Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16545

#15261 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 17:24


прикол какой-то. Пытаюсь сегодня начать трансляцию

Если вы уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим более детально ваш кейс.

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

Если по тем или иным причинам пользователь кажется вам подозрительным, важно отправить соответствующий репорт (воспользовавшись кнопкой "Сообщить" в карточке юзера, через службу поддержки, также можно продублировать заявку мне в ЛС).
Как верно отметили выше, пользователь не узнает о запрошенной вами проверке ;)
.

Сообщение отредактировал whitex: 20 Октябрь 2023 - 18:23


#15262 Stripchat.com AngelForua3

AngelForua3

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 October 2023 - 00:02

А как видео за токены разослать своим друзьям?

#15263 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 October 2023 - 07:46

А как видео за токены разослать своим друзьям?

Зеленая иконка (блокнот с ручкой) в сообщениях вверху справа.

#15264 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 October 2023 - 17:00

Дарья, а у мемберов переписка хранится вечно как у моделей, или через какое-то время удаляется? 



#15265 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 21 October 2023 - 22:25

Дарья, а у мемберов переписка хранится вечно как у моделей, или через какое-то время удаляется? 

 

Автоматической "чистки" сообщений происходить не должно, но пользователи (равно как и модели) могут воспользоваться опцией "Удалить чат", таким образом очистив диалог с той или иной моделью на своем аккаунте. Со стороны модели при этом диалог всё еще будет доступен.



#15266 Stripchat.com AngelForua3

AngelForua3

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 October 2023 - 22:44

Сегодня чет лауенс никак не подключится, выдает что не находит сервер (с сафари) кто сталкивался?((

#15267 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 21 October 2023 - 23:29

Сегодня чет лауенс никак не подключится, выдает что не находит сервер (с сафари) кто сталкивался?((

На моем телефоне 5дней назад  просто перестало работать приложение от ловенса . открывается черный экран и предлагал закрыть приложение. Поддержка ничего не решила . купила адаптер  для ноута . 



#15268 Stripchat.com Lizliz123

Lizliz123

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 06:11

У меня ловенс не подключатся уже 3 дня,поддержка не помогла..

#15269 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 13:16

Сегодня чет лауенс никак не подключится, выдает что не находит сервер (с сафари) кто сталкивался?((


Для айфона это уже норма. Для таких случаев лучше купить андроид как запасной, или выходить в онлайн через комп.

#15270 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 16:33

Сегодня столкнулась с такой ситуацией, я этогоне знала),
в тикет шоу золотой товарищ без ултьимата хотел отправить фото за токены, но не мог, пока я пераая не написала.
Может лучше сделать, чтобы они могли всегда отправлять свои фото, если стоит цена, только без права отсылать сообщения, фото свои за токны шлют пусть сколько влезет:) главное что за токены)

#15271 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 18:41

Может ли юзер сменить свой никнейм ? Или это возможно лишь для моделей?

#15272 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 19:17

Пожалуйста, объясните, какие привилегии есть у тех кого добавляешь в друзья,
кроме того что все юзеры без ультимата смогут написать в ЛС.

Ещё один момент поясните пожалуйста, если один раз напишешь им в лс, то они могут писать потом в мой ЛС. Обратно назад никак не вернуть, чтобы больше не писали?)

#15273 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 19:36

Из привилегий-только писать вам в пс,ну,и вы можете отправлять им свои
фото ,видео,так,как они в списке друзей
Нет,если уже раз написал в пс,вы потом не сможете его в этом ограничить,к сожалению..только банить!
Хотела писать представителям сайта,чтобы сделали такую опцию,как "запрет писать в пс бесконечными потоками!Хорошая была бы функция!
На данный момент мы можем выкл им звук только в общем чате((

Пожалуйста, объясните, какие привилегии есть у тех кого добавляешь в друзья,
кроме того что все юзеры без ультимата смогут написать в ЛС.

Ещё один момент поясните пожалуйста, если один раз напишешь им в лс, то они могут писать потом в мой ЛС. Обратно назад никак не вернуть, чтобы больше не писали?)



#15274 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 23 October 2023 - 02:23

Dany
Ясно, спасибо большое.
Да, рили, хорошо было бы, если сделают такую возможность.
А то вот так напишешь, чтобы фото отправил, фото отправит и потом ещё начинает строчить))

#15275 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 October 2023 - 06:38

Dany
Ясно, спасибо большое.
Да, рили, хорошо было бы, если сделают такую возможность.
А то вот так напишешь, чтобы фото отправил, фото отправит и потом ещё начинает строчить))

 

Или лимит на бесплатные сообщения. Например, первые три бесплатно, далее по установленной моделью цене с автоматическим списанием токенов. Три сообщения достаточно, чтобы поздороваться и уточнить насчет привата (предлог,  под которым они чаще всего просят открыть личку). Так и написать сможет любой желающий, и модели будут заинтересованы в том числе и в длительной переписке на любые темы. Без необходимости объяснять, что любое внимание стоит токенов. Более здоровая и дружелюбная атмосфера будет.  



#15276 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 October 2023 - 08:38

ух , 100 лет не заходила на форум , тут есть еще админ стрип ?) Получила предупреждение , за оскорбительные сообщения на стрипе , я конечно извиняюсь? но какого фига ?) у меня в профиле стоит доминация , гопожа и тд , разве я не могу общаться как хочу ? xxt за фигня за какого то лузера 1 токеного мне предупреждения ? может пусть они  читают в чью комнату они заходят ?


Сообщение отредактировал foxfox: 23 Октябрь 2023 - 08:39


#15277 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 23 October 2023 - 10:10

LadyIzDerevni
Дааа +++ это было бы круто)

Dany
Ясно, спасибо большое.
Да, рили, хорошо было бы, если сделают такую возможность.
А то вот так напишешь, чтобы фото отправил, фото отправит и потом ещё начинает строчить))

 
Или лимит на бесплатные сообщения. Например, первые три бесплатно, далее по установленной моделью цене с автоматическим списанием токенов. Три сообщения достаточно, чтобы поздороваться и уточнить насчет привата (предлог,  под которым они чаще всего просят открыть личку). Так и написать сможет любой желающий, и модели будут заинтересованы в том числе и в длительной переписке на любые темы. Без необходимости объяснять, что любое внимание стоит токенов. Более здоровая и дружелюбная атмосфера будет.


#15278 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 23 October 2023 - 10:52

Может ли юзер сменить свой никнейм ? Или это возможно лишь для моделей?

 

Только при наличии Ultimate подписки.

 

 

ух , 100 лет не заходила на форум , тут есть еще админ стрип ?) Получила предупреждение , за оскорбительные сообщения на стрипе , я конечно извиняюсь? но какого фига ?) у меня в профиле стоит доминация , гопожа и тд , разве я не могу общаться как хочу ? xxt за фигня за какого то лузера 1 токеного мне предупреждения ? может пусть они  читают в чью комнату они заходят ?

 

Оскорбительное, либо грубое поведение, по отношению ко всем участникам платформы, является нарушением правил Stripchat. Как уже было отмечено ранее, это правило работает в обе стороны, и соответствующие меры могут быть предприняты как в отношении моделей, так и в отношении пользователей.

Начиная трансляцию, все модели в обязательном порядке подтверждают, что ознакомлены и согласны как с правилами Stripchat, так и с возможными последствиями в случае их нарушения. 
 

 



#15279 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 23 October 2023 - 10:52

Для айфона это уже норма

 

И всё же хотелось бы свести такие ситуации к минимуму, конечно. 

Команда Lovense уже работает над разрешением этого вопроса. 
Временное решение проблемы с подключением игрушек на мобильных устройствах (если вы получаете уведомление об отсутствующих сертификатах) следующее:
• во время трансляции кликнуть на виджет Lovense;
• кликнуть на кнопку Connect now:
• после этого подключение к серверам Lovense должно сработать корректно.



#15280 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 23 October 2023 - 10:53

Пожалуйста, объясните, какие привилегии есть у тех кого добавляешь в друзья,
кроме того что все юзеры без ультимата смогут написать в ЛС.

 

Сам по себе статус Друга уже считается многими пользователями большим преимуществом :) Которое идёт рука об руку с возможностью отправить сообщение понравившейся модели первым со своей стороны.
Кроме того, модели также могут проводить масс-рассылку для юзеров из списка Друзей, и/или для подписчиков Фан-клуба.

 

 

Ещё один момент поясните пожалуйста, если один раз напишешь им в лс, то они могут писать потом в мой ЛС. Обратно назад никак не вернуть, чтобы больше не писали?)

 

Не вернуть ;)

 

 

Или лимит на бесплатные сообщения. Например, первые три бесплатно, далее по установленной моделью цене с автоматическим списанием токенов. Три сообщения достаточно, чтобы поздороваться и уточнить насчет привата (предлог,  под которым они чаще всего просят открыть личку). Так и написать сможет любой желающий, и модели будут заинтересованы в том числе и в длительной переписке на любые темы. Без необходимости объяснять, что любое внимание стоит токенов. Более здоровая и дружелюбная атмосфера будет.  

 

Спасибо всем за обратную связь! Записала весь фидбэк, касающийся сообщений, передам коллегам для обсуждения





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

1 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (2), darkni, Bing (2)