Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#81 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:44

После 35 всех этих эротических историй и страстных приключений просто не хочется.

 

А вот романтики, уважения, трепета и  любви хочется всегда.

 

Ну а как ты сойдёшься с 40 летним дедушкой, когда тебе самой 35? Надо же его в молодости встретить, что бы он навсегда для тебя молодым остался! 

В 40 не такие и дедушки и я знаю много примеров,когда сходились после 40 и после 50. И в домах для престарелых любовь встречают.

Плюс могут быть дружеско-партнерские отношения, ох люблю я это. Будет грустно,если в старости будет нечего вспомнить,кроме борщеварения и сиденья за компом.


Сообщение отредактировал анюта: 16 Апрель 2016 - 06:46

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#82 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:56

После 35 всех этих эротических историй и страстных приключений просто не хочется.

 

А вот романтики, уважения, трепета и  любви хочется всегда.

 

Ну а как ты сойдёшься с 40 летним дедушкой, когда тебе самой 35? Надо же его в молодости встретить, что бы он навсегда для тебя молодым остался! 

Лерочка , когда тебе будет 35 и ты прочтешь этот пост , то будешь долго смеяться со словами  ''какую же ерунду я написала ''. 

пс Моей бабушке было 80 , а в голове у нее были эротические мысли и страстные приключения . Я помню она смотрела тв и все говорила мне : ''какой красивый мальчик ''( на молодого Киркорова и Фредди Меркури ) 



#83 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:08

 

После 35 всех этих эротических историй и страстных приключений просто не хочется.

 

А вот романтики, уважения, трепета и  любви хочется всегда.

 

Ну а как ты сойдёшься с 40 летним дедушкой, когда тебе самой 35? Надо же его в молодости встретить, что бы он навсегда для тебя молодым остался! 

Лерочка , когда тебе будет 35 и ты прочтешь этот пост , то будешь долго смеяться со словами  ''какую же ерунду я написала ''. 

пс Моей бабушке было 80 , а в голове у нее были эротические мысли и страстные приключения . Я помню она смотрела тв и все говорила мне : ''какой красивый мальчик ''( на молодого Киркорова и Фредди Меркури ) 

 

Лол))) Весёлая бабуля.

Одно дело по телеку смотреть и мечтать, а другое в 80 реально куралесить. Это и есть самое обидное. Когда мечты не совпадают с возможностью. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 07:58

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#84 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:17

В 40 не такие и дедушки и я знаю много примеров,когда сходились после 40 и после 50. И в домах для престарелых любовь встречают.

Плюс могут быть дружеско-партнерские отношения, ох люблю я это. Будет грустно,если в старости будет нечего вспомнить,кроме борщеварения и сиденья за компом.

 

Если в 25 сложно с молодым и красивым телом ужиться больше 2х лет, и бежишь от него как только чувства угасают, то в 50 с чужим дедулей сложно будет. Но я всем желаю встретить свою большую и светлую любовь. 

 

Девочки,  спасибо за дискуссию. Всех люблю. Я ждала своего постояшку, пойду краситься. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 17 Апрель 2016 - 00:05

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#85 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:29

   Я тоже ухожу . Все эти возрастные дискуссии бессмысленны из -за разницы в возрасте . Когда мне было 25 , я тоже считала 35 летних тетками,  а сейчас считаю девушками , да и статистика подсказывает , что поздние браки - самые стойкие .old-hippies.jpg



#86 Очень нужен совет, не могу разобраться Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:32

 

 

После 35 всех этих эротических историй и страстных приключений просто не хочется.

 

А вот романтики, уважения, трепета и  любви хочется всегда.

 

Ну а как ты сойдёшься с 40 летним дедушкой, когда тебе самой 35? Надо же его в молодости встретить, что бы он навсегда для тебя молодым остался! 

Лерочка , когда тебе будет 35 и ты прочтешь этот пост , то будешь долго смеяться со словами  ''какую же ерунду я написала ''. 

пс Моей бабушке было 80 , а в голове у нее были эротические мысли и страстные приключения . Я помню она смотрела тв и все говорила мне : ''какой красивый мальчик ''( на молодого Киркорова и Фредди Меркури ) 

 

Лол))) Весёлая бабуля.

Одно дело по телеку смотреть и мечтать, а другое в 80 реально куралесить. Это и есть самое обидное. Когда мечты не совпадают с возможностью. 

 

 Вот одну на бонге посадили недавно, она лифчик за 200 токенсов сняла, так 3 дня блевали на форуме и сайте. Глупо смотрятся 35 летние тётки в клубах с девочками. А в 40 видели тётенек в шортах в центре города? Красиво это? Ну не очень, даже если в её голове красивые молодые парни. 

 

Лера , сейчас в тебя тапком кину.Мало из тех *тёток * в клубе кому 35 и больше выглядят на 35.А некоторые в 20 такие *тётки * ,я бы даже сказала бабы.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#87 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:50

какая поразительная хрень льется из некоторых черепных коробок :pinch:



#88 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:58

Не знаю, почему вам показалось, что у меня потреьительсткое отношение и только желание получать. В самом начале я писала, что В это тот человек, которого я видела рядом с собой, с которым я хотела меняется и подстраиваться, чтоб нам было комфортно. Да, сейчас я уже сильно сомневаюсь , после определённых событий и сказанных слов...
Я просто хочу строить нормальные отношения, без всей этой санта Барбары , я готова многим пожертвовать, но стоит ли оно того, если он ничего менять не хочет, ответственность брать не хочет..а навязывался и заставлять я не буду! Раз у него и так возникли мысли, что я только и живу желанием замуж за него выйти!!*angry face*
Может так и хорошо, что я изменила, хотя бы голову свою остудила, и по-другому начала на него смотреть..

Сообщение отредактировал Lilit: 16 Апрель 2016 - 07:59


#89 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:11

 

В 40 не такие и дедушки и я знаю много примеров,когда сходились после 40 и после 50. И в домах для престарелых любовь встречают.

Плюс могут быть дружеско-партнерские отношения, ох люблю я это. Будет грустно,если в старости будет нечего вспомнить,кроме борщеварения и сиденья за компом.

 

Если ты в 25 не можешь с молодым и красивым телом ужиться больше 2х лет, и бежишь от него как только чувства угасают, то в 50 с чужим дедулей сложно будет. Но я всем желаю встретить свою большую и светлую любовь. 

 

Девочки,  спасибо за дискуссию. Всех люблю. Я ждала своего постояшку, пойду краситься. 

 

мне не 25, мне 33 и тела у моих мч были разные был и с брюхом и почти анорексик, только сейчас мч спортивный, но я ж его не за тело люблю и не тело надоедает, а надоедает быт, предсказуемость. И обычно отношения становятся унылыми года через три,иногда до 5 лет тяну, иногда в 3 сбегала. С первым так одновременно после 4хлет расстались,он в 21год ушел к 45 летней, а я тусить.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#90 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:45

Лерочка,вы сами выдали ключевую мысль ваших простыней." Вы пытаетесь переубедить", из-за этого негатив некоторых участников форума. И таки да,  глаза вытекают от  ваших простыней. Я, к примеру уже просто их не читаю, да и думаю многие их не читают.

 Пы.Сы. Девчонка-то хорошая,но сильно давит со своей точкой зрения.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#91 Очень нужен совет, не могу разобраться Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:48

Лерочка,вы сами выдали ключевую мысль ваших простыней." Вы пытаетесь переубедить", из-за этого негатив некоторых участников форума. И таки да,  глаза вытекают от  ваших простыней. Я, к примеру уже просто их не читаю, да и думаю многие их не читают.

 Пы.Сы. Девчонка-то хорошая,но сильно давит со своей точкой зрения.

 

+100

Тут не то, что у некоторых. А уже у большинства.

Тож не читаю.


#92 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:50

мне не 25, мне 33 и тела у моих мч были разные был и с брюхом и почти анорексик, только сейчас мч спортивный, но я ж его не за тело люблю и не тело надоедает, а надоедает быт, предсказуемость. И обычно отношения становятся унылыми года через три,иногда до 5 лет тяну, иногда в 3 сбегала. С первым так одновременно после 4хлет расстались,он в 21год ушел к 45 летней, а я тусить.

 

 

У меня все отношения по такому же сценарию были, даже меньше 5 лет. Ну я дурой была, честно признаюсь. 

 

А что вы сделали для того, что бы рост отношений перешел  на новый уровень? Можно предположу, что ничего не сделали, просто потому что не знаете как это вообще? Или кто-то один старался, пока второй  только потреблял? Может по очереди? 

 

 И как вели себя в ссорах? Большинство пар говорят друг-другу всякие гадости до тех пор, пока  возникнет точка невозврата.  Или девушка считает, что может найти себе кого-то получше. А когда она так считает (даже тайно), то мужчина это чувствует и начинает искать ту, которая считает только его самым лучшим.  

 

И почему вообще сошлись? Потому что было приятное чувство влюблённости и необыкновенный прилив сил? 

 

И почему расстались?  Потому что приятные чувства закончились и осталась лишь пустота или пресыщение? 

 

 

Это просто моё предположение. Основанное на статистике и собственных ошибках. Большинство пар ведут себя именно так! Пускают отношения на самотёк, а потом ещё в процессе этого самотёка, оскорбляют друг друга. И  получается, что выросло- то выросло. 

 

Представляешь изготовление автомобиля, пущенное на самотёк? Может ли из этого вообще получится авто? И как оно будет работать? 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 11:51

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#93 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:08

А по мне когда девушка влюблена, то она становится более красивой что ли) И вся такая светится, сама себя вспоминаю, ни какие маски не нужны были) светилась вся от щастия, но я с Лерочкой согласна, что отношения надо развивать и вообще семейная жизнь сложная штука, нужно быть мудрой, а проблемы всегда и во всех отношениях были, просто люди либо ищут выход, либо расходятся. Я сама 4 года прожила в гражданском браке, но у нас не быт надоел, а то что мужчина был полный эгоист, где постраивайся под него, т.е отношения я тянула, ну в итоге умишка побольше стало, ушла от него, как бы не было г... Сейчас не жалею, но за опыт ему спасибо) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 16 Апрель 2016 - 12:09


#94 Очень нужен совет, не могу разобраться Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:19

 

   Я согласна с Лерочкой . Свобода - это все хорошо,  пока молодой и здоровый , а в старости с дедком то милее . Влюбленность проходит и он становится твоим родственником . Иногда злишься , а потом про себя думаешь ''ладно , хоть не плешивый'' и вроде опять симпатия появляется. 

В старости есть подруга и брак не гарантия,что к старости он 1 не уйдет 2 доживет до нее 3 что вам не придется первой утку носить 4 что вы доживете до старости

 

В жизни вообще нет никаких гарантий  :idontno: не только в любовных делах. 

Если только не погадать :biggrin:  но я сомнительно к такому отношусь , хотя некоторые знакомые ходили к бабушкам для успокоения ... говорят всё сбылось в точности.



#95 Очень нужен совет, не могу разобраться Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:20

 

Плюс могут быть дружеско-партнерские отношения, ох люблю я это. Будет грустно,если в старости будет нечего вспомнить,кроме борщеварения и сиденья за компом.

А почему такие странные стереотипы :ermm: если замужем то сразу борщеварение и сидение за компом...  

Ведь можно же жить полной жизнью и с мужем, особенно с общими интересами, желаниями, мечтами, намного интереснее чем одной!


Сообщение отредактировал Nicca: 16 Апрель 2016 - 12:20


#96 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:41

А по мне когда девушка влюблена, то она становится более красивой что ли) И вся такая светится, сама себя вспоминаю, ни какие маски не нужны были) светилась вся от щастия, но я с Лерочкой согласна, что отношения надо развивать и вообще семейная жизнь сложная штука, нужно быть мудрой, а проблемы всегда и во всех отношениях были, просто люди либо ищут выход, либо расходятся. Я сама 4 года прожила в гражданском браке, но у нас не быт надоел, а то что мужчина был полный эгоист, где постраивайся под него, т.е отношения я тянула, ну в итоге умишка побольше стало, ушла от него, как бы не было г... Сейчас не жалею, но за опыт ему спасибо) 

Влюблённость это прекрасно, это начало, весна отношений. Но всё таки- это ступенька на новый уровень, а не смысл жизни. 

Сочувствую, что так получилось. У меня было хуже. Эгоистом и диктатором была я.  :rolleyes:

 

А почему такие странные стереотипы :ermm: если замужем то сразу борщеварение и сидение за компом...  

Ведь можно же жить полной жизнью и с мужем, особенно с общими интересами, желаниями, мечтами, намного интереснее чем одной!

 

Потому что, куда не глянь, везде измены, несчастные пары, эгоизм и разводы. И в один прекрасный день начинаешь думаешь, что если ты хороших примеров брака не видишь, значит их вообще не существует. Мне эта философия знакома. Я так же раньше была уверена, что хорошие браки на поколении наших дедушек и бабушек закончились.  

 

Если ночью не видно солнца, это же не означает, что его вообще не существует. 

 

Как девушки и парни, которые не испытывали любовь или влюблённость, начинают объяснять её на уровне каких-то  гормонов. Гормоны- это всё таки  следствие чувств, эмоций, поведения. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 12:44

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#97 Очень нужен совет, не могу разобраться Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:07

Жизнь намного проще, чем кажется. это просто вы сами ее усложняете. казалось бы, уважайте друг друга и цените, относитесь как к равной, что может проще. нет,придумывают разные философии и методики, призванные "понять" кого-то еще. 

ой,по поводу жертвенности. простите, не могу удержаться 

 

 

УВЕНЧАННАЯ ЖЕРТВА

С древних времен применительно к девушкам прочно вошли в употребление слова "невинность", "честь", "непорочность", "бесчестие", "порок". Причем под "виной" конечно же, подразумевается процесс дефлорации. Введем это слово в ряд приведенных выше, и мы получим готовые мизогинические формулы, поработившие массовое сознание и служащие опорой женоненавистническим представлениям.

Итак, невинность - дефлорация - вина; непорочность - дефлорация - порок; честь - дефлорация - бесчестие. Патриархальный мизогинический абсурд, пронизывающий человеческую культуру почти на всём протяжении обозримого периода истории. Скрытой мизогинией проникнута, в частности, и брачная символика. Так, белое платье невесты символизирует все ту же пресловутую "непорочность", в известном смысле, вуаль, закрывающая лицо, - символ девственной плевы, ритуальный поцелуй жениха, откидывающего вуаль с лица невесты - намек на дефлорацию, а головные украшения невесты указывают на её готовность принести себя в жертву. Диадемы и венки с древнейших времен являются знаками царского достоинства и одновременно готовности стать жертвой. 

Древние цари были приносимы в жертву своими соплеменниками в умилостивление богов. Позднее, когда человеческие жертвоприношения уступили принесению в жертву животных, жертвенных животных украшали царским венцом. Этот обычай сохранился до нашего времени. В мусульманстве есть обычай мыть животных перед жертвоприношением и украшать их так называемой мишрой невесты (ленточками, колокольчиками и т.д.). См.: Курбан-Байрам http://vk.cc/457lyH 

Так кому приносит себя в жертву невеста? Жениху, который отныне становится её мужем и ХОЗЯИНОМ, а она, в соответствии с патриархальными понятиями, - его СОБСТВЕННОСТЬЮ. Причем, первая брачная ночь имеет сакральный смысл ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, брачное ложе - ЖЕРТВЕННИКА.


#98 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:20

Как раз влюбленность это гормоны, оттуда же и страсть.
А любовь - это чувства. Не зря к ребенку и родителю тоже любовь, а не влюбленность.
Если люди любят друг друга, то влюбленность в течении жизни может исчезать и возникать снова, особенно если намеренно её разжигать. Например, путешествуя вдвоем, даже загород, но на подольше. Ходить на свидания. Устраивать друг другу романтические вечера. Разнообразить интимную жизнь, выбирая фантазии, которые заведут обоих. Танцуя вдвоем почаще.
Вот родился ребенок и родители уходят в заботы, особенно если финансы средние, помощи от родителей мало, и беременность не самая простая была.
И вот ребенка в садик отдали, да и вообще подрос ребенок - стало легче и времени больше, так можно освежить чувства.
Ну и, конечно, накручивать каждый себя должен намеренно. Подчеркивать достоинства у себя в голове своей второй половинки, и быть благодарным за это. Вглядываться какие красивые глаза, обоятельная улыбка, как вкусно пахнет и тд. Не говоря уже о том, чтобы не точить зуб за мелкие промахи в бытовухе, а отпускать ситуации.
И если думать - вот это брюхо отрастил/ла, лисина как у старика, целлюль на всю жопу, когда уже жрать перестанет. Тут естественно хоть бы 3 года протянуть :D

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 Апрель 2016 - 14:21


#99 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:36

Ну так да, вики)) Ты описываешь чувства эмоции и поведение- следствием и сопутствием которого есть гормоны. 

 

 

Влюбился человек- и у него настоящие гормоны попёрли.

Наоборот не бывает- вкололи гормон и получилась настоящая влюблённость.

Пока только фэйк научились добиваться с помощью введения гормона. И страшных болезней.

А то бы всем кололи вместо молока на завтрак и было бы тотальное счастье на планете земля.

 

Да и смысл поста был в том, что влюблённость невозможно измерить, объяснить, создать с помощью гормонов. 

 

 

А любовь - это чувства. Не зря к ребенку и родителю тоже любовь, а не влюбленность.
 

Спасибо. :biggrin:  Хороший пример самой настоящей жертвенной любви. Материнской. 

А таких мамаш, которые только чувствуют и ничего не делают в топку. Даже среди животных не бывает. 

 

Всё таки влюблённость- это чувство. А любовь- это чувство подкрепленное действиями. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 14:48

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#100 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:46

Человек влюбился из-за того, что ему подошли феромоны другого человека, те он влюбился из-за гормонов. Особенно легко влюбляться если у тебя бушуют гормоны, и ты ощущаешь очень остро феромоны окружающих. И если тебе кто-то подошел, то гормоны ещё больше бушевать начинают ))
Но как бы ты не любила своего мужа, если он разжирел и пошло гормональное нарушение, то не факт, что влюбленность можно возродить. А любовь останется, просто страсти не будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей