Перейти к содержимому


Фотография

Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

опрос

Сообщений в теме: 168

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (166 пользователей проголосовало)

  1. Вебкам-модель (29 голосов [17.47%])

    Процент голосов: 17.47%

  2. Проголосовал Фрилансер (68 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

  3. Веб-мастер (11 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  4. Не работаю (36 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (22 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:46

Съехать - не вариант?



#122 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:03

Заработать на аренду квартиры и съехать!

#123 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:50

Согласна с девушками. Вебкам даёт возможность жить отдельно, а если у вашей матери возникла такая нетерпимость к вашей работе, то тем более нужно съезжать.

#124 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:00

Заработать на аренду квартиры и съехать!

Я снимала много лет отдельно, потом разошлись и я вернулась. Теперь если снимать вновь, то парень новый, то я его мало знаю, доверять опасно(


Сообщение отредактировал Adelaida: 14 Июнь 2017 - 16:03


#125 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:04

Согласна с девушками. Вебкам даёт возможность жить отдельно, а если у вашей матери возникла такая нетерпимость к вашей работе, то тем более нужно съезжать.

А как вести себя по отношению к ней? Уменьшить в разы общение и, что работаю на "нормальной" работе говорить.


Сообщение отредактировал Adelaida: 14 Июнь 2017 - 16:07


#126 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:09

 

Заработать на аренду квартиры и съехать!

Я снимала много лет отдельно, потом разошлись и я вернулась. Теперь если снимать вновь, то парень новый, то я его мало знаю, доверять опасно(

 

Так зачем сразу с парнем квартиру снимать.

Можно снять студию за не большую плату,маме сказать,что наконец устроилась на нормальную работу и т.д.

Или можно снимать квартиры посуточно,почасово и уходить туда работать,маме скажешь,что устроилась куда-нибудь в офис:)


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#127 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:17

Снять не дорогую квартиру и ездить туда как на работу. Маме сказать ,что устроилась администратором или в офис.

#128 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:17

А можно вопрос, сколько вам лет?

#129 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:19

 

Так зачем сразу с парнем квартиру снимать.

Можно снять студию за не большую плату,маме сказать,что наконец устроилась на нормальную работу и т.д.

Или можно снимать квартиры посуточно,почасово и уходить туда работать,маме скажешь,что устроилась куда-нибудь в офисsmile.png

 

У него дома ремонт, и он предложил снимать, т.к. спать с родителями и сестрой в одной комнате не очень. А я тяну время. Сказать "Ой, я тут решила снимать одна, а ты отдельно тоже сними". Работаю по ночам или поздний вечер. А в это время обычные люди спят, едят, дома в общем. Еще он к себе домой на обед заезжает, то есть может внезапно вернуться. Или я драматизирую, так у многих..



#130 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:23

Снять не дорогую квартиру и ездить туда как на работу. Маме сказать ,что устроилась администратором или в офис.

Я так делала много времени, но по деньгам стало не очень в последние года и стало не выгодно( Двадцать шесть лет


Сообщение отредактировал Adelaida: 14 Июнь 2017 - 16:25


#131 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:45

После того как я увидела содержание ее послания, я сразу же стала смотреть квартиры на съем, листала, и тут в голове резко "А почему я должна бежать?". Хотелось написать в ответ слово из трех букв, но не стала вестись на манипуляции. Но раздражение всё равно осталось и настроение в никуда.



#132 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:47

А парень не знает о работе в вебкаме?



#133 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:59

Знаете, я не берусь ничего советовать, но я могу сказать, как бы я поступила.
Села и поговорили бы с мамой очень серьёзно. Не как дочь с мамой, а как женщина с женщиной.
Потому что это уже не дело. Какие записки? Что за?
Конечно, она переживает за вас и не имея полного прелстпаоения о вашей работе, пытается наставить вас на путь истинный и так далее.
Но у меня бы уже нервы не выдержали и я бы максимально вежливо, но попросила бы не пытаться решать за меня такие вопросы.
Ну и про съехать- само собой!
Я вообще не представляю, как бы я работала, если бы не одна жила)

#134 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:23

 

 

Так зачем сразу с парнем квартиру снимать.

Можно снять студию за не большую плату,маме сказать,что наконец устроилась на нормальную работу и т.д.

Или можно снимать квартиры посуточно,почасово и уходить туда работать,маме скажешь,что устроилась куда-нибудь в офисsmile.png

 

У него дома ремонт, и он предложил снимать, т.к. спать с родителями и сестрой в одной комнате не очень. А я тяну время. Сказать "Ой, я тут решила снимать одна, а ты отдельно тоже сними". Работаю по ночам или поздний вечер. А в это время обычные люди спят, едят, дома в общем. Еще он к себе домой на обед заезжает, то есть может внезапно вернуться. Или я драматизирую, так у многих..

 

Можно работать утром,выходить в онлайн как только он уходит из дома,к его приходу всё убрать и сесть покушать тоже,а потом снова продолжить:)

Я сейчас тоже в ночь работаю,это так выматывает и просыпаюсь около 2-3х дня,считай весь день насмарку.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#135 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:49

"А почему я должна бежать?"


Потому что вы уже на антидепрессантах.

#136 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:05

Да уж.... почитала я и поняла,как же мн повезло с окружением,работаю себе спокойно,все в курсе-всё норм. Мама знает, когда у меня инет вырубают-еду к ней работать. Девочки,это ваша жизнь и только Вам решать,как поступать,никто не имеет права Вас гнобить,и прятаться ни от кого не нужно,всё равно всё тайное станет явным рано или поздно. Зачем так изощряться, если парень против,то пусть обеспечит Вас на уровне Ваших заработков, а если не может,то и не имеет права что то запретить. 



#137 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:38

А парень не знает о работе в вебкаме?

Нет, не знает, говорю, что работаю по специальности. Думаю, что если пройдет года три минимум совместной жизни, и если понравится, можно попробовать и то нужно быть полностью уверенной в человеке - вдруг расскажет друзьям, будет обвинять почему скрывала или как мама тыкать "нормальной работой". А такое сейчас редко бывает( Читаю здесь, что некоторые девочки до сих пор молчат, а некоторые сразу говорят в стиле "Не нравится - не общайся".



#138 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:01

Знаете, я не берусь ничего советовать, но я могу сказать, как бы я поступила.
Села и поговорили бы с мамой очень серьёзно. Не как дочь с мамой, а как женщина с женщиной.
Потому что это уже не дело. Какие записки? Что за?
Конечно, она переживает за вас и не имея полного прелстпаоения о вашей работе, пытается наставить вас на путь истинный и так далее.
Но у меня бы уже нервы не выдержали и я бы максимально вежливо, но попросила бы не пытаться решать за меня такие вопросы.
Ну и про съехать- само собой!
Я вообще не представляю, как бы я работала, если бы не одна жила)

Попробую последовать вашему совету, спасибо original.gif Записки это да, нечто. Было много разговоров, и в последнем месяце я уже прямо сказала "Личная жизнь - не просто так называется личной". Сначала, стоило мне выйти из комнаты на кухню, она начинала вести речи об этом, потом я стала стараться готовить себе еду по ночам и избегать её, она давила дальше, пользуясь удобным случаем, теперь в письменном варианте. Еще давит на тему " А что замуж не предлагает? а какие у него планы на тебя? Никакие же? Рожай!!! Тебе уже пора!!! Сразу двоих" (не хочу детей). То есть она достигла цели - поставить манипулируемого в состояние растерянности и необходимости что-то объяснять (вынудив оправдываться и защищаться) - втянула в навязываемое обсуждение.


Сообщение отредактировал Adelaida: 15 Июнь 2017 - 09:02


#139 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:08

Можно работать утром,выходить в онлайн как только он уходит из дома,к его приходу всё убрать и сесть покушать тоже,а потом снова продолжитьsmile.png

 

 

Так зачем сразу с парнем квартиру снимать.

Можно снять студию за не большую плату,маме сказать,что наконец устроилась на нормальную работу и т.д.

Или можно снимать квартиры посуточно,почасово и уходить туда работать,маме скажешь,что устроилась куда-нибудь в офисsmile.png

 


Я сейчас тоже в ночь работаю,это так выматывает и просыпаюсь около 2-3х дня,считай весь день насмарку.

 

Спасибо original.gif только минус, что у него график свободный, он может поехать на работу и в 8 утра и в одиннадцать, и вернуться во сколько угодно. спрашивает всегда "Тебе со скольки завтра?", то есть нужно придумать готовый ответ, и почему я не с десяти как раньше. Да я тоже просыпаюсь в 2-3, и так вставать тяжело, нужно поесть приготовить, магазин, душ, и уже вечер. И уже устала))


Сообщение отредактировал Adelaida: 15 Июнь 2017 - 09:21


#140 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:11

 

"А почему я должна бежать?"


Потому что вы уже на антидепрессантах.

 

Антидепрессанты, сначала вычитала, что проблемы с прыщами это возможно нервы, и решила не буду пить, мало ли, вредно. А потом это давление, и я купила упаковку. И как-то уже 15 дней пью, действия особо не ощущаю ermm.gif Хотя эффект накопительный.


Сообщение отредактировал Adelaida: 15 Июнь 2017 - 09:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей