Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16573

#15321 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 11:30

MeGirl
Поведение типичного манипулятора, один раз спросить и достаточно, не реагирует, лесом

#15322 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 12:07


Подскажите, какая вместимость фотоальбомов на стрипчате? 365 фото в один альбом поместятся?


Возможно, не за одну загрузку, но поместятся :)
Дарси написала вам в личное сообщение. Ответьте пожалуйста !

#15323 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 00:24

Просто на будущее скажу из личного опыта, если хотите создавать новую страничку, либо удалите старую, либо выведите из нее токены, потому что после активации новой у вас аннулируется старая, то есть стримить вы там больше не сможете. Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Потому что у меня на выяснение ушло много времени

#15324 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 01:13

Просто на будущее скажу из личного опыта, если хотите создавать новую страничку, либо удалите старую, либо выведите из нее токены, потому что после активации новой у вас аннулируется старая, то есть стримить вы там больше не сможете. Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Потому что у меня на выяснение ушло много времени

сможете, только аннулируется новая. у вас может быть только один активный аккаунт



#15325 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 01:24


Просто на будущее скажу из личного опыта, если хотите создавать новую страничку, либо удалите старую, либо выведите из нее токены, потому что после активации новой у вас аннулируется старая, то есть стримить вы там больше не сможете. Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Потому что у меня на выяснение ушло много времени

сможете, только аннулируется новая. у вас может быть только один активный аккаунт
Да, только один, если создаете новый, автоматом аннулируют старый, но! Если там есть полная сумма для вывода, она все равно придет на ваш кошелек. Это мне ответили в поддержке сайта.

Сообщение отредактировал Kosha89: 28 Октябрь 2023 - 01:25


#15326 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 01:25


Просто на будущее скажу из личного опыта, если хотите создавать новую страничку, либо удалите старую, либо выведите из нее токены, потому что после активации новой у вас аннулируется старая, то есть стримить вы там больше не сможете. Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. Потому что у меня на выяснение ушло много времени

сможете, только аннулируется новая. у вас может быть только один активный аккаунт
ну а вы бы могли отвечать более подробно. Ну да ладно, какой вопрос- таков ответ. Плюс две дня головняка, ничего страшного

#15327 Stripchat.com Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 08:31

Darsi_Stripchat, объясните, пожалуйста, разницу между стриптиз и топлесс
К примеру, если в приватном шоу у меня стриптиз до белья и нейкед за доп тип, а в эксклюзивном уже полностью голая, то могу ли я поставить тег «стриптиз» для привата, а «топлесс» для эксклюзивного? Или первое включает в себя второе?)

Может, где-то есть описание всех категорий, я не нашла на сайте

#15328 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 12:26

Дарья, у меня вопрос. При установке смешанного доступа к контенту, теряет ли мембер доступ к уже открым альбомам/просмотренным видео при выходе из фан-клуба?



#15329 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 14:46

а какой не сгораемый скор? я думала 270. У меня просто сильно понизился и сейчас 252. И что он еще будет ниже?  Заработки стали маленькие, скор падает 



#15330 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 18:17

Подскажите, пожалуйста, во сколько заканчивается недельный период ?

#15331 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 18:18

а какой не сгораемый скор? я думала 270. У меня просто сильно понизился и сейчас 252. И что он еще будет ниже? Заработки стали маленькие, скор падает


У меня тоже он скачет. Я уже не обращаю внимание на него. Придет кто-то, хорошо натипает и он сразу поднимается))

Сообщение отредактировал Jesberry: 29 Октябрь 2023 - 18:19


#15332 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 08:28

Народ, а у кого сегодня в 3 ночи токены не перешли в ожидание выплаты? У меня обычно после 3.40 в понедельник уже высвечивается в ожидании, а сегодня нет



#15333 Stripchat.com taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 09:02

У меня тоже не перешли. Уже написала в сапп

Народ, а у кого сегодня в 3 ночи токены не перешли в ожидание выплаты? У меня обычно после 3.40 в понедельник уже высвечивается в ожидании, а сегодня нет



#15334 Stripchat.com HoneyCat

HoneyCat

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 09:02

Народ, а у кого сегодня в 3 ночи токены не перешли в ожидание выплаты? У меня обычно после 3.40 в понедельник уже высвечивается в ожидании, а сегодня нет

Также, до сих пор весь заработок за прошедшую неделю отображается... Ещё и лаги какие-то с историей токенов, захожу посмотреть, а там ничего не отображается, история просто пуста..



#15335 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 09:06

Подскажите, пожалуйста, во сколько заканчивается недельный период ?

 

В полночь по UTC (по гринвичу) московское время это 3 часа утра в понедельник, если вы в другом регионе находитесь просто введите в поисковике: время по UTC в _____ нужном регионе



#15336 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 09:10

Народ, а у кого сегодня в 3 ночи токены не перешли в ожидание выплаты? У меня обычно после 3.40 в понедельник уже высвечивается в ожидании, а сегодня нет

 

Thank you for reaching out to our team and bringing this to our attention!
 
Kindly note that we are facing a temporary Technical Issue. We apologize for any frustration this may have caused and want to reassure you we're doing everything we can to fix it as soon as possible.
 
Thanks for your patience and understanding - it means a lot to us!

 

Спасибо за то, что обратились к нашей команде и привлекли это к нашему вниманию!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что мы сталкиваемся с временной технической проблемой. Приносим извинения за любое разочарование, которое это могло вызвать, и хотим убедить вас, что мы делаем все возможное, чтобы исправить его как можно скорее.
 
Спасибо за терпение и понимание - это очень много значит для нас!
 
Вот что ответила мне поддержка


#15337 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 10:26

Они какое-то обновления вводят. Обратите внимания, история выплат теперь выглядит иначе. 



#15338 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:24


Подскажите, пожалуйста, во сколько заканчивается недельный период ?


В полночь по UTC (по гринвичу) московское время это 3 часа утра в понедельник, если вы в другом регионе находитесь просто введите в поисковике: время по UTC в _____ нужном регионе

Спасибо:)

#15339 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:41

Darsi_Stripchat, объясните, пожалуйста, разницу между стриптиз и топлесс
К примеру, если в приватном шоу у меня стриптиз до белья и нейкед за доп тип, а в эксклюзивном уже полностью голая, то могу ли я поставить тег «стриптиз» для привата, а «топлесс» для эксклюзивного? Или первое включает в себя второе?)

Может, где-то есть описание всех категорий, я не нашла на сайте

 

Как правило, стриптиз подразумевает постепенное обнажение. Если в его процессе вы раздеваетесь только до белья, очень важно скоммуницировать это с юзером до начала приватного шоу, во избежание спорных ситуаций (то же касается и любой дополнительной оплаты за действия, перечисленные в списках активностей для того или иного типа шоу).

Что касается категории Топлесс, здесь имеется в виду обнажение только груди, а не всего тела :)

 

 

а какой не сгораемый скор?

 

При полном заполнении аккаунта в соответствии с нашими рекомендациями, StripScore должен быть выше 100+

StripScore учитывает в том числе средний доход на сайте (это основной фактор), информация об этом показателе обновляется, когда модель онлайн. Увидеть средний заработок в час вы можете в Центре Трансляции. 
Если происходит его уменьшение, значит при расчете перестают учитываться более удачные часы, они сменяются менее удачными - и наоборот. Если доход продолжит расти, то и показатель StripScore, соответственно, будет увеличиваться.


#15340 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:42

Народ, а у кого сегодня в 3 ночи токены не перешли в ожидание выплаты? У меня обычно после 3.40 в понедельник уже высвечивается в ожидании, а сегодня нет

 

На данный момент все платежи были сгенерированы.

Отмечу дополнительно, что на выплаты эта задержка повлиять не должна, все платежи будут отправлены традиционно завтра в течение дня по UTC±0 smile.png


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 30 Октябрь 2023 - 16:42




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2), Bing (2)