Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#54481 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 02:13

 

Ты роговой сейчас? А то я хочу позвонить и веселится с тобой. Баланс 2 минуты. Занавес!

Ну так он хочет позвонить и чтобы ты уже кису себе полировала))))))

 

Ага))))я ржу в голосину lol.gif заполировалась уже на бомжатине)) это к тому что различия никакогоthumbdown.gif



#54482 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 02:18

Намедни был прикол с премом индусом.

 

Вижу что он голый...петушка подергивает...а я на дуру падаю...говорю мол я общаюсь тут и ничего более. А он такой..ммм детка..ты так красива и сексуальна...можешь стать для меня....а потом когда встанешь сними свои штаны и покажи мне попку...а я такая наивная беру и говорю ему...ну ты знаешь мой милый.. я так хочу бриллиант..может ты осуществишь мою мечту. А он выдает...ААААА...так ты не новенькая здесь...я думал ты только зашла...а ты уже все знаешь тут! Я ржала как бешенная biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Охренели уже девок разводить на сисе-писичные работы. Подарки пусть гонят. 



#54483 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 02:27

А меня только что минутник повеселил. Пишет мне «привет, ты такая красивая и тд. Мне нравится твоя грудь» ну я ему ответила спасибо, и тут он пишет «я принимаю душ». Я естественно задаю вопрос, прямо сейчас? И он отвечает да. И мой чл*ен твёрдый. Ой, я ору. Я то вижу что он сидит в комнате и набирает смс с телефона. И это точно не душ)) я ему и пишу, а что это ты не мокрый? Да и комната твоя на ванную не похожа. Вы бы видели его лицо ))) он такой мне, а ты что меня видишь? Ахахах ой, ну дурак чтоли) сам же себя тоже наверное видел в этом окошке, или так увлёкся что даже не заметил как камеру включил

#54484 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 02:36

меня особенно раздражают эти «мачо», которые лижут экраны и кривляются, думая, что это ну безуууумно сексуально и очень возбуждает. это даже не смешно, а пи**ецки мерзко. еле подавляю рвотный рефлекс.
вот один попался. говорит, давай в инсту. пишу: что будем там делать? он: всё, что ты захочешь.
отвечаю: ну раз так, вот моё первое желание - купи премиум.
сразу облизываться перестал.

#54485 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 03:04

Я ломаю их систему и говорю тоже что и они)))

 

Я вижу что многих перекинули на бомжей. 

 

Рвотный рефлекс - когда у индусов немытых с немытого годами петуха вся слизь капает, вся эта гадость тянется. Некоторые еще и подолбятся этим в камеру.  Вот тут рыгать охота на все от этого зрелища. Буэээээээээээ. Фу бляха.



#54486 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 03:27

Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда уж.

#54487 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 03:40

Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда уж.

Как я вас понимаю! Обидно не то слово, не уродины, а клацают.

 

Мне вот интересно, эти товарисчи которым за 45 и до бесконечности...особенно дряхлые. С кем они общаются? Тупо весь день между бомжами летают...и даже когда одни премы..тоже клацают. Что они ищут?

 

 

А на счет голых...увы, но да. Голых полно. А если не голая то моментально все срывает с себя. Поэтому и сидим...кукуем...кто тормознет.worthy.gif



#54488 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 04:02


Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда уж.

Как я вас понимаю! Обидно не то слово, не уродины, а клацают.

Мне вот интересно, эти товарисчи которым за 45 и до бесконечности...особенно дряхлые. С кем они общаются? Тупо весь день между бомжами летают...и даже когда одни премы..тоже клацают. Что они ищут?


А на счет голых...увы, но да. Голых полно. А если не голая то моментально все срывает с себя. Поэтому и сидим...кукуем...кто тормознет.worthy.gif
Слушайте,ну это же как надо себя не любить чтоб за такие копейки сразу всё с себя срывать

#54489 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 04:07

 

 

Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда уж.

Как я вас понимаю! Обидно не то слово, не уродины, а клацают.

Мне вот интересно, эти товарисчи которым за 45 и до бесконечности...особенно дряхлые. С кем они общаются? Тупо весь день между бомжами летают...и даже когда одни премы..тоже клацают. Что они ищут?


А на счет голых...увы, но да. Голых полно. А если не голая то моментально все срывает с себя. Поэтому и сидим...кукуем...кто тормознет.worthy.gif
Слушайте,ну это же как надо себя не любить чтоб за такие копейки сразу всё с себя срывать

 

Ну вот таких и ищут, к сожалению. А завести разговор...расположить к себе..получить подарок, это для слабаков. Проще звезду крупным планом в камеру совать.

 

Вот бомжи нам камеру лижут...а темнокожие им облизывают все. Ну это для сравнения прост.



#54490 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 04:19

Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда уж.

да дело не в вас, не ищите причину в себе и не вздумайте сомневаться в том, что вы - красивая. все девочки здесь красивые, я почему-то в этом уверена) и пусть эти летающие по чату мемберы не влияют на вашу самооценку, не хватало ещё из-за кучки дебиков считать себя недостаточно акуенной

#54491 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 04:24

не забывайте, что кумит - это всё-таки сборище первертов (в своём большинстве). и то, что вы не понимаете, что они ищут, почему клацают и чо им вообще надо - это признак того, что у вас с головой всё ок))

#54492 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 09:34

Все понятно, что у нас нормально с головой, если мы тут выплескиваем все рвотные инстинкты, жаль, что им не можно высказать, а должны угождать и молчать...



#54493 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 11:13

Все понятно, что у нас нормально с головой, если мы тут выплескиваем все рвотные инстинкты, жаль, что им не можно высказать, а должны угождать и молчать...

я иногда говорю сядь нормально или покажи лицо сначала потом продолжим

#54494 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 11:33

Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда у

Премы видя даже краем глаза так быстро переключают как чёрт от ладана



#54495 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 11:37

В который раз убеждаюсь что русских нужно сразу прооистывать ,пидарас остановился на мне начал лепить типа включи звук я отказалась прилител блок на 15 мин что без лица была с ним . ПиДаРаС ... ПиДаРаСиНа

я в обще с русскими не общаюсь. Даже с минутниками. Рейтинг роняли, мне по крайней мере, только они. Сидят на фоне ковров и сервантов , зато с претензией.

#54496 Coomeet.com apple67

apple67

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 11:39

Всем привет и с новым годом

#54497 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 13:17

Да у меня тоже как-то русский странный был. Писал типа привет, как дела, я тут только общаюсь и тд. Я по большому счету тоже только общаюсь, он спросил что я тут делаю, и я ему так и ответила «общаюсь». Ну а зачем мне врать, если он мне написал что только для общения здесь. И что вы думаете? Он в конце второй минут просто переключаются, после моего ответа «я тоже тут общаюсь». Ну думаю и ладно. И смотрю - рейтинг упал. Ну не сво*лочь? Дело то не в рейтинге, просто за что? Я часто русских переключаю, но один постояшка русский есть, сейчас редко говорим, но он не плохой как человек. Всегда одетый, никогда свои причиндалы не суёт без вопроса хочу ли я видеть. Так как мы по часу говорим иногда и я понимаю что он хочет под*рочить и спрашивает ниче если он это сделает, понятно что я говорю конечно делай. Не потому что мне это нравится и тд.,но я же прекрасно понимаю что просто строить глазки ему час и больше не выйдет. Да и он редко показывает, обычно разговариваем. Но тут я считаю можно и потерпеть глядя на его дружка. Но ведь это редкость, чтобы спрашивали , обычно так суют свои огрызки, фу блин

#54498 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 13:20


Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда у

Премы видя даже краем глаза так быстро переключают как чёрт от ладана

Мне иногда кажется что они меня и не видят даже) ну за секунду что увидеть можно? Хотя один мне рассказывал что много бабушек в чате и сразу пишут «покажи» и при этом тоже все показывают. Но то молодой пацан был, 19 лет вроде. Только только зарегистрировался, и не понимал что к чему ) как я поняла он болел и стало скучно, пообщаться захотелось (премиум у него был). Я понимаю что все заработать хотят, но зачем так сразу покажи и показывать своё. Можно же хоть как-то время тянуть, ну хотя бы минут 10..а то так, и сами не заработали и другим не дают из-за того, что премы наглеют потом

#54499 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 13:23

Привет, как работа? Я так наленилась, что просто прогуляла кучу дней. Упала на 3/9. Деньги закончились, теперь нужно работать. Мне почти 1000 минут отпахать на премах нужно. Какими фильмами себя занять даже и не знаю. Так чтобы на пару суток



Американская история ужасов

#54500 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 13:48

 

 

Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда у

Премы видя даже краем глаза так быстро переключают как чёрт от ладана

Мне иногда кажется что они меня и не видят даже) ну за секунду что увидеть можно? Хотя один мне рассказывал что много бабушек в чате и сразу пишут «покажи» и при этом тоже все показывают. Но то молодой пацан был, 19 лет вроде. Только только зарегистрировался, и не понимал что к чему ) как я поняла он болел и стало скучно, пообщаться захотелось (премиум у него был). Я понимаю что все заработать хотят, но зачем так сразу покажи и показывать своё. Можно же хоть как-то время тянуть, ну хотя бы минут 10..а то так, и сами не заработали и другим не дают из-за того, что премы наглеют потом

 

Я вообще не кому не предлагаю играть, меня это бесит " давай играть" ,  они дрочат а я им как дела ))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

1 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (64), Google (5), Ahrefs (1), Elena89