цель переубедить, а здесь ты никого не сможешь переубедить и никому здесь это не интересно, только натыкаешься на негатив, потому как переубеждать и поучать взрослую сложившуюся личность дело неблагодарное. А кому-то ищущему и пытливому, кто пытается понять как жить твои советы очень помогли бы. Выходит ты здесь впустую растрачиваешь свою неоходимость помогать людям.

А если просто обменяться мнениями и личным опытом и самой послушать личный опыт других, то форум самое место для этого.

#114 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:25

Просто тут большинство тётки со сложившейся личностью, и уже в большинстве случаев определившиеся со своей личной жизнью. И твои поучения здесь немного не к месту.
А кому-то кто ещё не определился на своем пути ты могла бы помочь не попасть в неприятности будучи подростком, научиться любить и уважать себя и других людей.
Я без сарказма, абсолютно искренне :*

 

 

1-Я нормально принимаю различие  взглядов с половиной форума. Все люди разные, это факт. Не перехожу на личности. Аргументировано разбираем тему.

2-Ровно половина или даже больше меня прекрасно понимает, что то спрашивает. Фильмы и книги например. Мы общаемся на форуме. Мне нельзя? 

3-Почему не к месту? Тема отношений в разделе трёп. 

4- Викки почему тебе можно было написать 6 сообщений в этой теме, а когда аргументы закончились в нашей беседе, то мне вдруг такой совет даёшь? Честно, не обидела, интересно. Объясни. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#115 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:30

Лерочка, вся разница в том, что форум создан для обмена мнениями, а для обучения есть обучающие сайты и статьи.
А ты сама говоришь, что твоя цель переубедить, а здесь ты никого не сможешь переубедить и никому здесь это не интересно, только натыкаешься на негатив, потому

 

 

Викки, а почему твои поучения к месту, а мои нет? 

 

 

 

как переубеждать и поучать взрослую сложившуюся личность дело неблагодарное.

Это кого я поучала? Девочки, давайте возраст ставьте, что бы я сформированным личностям не писала ничего. 

 

 Вообще то был  разговор с Анютой. По нашему обоюдному желанию. 

С тобой, надеюсь тоже по обоюдному, викки. И пару советов ТС, потому что она спросила. Она, кстати, кажется молодая девушка.   :laughing:  

 

Вики, кто понял, что я на бронепоезде  вышлел с темы, если нет желания общаться. Или продолжает диалог с другим участником. 

 

 

Я себя наоборот чувствую здесь понятой и услышанной. 

Даже наоборот, свою аудиторию нашла и вещаю раз в месяц! Потерпите меня, девы, пару раз в месяц. Сейчас ещё Малена придёт, будет ругаться на знаки препинания. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 17:41

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#116 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:41


Вот я тоже читаю-читаю и понимаю,что в человеке столько нерастраченной любви и нежности.Приложить нужно уже куда-то Ваше желание создать семью.А Вы тут "бумагомарательством" занимаетесь.Ну право дело,посты Ваши может и информативны,но практической пользы не несут. Про отношения полов-все люди взрослые,сами разберутся как оно НАДО и НЕ надо.А молодым пытаться что-то объяснять-рассказывать(в Вашем случае пытаться научить)-неблагодарный труд.
Извлечь житейскую (женскую) мудрость придется только путем своих ошибок и граблей.
Я сейчас вполне себе взрослую подругу пытаюсь "вразумить",нет,не выходит.Там голос разума куда-то потерялся и сейчас в 28 вылезла 18-тилетняя девчонка,которая перескочила этот путь-проб и ошибок и сразу стала женой.Ну что ж...Я попыталась,но жизнь-то не моя :idontno:

Это мне? Ну да наверно, есть от части в этом правда. Есть нерастраченная любовь и нежность. Но есть и много удачных случаев, когда переубедила кого-то.

По большому счёту просто веду статистику и анализирую девочек на форуме. Не в смысле, как детектив. А в смысле, мне интересно узнать, как девочки рассуждают. У меня такое мышление и мировозрение- постоянно исследовать людей, анализировать, сравнивать. И стараться направить подсказать. Мне в этом процессе комфортно. Некая тренировка и изучение психологии.

Я интересовалась поверхностно классической медицинской психологией отношений между М и Ж, восточной, западной , на пикап форумах долго тусила, психологию из священных писаний изучала, модную современную экспериментальную. И пришла к выводу, что разницы нет. Везде одни и те же советы и секрет счастья.
Я вот об этом.
Переубедить, проанализировать девочек на форуме и направить подсказать.
Тут большинству за 30, а то и за 40 ))
Уже все знают свои убеждения и выбрали свои направления давно.
А вот кому 10-20 лет тому надо подсказать направление и переубедить, что это плохо и так делать не надо, и что такое любовь и как правильно к мужчинам относиться.
Когда тебе за 30 на эти темы можно уже только философствовать и по большому счету на всё пофиг )))

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 Апрель 2016 - 17:41


#117 Очень нужен совет, не могу разобраться MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:49

:laughing:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:11


#118 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:49

Лерочка, аргументов много, но честно говоря, не вижу смысла их писать. Я не пытаюсь тебя переубедить или научить. Ты уже сама во всем разобралась для себя. С чем-то с тобой согласна, с чем-то нет. Какие-то мысли в кратце хотелось высказать по теме ТС и я их высказала, но писать руководство на несколько страниц как правильно строить отношения с мужчинами нет ни времени, ни желания, а главное тут это никому не надо.
Хорошо, что не обиделась, задеть тебя не хотела.

#119 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:49

 

Уже все знают свои убеждения и выбрали свои направления давно.

 

 

И что теперь? Лечь и умереть, если убеждения сложились? Или разделиться всем в топики по убеждениям?  

 

 

 

 

 

 

Когда тебе за 30 на эти темы можно уже только философствовать и по большому счету на всё пофиг )))

Так мы и философствуем. Я что, кому то в отношения предлагаю вступить? 

 

 

Может я рассчитываю на молодую публику новеньких моделей и вообще хочу вразумить молодых моделей не работать на вебке,  пусть все идут в лес замуж.  :laughing:

 

Представляете, какое полезное дело. И девочки целомудрие сохранят. И мы свои места рабочие. 

 

 

Тем более, это не разговор по душам, а форум- здесь сообщения остануться на века. Может скоро менты нас с новыми админами по айпи заметут, хоть будет что-то более менее нравственное почитать. Может срок скинут  :stuart:

 

Викки, спасибо за совет. Я тебя услышала. Ты могла бы написать одним предложением- такой талант за зря пропадает!  :shuffle: 

 

Здесь всего 3 человека что-то невнятное типа своих личных чувств ко мне написали. В грубой форме. Ну я даже не знаю, что ответить. На личности не перехожу. По теме топика готова пообщаться. 

 

На счёт переубедить и обезвредить врага- это меня так в моей секте научили.  :devil_2:


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 18:38

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#120 Очень нужен совет, не могу разобраться Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:51

Ага....согласна, а когда тебе уже почти 40, то не то что пофиг......даже смешно читать уже)))

Это точно так же, как я сейчас в 38 пытаюсь объяснить что-то и внушить своей маме, которой 62. Бесполезно.

 

Плюс, многие уже давно и глубоко в браке.


Сообщение отредактировал Дарья: 16 Апрель 2016 - 17:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей