Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас образование?

опрос

Сообщений в теме: 246

Опрос: Какое у вас образование? (225 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Высшее (134 голосов [59.56%])

    Процент голосов: 59.56%

  2. Неоконченное высшее (43 голосов [19.11%])

    Процент голосов: 19.11%

  3. Проголосовал Среднее специальное (25 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Среднее (23 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:54

Это все индивидуально, у меня в группе было 2 очень способных парня из обычных семей , сейчас эти парни ездят на дорогих машинах и живут в своих квартирах ! ! Никто вам разжевывать и класть в рот не будет ! Хотите учится!? - учитесь ! Так же и с работой ! Конечно если нет знакомых, тяжело будет со старта найти высокооплачиваемую работу , ну если есть желание и вы хороший специалист, всегда работу найдёте. Можно и с низов начинать, а потом подняться!

Плохо когда, есть желание но нет возможностей, например финансы не позволяют полностью себя посветить учебе, приходится работать и разрываться то тут то там...

Про коррупцию не согласна ! Преподаватели в 99% всегда вам дают выбор, учись и сдавай зачеты, экзамены, и т.д. Или плати !
Я например ни разу не давала взятку , сама все сдавала и дипломы писала! А 50% группы на пары вообще не ходили, и все решали за деньги !

оо даа, с низов у учителей , врачей ) смешно

#42 Какое у вас образование? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 22:23

прожжённые циники, просьба не ломать розовые мечты тех, кто ещё не утратил веру в "белую" работу и обязательный её атрибут - ДипломЪ :)



#43 Какое у вас образование? passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 23:20

прожжённые циники, просьба не ломать розовые мечты тех, кто ещё не утратил веру в "белую" работу и обязательный её атрибут - ДипломЪ smile.png

 

На самом деле зря иронизируем. И белая работа не миф и знания универовские в переходе не купишь :) Понятно, это сложнее, чем чатрум раскрутить, но при желании все возможно и игра стоит свеч. Может, это не так очевидно в 20-25 - но чем дальше вглубь жизни, тем очевиднее. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#44 Какое у вас образование? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 23:56

Что за бред? Кто пашет, тот пробивается. Как может развиваться фирма, если там тупые сотрудники? Ну один-два по блату, и то не тупые, а середнячки. Или если налаженный бизнес у родителей, то просто садишь, объясняешь что делать, и если проблема, то сам решаешь за дитятю свою.
А если ты нанял бухгалтера, а он дебит с кредитом свести не может, то нафиг нужен он? И если его главным поставить, то он проконтролировать не сможет даже.
HR слышали такую профессию? Так они постоянно охотятся за хорошими работниками и переманывают из одной компании в другую. У меня полно друзей, родственников, знакомых, которые пахали и пробились на зп такую же и больше, чем на вебке средняя модель зарабатывает. И они без связей, просто учились, прошли собеседование и поднимались по карьерной лестнице. Умные люди и хорошие работники на вес золота. Если хороший сотрудник, то бывает за троих работает, а зп ему 1,5 платят, а остальное себе в карман, нормальная практика.
Понятно, что и по блату берут, но сколько таких относительно размеров фирмы, компании, предприятия?
Другое дело, что моделями зачастую становятся те, кто не может/не хочет работать в офисе или карабкаться по карьерной лестнице.

#45 Какое у вас образование? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:16

del.

Сообщение отредактировал Katti227766: 29 Сентябрь 2017 - 00:20


#46 Какое у вас образование? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 02:54

угу, пахать и пробиваться. обычно такие пахари пробиваются в 20-метровую квартиру-студию где-то в сраном Кудрово в ипотеку до конца дней. а конец дней у них наступает в 50, ибо перепахали в своё время.


Сообщение отредактировал shanky: 29 Сентябрь 2017 - 02:54


#47 Какое у вас образование? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 07:24

я вам как средняя модель скажу) плавали, знаем что такое пахать до 8 вечера в офисе, еще и дома, и без выходных. Конец месяца отчеты херачишь, а на 15 минут опоздала, раз*ебут так, мама не горюй) а больничный - это вообще смертный приговор. Ну это я еще одна была, а те у кого семьи это ппц. Смотришь на женщину в 35, а она просто измотанная. И не в уходе дело, а просто реально такая жизнь выматывает. Поэтому я если и пойду на обычную работу, то только в собственную фирму, но до этого еще далеко)

#48 Какое у вас образование? Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 07:49

Тут такое дело: зп средней модели и средняя зп на официальной работе охренеть, как отличаются.
Да, если впахивать по 12 часов, можно пробиться, сделать карьеру, получать прилично. Но на вебке все еще сидят тысячи моделей с вышкой-двумя, значит, это все еще рентабельнее. 
И мне тоже жаль, что в вебкам не в 18 пришла. Только потратила впустую несколько самых бодрых лет, которые бы здесь принесли мне намного больше.



#49 Какое у вас образование? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 08:41


60% (примерно ) не учатся в вузах! А просто дают взятки! Было бы намного справедливее, если бы таких отчисляли ещё на 1ом курсе !

Хотя эти 60% потом и не могут устроится по образовании, т.к кроме корочки ничего больше нет )
Вот и вопрос зачем учится :) если вам это не нужно, не учитесь )

#50 Какое у вас образование? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 09:24

Тут такое дело: зп средней модели и средняя зп на официальной работе охренеть, как отличаются.
Да, если впахивать по 12 часов, можно пробиться, сделать карьеру, получать прилично. Но на вебке все еще сидят тысячи моделей с вышкой-двумя, значит, это все еще рентабельнее.
И мне тоже жаль, что в вебкам не в 18 пришла. Только потратила впустую несколько самых бодрых лет, которые бы здесь принесли мне намного больше.



Секс индустрия всегда высокооплачиваемая была )
Эскортнецы ещё больше зарабатывают)

#51 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 14:31

Тут такое дело: зп средней модели и средняя зп на официальной работе охренеть, как отличаются.
Да, если впахивать по 12 часов, можно пробиться, сделать карьеру, получать прилично. Но на вебке все еще сидят тысячи моделей с вышкой-двумя, значит, это все еще рентабельнее.
И мне тоже жаль, что в вебкам не в 18 пришла. Только потратила впустую несколько самых бодрых лет, которые бы здесь принесли мне намного больше.


Секс индустрия всегда высокооплачиваемая была )
Эскортнецы ещё больше зарабатывают)
а эскортница-вебкам модель ещееее больше)

#52 Какое у вас образование? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 15:44

Ни одна вебкам модель не зарабатывает,как элитная эскортница

#53 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 16:03

Ни одна вебкам модель не зарабатывает,как элитная эскортница

а вы думаете в топе не эскортят?) тут тема была о миллионах на жасе. Так чтоо )

#54 Какое у вас образование? passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 19:08

 

 

Секс индустрия всегда высокооплачиваемая была )
Эскортнецы ещё больше зарабатывают)
а эскортница-вебкам модель ещееее больше)

 

 

Это которая транслирует во время эскорта? original.gif


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#55 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 19:44

Это которая транслирует во время эскорта? original.gif

хах тоже пойдет)



#56 Какое у вас образование? ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 03:01

Что за бред? Кто пашет, тот пробивается. Как может развиваться фирма, если там тупые сотрудники? Ну один-два по блату, и то не тупые, а середнячки. Или если налаженный бизнес у родителей, то просто садишь, объясняешь что делать, и если проблема, то сам решаешь за дитятю свою.
А если ты нанял бухгалтера, а он дебит с кредитом свести не может, то нафиг нужен он? И если его главным поставить, то он проконтролировать не сможет даже.
HR слышали такую профессию? Так они постоянно охотятся за хорошими работниками и переманывают из одной компании в другую. У меня полно друзей, родственников, знакомых, которые пахали и пробились на зп такую же и больше, чем на вебке средняя модель зарабатывает. И они без связей, просто учились, прошли собеседование и поднимались по карьерной лестнице. Умные люди и хорошие работники на вес золота. Если хороший сотрудник, то бывает за троих работает, а зп ему 1,5 платят, а остальное себе в карман, нормальная практика.
Понятно, что и по блату берут, но сколько таких относительно размеров фирмы, компании, предприятия?
Другое дело, что моделями зачастую становятся те, кто не может/не хочет работать в офисе или карабкаться по карьерной лестнице.

Что-то карабкалась я, карабкалась, пока не поняла, что на самые базовые блага мне карабкаться еще лет 200. Это только кажется так, те, кто сами пробились, как минимум имели почву под ногами, какой-то старт или трамплин, связи. Помощь материальную, наконец.

Я вообще прекрасно помню как мне идея заняться вебкой пришла. Еду я значит в маршрутке полуразваленной на работу, зима, смотрю в окно, и такая тоска. Понимаю, что это тупик. Все, карабкаться некуда уже. Я работала в тот момент в лучшей фирме в городе по моей специальности, и да, если пахать практически без выходных по 10-12 часов с переработками, то можно было прилично зарабатывать. Только вот это не жизнь. С каждый годом все отчетливее понимаешь насколько ограничены твои способности и возможности. И время, самое главное. 


Сообщение отредактировал ovechka: 30 Сентябрь 2017 - 03:06


#57 Какое у вас образование? ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 03:05

я вам как средняя модель скажу) плавали, знаем что такое пахать до 8 вечера в офисе, еще и дома, и без выходных. Конец месяца отчеты херачишь, а на 15 минут опоздала, раз*ебут так, мама не горюй) а больничный - это вообще смертный приговор. Ну это я еще одна была, а те у кого семьи это ппц. Смотришь на женщину в 35, а она просто измотанная. И не в уходе дело, а просто реально такая жизнь выматывает. Поэтому я если и пойду на обычную работу, то только в собственную фирму, но до этого еще далеко)

Я тоже хочу собственный бизнес. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить dribble.gif

Работодатели превратились в рабовладельцев сейчас worthy.gif getlost.gif



#58 Какое у вас образование? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:01

О каком бизнесмен может идти речь,если вы из России,даже не планируйте

#59 Какое у вас образование? ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:14

О каком бизнесмен может идти речь,если вы из России,даже не планируйте

Ахах, ну спасибо за оптимизм biggrin.png Россия, конечно, страна мужчин, здесь сложно пробиться, но нужно хотя бы попытаться yes.gif



#60 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:07


О каком бизнесмен может идти речь,если вы из России,даже не планируйте

Ахах, ну спасибо за оптимизм biggrin.png Россия, конечно, страна мужчин, здесь сложно пробиться, но нужно хотя бы попытаться yes.gif
страна мужчин??



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей