Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16545

#15281 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 12:13

Ясно , весь смысл Госпожи потерян ) Я в такие игры не играю , тут я Госпожа , а тут и поставить на место нельзя , я думаю это один черт не уместно в комнатах где доминация ,  пользователи сами видят куда они заходят , так что оскорбление и еще и за 3 токеновbiggrin.png biggrin.png biggrin.png devil_2.gif  им должно быть в радость biggrin.pngА  вы мне предупреждения )devil_2.gif biggrin.png


Сообщение отредактировал foxfox: 23 Октябрь 2023 - 12:14


#15282 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 14:20

напишите новые обновленные правила по работе. Там чего то нельзя добавили. И что такое нулевая терпимость, это пожизненный бан будет если какие то действия попадут под нулевую терпимость. Там и про фейк ловенсы и про боты мне сказали тоже есть. Где почитать



#15283 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 15:05

напишите новые обновленные правила по работе. Там чего то нельзя добавили. И что такое нулевая терпимость, это пожизненный бан будет если какие то действия попадут под нулевую терпимость. Там и про фейк ловенсы и про боты мне сказали тоже есть. Где почитать

 

Правила Stripchat вы можете найти в нашем FAQ, также ссылка дублируется для моделей перед началом каждой трансляции.

Конкретные меры зависят от того, какое именно из правил и в который раз было нарушено. За некоторые нарушения предусмотрены только предупреждения, другие же могут сразу привести к временному или перманентному блоку. 



#15284 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 15:13

 

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.


Он вам миллион что ли скинул?grin.gif почему паника то такая

 

не в миллионе дело, дело в бане аккаунта если посчитают что через вас отмывают деньги

как и почему так могут подумать я без понятия, видимо им хватает что просто какой-то утырок выбрал вас



#15285 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 17:37

 

 

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

Он вам миллион что ли скинул?grin.gif почему паника то такая
Нет не миллион,к сожалениюsmile.png Просто странным показалось.Интересно стало,как-то можно себя обезопасить от кардеров этих .Неоднократно уже слышала как моделей банят после типов таких.Типа заодно с мошшениками.

 

я тут как-то видел мембер  кидал  по 10 токенов  и он кинул так  140 и он был серым ещё, а когда 40 кинул токенов то уровень поднимается, а у него как был 9 уровень так и остался



#15286 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 18:24


Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

Он вам миллион что ли скинул?grin.gif почему паника то такая
Нет не миллион,к сожалениюsmile.png Просто странным показалось.Интересно стало,как-то можно себя обезопасить от кардеров этих .Неоднократно уже слышала как моделей банят после типов таких.Типа заодно с мошшениками.
я тут как-то видел мембер кидал по 10 токенов и он кинул так 140 и он был серым ещё, а когда 40 кинул токенов то уровень поднимается, а у него как был 9 уровень так и остался
Это он выиграл токины , которые стрип разыгрывает среди мемов. Может видели 50 бесплатных токенов разыгрывается каждый час или я не помню это время, в течении которого они разыгрывают. Вот ему повезло он выиграл , но уровни од таких пополнений не растут

#15287 Stripchat.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 22:58

Есть ли жизнь после промо? 



#15288 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 08:21

Есть ли жизнь после промо?

Та в принципе как повезёт. Если поймаете одного двух мемберов, кто, хотя бы первое время после промо будет держать скор, то выкарапкиваться после промо будет не так уныло.
Ну, не забывайте что промо может и так стрельнуть , что попадёте в топ 100 лучших моделей.

#15289 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 11:22

 

 

 

Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.

Он вам миллион что ли скинул?grin.gif почему паника то такая
Нет не миллион,к сожалениюsmile.png Просто странным показалось.Интересно стало,как-то можно себя обезопасить от кардеров этих .Неоднократно уже слышала как моделей банят после типов таких.Типа заодно с мошшениками.

 

я тут как-то видел мембер  кидал  по 10 токенов  и он кинул так  140 и он был серым ещё, а когда 40 кинул токенов то уровень поднимается, а у него как был 9 уровень так и остался

 

по идеи  должен рости уровень, вот мне один чувак подарил 200 токенов и  мне уровень рос, но это уже другое и  если выйграл 50 токенов то тоже должен уровень рости у мембера, он же не будет сидеть постоянно серым и с 9 уровнем



#15290 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 11:33

Уже задавались тут этот вопрос, Дарси отвечала,что серые пользователи с 9 уровнем могут бросать жетоны которые выиграли в розыгрыше. Я правда не знаю растёт ли при этом уровень? Ну с того что я видела то они остались по прежднему серыми , может не достато токинов что бы подняться до следующего 10 уровня и или нужно именно сделать это пополнение через подключение карты.

#15291 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 13:31

Уже задавались тут этот вопрос, Дарси отвечала,что серые пользователи с 9 уровнем могут бросать жетоны которые выиграли в розыгрыше. Я правда не знаю растёт ли при этом уровень? Ну с того что я видела то они остались по прежднему серыми , может не достато токинов что бы подняться до следующего 10 уровня и или нужно именно сделать это пополнение через подключение карты.

мне один мембер подарил 200 токенов и когда я кинул 40 токенов то у меня сразу появился 10 уровень и он рос всегда и думаю что  ты выйграл 50 токенов или тебе подарили их то уровень растет у тебя 



#15292 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 16:07

Ну, начну, пожалуй: кому-то уже пришел биток?)



#15293 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 16:12

Ну, начну, пожалуй: кому-то уже пришел биток?)

Мне пришло часа два назад.Бинанс

#15294 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 16:35

Ну, начну, пожалуй: кому-то уже пришел биток?)

 

Выплаты производятся в течение всего дня по вторникам по времени сайта UTC0, привязки к определенному часу нет. 
Если ваши платежные реквизиты были обновлены до наступления новой недели, а платеж находится в статусе "Ожидание" на странице "История платежей", в таком случае он должен быть отправлен сегодня в течение дня. 


#15295 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 16:37

Официальной новости еще нет, но я помню, что многие из форумчан ждали этого обновления: новый размер шрифта под “кодовым названием” X-Large уже доступен!
Посмотреть можно здесь: Настройки чата > Внешний вид чата > Размер шрифта > ЭКСТРАБОЛЬШОЙ ;)


#15296 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 17:01

[quote name="kudik" post="1180272" timestamp="1698135756"]

[quote name="kudik" post="1180149" timestamp="1698071837"]

[quote name="whitex" post="1179706" timestamp="1697752178"]

[quote name="Shaddyaladdy" post="1179704" timestamp="1697750877"]
[quote name="whitex" post="1179695" timestamp="1697741921"]
Кто-нибудь просит поддержку проверить токены? И если да,что Вам кажется подозрительным? Типнул мне тут мембер один оффлайн,вот думаю теперь не кардер ли.Начиталась истории всяких.Понимаю,что скорей всего всё норм,но всё же.[/quote]Он вам миллион что ли скинул?grin.gif почему паника то такая[/quote]Нет не миллион,к сожалениюsmile.png Просто странным показалось.Интересно стало,как-то можно себя обезопасить от кардеров этих .Неоднократно уже слышала как моделей банят после типов таких.Типа заодно с мошшениками.
[/quote]
я тут как-то видел мембер кидал по 10 токенов и он кинул так 140 и он был серым ещё, а когда 40 кинул токенов то уровень поднимается, а у него как был 9 уровень так и остался
[/quote]
по идеи должен рости уровень, вот мне один чувак подарил 200 токенов и мне уровень рос, но это уже другое и если выйграл 50 токенов то тоже должен уровень рости у мембера, он же не будет сидеть постоянно серым и с 9 уровнем[/quote]
Так вы не модель? Вы мембер?

#15297 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 18:32


Официальной новости еще нет, но я помню, что многие из форумчан ждали этого обновления: новый размер шрифта под “кодовым названием” X-Large уже доступен!
Посмотреть можно здесь: Настройки чата > Внешний вид чата > Размер шрифта > ЭКСТРАБОЛЬШОЙ ;)

Спасибо от слепошариков и тех, кто делает шок вдали от монитора. Отличная новость.

#15298 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 19:46

Ну, начну, пожалуй: кому-то уже пришел биток?)

мне  пришли  в 11оо по Москве!



#15299 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 19:58

Скажите пожалуйста, токены в подглядках и в группах, списываются посекундно или поминутно, если выбежит через 5, 20, 30 и т.д секунд, как списываются токены?)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 24 Октябрь 2023 - 19:58


#15300 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 20:03

Ко мне тезеры приходят каждый раз в первой половине дня, очень удобно по времени для меня

Ну, начну, пожалуй: кому-то уже пришел биток?)

мне  пришли  в 11оо по Москве!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Bing (4), Yandex (1), darkni