Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16509

#15241 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 12:46

Я пока что не в курсе такого, нельзя что ли это делать, после предупреждения что потом будет, ban?
На сч не приходилось пока никого посылать, мало кто пишет в чате, серым запрет стоит. А вот на другом там частенько разные персонажи и бывает я в ответ тоже отправить могу, обычно голосом не текстом :D

Вопрос к поддержке сайта,я ответила грубостью на грубость в чате,мне пришло предупреждение:) я конечно все понимаю ,но это уже какой то треш



#15242 Stripchat.com vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 03:46

Всем привет ! Подскажите ,пожалуйста инстfграм можно добавить на страницу в описании ?


it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#15243 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 13:07

Всем привет ! Подскажите ,пожалуйста инстfграм можно добавить на страницу в описании ?

да



#15244 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 22:04

Вопрос к поддержке сайта,я ответила грубостью на грубость в чате,мне пришло предупреждениеsmile.png я конечно все понимаю ,но это уже какой то треш

 

Грубые высказывания по отношению к другим участникам платформы действительно являются нарушением правил Stripchat. Но работает это в обе стороны - подобные выражения также запрещены и для пользователей censoree.gif 
Если вы уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, мы сможем разобраться в этой ситуации более детально

 

 

Всем привет ! Подскажите ,пожалуйста инстfграм можно добавить на страницу в описании ?

 

Можно :)
Кроме того, вы можете добавить ссылку на него в своем профиле - раздел "Моя информация", в таком случае соответствующая иконка со ссылкой на соцсеть будет доступна над вашей трансляцией для всех пользователей сайта.



#15245 Stripchat.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 21:29

Тоже хочу оставить хороший отзыв на Стрипчат. Сайтом удобно пользоваться, поддержка компетентная, выплаты своевременные.
Приятна политика Стрипчата, как-то условия прозрачнее что ли, в плане рейтинга, промо и соблюдения правил. Ну и плюс лояльность к мемберам, к моделям

На самом деле не хотелось бы ничего менять по функционалу, пусть бы и с2с оставался в экслюзивном - так более интимно)



#15246 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 23:12

Вопрос к поддержке сайта,я ответила грубостью на грубость в чате,мне пришло предупреждениеsmile.png я конечно все понимаю ,но это уже какой то треш

это нормально, это не бонга где вы можете послать утырка если он грубит 

вас могут полить грязью и это в порядке вещей, но вы не можете ничего ответить



#15247 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 23:13

оставляя отзыв к сайту, в целом мне хотелось бы чтобы сайт работал более стабильно и чтобы поддержка не отправляла чуть что либо в поддержку ловенса либо разбираться со своим интернетом 

частые технические проблемы и перебои сильно мешают работе 



#15248 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 14:04

оставляя отзыв к сайту, в целом мне хотелось бы чтобы сайт работал более стабильно и чтобы поддержка не отправляла чуть что либо в поддержку ловенса либо разбираться со своим интернетом 

частые технические проблемы и перебои сильно мешают работе 

 

Благодарю за вашу обратную связь!
 
Мы работаем над тем, чтобы процессы взаимодействия между моделями и нашей службой поддержки были более понятными и прозрачными, поэтому хочу также подсветить важные моменты:
Stripchat поддерживает работу интерактивных игрушек, однако некоторые вопросы, связанные с работой таких девайсов, могут быть проверены и разрешены только командой Lovense.
Как показывает практика, "чем больше репортов - тем быстрее реакция", именно поэтому мы просим моделей самостоятельно связываться с командой Lovense и сообщать о неполадках того или иного рода.
 
Что касается интернета, как уже отмечали ранее, скорость соединения не всегда равно качество и стабильность, к большому сожалению (особенно это актуально для стран с блокировками различных ресурсов со стороны провайдеров или даже на государственном уровне).
У моих коллег из службы поддержки есть необходимые инструменты для проверки этого параметра со своей стороны, и соответствующий ответ о необходимости “разобраться с интернетом” может быть отправлен только в тех случаях, когда по результатам проверки нестабильность соединения была подтверждена.


#15249 Stripchat.com AngelForua3

AngelForua3

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 22:17

Привет, девочки! Подскажите пожалуйста, можно ли подписчикам, или друзьям, разослать платное видео? Если да, то как это сделать?

#15250 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 22:40

Привет, девочки! Подскажите пожалуйста, можно ли подписчикам, или друзьям, разослать платное видео? Если да, то как это сделать?


Массовая рассылка в лс для друзей и фан клуба,если для всех включая подписчиков, то только в ленту

#15251 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 22:42


Вопрос к поддержке сайта,я ответила грубостью на грубость в чате,мне пришло предупреждениеsmile.png я конечно все понимаю ,но это уже какой то треш

это нормально, это не бонга где вы можете послать утырка если он грубит
вас могут полить грязью и это в порядке вещей, но вы не можете ничего ответить

Вот мне интересно, получают ли мемберы такие же предупреждения как мы, если модель банит и помечает как оскорбительное поведение? И сколько надо раз словить жалоб, чтобы его забанили? 500? :D модель сразу получает по шапке, а оно ходит еще потом по другим комнатам и гадит, ему что-то ничего

#15252 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2023 - 22:58


Вопрос к поддержке сайта,я ответила грубостью на грубость в чате,мне пришло предупреждениеsmile.png я конечно все понимаю ,но это уже какой то треш

это нормально, это не бонга где вы можете послать утырка если он грубит
вас могут полить грязью и это в порядке вещей, но вы не можете ничего ответить
Вот мне интересно, получают ли мемберы такие же предупреждения как мы, если модель банит и помечает как оскорбительное поведение? И сколько надо раз словить жалоб, чтобы его забанили? 500? :D модель сразу получает по шапке, а оно ходит еще потом по другим комнатам и гадит, ему что-то ничего
Я на прошлой недели забанила зоофила. Так и написала причину бана. Ну он это не скрывает особо, свои предпочтения , там на фото профиля так и написано кто он. До сих пор сидит онлайн ещё и цветной. Так что делаю выводы , что юзерам не сразу прилетает предупреждения, а за оскорбления так и подавно ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 17 Октябрь 2023 - 22:59


#15253 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 09:44

 

 

Вот мне интересно, получают ли мемберы такие же предупреждения как мы, если модель банит и помечает как оскорбительное поведение? 

 

Получают как предупреждения, так и блокировки :) 

 

В связи с большим числом входящих репортов, которые отправляются в качестве комментария при бане пользователей с модельной стороны (проверить нужно каждый из них, и не только за оскорбительное поведение), задержки действительно возможны.

Но информацию об этих юзерах всегда можно продублировать мне в ЛС - по возможности постараюсь ускорить процесс.



#15254 Stripchat.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:49

прикол какой-то. Пытаюсь сегодня начать трансляцию, а мой аккаунт оказывается заблокировали до 19 октября (хотя уже 19 октября), причина - Причина: Кажется, тебя нет в кадре больше 2 минут, при этом ты не офлайн.

Вот вчера точно не отходила от экрана, что за фигня



#15255 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:57

а у меня засада, я чистила комп и вышла из аккаунта, теперь не могу войти, требуют код   2FA, я приложение даже   не загружала, видела новости, но не воспользовалась. А тут войти не могу!  капец


Сообщение отредактировал КатяДондон: 19 Октябрь 2023 - 21:57


#15256 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:58

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

#15257 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 00:27

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.


Он вам миллион что ли скинул?:D почему паника то такая

#15258 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 00:49

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

Он вам миллион что ли скинул?:D почему паника то такая
Нет не миллион,к сожалению:) Просто странным показалось.Интересно стало,как-то можно себя обезопасить от кардеров этих .Неоднократно уже слышала как моделей банят после типов таких.Типа заодно с мошшениками.

Сообщение отредактировал whitex: 20 Октябрь 2023 - 01:01


#15259 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 07:34

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

 

Я иногда прошу проверять. В ситуациях, которые кажутся потенциально подозрительными. Крупные типы "просто так" от незнакомых мемов, быстрый выход из недешевого привата при установленной галочке "минимум 10 минут", или если аккаунт мембера был удален (ник мембера стал белым в истории чаевых) сразу после типов/привата.  Мембер о такой жалобе не узнает, отправить её занимает пару минут, никаких санкций за "ложный донос" нет. Так что думаю, что можно смело писать при малейших сомнениях. 



#15260 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 16:47

прикол какой-то. Пытаюсь сегодня начать трансляцию

 

Если вы уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим более детально ваш кейс.

 

 

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

 

Если по тем или иным причинам пользователь кажется вам подозрительным, важно отправить соответствующий репорт (воспользовавшись кнопкой "Сообщить" в карточке юзера, через службу поддержки, также можно продублировать заявку мне в ЛС). 

Как верно отметили выше, пользователь не узнает о запрошенной вами проверке ;)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)